новость Кобзон в Донецке спел дуэтом с "премьером" ДНР

27.10.2014
Иосиф Кобзон. Фото с сайта www.musicplanet.ru

Иосиф Кобзон. Фото с сайта www.musicplanet.ru

Иосиф Кобзон дал концерт в Донецке. Вместе с "премьером-министром" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александром Захарченко он исполнил песню "Я люблю тебя, жизнь". Также Кобзон спел написанный им "гимн ДНР" и песни о Донбассе. В концерте принял участие Академический ансамбль песни и пляски МВД России. Украина запретила Кобзону въезд в страну.


Комментарии
User orge, 27.10.2014 20:17 (#)
4479

Это оно так пытается куражиться -- в подражание )(уйлу, тот тоже повыеживаться любит, когда под задницей уже гореть начинает.

User orge, 27.10.2014 20:18 (#)
4479

WTI -- уже ниже $80.

User freiheit, 28.10.2014 02:53 (#)

а евро уже 54...

User fellix505, 28.10.2014 06:59 (#)
7155

??ну это в обменниках только.

User fellix505, 28.10.2014 06:59 (#)
7155

??ну это в обменниках только.

User freiheit, 28.10.2014 17:57 (#)

уже нет )))))

User quasistable, 28.10.2014 13:48 (#)
3950

нефть с рублём встретятся где-то на 67 ))

А потом... каждый своим путём?

User nosferatu, 29.10.2014 10:38 (#)
4445

Как не остановить бегущего бизона , так не остановить поющего кобзона ! Только , если пристрелить

Vip krokodil777, 27.10.2014 20:21 (#)
22674

Надо найти на Донбассе заскорузлый пупок Кобзона и разрубить его как кощееву иглу - тогда может срамной певун наконец заткнется...

User fellix505, 28.10.2014 02:34 (#)
7155

И бросить его на съедение аллигаторам.

User fellix505, 28.10.2014 02:34 (#)
7155

И бросить его на съедение аллигаторам.

User stefan_, 28.10.2014 07:05 (#)

Вместе с пупком.

User fellix505, 28.10.2014 15:59 (#)
7155

Нет,я только пупок имел ввиду. :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergei73, 28.10.2014 08:15 (#)

Про "подлодку" в шведских водах напиши,дурень!

, 27.10.2014 20:34 (#)

Уважаемый anubis! Новости Цензор.Нет мы в состоянии прочитать и сами, и читаем, в первоисточнике. И Бутусова, и Тымчука, и много кого и чего ещё. Не флудите, пожалуйста.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 21:44 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 27.10.2014 22:11 (#)

anubis, в хроме и яндекс-браузере через сокращение трафика и через турбо соответственно грузится и читается всё. Кто хочет - тот читает. Сюда же Вы зашли!

Шпане ("опоре нации", серой мрази) замечания делать бессмысленно. Но Вы же не шпана! А пример с них берёте.

User pipetka, 27.10.2014 22:40 (#)
21218

многие форумчане благодарны Анубису за эти выкладки, так что зра вы на него наезжаете, правда

(комментарий удалён)
User kislota, 28.10.2014 14:40 (#)
24656

Спасибо вам anubis и, если есть желание - продолжайте, пожалуйста помещать новости от censor.net. А у недовольных есть выбор, игнорировать ваши посты и продолжать рассуждать по теме.

User zvirblis_317, 28.10.2014 11:02 (#)
21611

Еще раз повторяю - не цепляйтесь к волонтеру, делающему нужное дело. Иначе будем ругаться. Оно вам надо?

User zvirblis_317, 28.10.2014 11:05 (#)
21611

Тем более Вам чего жаловаться? Вы за целых 8 месяцев написали аж 16 комментариев! А уже делаете замечания, будто вам выкладки Анубиса уж так сильно мешают! А за других переживать не надо, разберемся и без вас как-нибудь.

User zvirblis_317, 27.10.2014 21:49 (#)
21611

Не обращай сильно внимания, продолжай делать нужное дело.

User zvirblis_317, 27.10.2014 21:43 (#)
21611

Вы не забывайте, что во многих местах россии тот сайт блокирован. Не надо думать только о себе. Тем более, он всю инфу дает в виде столбика... Лень крутить колесо? Пользуйтесь ползуном на экране. Здесь многие люди благодарят его за украинские сводки - очень удобно, не надо искать самим, у кого не блокировано... Человек делает нужное дело, и не цепляйтесь. Такие цепляльщики тут были быстро погашены благодарными читателями.

