Также: Культура, Кино

новость Умерла актриса Анна Самохина

08.02.2010
Анна Самохина. Кадр из фильма "Китайский сервиз"

Анна Самохина. Кадр из фильма "Китайский сервиз"

В Петербурге скончалась актриса Анна Самохина. У нее был обнаружен рак желудка в четвертой стадии. Самохина исполнила роль Мерседес в фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Узник замка Иф", снималась в фильмах "Воры в законе", "Улицы разбитых фонарей", "Бандитский Петербург", "Идеальная пара" и других известных кинолентах.


Комментарии
User zlopyhatel, 08.02.2010 12:09 (#)

Жаль. Прекрасная была актриса и красивая женщина.

Прощальные аплодисменты и земной поклон. Светлая ей память и пухом земля.

(написано анонимно) 09.02.2010 16:56 (#)

Помню я ее рас

(написано анонимно) 09.02.2010 22:42 (#)

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

...

User aommm06, 08.02.2010 12:24 (#)

Жаль.Еще один светлый лик нас покинул.Весел тот кто запомнил-жаль тех кто проморгал..(просто не увидел)

User igorku, 08.02.2010 12:26 (#)

Как жалко!

Такой красивый и молодой человек! Пути господни неисповедимы...

User pllena67, 08.02.2010 12:42 (#)

Жаль, не верится

Такая красивая, успешная, цветущая женщина, совсем молодая...Запоминающаяся актриса...

User mishelmay, 08.02.2010 12:44 (#)

Красивая была женщина...жаль... Земля пухом!

User yuriyk, 08.02.2010 12:54 (#)

Раковый корпус

Андрей Толубеев, Софико Чиаурели, Борис Хмельницкий, Александр Абдулов, Олег Янковский, Ян Арлазоров,
Любовь Полищук, Павел Смеян... Вот теперь Анна Самохина
Может быть в онкологической "консерватории" что-то надо поменять?

User aommm06, 08.02.2010 15:24 (#)

Не надо ничего там менять - просто молча реквием послушаем..

User op321, 08.02.2010 21:50 (#)

Статистика в России всевозможных заболеваний - отельный грустный разговор - Всё засекреченно как при КПСС - впе

User angel_na, 08.02.2010 13:25 (#)

Какой кошмар, она опять вернулась в театр, чтоб играть и вот ... Светлая ей память!

...

User christophe, 08.02.2010 14:06 (#)

Да, очень жаль.

User barmaley, 08.02.2010 15:02 (#)

Очень печальная новость. Скорблю.

User denxero, 08.02.2010 16:02 (#)

Как она мне нравилась!

Покойся с миром!

User kiska, 08.02.2010 17:02 (#)
11196

Впервые я её увидела в фильме "Воры в законе", в перестроечные годы. Я, обалдела от её красоты. Невероятной красоты, женщина. Очень жаль, что мучилась, и Жаль, что умерла. Светлая память Анне.

User deutscher___1997, 08.02.2010 18:48 (#)

Ужасно, когда такая красивая женщина умирает такой молодой

Умерла такой молодой и красивой, да ещё такой мучительной смертью... Её будет не хватать в кино. Очень грустно.

User jyska, 08.02.2010 20:25 (#)

И мне грустно!

Скорблю.

User op321, 08.02.2010 21:47 (#)

А лечение то было или как? Почему внезапно? Почему 4-я стадия рака? Я задавал этот вопрос здесь - почему удалили?

User iberieli, 08.02.2010 21:50 (#)

Tsarstvo ei Nebesnoe!

User viktorio, 08.02.2010 21:53 (#)

упокой Господи ее душу...

User potopax, 08.02.2010 22:38 (#)

красота не спасла мир, а мир не уберег красоту. скорбим.

User kreoz_, 08.02.2010 23:14 (#)

Скрблю вместе со всеми поклонниками необыкновенной красавицы.

Мои соболезнования всем россиянам!

User gamajun, 08.02.2010 23:23 (#)

Печальная новость. Соболезнования близким. Однако, как могло случиться , что у рак заметили уже в неопреабельной стадии?

User op321, 09.02.2010 08:55 (#)

Да видно это никого не интересует....

User luksservis, 09.02.2010 09:58 (#)

Анна Самохина

Господи, прости нас грешных!