новость Швыдкой: В ближайшее время межмузейных выставок с США быть не может

16.09.2015
Михаил Швыдкой. Фото: mfgs-sng.org

Михаил Швыдкой. Фото: mfgs-sng.org

В ближайшие годы межмузейных государственных выставок с США быть не может, заявил специальный представитель президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. Это связано с исками к России по делу ЮКОСа и о возврате библиотеки Шнеерсона. В Москве опасаются, что привезенные на выставки произведения искусства могут быть арестованы.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 16.09.2015 14:56 (#)
23024

++++++++++

User zvirblis_317, 16.09.2015 15:04 (#)
21611

:))))))

User pipetka, 16.09.2015 15:01 (#)
21218

и как догадались-ума не приложу))) "знає киця, чиє сало з"їла")))))))))

User zvirblis_317, 16.09.2015 15:03 (#)
21611

:))))))

User american_uncle, 16.09.2015 15:31 (#)
25290

Картины, говорите? Это только начало.

Деятелей Третьего Рейха отлавливали много лет по всему миру.

User pipetka, 16.09.2015 16:13 (#)
21218

я и не сомневаюсь, что тоько начало) это еще иски Украины не рассматривали...

, 16.09.2015 15:01 (#)
23024

Скользкий тип этот Швыдкой. Всегда был скользким, ещё в бытность министром расейской культур-мультур.

Гляди-ка усидел таки либерал в )(уйловской администрации... и должностишка звучная - представитель президента по международному культурному сотрудничеству. Не хухры типа мухры.:-)

User help007, 16.09.2015 15:35 (#)
5984

Это всё можно сказать короче: к экономической изоляции - добавляется культурная.
Следовало ожидать.

User keystone, 16.09.2015 15:42 (#)
19137

Он отметил, что Госдепартамент США предупредил суд, что это может нанести ущерб российско-американским отношениям. "Но суд не принял это представление во внимание и вынес вердикт, что Россия должна выплатить около 43 миллионов долларов в качестве штрафа.
--------------------------------
Ну ваще пиндoсы oхренели! Правoвoй беспредел, ептыть! Гoсдеп предупреждает, а суд на негo лoжит с прибoрoм!

Шo, духoвнoскрепные, непруха пoшла? И с чегo бы этo?

User pipetka, 16.09.2015 16:14 (#)
21218

фарт кончился))) потому наглеть не надо было)

User keystone, 16.09.2015 18:21 (#)
19137

Ты чтo? Этo ж ихняя краеугoльная скрепа! На блатнoй наглoсти все и пoстрoенo. Другoе делo, чтo птица-фoртуна на такую ветку брезгует садиться...

User pipetka, 16.09.2015 18:36 (#)
21218

ну... наглость тоже имеет свои пределы))) за беспредел опускают... вот и опустили)))

User ionatanoldd, 16.09.2015 16:28 (#)

" специальный представитель президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой,"- это сотрудничество между народами -между русскими и евреями? Особенно поразило про спижженую чекистами библиотеку Шнеерсона- не хотят отдавать... .А как воровать и грабить так шли в первых рядах!

(комментарий удалён)
, 16.09.2015 19:10 (#)
23024

:-)))))

User ionatanoldd, 16.09.2015 19:27 (#)

да , Вы правы . По чекистской логике всё в России принадлежит чекистам.Да нынче это так и в самом деле.

User orge, 16.09.2015 16:28 (#)
4479

Пусть везут свои шедевры в Забайкалье и показывают их тамошним медикам вместо зарплат.

User rom, 16.09.2015 16:47 (#)
47562

Я думаю, это слишком хлопотно. Самое правильное место - загородный дворец Гундяева, ну или на худой конец Алины (уж извиняюсь за каламбур).

User rom, 16.09.2015 16:46 (#)
47562

Одним словом, Путин умудрился устроить зведец абсолютно везде - даже в сфере культурного сотрудничества.