User fellix505, 28.10.2014 02:53 (#)
7155

Только вот меня,пожалуйста не гасите. :-)

User zvirblis_317, 28.10.2014 11:00 (#)
21611

:)))

User fellix505, 28.10.2014 15:36 (#)
7155

:)

User fellix505, 28.10.2014 15:36 (#)
7155

:)

User sergei73, 28.10.2014 08:17 (#)

Иди на ... ,мусор,не тебе за "многие места" речь вести!

(комментарий удалён)
User antixamit, 28.10.2014 04:05 (#)

И что они ему сделают? Соли на хвост насыпят? В европейскую комиссию по недееспособности пожалуются? не смешили бы.

Коллега, я понимаю, что Вы за Украину и, что полагаете , что делаете великое дело. Поверьте, не стоит. Ничего , кроме раздражения это не вызывает. Даже у патриотически настроенных граждан. Мы все умеем пользоваться Гуглом и просматриваем прессу по утрам. Пишите что-то свое. Это будет разумно.

User kislota, 28.10.2014 14:45 (#)
24656

Спасибо вам anubis и, если есть желание - продолжайте, пожалуйста помещать новости от censor.net. А у недовольных есть выбор, игнорировать ваши посты и продолжать рассуждать по теме.

User rulon, 27.10.2014 20:27 (#)

кобзон головного мозга

User zvirblis_317, 27.10.2014 21:38 (#)
21611

:)))))

User ingass, 28.10.2014 09:32 (#)

кобзон головного мозга........... и валерия как разновидность гонореи

User rulon, 28.10.2014 21:02 (#)

боли при пении гимна новоросии испытываете?
все ясно, у вас хроническая валерия. :-)

, 27.10.2014 20:28 (#)

Кобзёл

User zvirblis_317, 27.10.2014 21:38 (#)
21611

:))))

21790

Ах, пупооок! Тогда всё понятно. Что же это у них у всех за фетиш, с пупками-то. И еще поющий премьер этого безобразия проявился. Господин Тальберг не зря говорил - оперетка.

User adamkasimir, 27.10.2014 21:07 (#)
3543

Просто Иося впал в детство, или какетничает - мальчика Никиту изображает.
О пацалуе мечтает...

User freiheit, 28.10.2014 03:04 (#)

++++++++++++++))))))))))))))))))))))))))

User freiheit, 28.10.2014 03:08 (#)

но вообще-то кОкетка... хотя, это и не меняет сути прохвоста. )))

User adamkasimir, 28.10.2014 09:13 (#)
3543

От великого русского слова "какать", по-нашему - сруль...

User freiheit, 28.10.2014 18:05 (#)

с языка просто сняли ! ))))

4703

Его пупок давно зарыт в земле Донецкой,
А вот пупка владелец вечно жив..
С бульдожьей челюстью, с улыбочкой хитрецкой
Всегда готов готов он спеть, что "любит жизнь".
Э, Йося, Йося, даже смерть тебя не косит!
Её ты тоже, верно, смог завербовать ...
Что ж, пой же, Йося, ты - кобзонишь, ветер носит, -
Как ты в пупок вождей умеешь целовать!

21790

Хорошие стихи!

4703

Спасибо, очередным "пупковым кобзонизмом" навеяло :))

User clapaucius, 28.10.2014 09:24 (#)

....Как ты в пупок вождей умеешь целовать!
-------------------------------------------------------
Причем, как в том старом анекдоте - изнутри!

User adamkasimir, 28.10.2014 10:57 (#)
3543

)))))))))))))

4703

Ну, этот старый перец - заслуженный в превосходных степенях мастер глубинного целования-лизания-сосани-снаружи-изнутри-сбоку-слева-справа-далее-везде :))) Прекрасно совмещая все виды вышеуказанной и неуказанной деятельности с попутной песней и бизнесом, о котором в приличном обществе не говорят и в школе не учат...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.10.2014 21:08 (#)
3543

Во, дождался поклонника...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.10.2014 22:33 (#)
3543

Дура!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.10.2014 23:20 (#)
3543

Иди нахуй, Это я тебе по дружески говорю!

