новость Пожар в Троицком соборе ликвидирован

26.08.2006
 	 Пожар Троицкого собора. Кадр ''России''

Пожар Троицкого собора. Кадр ''России''

Троицкий Измайловский собор горел около пяти часов, его тушили с земли и с воздуха. Рухнул центральный купол и один из четырех боковых. Возбуждено уголовное дело по статье "неосторожное обращение с огнем".


Комментарии
(написано анонимно) 26.08.2006 03:52 (#)

Не к добру!!!

Храм гореть, горе иметь!

(написано анонимно) 26.08.2006 03:54 (#)

Snamenie...

Voynu nugno ostanovit?!!! Putin, skolko tebe mogno objasnjat? Ti proigral. Ostav' v pokoe narod! Day emu git'!

(написано анонимно) 26.08.2006 03:59 (#)

Да-скоро пиздец Путьке,и главное ведь не в Москве горит,а в Питере-точно ему пиздец-знамение однако.

(написано анонимно) 26.08.2006 04:06 (#)

дурачок-у тебя в голове давно пожар-и тебе точно писец и без знамения.не глумись над горем.

User nikiv, 26.08.2006 13:38 (#)

А ты задумайся, откуда это глумление. РПЦ, через центральные СМИ, финансовую поддержку государства и зависящего от него частого бизнеса, приватизировала духовную сферу российского бытия. Без всяких возражений, с телеэкрана, молодому поколению XXI века навешивают догмы средневековья ? и это называется духовное воспитание. Я не атеист, ибо мир полностью вряд ли когда удастся познать, а значит, всё равно придётся в жизни опираться на предрассудки. Но навязывать, не путать с сохранением и почитанием прихожан, старое, уже опровергнутое наукой мировоззрение, как возрождение российской духовности ? это издевательство над человеческим здравым смыслом. Так что, пожар, воистину Божье знамение, для христианских ортодоксов нахрапом влезающих в политику светского государства.

(написано анонимно) 26.08.2006 19:30 (#)

горе отвечающим за это

.

(написано анонимно) 26.08.2006 03:58 (#)

все практически происходило у меня на глазах.я еле ехал по фонтанке в сторону невского-перектыт был измайловский-очень много народа было на набережной.я видел как горел купол-а потом упал крест.на набережной вдоль домов стояли толпы людей.меня удивило что из подворотен-из домов вдоль фонтанки вышло очень много людей мусульманского вероисповедания(об этом говорил их внешний облик).они смеялись.им было весело.и потом-почему их так много-и в самом центре.но правда и не только они относились к этому как к развлечению.очень много людей славянской внешности весело фотографировали все происходящее.они ничего не понимали. и это все очень страшно.

(написано анонимно) 26.08.2006 04:12 (#)

очень страшно?

то ли еще будет!С точки зрения веселящихся это сам АЛЛАХ наказывает неверных.Для них любой ущерб тем паче гибель немусульман это праздник!Вспомните как они радовались 11сентября!Вспомните их радость после взрывов в Мадриде и Лондоне,вспомните их пляски на телах убитых израильских солдат! А много их уже и в центрах Парижа,того же Лондона,Москвы и любого другого крупного города.Мало кто замечает под видом добродушных рыночных торговцев основание ПЯТОЙ колонны,которая может по одному сигналу высыпать на улицы российских городов уже с оружием и без веселья,но со звериным оскалом под черными масками!

(написано анонимно) 26.08.2006 05:44 (#)

Ну и напугал))

страшильщику,)

(написано анонимно) 26.08.2006 08:21 (#)

Америка во всём виновата!!!

???

(написано анонимно) 26.08.2006 05:32 (#)

И либерасты порадуются. Для них, это цирк в транзитной стране...

(написано анонимно) 26.08.2006 06:22 (#)

Ну то что ты педераст это точно где поймаю поговорим

(написано анонимно) 26.08.2006 06:24 (#)

Православный дегенерат ридигер агент дроздов дождался что его уже и всевышний не терпит!! Он первый пекдераст!!!

(написано анонимно) 26.08.2006 08:06 (#)

Деньги на реконструкцию пошли на покупку острова сыну ...а их - где как ни из казны взять.Вот к сожалению в Эрмитаже не успели...

Все лучшее ? детям???? Детдом и детсад выселяют по просьбе управления делами президента РФ На живописном острове в дельте Невы, в одном из самых экологически чистых районов города, в исторической парковой зоне? Ожидаемое завершение такого сказочного зачина ? предложение купить жилье в очередном элитном комплексе. Из разряда уже почти невероятного: именно здесь расположены детский дом и ясли-сад. Сегодня в это поверить так же трудно, как всерьез воспринять лозунг ?Все лучшее ? детям?. Только дедушка трехлетней Кати, Юрий Степанович, никак не хочет расставаться с иллюзиями: президент наверняка ничего не знает о том, что по требованию Управления его делами детсад ? 98 выкидывают отсюда вон, ведь Владимир Владимирович в своем послании именно заботу о детях назвал задачей номер один!

(написано анонимно) 26.08.2006 11:32 (#)

жиды подожгли

или либерасты с пиндосами. не без хачей конечно же

(написано анонимно) 26.08.2006 17:09 (#)

D

Полный пиздец!20 лет вели реставрацию и пожар...Я не знаю,но подозрительно,как и многие другие пожары в старне ,где все воруется.Манеж в Москве,это как?Случайность?Поэтому у вас и метр жилья 3500$,а дома пустуют.Что спрашивать с Африки?