новость В инвестпрограмме "Газпрома" на 2010 год нет проекта "Охта-центра"

26.11.2009
"Охта-центр". Фото с сайта www.ibk.ru

"Охта-центр". Фото с сайта www.ibk.ru

В инвестиционной программе "Газпрома" на 2010 год нет проекта 400-метрового небоскреба "Охта-центра" в Петербурге, заявил пресс-секретарь компании Сергей Куприянов. Ранее о том, что "Газпром" может отказаться от планов строительства, заявляли в РСПП, а также в дочерних компаниях монополии.


Комментарии
User snova_Eesti, 26.11.2009 00:36 (#)

Ну тогда хоть бы Петербург в Матвиенкославль переименовать.

***

User baron, 26.11.2009 00:42 (#)

Это — о поэтическом сборнике Игоря Белова "Весь этот джаз" (Калининград, 2004)

User pisimistka, 26.11.2009 00:42 (#)

может быть, в планах на 2010 у газпрома - крепость Ниеншанц отстроить заново?

метров эдак на 400 в высоту? все равно деньги археологи сожрали...

User baron, 26.11.2009 00:49 (#)

"WT in Dubai": В черном и с крыльями, да еще в черных очках "Роберт".

User semvilat, 26.11.2009 01:12 (#)

Забыли уже про шведов! Опять нагадили!

Ох уж эти шведы! А как хорошо все складывалось и стихи можно было почитать на 400 метровой высоте -отсель грозить мы будем шведу- и так. И главное приятственно, народишко этот противный местный с такой высоты совсем не разглядишь! Вроде нет его -вымер наконец! Так все хорошо получалось... Ну шведы, погодите!

User antifa_ru, 26.11.2009 01:58 (#)

«Ну как она, Эйфелева башня?»

– как правило, по такому вопросу все начинают расспрашивать о Париже. Потом, по обыкновению, с хитрыми глазами интересуются, чего «такого» можно увидеть в районе Пигаль с его многочисленными секс-шопами и эротическими шоу… Что же, здесь уже наступает моя очередь „ахать”! Но – о всем по порядку. Легкая, воздушная, будто кружево, – именно таким есть первейшее впечатление от знаменитой Эйфелевой башни. А ночью, с фантастической подсветкой, вообще кажется, что она не стоит на земле, а плывет над ней. А здесь еще и гид дополняет впечатление: если бы Эйфелеву башню уменьшить в размере до 30 сантиметров высоты, то она бы весила всего семь граммов!.. Как не удивительно, но построенная в 1889 году к Всемирной выставке 300-метровая башня вызвала негодование парижан, которые считали, что этот «скелетообразный уродец» портит историческое лицо Парижа. Лист-протест подписали даже такие знаменитые люди, как писатели Александр Дюма и Ги де Мопасан. Последний, кстати, после открытия башни стал регулярно ходить в ресторан, открытый на ее втором уровне. Объясняя свое непоследовательное поведение, он сказал: «Это единственное место в Париже, откуда не видно «чудовища».

User alphabanana, 26.11.2009 10:17 (#)

Не бреши, тупырь. Читай книжки.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 26.11.2009 02:29 (#)

А чё так?

Немецкие футболисты все деньги сожрали?

User baron, 26.11.2009 02:58 (#)

Гевахрлейструнген тебе в ухо .CHESTER (Dnepropetrovsk) "Модератор Граней" anderen Seite ein "schwarzer BMW"

User baron, 26.11.2009 03:02 (#)

"Ахиллесова пята повара" обширные области Саксонии и Тюрингии на "Гранях".

User baron, 26.11.2009 03:05 (#)

"Put in uniform" cоветское следствие.

User et2el, 26.11.2009 02:33 (#)

Жаль! Она на правом берегу очень бы органично смотрелась.

.

User deutscher, 26.11.2009 03:19 (#)

Так хочется верить в победу культуры и здравого смысла!

А то видел как-то по спутнику Hotbird у Шевченко в "Судите сами" режиссёра Бортко. Господи, неужели этот крикливый, абсолютно вульгарный тип, член КПРФ, когда-то снял гениальный фильм "Собачье сердце"??? Невозможно было поверить.Сбор подписей против строительства Газоскрёба