User freiheit, 28.10.2014 03:19 (#)

конечно Дура! Спас он... Чистой воды пиар. Только зачем-то фсб всех спящих "террористов" на месте расстреляло, что бы лишнего не сболтнули. Хотели бы спасти людей - сообщили бы врачам что за отравляющий газ был. Цель и была в том, что бы появилось много жертв среди заложников. Ещё раз - Дура!

User adamkasimir, 28.10.2014 09:10 (#)
3543

И сволочь!

User freiheit, 28.10.2014 18:04 (#)

кто бы сомневался! ))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User freiheit, 28.10.2014 03:22 (#)

"как руководитель страны президент несет ответственность за такие события" - и какую же ответственность он понёс???
Ещё раз - Дура!

User anti_russ, 28.10.2014 11:41 (#)
21587

Кровавая кремлевская хунта зверски расстреляла и отравила химическим оружием и фосфорными бомбами мирных народных чеченских ополченцев, которые всего лишь мирно выражали свои требования о мире и спокойствии в мирной чеченской народной республике.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User truakater, 28.10.2014 09:37 (#)
21996

Антифа, ты шо думал поболтать и смыться? Таперича ты обязан на москве жениться.

User nahimov, 27.10.2014 23:51 (#)
23772

да вообщем-то всё гораздо проще. Сам факт спасения людей , безусловно отраден . И людей , отозвавшихся на действия спасителя именованием ребёнка , понять не сложно , и можно только поприветствовать. И некая заслуга Кобзона в этом , абсолютно очевидна. Вот только , никакого особого геройства и мужества , в том случае конкретно , ему проявлять не пришлось ! Кобзон достаточно тесно связан , на уровне приятельски-дружественных отношений , с многими авторитетами криминального мира выходцами из Северного Кавказа ! Например - всякий свой приезд в Киев , вплоть до 2000г. , он останавливался у Б.С.Савлохова , лидера самой крупной и самой активной на то время БГ в Киеве , и выходцем из Северной Осетии. Дружба их была очень крепкой , ибо Борис Сосланович по приезде в Москву , всякий раз гостил у Кобзона. (информация абсолютна достоверная , и госдеп США , причисляя Кобзона к мафиозным структурам опирался на неё , в качестве мотива , для отказа ему во въезде в страну) Проще говоря - Кобзона к заложникам , пустили как своего ! Уверен , - будь у него возможность спасти всех , или просто больше , чем он спас , он , безусловно ,так и сделал бы. Но ресурс "свойскости" , был лимитирован ! И он сделал то , на что был способен. И , конечно же , ещё раз , спасибо ему за это ! Вот только давайте не будем относить его действия , на счёт отваги , мужества и способности к самопожертвованию !

(комментарий удалён)
User nahimov, 28.10.2014 00:19 (#)
23772

Нисколько не ставя под сомнения Ваши слова , плохо понимаю , каким образом перечисленные Вами подробности , противоречат моим аргументам ! Даже элементарный анализ трудовой деятельности перечисленных Вами переговорщиков , заставляет задуматься присутствии Кобзона в этой группе (его депутатство , является политической деятельностью лишь в номинале. В реальности же , он не более , чем рупор власти , взаимодействующий с ней по принципу взаимного промоушена, и реального политического веса - не имеющий.) Вы можете проанализировать многие документы (безусловно , не из официальных источников) , чтобы дополнить картину увиденного Вами в те жуткие моменты. Если же выводов , сделанных Вами на основании лишь внешних признаков достаточно , то это говорит лишь о том , что Вам важно не узнать истину , а лишь найти ту версию , которая сможет вписаться в схему , соответствующую , и Вашей самооценке ,и Вашему мировосприятию!

(комментарий удалён)
User nahimov, 28.10.2014 01:06 (#)
23772

Мне показалось , что я обратил Ваше внимание на тот факт , что мне известно о том , что речь шла о депутатах. Я не зря рекомендовал заняться беглым анализом трудовой деятельности . Кроме Кобзона , все остальные были профессиональными политиками (включая и Рошаля , для которого , в отличии от Кобзона , после прихода в политику , основная , профессия - медицина - отошла на 2й план , и стала номинальной .)

