новость В Перми единорос донес на художника за изображение распятого Гагарина

13.04.2015
Работа "Гагарин. Распятие" на стене дома в Перми. Фото с ФБ-страницы Александра Жунева

Работа "Гагарин. Распятие" на стене дома в Перми. Фото с ФБ-страницы Александра Жунева

Вице-спикер Пермской гордумы Юрий Уткин донес в полицию на художника Александра Жунева, который накануне поместил на стене в центре города картину, изображающую распятого Гагарина. По утверждению единороса, действия Жунева являются вандализмом. Между тем работники ЖКХ уже уничтожили картину, срезав ее со стены болгаркой.


Комментарии
User eshya, 13.04.2015 18:30 (#)
21223

Закон ГД: "Запретить упоминать Гагарина и праздновать День Космонавтики."

User andrey_62, 13.04.2015 19:14 (#)
3180

Единосос все переврамши в своем заявлении. Спасо-Преображенский кафедральный собор, находится не"в том же кавртале", а на веьма приличном отдалении.
Действительно, неподалеку от изображения нахолится здание бывшего ракетного училища - ныне бизнес-центр, а ранее - вот тут надо сесть покрепче - духовная семинария. /естественно, что это ЖИРНОЕ здание в центре города никто не возвращал церкви/
В дополнение могу сказать, что в противоположном училищу направлении, примерно на таком же отдалении, находятся администрация губернатора и краевое заксобрание.
А непосредственно в здании - головной многофункциональный центр МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг.
Бойкое местечко!

User andrey_62, 13.04.2015 19:23 (#)
3180

И самое главное - это то самое здание, в котором располагался тот самый "знаменитый" клуб "Хромая лошадь", где на пожаре погибло 156 человек - само Хуйло побывало там.
Я даже плюнул на то место, где Хуйло тогда стояло...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.04.2015 20:10 (#)
3180

Минька-дурачок, а что ты полезного сделал в своей никчемной жизни?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.04.2015 20:09 (#)
3180

Хочешь сказать, что Хуйло стояло на телах? Нет, но это было бы вполне в его духе...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.04.2015 20:24 (#)
3180

Там ежедневно - ты не поверишь - сотни кощунников ногами ходют, окурки кидают, а некоторые даже смеются!!! Ужос...
Я же плюнул целенаправленно - прекрасно запомнил место по репортажу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.04.2015 21:10 (#)
3180

Вот именно там и тогда в Перми был уже военный преступник - там и тогда он осквернил мой город своим присутствием. А где это дерьмо стоияло-ходило'спало в МАцкве - на это я кладу с прибором, как и на всю эту Гоморру.
Различие понятно?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.04.2015 21:23 (#)
3180

/// Некультурный вы человек!///
На фоне страны - с меня можно писать учебник по этике. Да и плююсь я не везде и не всегда...

User dorimon, 13.04.2015 22:23 (#)
22904

Креативненько, но неоднозначненько. Всё зависит от того, под каким соусом подавать. А время, да и место (страна) для перформанса выбрано неудачно, сейчас там и не за такое сажают. Имхо, конечно.