новость "Православные активисты" закидали музыкантов Мэнсона яйцами и облили святой водой

27.06.2014
Акция "православных активистов". Кадр видеозаписи

Акция "православных активистов". Кадр видеозаписи

"Православные активисты" закидали группу Мэрилина Мэнсона яйцами и облили святой водой. Дмитрий Энтео утверждает, что нападению подвергся сам певец. Однако на снятых очевидцем кадрах видно, что Мэнсона на месте происшествия не было. Хулиганам удалось добраться только до музыкантов из его группы.


Комментарии
21594

Мама дорогая!
Православные активисты?
Откуда это мракобесие в 21 веке??? Цивилизавия дошла до России но так и не прижилась!

User choibolsan, 27.06.2014 18:47 (#)

Цивилизавия дошла до России

вы уверены?

21594

Уверен?

Уже нет...

2839

Милонов, натурально говном кидается! Из пакетика... Православный активист, депутат...,

21594

У них там с говном проблем нет! Понятно.
А вот откуда Святая вода? Может Роснефть добывает?

(комментарий удалён)
2839

А, обосранный продажный псиц пришол ;)))

Ручками он это делает! Пухленькими, перстами порвославными! В кулечек лезет, набирает жменьку...

У волхвов доры, у греков просвирки, у порвославных - говно!

User skwair, 27.06.2014 21:21 (#)
20882

Цивилизавия дошла до России но так и не прижилась!+++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
21594

в Америке также свидетель в суде клянется на Книге говорить правду. Но не кидает ее в голову обвиняемому.
Клястся на Книге это традиция, и не только в Америке.

А вот нападать на артисто, и брызгать на них толи водой, то ли кислотой ( кто их придурков знает ) это дикость!!!

2839

Пущай срашкАм Валенка поет! Про МИЧЕТЬ!

User voron120, 27.06.2014 18:47 (#)
20918

Совершенно не понятно из данной статьи , произошло ли изгнание бесов из музыкантов группы , после облития Святой Водой ?

User pipetka, 27.06.2014 18:53 (#)
21218

ведьм еще не пробовали на кострах жечь?... а пора бы...

User skwair, 27.06.2014 21:24 (#)
20882

По этому вопросу лучше к мизулиной,а ещё лучше держать этот вопрос в тайне,ведь они СТО процентов МОГУТ и прямо на границе,а потом всё свалят - по многочисленным просьбам трудящихся и ведь гундяй подмахнёт,неглядя.))))

User pipetka, 27.06.2014 21:27 (#)
21218

))))))))))))))

User tkalich, 27.06.2014 19:03 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
у нас только на метов запрещено кидаться.
а гостей пистить можно только так.
расия - щедрая душа.
сектанты в открытую на людей кидаются.
попробуй что-нибудь сказать против - оскорбишь их религиозные чувства.
закон на стороне "верующих", а у них очень тонкая и обидчивая натура.
камо грядёши, расия?
и, потом, Богородца, ведь, Тебя уже просили прекратить этот бардак с путиным, ну и советским народом.

User voron120, 27.06.2014 19:10 (#)
20918

Видимо молитву не те уши услышали - сходи , помолись - может тебя услышит .

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.06.2014 20:23 (#)
3180

Очевидно же - объявлен закрытый конкурс засранцев :-) :-) :-)

User skwair, 27.06.2014 21:25 (#)
20882

А разве ещё есть куда позорить?? Вопрос чисто риторический.

(комментарий удалён)
User skwair, 27.06.2014 21:37 (#)
20882

Вот удивляться и поражаться тому маразму есть куда,НО позориться,ИЗВИНИТЕ, не укладывается.

(комментарий удалён)
User skwair, 27.06.2014 23:13 (#)
20882

И здесь возникает только одна мысль - Да действительно БОЛЬНЫ и очень серьёзно.

User eshya, 27.06.2014 19:28 (#)
21223

Православный пидорас Цорионов продолжает жрать не только тяжёлые наркотики, но и галюциогены.

User zvirblis_317, 27.06.2014 19:59 (#)
21611

+++++++++++++:))))))

User zvirblis_317, 27.06.2014 20:01 (#)
21611

Пост цорионова под статьёй - это что-то с чем-то... Такое без "дури" никак не напишешь :))))

(комментарий удалён)
User orge, 27.06.2014 23:15 (#)
4479

Хочет, чтобы главный начальник заметил его рвение и усердие в побивании врагов отечества. А конечная цель -- восседать рядом с Потупчег в идиотическом совете при пидерзиденте.

User gonza, 28.06.2014 11:53 (#)
21376

Без православной дури!

User zvirblis_317, 28.06.2014 11:54 (#)
21611

:))))

User vladimirIlenin, 27.06.2014 20:07 (#)
7913

правильно делают, показывают настоящее лицо России и уровень ее цивилизации.

User ksenia_85, 27.06.2014 20:43 (#)
28241

Рассея Православнутая

User ingass, 27.06.2014 20:50 (#)

С музыкальной точки зрения...Если Мэнсона забили, то что же делать со стасом-михайловым-бабкиной-газмановым? Живьём в землю закапывать этот фанерный отстой.

User ingass, 27.06.2014 20:55 (#)

и ещё....власти предлагали перенести мероприятие на 30 июня....
Власти не в курсе, что у звёзд такого уровня всё расписано на годы вперёд. Ну, тупые. А фанов жалко

User skwair, 27.06.2014 23:15 (#)
20882

А фанатом надо в ответ - только ТУХЛЫМИ по гундяевским местам.

User zbroyar, 27.06.2014 21:02 (#)
21517

Опившись Киселевым, объевшись путиным, обслушавшись обоими.

User zvirblis_317, 27.06.2014 21:13 (#)
21611

И обсмотревшись михалковым...

User homemovies, 27.06.2014 22:44 (#)
21466

грозный Мэнсон? да упаси бог. за что же так обзывать лысеющего мужчину средних лет, который давно вышел в тираж и теперь вот вынужден окучивать мухосранск.

User gadfly85, 27.06.2014 23:07 (#)

В России выведен новый вид гопоты - "активист православный". Как будто всех предыдущих видов было недостаточно...

User skwair, 27.06.2014 23:17 (#)
20882

Это наверное от гундяевской нанопыли,обнюхивание с передозом.Уже и в Кащенко не поместятся.

User gadfly85, 28.06.2014 10:28 (#)

Точно. Гундяева давно дезинфицировать пора, но как это сделать?

User skwair, 28.06.2014 16:14 (#)
20882

Да одного-ли гундяева?? Ведь там этих гундяевых и путиных,как говорят - До Киева раком не переставишь.

User orge, 27.06.2014 23:16 (#)
4479

Вакханалия порвославных язычников.

User skwair, 27.06.2014 23:34 (#)
20882

Христос Воскрес

Давайте радоваться все
с улыбкой на лице!
Христос воскрес! Во всей красе —
в одежде и венце!
Воскресли все его места,
и что всего важней —
воскресла пазуха Христа,
а я живу за ней!

#4363848

Леонид Каганов