(комментарий удалён)
User nahimov, 28.10.2014 02:00 (#)
23772

благодарю за то , что откликнулись согласием (пусть и в перспективе) ознакомится с доступными материалами , и гтов обсудить с Вами данную тему впоследствии. На данном же этапе , хочу обратить Ваше внимание , что допустив вероятность состоятельности моих аргументов , Вам будет понятно , что сравнивать гражданские , и человеческие качества Б.Немцова и И.Кобзона , исходя лишь из данного , конкретного эпизода - как минимум , не корректно ! Чересчур уж разными были исходные позиции на которых они находились . Это , если даже , не учитывать аргументы приведенные Немцовым в своё оправдание , насколько бы неубедительными , в Вашем понимании , они бы не были !!

User fellix505, 28.10.2014 04:13 (#)
7155

Зачем вы кормите троллиху,и без того упитанную?!Постоянно уводит от темы.

User nahimov, 28.10.2014 04:33 (#)
23772

Опыт общения на Гранях (и не только) , у меня весьма солидный ,и и для того , чтобы сконцентрировать внимание оппонента (хоть тролля ,хоть демагога иного порядка) на основной теме , не смотря на его старание выжать меня из неё , у меня имеются кое-какие навыки . Ну и в основном (даже в главном ) , задача состоит в том , чтобы это бло понятно остальным , читающим тему .
Спасибо Вам , за поддержку.=))

User fellix505, 28.10.2014 15:47 (#)
7155

Да пожалуйста,незачто.А вот как можно делать-1)читателей просвещать-да!2) но и не кормить троллей за народные рублики-отвечать не напрямую им,писать в 3-м лице.Им ведь платят за каждый ОТВЕЧЕННЫЙ коммент. 2 горошка на ложку!

User nahimov, 28.10.2014 16:05 (#)
23772

Просто в общении с троллями , я придерживаюсь доктрины - Если мне удастся убедить окружающих , что все аргументы тролля адресованы "Спортлото" - то пусть себе питается моим продуктом . В итоге - всё-равно стошнит.=))

User fellix505, 28.10.2014 19:40 (#)
7155

Ну как считаете нужным.

User stefan_, 28.10.2014 07:32 (#)

Зачем "троллиху"? Лучше, кажись, трольчиху:))

User fellix505, 28.10.2014 15:49 (#)
7155

Ахаа...Зайчиха-троллиха,крольчиха-трольчиха.Это с каким зверьком ассоциации возникают.

facebook.com eliaua, 28.10.2014 00:30 (#)
22155

Просто Йоська был в одной упряжке с ФСБ и ему был гарантирован выход обратно, а вот Немцов... Это мог быть и билет в один конец на радость всем кремлядям.

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 28.10.2014 00:44 (#)
22155

А Ирина Хакамада когда-то играла весомую оппозиционную роль Кремлю? Будоражала думы хоолопские, так сказать?
Про Рошаля не в курсе - мы не местные ;)

User fellix505, 28.10.2014 15:50 (#)
7155

Верно.

User marcell, 27.10.2014 22:08 (#)
3424

Вперёд на рифы!

User adamkasimir, 27.10.2014 22:32 (#)
3543

Ещё раз нахуй...

User freiheit, 28.10.2014 03:13 (#)

только полный дебил мог "ухохатываться" над Магамаевым.

User antixamit, 28.10.2014 04:11 (#)

не побоялся чего? Выступать вместе с хором МВД России? Подтвердить что Украина не контролирует свою границу? Подтвердить что из россии в Донецк проход свободный? Чего не побоялся г. Кобздун? Что на его внуков будут пальцами показывать?

User stefan_, 28.10.2014 07:46 (#)

Не побоялся, что его, гнидистого Кобздуна, украинцы нарекут Кобздохом.

User marcell, 27.10.2014 22:08 (#)
3424

Вперёд на рифы!

User tusseck, 27.10.2014 20:49 (#)

Толстый и лысый, зубы торчком - старый мудак с комсомольским значком...

