новость Чтобы ничего не выросло

Швыдкой остался без работы
12.05.2008
Михаил Швыдкой. Фото с сайта www.vesti.ru

Михаил Швыдкой. Фото с сайта www.vesti.ru

Президентским указом ликвидирована Роскультура, которой руководил Михаил Швыдкой. Упразднен также Российский фонд федерального имущества, а Россвязьнадзор разделен надвое. С 1 октября исчезнут также Росрегистрация, Роскартография и Роснедвижимость.


Комментарии
(написано анонимно) 12.05.2008 20:33 (#)

авдеев александр вроде

(написано анонимно) 12.05.2008 20:57 (#)

при Брежневе культурой руководил ХИМИК, а теперь дипломат))) Ну и страна у нас!)))

(написано анонимно) 12.05.2008 20:42 (#)

А сам президент переподчинен премьер-министру. Но втихушку.

Владимир. 14.05.2008 03:11 (#)

Кылтурная революция.

Выбрали ручного медвежонка ЖИРИНОВСКОГО НАДО БЫЛО. Жить стало бы иесело и лучше.

(написано анонимно) 12.05.2008 20:45 (#)

Все телеканалы сливаются в один общефедеральный «Первый Правдивый»

godzilla 12.05.2008 21:00 (#)

выводы делать рано, но...

но название статьи уже порадовало! "Швыдкой остался без работы"... красиво!!!!!!!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 12.05.2008 21:18 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/epi1ab3-1.shtml

Использовали (неодноразово) и выбросили?!..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.05.2008 21:01 (#)

До чего ж дожили то: " президент Дмитрий Медведев поручил преЗмьер-министру Владимиру Путину...". ЖАЛКО Путина!

(написано анонимно) 12.05.2008 22:19 (#)

Ты лучше людей пожалей, которые концы с концами свести не могут, а биологические организмы жалеть не надо!

синеман 12.05.2008 21:16 (#)

ПРИШЕЛ СТАБИЛИЗЕЦ

...вот и пришел стабилизец в российское кино. Вальяжный, как Никита Михалков. Огласите, пжалуста, дату похорон!

(написано анонимно) 12.05.2008 21:30 (#)

В Берлине 28.

(написано анонимно) 13.05.2008 17:57 (#)

И правильно

Швыдня, в основном запомнилась выделением средств на помои типа "Штрафбата"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.05.2008 21:58 (#)

Швыдкой давно на подработке у Гусинского наRTVI Так что без куска хлеба не останется

Жизнь прекрастна

(написано анонимно) 12.05.2008 22:01 (#)

Список хороший Глаз не режет

Alex 12.05.2008 22:31 (#)

Да, не режет...Кому как.Связью поставили руководить специалиста по ПРОТОКОЛУ!!! Что он в связи понимает?

-

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
kumpel 12.05.2008 22:41 (#)

Евреи (

Язык до Киева доведёт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.05.2008 22:55 (#)

Интересно возбудят ли уголовное дело по завышенным в разы сметам на реконструкцию Большого театра

В одной Германии созданы десятки фирм, выполняющих якобы подряды. Бородин ввесь Кремль в порядок привел в пять раз дешевле.

Не смеши мои тапочки, пожалуйста 13.05.2008 02:13 (#)

Бородин, это ещё тот жулик: "...в Швейцарском суде молчал и улыбался..правда перед этим несколько месяцев в американской тюряге питался, мля..

«Такое впечатление, что Кремль строят заново. Сначала деревянный, потом каменный, потом белокаменный. Потом, когда я узнала, что есть еще много разных счетов, то сложилось впечатление, что Кремль строят из золота. Я приехала, посмотрела – нет, не золотой»... (Из выступления Карлы дель Понте на Давосском форуме-2000.) Когда дело «Мабетекса» только начиналось, генпрокурор Юрий Скуратов дал санкцию на обыск в квартире дочери Бородина Екатерины Силецкой. Во время обыска были найдены счета на имя Силецкой на 2 млн. долларов. Счета были аккуратно скручены и вложены в бутылку из-под «шампанского». И т.д....

(написано анонимно) 13.05.2008 04:17 (#)

интерестно возбудят ли дело на поджигателей манежа? а не подумал об этом доброжелатель?

User qwertsapiens2007, 12.05.2008 23:27 (#)

ДАВНО ПОРА!

Смейся, ПАЯЦ (Имется ввиду Швыдкой!) над разбитой судьбою...

(написано анонимно) 13.05.2008 04:19 (#)

смейся ты над одним очень дорогим фильмом Михалкова в год мой культурный собеседник

kumpel 12.05.2008 23:49 (#)

Зря вы так. Он был самым бедным министром самого бедного министерства.

И передачи его нравились.

(написано анонимно) 13.05.2008 00:01 (#)

anna

pravilno sdelal..pust teper na derevnju edet, kulturu neset tuda..

Малограмотный дедушка 13.05.2008 01:23 (#)

Типичная безмозглая Россия,премьер-вертухай,минкульт-дипломат,связист-писарь,минобороны-та буреточник,на промышленности-топтун,веселая компания. В цирке певицы,на коньках артисты. Все радуються,да акробатки в парламенте,охуеть можно.

