новость На монументе Церетели памяти 11 сентября высекли неправильные имена

09.09.2006
Подарок Церетели жителям Нью-Джерси. Фото с сайта www.washingtonpost.com

Подарок Церетели жителям Нью-Джерси. Фото с сайта www.washingtonpost.com

На пьедестале "Слезы" скульптора Зураба Церетели высечены имена людей, не являющихся жертвами теракта 11 сентября. Более 40 имен были официально исключены из списков погибших. В некоторых случаях власти не смогли подтвердить гибель людей, а в некоторых - установить, что они когда-либо существовали.


Комментарии
(написано анонимно) 09.09.2006 18:36 (#)

кажется , какбудто тока мне не нравяться произведения Зураба Церетели :(

..

(написано анонимно) 09.09.2006 19:33 (#)

Говорят же что бездарность и сама пробьется...

(написано анонимно) 09.09.2006 18:55 (#)

Надо и Церетелли и его имя высечь на этом монумент.

(написано анонимно) 09.09.2006 19:52 (#)

На монументе Церетели памяти 11 сентября высекли неправильные имена

но денех взял....

(написано анонимно) 09.09.2006 19:52 (#)

Что это за хрень?!

Это монумент женским гениталиям?

(написано анонимно) 09.09.2006 21:34 (#)

da,4em-to napominaet razorvannuju p...u s kaplej spushchenki.

(написано анонимно) 09.09.2006 19:52 (#)

На монументе Церетели памяти 11 сентября высекли неправильные имена

но денех взял.... Но молодец! Так америкосам и надо..))))))))))))))))

(написано анонимно) 09.09.2006 21:03 (#)

Если после памятника Петру 1 в Москве в виде высохшего дерева его считают скульптором то в этом мире действительно что-то очень не так !

!

(написано анонимно) 09.09.2006 21:20 (#)

а мне нравится

(написано анонимно) 09.09.2006 22:33 (#)

Черныи квадрат Малевича тоже кое кому нравится.

(написано анонимно) 09.09.2006 22:16 (#)

Вагинально, однако! П..дец Америке!

(написано анонимно) 10.09.2006 03:54 (#)

Если...

Если эта тягучая капля - слеза, то я трамвай. Действительно - вагинально.

User fobokrat, 10.09.2006 13:37 (#)

/Если эта тягучая капля - слеза, то я трамвай. Действительно - вагинально./

A chto ty hochesh? Cereteli - eto gruzinskiy macho. Nu nemog on po drugomu izobrazit stradanie rodstvennikov pogibshih...

(написано анонимно) 12.10.2006 07:10 (#)

Такая чудовищная пизда. Да ещё и с висячим клитором... Я, конечно, сильно извиняюсь. Впрочем, при чём тут я? Это пусть Зурабка извиняется. И заметьте: вкус нью-йоркского начальства не сильно отличается от московского. Вот ведь как - всё едино, оказывается. И мир един, и кувшинные рыла повсюду одинаковые. Только Зурабка на всю вселенную - один такой.

badri 24.12.2006 21:57 (#)

A mne nravitsia

Nedavno Zurab otkril eshio odin pamiatnik (papi Jean-Paul II) v odnom frantsuzskom gorode. Vsem nravilos, krome odnoi gruppi, kotorie predlagaiut perenesti papu podalshe tsentra goroda Mer otkazalsia. Zurab govoril po russki i po gruzinski. Peredovali po frants. tele.