User freiheit, 28.10.2014 03:29 (#)

исчерпывающая характеристика! )))

User pipetka, 27.10.2014 21:23 (#)
21218

как трогательно... да еще в сопроводжении Академического ансамбля песни и пляски МВД России))) полиция поднимает культурный уровень бандитов и наркоманов и воодушевляет их на новые подвиги! я обрыдалась тут просто)))

User zvirblis_317, 27.10.2014 21:31 (#)
21611

:)))))++++++++++++++++

User piter18, 27.10.2014 21:30 (#)

Ну чего к Йосе прибодались?
Он и без того затрахан мировой закулисой, даром шо сам с обрезанным пупком родился.
Его ж, шлимазла, ни в одну конвертируемую страну уже лет 15 не впускают, живёт на одни рубли
Ну, приехал хучь на степь донецкую взглянуть, пупок посетить , привёз камаз гуманитарной песни и пляски и пару мешков с контрабандной рижской килькой
Спел

ничь яка лагидна
тэмная , чорная
можно хочь Грады вэзты

И всё задаром.
А вы его-м .и в г ..o , как сказал Кутузов .
Недобрые вы все .
Акромя шунры.
(Кстати , уголовное дельце по факту нелегального пересечения границы-откроют для певунчика, ох, откроют.)

21594

Я бы заплатил посмотреть как бы он спел дуэтом с казаком Бабаем...что нибудь из еврейского репртуара...типа "Тум Балалайка"! Прошло бы на-ура!

User piter18, 27.10.2014 22:12 (#)

Тута не тумбалалайку ему петь, а Мурку.
Посмотрите ради любопытства мой пост ниже

21594

Приехал на Донбасс искать свои шахтерские корни!
Козлина!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 21:52 (#)
21611

там от землячков можно было и в лицо схлопотать.
------------------------
Обувью...

21594

Было бы классно если бы тамошние наркоманы у него шиньён стырили!

User zvirblis_317, 27.10.2014 22:09 (#)
21611

И прогнали пинками по улицам :))

facebook.com eliaua, 28.10.2014 00:33 (#)
22155

У нас предпочитают зеленкой ;)

User breakpoint, 27.10.2014 22:04 (#)
21776

Воспитанный Вы человек !!! Назвать Кобзонское мурло "лицом", это сверх политкорректность !!!

User breakpoint, 27.10.2014 22:02 (#)
21776

Кобздон вернулся в свою "шахтерскую молодость" партизанскими тропами !!!
Интересно, когда лез под колючей проволокой, откормленный зад за нижний ряд не задевал ???

User zvirblis_317, 27.10.2014 22:09 (#)
21611

:)))))

User breakpoint, 27.10.2014 22:14 (#)
21776

Смех смехом, а может это единственный вариант как Йосе выбратся за кордон ????

User zvirblis_317, 27.10.2014 22:21 (#)
21611

Ну. Никуда не пускают, так хоть в Лугандон :)))

User stefan_, 28.10.2014 08:01 (#)

Нет, лез нормально. Его провожатый собой от колючки накрыл. Или покрыл? Хорошо обоим, вот и спели дуэтом.

User piter18, 27.10.2014 22:10 (#)

Впрочем, помещение с зарешёченным окошкaм и унитазом в углу давно плачет по певунчику -многостаночнику.
Потому и должон Йося становиться эстрадником -нелегалом.
Вот пару ИЗВЕСТНЫХ эпизодов
А сколько ишшо открытий чудных хранят различныеп равоохранительные органы обеих полушарий!
=============================================================================

Гликлад Александр (Алик) Наумович
Александр Гликлад родился в 1950 г. в Москве. Окончил Московский институт народного хозяйства им. Плеханова в 1971 г., кандидат экономических наук; работал в системе Министерства культуры СССР. Действительный член российской академии творчества. До конца 90-х гг. являлся одним из приближенных и партнеров Иосифа Кобзона. По сообщениям некоторых российских и восточноевропейских СМИ [...] якобы имел связи с преступными группировками, в первую очередь с т.н. "солнцевской". В 1989 г. организовал с Иосифом Кобзоном концертно-зрелищную дирекцию (КЗД) "Москва" и возглавил ее. Третьим компаньоном […] являлся крупный криминальный авторитет Отари Квантришвили.
======================================================================