(написано анонимно) 13.05.2008 08:15 (#)

Ехали-медведи-на-велосипеде.

А за ними -- кот, задом наперёд...Все дети про это знают.

(написано анонимно) 13.05.2008 04:22 (#)

on yz derevny davno pryehal? a ty vidimo s ostrovov nam nesesh svoye sexsualnoe mnenye? russkaya klaviatura to est PATRIOTKA H.....

godzilla 13.05.2008 04:22 (#)

Kumpel...

да ты действительно Кумпель... Знаешь как греки говоряь про Грецию? Греция - это самая бедная страна Евросоюза в которой проживает наибольшее количество миллионеров Евросоюза. А ты - "самый бедный"...

kumpel 13.05.2008 01:50 (#)

Малограмотному дедушке. У нас в КПСС всегда так было. Сегодня акушер, завтра арбитражный управляющий.

На то мы и партноменклатура

(написано анонимно) 13.05.2008 04:19 (#)

Наконец то убрали эту сальную, пошлую морду.

Его не просто надо уволить, его в тюрьму надо.

(написано анонимно) 13.05.2008 04:27 (#)

если ты му...ло не можешь даже назваться то уж и мордой видно не вышел, пагончики то пока дешовые ну покажи эту похабную надпись начальству может отправят в военторг за звездочкой, ТОВАРИЩ

(написано анонимно) 15.05.2008 05:54 (#)

Не надо его в турмушку ЗК на бунт попрут. Его надо послом в Новую Зеландию.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.05.2008 08:07 (#)

Мля...

Рога и копыта какие-то.Маладца, медвед! Нашёл-таки, что делать. Ну, чтобы "осуществлять" там всякое...

User oxanka, 13.05.2008 17:37 (#)

Швыдкой остался без работы?

Швыдкой остался без работы? Или мы остались без Швыдкого? Уволили самого приличного министра! С каждым разом назначают все более мелких и менее культурных, опыт работы которых единственный - знакомство с руководством страны. Скоро, как при застое, будем стыдиться (если уже не стыдимся) наших министров... А Швыдкой без работы не останется, даже если его никуда не назначат. У него голова на плечах есть, как заработать, варианты найдет. А вот нам без него... :-(((

godzilla 13.05.2008 18:59 (#)

Oxanka!

Нам без него хоть вздохнуть можно будет чистым воздухом. Самый приличный, говоришь? Ну-ну... Посмотрим, как дальше его "снятие-ликвидация" пойдет. Щас ему все должны припомнить - и музеи,и библиотеки с архивными фондами, и Большой Театр с реконструкцией и давним швыдковским дружбаном Иксановым, и канал "Культура" и много чего еще. И дай-то бог!

Миха 13.05.2008 19:08 (#)

Про канал "культура" поподробней, пожалуйста.

Вы его с НТВ не спутали?

User oxanka, 13.05.2008 22:31 (#)

а че же ты до того дышал?

"Щас ему все должны припомнить - и музеи,и библиотеки с архивными фондами, и Большой Театр с реконструкцией и давним швыдковским дружбаном Иксановым, и канал "Культура" и много чего еще." Да в том-то и дело, что "припомнить". После всех "басманных судов" кто в это "припомнить" поверит? Кто поверит в то, что это есть восстановление справедливости, а не сведение счетов? Радуетесь? Злорадство, в любом случае, качество не лучшее. Сегодня взялись за него, завтра - за вас. И в законы заглядывать никто, ясный пень, не собирается.

Владимир. 13.05.2008 23:01 (#)

Культурная революция.

Медедев на большее не способен. Ну и выбрали себе типа. Уж лучше Жирика.Было бы оче

(написано анонимно) 13.05.2008 22:33 (#)

Правильно сделали. Я не считаю его плохим министром, но назрело время для перемен в области культуры.

(написано анонимно) 14.05.2008 03:38 (#)

Только там?? А то, что при слове "культура" местные в фуражках уже хватаются за именной пистолет, - это как? Уже менять не надо?

?

Простак 14.05.2008 04:21 (#)

А вот нюанс какой-то непонятный:в срочном порядке упразднён Госкомитетрыболовство, который был создан-то всего 7 месяцев назад.Может быть чёрная икра подешевеет?

Скажем "швыдкому" ГРОМКОЕ ФУ! 14.05.2008 13:15 (#)

А то больно уж был швыдкой этот "швыдкой" :)))))

Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!, что убрали эту сальную пошлую похотливую физиономию! Таких надо старательно прятать в самые отдалённые места, чтобы не трогали культуру и не создавали искажённого представления о Нашем Народе. Если ещё Авдеев догадается следом за ним вышвырнуть куда-нибудь подальше Кобзона, Пугачиху и всех дубовицких с винокурами, борисами моисеевыми и ксюшами собчак.... - тогда я лично прокричу 10 УРА! - Авдееву.... если, конечно, он не заменит вышвырнутых кобзонов на их аналоов........