новость Киносоюз потребовал отставки Мединского

30.03.2015
Владимир Мединский. Фото с сайта Общественной палаты

Владимир Мединский. Фото с сайта Общественной палаты

Члены Киноcоюза потребовали восстановить в должности директора Новосибирского театра оперы и балета Бориса Мездрича и отправить в отставку министра культуры Владимира Мединского. Увольнение Мездрича кинематографисты назвали "вопиющим произволом". Письмо в числе прочих подписали Андрей Смирнов, Виталий Манский, Виктор Матизен, Марина Разбежкина.


Комментарии
User gw, 30.03.2015 15:47 (#)
22946

спасибо им за этот поступок, но он вряд-ли что-то изменит

User bebidok, 30.03.2015 22:18 (#)

Ну хоть пытались!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21417

У него вырвалось. Признание в любви к мужчине.
У них пидорастия - это профессионально необходимый навык.
Достаточно почитать явки с повинной Ягоды и Ежова.

(комментарий удалён)
21417

У меня вопрос. Почему вам всем бледям подпутинским так смешно постоянно?
Раньше вы все ставили дюжины скобок после твухточия, что должно было означать, что вам, кретинам оченно смишно от слов опонента.
После того как я, и другие блогеры стали писать о том, что главной отличительной чертой дебила-запутинца в его постах, - это обилие "смишных" скобочек после каждого предложения, вы там у себя на Селигере решили вместо скобок писать "у-ха-ха" и тому подобное ублюдство.
Но вы все настолько дебильны, что вы уверены, если ваша реакция - "смишно", в ответ на пост вашего демократического оппоненета, то этот ваш "смех" унизителен для опонента.
Кретины, вы даже не догадываетесь, что этим вашим "смехом" вы являете всему миру вашу суть - ваш собственный кретинизм. Ибо - "Смех без причины - признак Дурачины".
Так что, Антифа давай. Смейся исшо, болван.

User eshya, 30.03.2015 17:14 (#)
21223

Тут не отставка нужна, а посадка.

User orge, 30.03.2015 21:31 (#)
4479

Зачем? Вымазать дегтем, вывалять в перьях, в зад -- рельс, и пущай бегает себе на здоровьек.

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 30.03.2015 20:21 (#)

а если ещё проверить их отношение к известным карикатурам? Вобще говоря, люди таки рискуют жизнью! Хорошо что есть такие люди!

User adamkasimir, 30.03.2015 21:06 (#)
3543

++++++

21417

Когда инициативные евреи на службе государевой, навроде Мединского, начинают в России боротся за честь Православия, то всё - пиzдец пришёл. Жди 17-го года и Великой Гражданской Войны.
Естесственно с расстрелами и закапываниями живьём в землю ни в чём неповинных деревенских попиков. А также взрыванием ихних церквей, переплавкой колоколов и всех других прекрасностей русского бунта.
Антифа там тогда побегает с маузером и в кожанке может быть немного, но потом и его самого к тёплой стеночке приставит т.Огурцов. Которого тоже в свою очередь объявят врагом народа и его дети и внуки отрекутся от него.
Ну и хрен с вами со всеми. И с вашими инициативными евреями Шаломовым, Мединским и прочими кабздонами и онатолями.

21417

Те, кто не выучил Урок Истории, будут проходить его повторно.

User adamkasimir, 30.03.2015 21:08 (#)
3543

Какая длинная мысля попалась....

User cherubina_, 30.03.2015 20:47 (#)

отважный Марк Захаров предложил Тимофею Кулябину поставить любой спектакль на сцене Ленкома..
смелый и достойный поступок.

а подписи его под заявлением с отправкой на хрен "министра культуры",( ...б вашу мать)- не нахожу..

User avaz, 30.03.2015 20:54 (#)

да министр-то просто марионетка. Ни его отставки требовать нужно а хватать выше. Но время видать еще не пришло

User adamkasimir, 30.03.2015 22:27 (#)
3543

Видать...

User orge, 30.03.2015 21:33 (#)
4479

А зачем в отставку? Он в самый раз подходит нынешнему мракобесному народонаселению -- по Сеньке и шапка.

User adamkasimir, 30.03.2015 22:29 (#)
3543

Не шапка, а трусы...

User marazm_sovetov, 30.03.2015 22:57 (#)
51965

"В общей сложности подписи под заявлением поставили около 20 человек..."

Ага, "буря всенародного возмущения" поднялась, бля...

facebook.com budyakin [facebook.com], 30.03.2015 23:49 (#)

Министр -кретин и ублюдок.

User haave70, 31.03.2015 09:44 (#)
22736

Режим Путина, так же как и любой диктаторский режим, не терпит присутствия во властных структурах, умных и совестливых людей. Дерьмо всё плавает в наше время наверху. Посмотришь на их рожи и плохо становится, вор на идиоте, идиот на воре. Власть, однако.