Однако среди "друзей" Иосифа Кобзона есть люди, знакомство с которыми не всегда приносит ему одни только выгоды. Например, его тесные взаимоотношения с известным авторитетом уголовного мира, президентом ассоциации "XXI век" Отари Квантришвили, убитым 21 апреля 1994 года, позволили многим СМИ обвинить г-на Кобзона в том, что его столь процветающий бизнес не всегда носит законный характер. Возможно, именно поэтому Иосиф Давыдович поспешил заявить, что убийство авторитета политическое и будто связано оно с тем, что Отари Витальевич слишком резко высказывался о политике российского правительства. Обвинения же в торговле оружием и алкоголем он с негодованием отверг.
Правда, несколько позже в незаконной коммерции Кобзона и Анзора Кикалешвили, возглавившего ассоциацию после гибели своего предшественника, обвинил агент pусского отдела ФБР Лестеp Макналти, в секретном донесении которого сказано, в частности, следующее: "...Иваньков и его оpганизация завязали... тесные связи с пpеступной гpуппой, котоpой pуководят Анзоp Кикалишвили и его паpтнеp Иосиф Кобзон. Кикалишвили и Кобзон получают кpупные незаконные выплаты от амеpиканского совместного пpедпpиятия ... Russian - American, базиpующегося в Нью-Йоpке... Кобзон и Кикалишвили были связаны с Отаpи Квантpишвили, кpупной фигуpой в кpугах pоссийской оpганизованной пpеступности...". В результате деятельности пронырливых журналистов и агентов Иосифа Давыдовича летом 1995 года не пустили в Америку, отказав во въездной визе. Чуть позже у певца возникли сеpьезные пpоблемы пpи въезде в Изpаиль, несмотpя на то, что незадолго до этого Всемиpная лига евpеев назвала его "лучшим евpеем года". 2 января 1996 года Кобзон был задержан в аэропорту Тель-Авива по приказу министра внутренней безопасности Израиля. После вмешательства Российского посольства разрешение на въезд дал лично премьер-министр страны Шимон Перес.
Оба этих инцидента наблюдатели увязывают с произошедшим в США арестом уже упоминавшегося Вячеслава Иванькова, известного под кличкой "Япончик", в уголовном деле котоpого фигуpиpовали непpиглядные стоpоны совместной деятельности аpестованного "кpестного отца" pоссийской пpеступности и нашего геpоя.

21594

Всемиpная лига евpеев назвала его "лучшим евpеем года".

это всерьез что ли? Разве есть такой титул? А кто был худшим евреем года? ...надо Меню из Канады спросить...он должен быть в курсе дела!

User piter18, 27.10.2014 22:32 (#)

Разве есть такой титул?
=====================================
Всемиpная лига евpеев назвала его "лучшим евpеем года".

А разве естьт акая лига?
Никогда не слыхал

User marcell, 27.10.2014 22:11 (#)
3424

Я не понял, как этот пердун-бздун Кобздон проникает в Украину?...Что, есть участок границы, который )(уйло отбил у Украины?

User adamkasimir, 27.10.2014 22:41 (#)
3543

Через пупок зарытый....

(комментарий удалён)
User marcell, 27.10.2014 22:58 (#)
3424

"...красным -- то, что управляется рашкой..."
Если я правильно перевёл с украинского, то эта зона не контролируется Россией, а зона, в которой идут бои за контроль между Украиной и Россией...Поправьте меня, ежели я не прав.

(комментарий удалён)
User marcell, 28.10.2014 07:39 (#)
3424

"Депортация русских -- это единственное решение, единственный способ избежать третьей мировой войны"
Чем же поможет эта депортация, ежели )(уйло, а только он и решает это, уже давно ведёт себя, как решившийся на третью мировую войну?...Только ускорит, на мой взгляд её начало!

, 28.10.2014 08:23 (#)

Размечтался, выселитель..... Вы это чеченам да крымским татарам расскажите, про широкое свое мнение. Это значит, другого метода борьбы с Путлером, как выселение всех русских отовсюду в мире придумать уже не можешь? А куда выселять-то? В Сибирь? Зоны уже размечены? Конвоий проинстуктирован? Ну, блин, за что не беретесь, все НКВД получается.

То, что многие пожертвовали бы свои нищенские гроши, лишь бы других выселить, выгнать, посадить - верю. Однако хрен меня отсюда выковыряешь теперь. Никаких сбережений не хватит.

Это вас таких, а не нас нужно загнать в одну зону, чтобы не было третьей мировой. Да, собсно, и загонять не надо - вы уже на месте, забором обнести и паек убавить...

User ladafox, 27.10.2014 22:46 (#)
21949

Вообще то почти 300 км неконтролируемой Украиной границы. ((((((

facebook.com eliaua, 28.10.2014 00:35 (#)
22155

Чуть больше двух сотен километров границы. Хохмы ради на двух КП посажены с десяток ОБСЕников, которые никаких законных перемещений не видят. Правда дальше двухсот метров от КП им тоже ничего не видно.

