новость Сурков пришел на премьеру спектакля "Околоноля"

16.01.2011
Владислав Сурков. Фото Newsru.com

Владислав Сурков. Фото Newsru.com

На малой сцене МХТ имени Чехова прошли премьерные показы спектакля по роману "Околоноля", авторство которого приписывают первому заместителю главы администрации президента Владиславу Суркову. В воскресенье чиновник лично посетил театр. Режиссером пьесы является Кирилл Серебренников, а продюсером выступил Олег Табаков.


Комментарии
User zvirblis6, 16.01.2011 21:59 (#)

- "Романа нет. Есть квазироман, кукла, чучело. Фикция. Надеюсь, "Околоноля" станет, наконец, тем, чем и является на самом деле, — ничем"
- Мне нравится роман "Околоноля", наверное, потому, что я лучшего ничего не читал.
И это всё сказано одним человеком. Этому есть научное название - ШИЗОФРЕНИЯ.

User grigo1_grane1i, 16.01.2011 22:14 (#)

"Эта рецензия писалась в конце августа. Прошло уже довольно много времени. Погода и

Так держать - нос по ветру, а зад подмытым!!!

Воробей6, то, что ты называешь Шизофренией, есть всего-лишь ЛАКЕЙСТВО. Иначе говоря - наука говорить то, что что желает слышать клиент (сознательно не употребляю слово б#@^sтво, чтоб не забанили).

После развала СССР тысячи секретарей всяких ЦК (Кпсс, Влксм и иже с ними) били пятками в грудь и кричали о том, что никогда не верили в курс партии, а наоборот - разваливали коммунистов изнутри! Типа для того они в КПСС/влксм/etc и вступали, чтоб убить дракона!!

Мы ещё увидим Суркова с кулаком у груди и ...

User angel_____na28, 17.01.2011 18:12 (#)

А мне это напоминает поведение наркоши. Действие наркотиков проходит : всё говно и он сам говно, как только вкурил: о бля, жизнь прекрасна, я гений, "Капитанская дочка" - №1 в мире.

User bindyujnik, 18.01.2011 19:00 (#)

C этойже мыслью заходил в комментарии. О том же говорят и обороты речи. Похоже, он покуривает не только сигареты с фильтром,а может и не только покуривает.

User kazibunda, 18.01.2011 22:19 (#)

Навеянное.

Ему никак не вырваться из блуда:
И вновь Христа продаст Иуда.
Но коли надо - крикнет тост:
"Возрадуйтесь! Воскрес Христос!"

User kazys, 19.01.2011 09:12 (#)

Да, уж навеяло, так навеяло...

Всё он может, всё могёт - и к А.П. Чехову вернуться, выбросив "А" из МХАТа, и орден "За заслуги перед Отечеством" I степени "им. Д.А. Медведева получить, и закутавшись в шарфик (чтоб никто не узнал) на митинге В. Шендеровича "постоять", и спектакль знатного "крёмлёвца" спродюссировать...
Так, какой ещё тост ему, kazibunda, следует там выкрикнуть? Вы о ком тут свой стих накропали? Неужели о Суркове?!!

User allora2, 16.01.2011 23:12 (#)

плюнь в глаза - говорит роса!

Сегодня одно, завтра другое...смысла слушать эту тарахтелку нет никакого. всем давно известно, что Сурков - лжив и изворотлив, плюнь в глаза - говорит роса!

User obraztsov, 16.01.2011 23:36 (#)

он просто....

Сторонник закостенелых форм! :)))) Цитата из Суркова, в свое время поржал всласть над ним и его "методикой":
"Мне кажется, что современное общество по определению разделено, и его полная мобилизация в принципе невозможна. Можно провести простой эксперимент, не отходя от стола: сейчас заходим в Интернет, вбрасываем туда любой тезис. Через какое-то время отзывы будут 50 на 50. Первая волна может быть в пользу чего-то одного, вторая будет против. Но в целом все сбалансируется."

Так и здесь: вбросил негатив, собрал читателей; вбросил позитив - собрал. И счасливый - как полные штаны!..

User ufo, 16.01.2011 23:59 (#)
24127

ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!

User feliz, 17.01.2011 00:00 (#)

Сурков - один из неизлечимых недугов убогой,бездуховной путинской власти,которую вскормила тьма,булыжник,улица.

Благополучие суркова и Ко покоится на холодном равнодушии к страданиям и несправедливости.Сурков - как сама преисподняя - извечное зло,в самой страшной своей форме и облеченное в слова,выраженное системой фраз и обдуманных гнусных деяний.

User jura52, 17.01.2011 01:42 (#)
2927

но за то чисто русский!

а не какой нибудь там ч...пы.

User fire, 17.01.2011 15:32 (#)

По мнению Суркова, автор "не скачет с околонолем наперевес на гидру мирового бюрократизма, наоборот - прячется от реальности за причудами слоеного текста".
Если он это высказал о себе, то достаточно самокритично :)
Может и в самом деле не его роман , слишком он самокритичен :)

User fire, 17.01.2011 15:36 (#)

За этим наглецом самокритичности не водилось :)

User edward53, 18.01.2011 15:18 (#)

Правды ради ...

* * *

Изолгались либерасты:
Мол, дремучи наши власти –
Душегубы да ворюги,
И засилье пидорков.

И ответ им дан толково:
На театре Табакова
Зафиксирован с супругоЙ
Замглавпрезадмин Сурков.