новость Песня Алисы Вокс с критикой протестующих подростков написана по заказу чиновников

17.05.2017
Алиса Вокс в клипе "Малыш"

Алиса Вокс в клипе "Малыш"

Песня поп-певицы Алисы Вокс "Малыш" с критикой подростков, участвующих в протестах, написана по заказу госструктур, сообщила "Медуза". Собеседник издания рассказал, что чиновники выплатили певице и ее музыкантам около 2 миллионов рублей. По информации "Дождя", с Вокс общался бывший куратор прокремлевских молодежек в администрации президента Никита Иванов, человек Владислава Суркова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.05.2017 21:12 (#)
25290

Певица продажный! :)))

User krig99, 18.05.2017 11:02 (#)

Что клоуны продажны - общеизвестно! Всегда знают, под чью дудку плясать.

User lav_vas, 20.05.2017 06:21 (#)

Козел?

User frumos91, 18.05.2017 08:21 (#)
27328

Да нифига ты в искусстве не понимаешь! Шудевр! Надеюсь блондинка выиграет Ебровидиниеь18.

User quantuum, 18.05.2017 10:00 (#)
24369

Точно, а следующий шаг - клип Metallica с критикой запрета рос. соцсетей в Украине, только, потянет ли это бюджет РФ, там 2 миллиона рублей только на пиццу и хватит.

User frumos91, 18.05.2017 14:24 (#)
27328

Будем брюкву с руссиано заказывать. Зачем скрепам разлогаться? А снимать 8 миллиметровой камерой "ЛОМО-Аврора".

(комментарий удалён)
27469

В данном случае Тифка не совсем неправ - но я советую не слушать (то еще занятие, доложу ч вам), а ПРОЧЕСТЬ.
Дивчина не похожа на откровенную дуру, вполне раскепощенная. Она не может не понимать, что ей не по пути с Крысом.

(комментарий удалён)
27469

Песня - говно, причем получилось весьма унылое сочетание музыка, текста и видеоряда. Потому я и перечитал отдельно текст. Получилось, что Навальный опознал себя по двум строкам. Мания величия?

User american_uncle, 17.05.2017 21:13 (#)
25290

А что ещё можно сочинить за грязные кремлёвские деньги?

27469

Просто у меня подсознательно сложилась картинка, что им ОБОИМ нечего сказать - и Алиске, и Лехе...

27469

И еще о качестве песТни - если бы я захотел насрать Кремлю, то вряд ли придумал бы лучший спрсоб.

(комментарий удалён)
27469

Я и говорю - каша. "Не лезь в политику - будет тебе власть" - это каким образом? Если за это действительно платят, то мне не жаль денег налогоплательщиков - раньше кончатся.

(комментарий удалён)
27469

А вот "Завтрак туриста" продержался дольше прочего. Тоже каша, кстати...

(комментарий удалён)
27469

Сам дурак!
https://navalny.com/p/5377/
Прочти заголовок
Алиса Вокс и рэпер Птаха уничтожили Навального
Прочитал? А теперь придумай ГЛУПЕЕ.

(комментарий удалён)
27469

Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски - это настолько тонкий сарказм, что расползается в руках. Человечество не зря придумало кавычки.
Я вижу другое - одна выбросила на всеобщее обозрение бредятину, другой воспринял это слишком уж лично. Ситуация из серии "когла умнее промолчать".

(комментарий удалён)
27469

Люстрировать ща то, что я абсолютно не доверяю Навальному? Ты болен?

(комментарий удалён)
27469

https://youtu.be/rbsKcreUw9M

(комментарий удалён)
27469

Дурачок, ты предсказуем - вплоть до малейшего движения. Страшно представить, что ждет страну, оказавшуюся в руках хелпов...
А про Навального я скащал уже - НЕ ВЕРЮ АБСОЛЮТНО. Это преступление?

(комментарий удалён)
27469

Под отравой следует понимать мое отношение к Навальному или у тебя есть что-то еще? Если только это, то я могу лишь повторить - это не преступление, а мое ПРАВО.
А сейчас я тебе скажу очень важную вешь - ты неинтересен. Запомни это!

(комментарий удалён)
27469

Я умею читать - а вот что скрывается под словом "отрава"?

(комментарий удалён)
27469

В той статье про меня ни слова...

(комментарий удалён)
27469

Логично, поправка принята.

27469

Главное, что ты не возражаешь по существу.

(комментарий удалён)
27469

Попутно попроси, чтобы тебе сменили ник - Аксман будет к лицу.