User madamka7777, 27.10.2014 22:14 (#)
21819

где я награжден тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтерской доблести.
___________________________________________________________________________________________
Если так там награждают певцов, то как награждают шахтёров?! Всё смешалось в лугандонских головах, причем давно.

User piter18, 27.10.2014 22:18 (#)

Кстати, если он не брешет и у него реально есть награды Украины, то теперь их в самы раз отобрать,уголовщина с незаконным пересечением границы -явная
И лишение наград преступника -дело бесспорное , никтои рта не откроет .
Кроме кремлядей ,конечно

User ladafox, 27.10.2014 22:48 (#)
21949

Вот ещё, возиться с этой маразматической бл*диной.

facebook.com eliaua, 28.10.2014 00:36 (#)
22155

И чем мы тогда будем лучше ватников, требующих лишить наград Макаревича? Только вышеватников озлобим и все.

User piter18, 28.10.2014 15:40 (#)

И чем мы тогда будем лучше ватников, требующих лишить наград Макаревича?
======================================================================

Разве Макаревич совершил уголовное преступление против РФ?
Лишение российских наград Макаревича было бы циничным беззаконием, а лишение украинских наград Кобзона-справедливым актом лишения преступника чести.

facebook.com eliaua, 28.10.2014 21:44 (#)
22155

Награды даются за свершения до момента награждения, а не за праведную жизнь вообще. Если награды даже тогда были даны "для галочки" (а это любят на постсоветских просторах), то про эту опошленную награду надо забыть и дальше выдавать новые, без груза таких вот "носителей".

User santa_barman, 27.10.2014 22:16 (#)

Ну что тут скажешь... Иосиф Давыдович положил на укропии хуй. Красиво....

User rorik, 27.10.2014 22:22 (#)

Макаревич, значитца, после того как спел перед детьми - враг подлый, нац.предатель
А вот кабзон, как ни странно - чуть ли не batman , почетный герой

Рашка в своем репертуаре

User breakpoint, 27.10.2014 22:33 (#)
21776

Самое подходящее что Кобзон мог исполнить в Донецке - "Бери шинель, пошли домой"....

, 28.10.2014 04:41 (#)
28332

не только, есть такая песня 'И вот я, как прежде в Донбассе, вот беленький домик ее, седая хозяйка на чистой террасе спокойно стирает белье'...помните? кажется ее пел Богатиков, и вроде и Кобзон...

User lubich, 27.10.2014 22:40 (#)
4342

кабдзон тебе ,говорили мы в детстве,видно обладали предвиденьем.

User nahimov, 28.10.2014 02:15 (#)
23772

хм.. а мы , говорили КабзДон (КаБздон)

User antixamit, 28.10.2014 04:18 (#)

кабздун

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 27.10.2014 23:39 (#)
22208

Одним словом, депутат ГосДуры!

User fellix505, 28.10.2014 04:35 (#)
7155

Посадить надо на зону Кобзона.А раз он коммунист в душе,то чтобы бы тюрьма сталинской была бы.

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 29.10.2014 13:46 (#)
22208

Гнать поганой метлой и ГосДуры и с эстрады!

User murom, 28.10.2014 01:26 (#)

Ничего святого ... Кроме парика пуделем у Кабзона нет. Надо - спел бы гимн Украины, Тум балалайку, и что-нибудь из Гитлерюгенда

User dlinny_nos, 28.10.2014 02:21 (#)

В финале концерта Кобзон и "премьер-министр" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко совместно исполнили песню "Я люблю тебя, жизнь"

Какой пошляк.

User antixamit, 28.10.2014 04:21 (#)

И эта дрянь (кабздун) еще отчитывал Кикабидзе, когда знаменитый грузин отказался ехать в москву получать орден из рук оккупантов

User clapaucius, 28.10.2014 12:54 (#)

Потому, что Кикабидзе - мужик, а Кобзон - чмо, как и Боярский, к примеру. Как сказала о нем покойная Валерия Ильинична, его герой Д'Артаньян руки бы ему не подал и на дуэль вызвал. А героям Кикабидзе - Мимино и доктору Бенджамену Глонти - было бы не стыдно за своего отца-воплотителя!

