новость Марш против газоскреба

Начался "Марш за сохранение Петербурга"
08.09.2007
"Небоскреб-кукуруза". Победитель конкурса проектов здания "Газпрома" в Петербурге. Фото с сайта ВВС

"Небоскреб-кукуруза". Победитель конкурса проектов здания "Газпрома" в Петербурге. Фото с сайта ВВС

На "Марш за сохранение Петербурга" собрались около двух тысяч человек. Они выступили с лозунгами "Это наш город", "Нет Газпром-Сити!". В акции участвуют Гарри Каспаров и Григорий Явлинский. Во всех дворах по ходу следования колонны дежурят омоновцы.


Комментарии
(написано анонимно) 08.09.2007 19:03 (#)

И тогда и сейчас питерцы защищают свом город от фашистов.

(написано анонимно) 08.09.2007 19:13 (#)

Долго ли ворон летал, коротко ли, принес он живой и мертвой воды.

(написано анонимно) 08.09.2007 19:15 (#)

Серый волк и поскакал - синие леса мимо глаз пропускает, озера хвостом заметает.

(написано анонимно) 08.09.2007 19:18 (#)

Ну ничего, еще успеешь, фашистов еще до хрена и больше.

(написано анонимно) 08.09.2007 19:19 (#)

Вся нечисть из него ринулась в глаз русского, тот дрогнул веками: "Ты хто"?

(написано анонимно) 06.10.2007 02:21 (#)

И тогда и сейчас питерцы защищают свом город от фашистов.

Наконец-то Явлинский тоже понял, что отсиживаться нельзя!

(написано анонимно) 06.10.2007 02:22 (#)

И тогда и сейчас питерцы защищают свом город от фашистов.

Наконец-то Явлинский тоже понял, что отсиживаться нельзя!

(комментарий удалён)
Петр 08.09.2007 19:50 (#)

фаллический символ вертикали не должен торчать супротив благородных девиц

Поддерживаю участников марша, смелых и умных как Гарри, согласен, что фаллический символ вертикали не должен торчать супротив благородных девиц, нехай Мавиенка, которой все чего-то не хватает, и пр. гебуха наслаждаются большими на семи холмах, а не в равнинном граде Петра!

(комментарий удалён)
Петр 08.09.2007 19:54 (#)

Поддерживаю участников марша

Поддерживаю участников марша, смелых и умных как Гарри, согласен, что фаллический символ вертикали не должен торчать супротив благородных девиц, нехай Мавиенка, которой все чего-то не хватает, и пр. гебуха наслаждаются большими на семи холмах, а не в равнинном граде Петра!

(написано анонимно) 08.09.2007 20:19 (#)

Дуракам стеклянный хер

Ни вертикали ни горизонтали этот домок особо не нужен. Просто,- хорошо просчитали свисток для выпускания пара типа оппозиции. Это похоже на уловку либерастов в 90х. Кому то, типа правду- матку по телеку, а кто то в это время в тиши кабинетов иммущество и власть делил. Чем бы дитя не тешилось...Пусть маршируют до мая 2008го. Демократия,- однако. А после инногурации,- разгонят.

(написано анонимно) 08.09.2007 20:28 (#)

А НА БАЙКАЛЕ,- СЛАБО???

Надо придумать примочку на Байкале. В Чите уже есть,- СУД над Ходорковским. Если одну колонну закольцевать на охтинской, одну вокруг Байкала и одну в Чите то как раз всем троим оппозиционерам работа будет, а у западного общественного мнения язык не повернется сказать, что в России нет демократии. Заодно и денежки Невзлина будет куда пристроить. ВПЕРЕД, ВПЕРЕД,- ТРУБА ЗОВЕТ.И еще у нас проблемы с бездомными собаками. Чем не тема???

(написано анонимно) 08.09.2007 20:37 (#)

Благородство Кремля

Что что ,а денежки считать в России научились. Кремль понял, что если не давать возможности профессиональной оппозиции проводить мероприятия, позволяющие ей отчитываться за гранты и грандики то ОНА вынуждена озлобляться так как плательщики могут поставить на счетчик. Вот и придумали тему. Две три таких, ни на что не влияющих темы и демократия расцветет и бюджеты распилят, к взаимному удовольствию .И народ,- почуствует себя хозяином страны.

(написано анонимно) 08.09.2007 20:44 (#)

Больные мозги.

(написано анонимно) 08.09.2007 20:53 (#)

А ЕСЛИ

А если где нибудь под Магаданом построить копию Кремля? И нехай ДР его блокирует, Штурмует наконец. Составить списки, сформировать все паралельные структуры власти. Связь только не подключать,- внешнюю. Посл ,верительные грамоты ,все по взаправдашнему. На одном туризме можно подняться.

DROMOS 09.09.2007 01:08 (#)

Копия Кремля имеется в Турции, но там не зашалишь. Свирепые потомки янычар быстро сажают смутьяна в чан с дерьмом и периодически заставляют заныривать, путём воинского артикула
ятаганом.