(комментарий удалён)
27469

Ну вот, ты опять разучился читать. Русским по белому написано, вроде...
И это был не флуд, а искренне пожелание. Тебе будет к лицу новое имя.
ПС. Я догадываюсь, что есть отрава - это наши с тобой злобные препирательства. Вот сейчас я закончу со своей стороны и станет вполовину чище. Чего и Вам желаю.

(комментарий удалён)
27469

Так и быть, на бис, по просьбам трудящихся.
Мои претензии к Навальному не только в "кавычках", и даже не только (повторяю для тех, кто не сумел прочесть с первого раза)
" Я вижу другое - одна выбросила на всеобщее обозрение бредятину, другой воспринял это слишком уж лично. Ситуация из серии "когла умнее промолчать".
Они включают в себя крымнишизм клиента - вполне достаточное основание для люстрации.
Вот теперь - все.

(комментарий удалён)
27469

https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-03-30/alexei-navalny-wants-putin-s-job-here-s-what-he-d-do-with-it

User ksenia_85, 18.05.2017 04:38 (#)
28241

"мне некогда - я переговоры веду с Гранями, чтобы кавычки ставили в названии статей."

смотрите какой важный перец :)

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 19.05.2017 04:37 (#)
28241

когда посылает такой исключительно выдающийся моральный урод - воплощение мерзости и подлости - это очень приятно :)

User slonik_, 18.05.2017 11:41 (#)
28686

Навальный-Бог, а help пророк его.

User orge, 17.05.2017 20:42 (#)
4479

А как могло быть иначе? Поцреотами выгоднее всего быть за бабки.

27469

Вопрос, конечно, интересный.
Аласа - это та самая, открыто стебавшаяся над "чуйствами" в песне "Патриотка". Людям свойственно перерождаться, хотя в данном случае верится с трудом...
Второе - текст. Впечатление каши. Вроде неплохой призыв писать грамотно и ЗНАТЬ историю - а в финале "не лезь в политику". Что хотела сказать? Похоже, что и сама не поняла.
Третье. Почему Навальный принял это в свой адрес?
Единственный фрагмент:
" Но кто-то горы золота и евро обещал.
Он лишь марионетка, по жизни — проиграл."
НУ И КТО ТУТ ДУРАК???

User american_uncle, 17.05.2017 21:14 (#)
25290

Nothing personal. Just business.

27469

Если это именно так, то послушаем финансиста Славу Рабиновича. Пока он дошел тольно до "машани", подождем...

User nemez1961, 21.05.2017 15:36 (#)

О!!! А я уверен, что этот клип о недимоне...
Он лишь марионетка...и малыш, и тупой, и неудачник....Причём здесь Навальный?

27469

Да? А вот некоторых аыворачивает :)))
ПС. Навальный сам записал это на свой счёт.

User nemez1961, 21.05.2017 19:33 (#)

А не пиарнул ли он её за скромную поддержку?´´´´ Не плачь Алиса, ты встала раком, и давно прошли уже твои шестнадцать раз

User ladywinter, 17.05.2017 21:06 (#)

Матчасть? Та часть что с матерком?

Тут каждый школьник с ней знаком.

Ты *** на стенке напиши,

Прочтут все, даже малыши.

Под смех и шум, под смелый гам,

Прочтут, пусть даже по слогам.

По языку родному тест

Пройдут. *** - тоже ведь протест.

Против п*** и п***,

Против ханжи и подлеца,

Против унылой вялой скуки,

Что под искусством эти с***и,

Нам втюхать сильно так хотят.

Всем лайкать, б***, теперь котят?

Живите, дети, мол не шибко,

В свободе кроется ошибка.

Нет, малыши не дураки,

Х** не станут есть с руки», -
Сергей Шнуров

User valeri677, 17.05.2017 21:31 (#)

Что под искусством эти с-ки, нам втюхать сильно так хотят. Всем лайкать, б-ть, теперь котят? (с) Все верно. Помоечные фильмы, юмор-хоть стой, хоть падай, при забитых залах, кстати.

User milka_gorilka2, 18.05.2017 01:22 (#)

Что делается то. Циня - поклонник Шнура оказывается. Ну что ж. По попу и елей...

Скоро Алиска будет работать ртом, но уже в качестве плечевой. Колаборционистов в приличные места не пускают, это при условии, что не вешают.

Тупо, бездарно ( о песне ) - но именно так убого и "любят" Россию, естественно - за деньги!

User eugene_boyko, 20.05.2017 19:23 (#)

Кажется, Алиса ответила на "дала, не дала, не могу понять. Брала,не брала, бл*дь или не бл*дь.?"
https://www.youtube.com/watch?v=727OSo2igU0