, 28.10.2014 08:36 (#)

Я не пойму, почему столько эмоций вокруг старого, на мой взгляд неумного человека, уже много лет пресмыкающегося перед властью или не пресмыкающегося, а абсолютно с ней солидарного по всем вопросам? Все его слова и действия давно заранее известны. Или кто-то ожидал, что он поднимет свой певческий голос против вмешательства России в дела Украины, и не дождавшись, страшно обиделся? Да таких полно, спортсменов, так называемых деятелей культуры, ученых - высоких профессионалов в своем деле, неожиданно возомнивших себя великими политиками, экономистами, представителями нации и выразителями ее мнения по всем вопросам и т.п. Конечно, они в Думе все и около, а где ж еще? Не знаю, что это - недостаток воспитания, образования, или ума, но это факт. Так что ж теперь, по каждому их выступлению и сотрясению воздуха бить себя ушами по щекам и стучать лысиной по паркету? Да и хрен с ними....

А певец он был очень хороший. Несомненно, один из лучших певцов Союза. Так тоже бывает, если кто не знает:-)

User truakater, 28.10.2014 10:00 (#)
21996

Вот и Вика Цыганова подстать Кобздуну поет гимн новотброссии. Я был о ней другого мнения.

, 28.10.2014 10:11 (#)

Цыганова? Ну, подавала надежды в начале 90-х - сильный голос, модная тогда тематика - казаки с белогвардейским душком, империя, Россия, которую мы потеряли, патриотизм... Ушла в шансон, звездой, насколько я понимаю, не стала, сейчас за 50, мало кому интересна, а держаться нужно. В общем-то Газманов в юбке, все вполне логично, на смой взгляд. Хотя я шансону и попсе не судья.

User clapaucius, 28.10.2014 09:40 (#)

Просто в России традиционная формула такая есть: "Поэт в России - больше чем поэт". Мы привыкли смотреть на деятелей культуры, как на властителей дум, сеящих "свободное-доброе-вечное", несущих чуть ли не Слово Божье в мiр. О они, по-преимуществу, обыкновенные лицедеи, интеллигентных и интеллектуальных личностей среди них так же мало, как и среди остальной, непубличной части населения. Кто-то умеет шкафы мастерить, кто-то - интегралы брать, а кто-то - петь или, там, актерствовать. Когда я служил в армии, у нас старшина был - актер Божьей милостью! Анекдоты в лицах рассказывал, сцены из жизни пересказывал так, что вся рота кисла от смеха, пародировал всех знакомых солдат и офицеров феноменально, голосам подражал один-в-один. При всем при том был таким же пропойцей и ублюдком, как и все, взяточником и ворюгой - первым в части.

User clapaucius, 28.10.2014 10:01 (#)

"Разумное, доброе, вечное", естественно. Пардон за неточность!

(комментарий удалён)
User clapaucius, 28.10.2014 12:42 (#)

Истинно так. А его национальность, на которую некоторые тут толсто намекают, вообще не имеет значения. Любой итальянец разве обязан любить Аль Капоне или Берлеэускони, грузин - тащится от Сталина, а француз - восхищаться Жераром Депардье? С точки зрения какого-нибудь старого пердуна Изи из Жмеринки, он - авторитет, а с моей, допустим - позор нации, сволота гэбнявая, стукач и партийный подсрачник, который вчера пел про то, как "Сердцу тревожно в груди", от того, что "Ленин такой молодой", а сегодня - "Тум-балалайка" и "Ерушалаим золотой". Всегда презирал конъюнктурщиков и приспособленцев, а Кобзон из них - первый среди равных!

User antixamit, 28.10.2014 19:13 (#)

его национальность значение имеет. Он же не встал, как депутат госдуры, когда г. Милонова предложила выгнать всех евреев из россии и не возмутился. А во всем остальном с Вами согласен

User clapaucius, 28.10.2014 20:37 (#)

Ну так, и я об этом же!

(комментарий удалён)
User kislota, 29.10.2014 21:39 (#)
24656

И будет как в анекдоте: "Вчера был на похоронах. Плясали так, что порвали два баяна!"

User fellix505, 28.10.2014 19:48 (#)
7155

Да,2 часа назад на РБК сообщили,что за 54 еврик скаканул.

, 29.10.2014 01:49 (#)

дедушка Ёсик давно уже не в своем уме.

User kislota, 29.10.2014 21:37 (#)
24656

Исполняется песня “Русское поле”!
Слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон!