новость Американскую рок-группу выгнали из России за оскорбление флага

02.08.2013
На концерте Bloodhound Gang в Одессе. Кадр видеоролика byMrWolf на YouTube

На концерте Bloodhound Gang в Одессе. Кадр видеоролика byMrWolf на YouTube

Американская рок-группа Bloodhound Gang не смогла выступить на фестивале KUBANA после вмешательства министра культуры Владимира Мединского. Его возмутил поступок бас-гитариста группы, который на концерте в Одессе "подтерся" российским флагом, засунув его в штаны. "Выступать эти идиоты на Кубани не будут", - написал Мединский в твиттере.


Комментарии
User ogurtzoff, 03.08.2013 00:15 (#)
20458

Зато у многих совестливых и рукопожатных людей России, всем сердцем сделавших уверенный евроатлантический выбор, наверняка появился новый кумир. Ждем новой версии "Богородица, Путина прогони" в исполнении этого колуна и леди Гага.

User fobosgrunt, 03.08.2013 00:36 (#)

А вы им отомстите, послав в Омерику российских реперов десантников. Бабкину, Газманова, Петросяна, Киркорова, Быдлана под командой Макса Галкина.

User gedeke, 03.08.2013 01:02 (#)
3280

Вы звери, господа! (с)

User triumph, 03.08.2013 01:29 (#)

Пусть попробуют по чем фунт русской попсы. Не всегда ведь одним и тем же страдать.

User triumph, 03.08.2013 01:30 (#)

"узнают" ((

User matros__koshkin, 03.08.2013 01:59 (#)
3369

За оскорбление флага вполне можно не давать въезную визу, но при чем тут бля Мединский?

2839

этот куст товарищ Мединский поливать запретил, ибо не плодоносит он огурцами....

User brali, 03.08.2013 15:26 (#)
7326

И семена беломоро-балтийских огурцов....

User sakaramissa, 03.08.2013 16:08 (#)

они и так оттель не вылазят

User gedeke, 03.08.2013 01:00 (#)
3280

Наш кумир - Мединский!
Далеко не в каждой стране министр культуры решает, какой группе где выступать.

, 03.08.2013 00:21 (#)
6074

Уместно ли уже воскликнуть " доколе"?

User fobosgrunt, 03.08.2013 00:41 (#)

Давно пора. онищенке проверить их на пальмовое масло и бензапирен. Наверняка грешны

User gin, 03.08.2013 00:26 (#)
5316

хех.. был такой случай несколько лет назад: в латвии в государственный флаг высморкался депутат парламента господин кабанов.. и ничего

, 03.08.2013 00:28 (#)
6074

Так ведь флаг был латвийским, а у депутата фамилия Кабанов.
Так-что, любо.

User dartanyan, 03.08.2013 00:38 (#)

Интересно, а подотрись он американским флагом - смог бы вернуться домой?

User tokasplenumatsk, 03.08.2013 00:47 (#)
5820

В прежнее время за такое безобразие и ядерное оружие на кубу давно бы отправили.

User nutcracker, 03.08.2013 01:35 (#)
4049

Не думаю. В этом случае его бы выкрали расейские спецслужбы и насильно бы предоставили расейское гражданство. вовка был бы в таком диком восторге, что неделю бы квасил на рыбалке на радостях и опять сказанул бы какую-нибудь скабрезность. Ну в общем, примерный сценарий вы знете.

User orge, 03.08.2013 00:40 (#)
4479

Уже и Одесса не любит Расею. Явно не дорабатывает товарисч Затулин. Того и гляди Севастополь пошлет ее на йух.

User tokasplenumatsk, 03.08.2013 00:48 (#)
5820

Товариздч коктусев сам уже не справляется? Флаг вывесил, а защитить не смог.

(комментарий удалён)
2839

а тебя почему ЗюзеВань на Селигер не взяли?! Костюмов овощей на всех не хватило?!

(комментарий удалён)
2839

так почему не взяли то, Зюзь? не заслужила? ;))

(комментарий удалён)
2839

а какой, Вань, у тебя возраст и чем ты занимаешся?!

а будь помоложе поехал бы Путина восторженно, по поросячьи любить? ;))

(комментарий удалён)
2839

зря Машь надеешся ;))

понимаю что тему педерастии ты щас должна вкладывать даже в свой гамбургер..

за это и плотють!

но заипать, тебя, козу казенну, я лехко! ;)))

зассала рассказывать про плечистого рабочего или хозяина бизнеса, пришедшего отдохнуть на ресурс?!

знаешь же что я тебя, сучку продажну, за ноздри вытащу на раз-два ;))

User zvirblis_317, 03.08.2013 13:16 (#)
21611

:)))))))))

User olegdragon, 03.08.2013 13:50 (#)
11547

как утомлённый солнцем одессит констатирую : увиденным удовлетворён.
используя футбольную терминологию, сформулирую так - играя с Россией, лучше постоянно находиться в оффсайде. здоровее будешь.
привет всем "с" Одессы))

User aleks0929, 03.08.2013 00:52 (#)

Непонятно почему не возбудили уголовное дало по статье "оскорбление символов государства". По моему такая статья есть. Или я ошибаюсь?

User tokasplenumatsk, 03.08.2013 00:57 (#)
5820

В России можно оскорбить только один Символ, а именно товарища Путина. А его никто не оскорбил потому и дела никакого быть не может.

User gedeke, 03.08.2013 00:58 (#)
3280

В Украине? Статья "оскорбление символов другого государства"? Вряд ли.

User nutcracker, 03.08.2013 01:38 (#)
4049

))))))))))))))) Если бы в Украине возбудили дело за оскорбление флага Расеи, это был бы триллер, почище голливудскага.

User zvirblis_317, 03.08.2013 00:59 (#)
21611

И мреканца сразу в СИЗО? А Хлебало у тя не треснет? :))

(комментарий удалён)
2839

вот у вжопорамленного ничего не трескается!

только солидолу много уходит! дюже табуретка квадратная...

User zvirblis_317, 03.08.2013 01:07 (#)
21611

"оскорбление символов государства"
-------------------------
А разве российский триколор в украинской Одессе является государственным символом? Или ты всё СССРёшь, бедолага? :)))

User natala, 03.08.2013 12:36 (#)
3006

"А разве российский триколор в украинской Одессе является государственным символом?" - кстати, когда разные прохвосты сжигают американские или израильские флаги, российские деятели типа Мединского отнюдь не возмущаются, а даже радуются. Почему израильский и американский флаг сжечь можно, а российским нельзя подтереться?

User zvirblis_317, 03.08.2013 12:48 (#)
21611

российские деятели типа Мединского отнюдь не возмущаются, а даже радуются.
----------------------------------------
Было бы странно, если бы возмущались... Тут дело не в этом... Музыканты тут не просто так сымпровизировали, а предварительно ознакомились с настроениями в Украине, недаром публика скандировала "Раша фак!"... А кто виноват в таких настроениях, если не кремль?

User aleks0929, 04.08.2013 02:56 (#)

Флаг любой страны где бы он ни находился является символом государства. Вот флаг Литовской республики тоже является символом государства независимо от того висит он на здании посольства в Лондоне или на привозе в Одессе.

User zvirblis_317, 04.08.2013 03:09 (#)
21611

независимо от того висит он на здании посольства в Лондоне или на привозе в Одессе.
------------------------------------------------------
Если на привозе в Одессе кто-нибудь публично надругается над флагом Литвы - не думаю, что Литва возбудится по этому поводу аж до уголовного дела... Так чего ж россия так возбудилась? Только имперский шовинизм, и ничего более...

User aleks0929, 04.08.2013 15:47 (#)

Конечно не возбудится потому что в этом вопросе у литовского правительства преобладает здравый смысл. Я просто давал оценку факту чисто с юридической точки зрения. А так я всецело с вами согласен. Наверно я был невнимателен у меня зафиксировалось что это произошло в Краснодаре

User zvirblis_317, 04.08.2013 16:07 (#)
21611

Ну, слава богу, что прочли, что это было не в россии... Надеюсь, больше непоняток не будет...

User adamkasimir, 03.08.2013 08:29 (#)
3543

"оскорбление символов государства". По моему такая статья есть. Или я ошибаюсь?" - Статья есть, государства нет.

User zvirblis_317, 03.08.2013 11:07 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.08.2013 18:00 (#)
3543

Какого йуха, ты Сявка13ю подкладываешь свои жидкие какашки?! ОбосраллссО?!

5480

"Статья есть, государства нет." / Совершенно верно!

User zvirblis_317, 03.08.2013 01:01 (#)
21611

Эх... Не с триколором надо было это делать, а с портретом тсаря! :)))))

twitter.com vasily_b, 03.08.2013 04:13 (#)

Да им пофиг эти портреты, эти флаги, они ведь так, на поводу у публики пошли. Это импровизация.
Но в Россию теперь можно просто не пускать -- вот и все дела.

User adamkasimir, 03.08.2013 18:02 (#)
3543

Это было бы "оскорблением чуйств веруюующих"!!!

User zvirblis_317, 03.08.2013 18:10 (#)
21611

:)))))))))

User zvirblis_317, 03.08.2013 01:04 (#)
21611

А хде были православнутые?! Метание кадила в бас-гитариста (по типу молота) - шедевер был бы! :)))

User apaches, 03.08.2013 01:19 (#)

Какие православнутые, если зрители скандировали "Fu** Russia!"?

User zvirblis_317, 03.08.2013 01:23 (#)
21611

:)))))))))

User adamkasimir, 03.08.2013 18:05 (#)
3543

А разве православнутые не "Fu**аются?

User lmonya, 03.08.2013 01:06 (#)

ну и что, достаточно эпатажная группа, они и похуже вещи вытворяли,
вот флагом зря подтёрся, все-таки в России много людей разных, им будет обидно и их можно понять,
лучше бы он портретом путина подтёрся, вот это было бы дело... хотя вот ведь парадокс: похоже в мире все уже поставили знак равенства между путиным, его шайкой, их делишками и россией, отсюда и реакция,
я понимаю, что неправильно, нельзя так обобщать, но симптоматично, и с этим трудно спорить

User zvirblis_317, 03.08.2013 01:12 (#)
21611

вот флагом зря подтёрся, все-таки в России много людей разных, им будет обидно и их можно понять,
------------------------
Одесса разве россия?? Вы ничего не попутали?

User lmonya, 03.08.2013 01:14 (#)

с географией у меня все в порядке)
я про тех, которые в россии это увидят
.. ну и заодно свист украинский послушают

User zvirblis_317, 03.08.2013 01:18 (#)
21611

я про тех, которые в россии это увидят
.. ну и заодно свист украинский послушают
------------------------
С нынешним российским режимом - это только на пользу... Как россиянам, так и украинцам... А то есть еще совкевичи, о воссоединении кирпичами серящие...

User lmonya, 03.08.2013 01:24 (#)

боюсь, что поймут, как всегда, неадекватно: одни будут бить себя кулаком в грудь и кричать про титульную нацию, а боле-менее образованная часть может спрятаться за словесным пассажем: "какая бы она ни была, но это моя страна и мне обидно" - и опять никакой пользы, заколдованный круг какой-то

User zvirblis_317, 03.08.2013 01:33 (#)
21611

Нет никакого заколдованного круга. Янукович не тсарь, переизберут другого скоро, а Украине место в ЕС и в НАТО, и не надо тут ностальгировать... о титульной нации и прочей дребедени...

User lmonya, 03.08.2013 01:36 (#)

верно, если за всех переживать, то переживалка сломается

User zvirblis_317, 03.08.2013 01:38 (#)
21611

Вот и правильно +++

User lmonya, 03.08.2013 01:46 (#)

это все кальвадос виноват! - купил на пробу, а он осенний оказался: пахнет яблоками и сентябрём, нагнал на меня меланхолию... пойду накапаю еще 400 капель, буду лечить подобное подобным))

User zvirblis_317, 03.08.2013 01:48 (#)
21611

:)))))

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2013 08:58 (#)

Не вякай того в чем не разбираешься.
Янукович хуже царя. Он готовит новую конституцию и намерен править до смерти.

User zvirblis_317, 03.08.2013 10:55 (#)
21611

Он готовит новую конституцию и намерен править до смерти.
--------------------------------
А ты уже про Майдан забыл? Править он будет до выборов, и никакая липовая конституция не пропишет ему править вечно...

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 03.08.2013 11:14 (#)
2994

>>>А ты уже про Майдан забыл?

Ситуация в стране за эти годы уже иная :( С Майданом власть поступит уже по путинскому рецепту. Даже по китайскому. Поведение "семьи" и ее банды однозначно говорит о том, что они не собираются отдавать власть никому и никогда. Разве шо Вовке, если коса на камень найдет.

User zvirblis_317, 03.08.2013 11:25 (#)
21611

Не верю... Есть всё-таки западноукраинцы, думаю, что они осовковели ничуть не более балтийцев...

User olegdragon, 03.08.2013 14:11 (#)
11547

не надо ехать на Западную Украину, уважаемый - "я вам скажу за всю Одессу" : это донецкое кодло во главе со своим дважды несудимым, естественно, по-хорошему не уйдёт. но, если даже в моей родной Одессе (бывшем оплоте партии рыгионов) их уже, мягко говоря, недолюбливает три четверти одесситов, то ловить им в этой стране нечего. одно печалит - бескровного "майдана" уже не получится. эту заразу придётся вытравливать согласно библии - до седьмого колена...(((

User zvirblis_317, 03.08.2013 14:27 (#)
21611

Хотелось бы, конечно, без крови, как кучму и бандюка (при попытке узурпировать тогда), но... если без крови никак... печально... Никогда не был в Одессе, но очень люблю ваш диалект и обороты речи - для меня это как музыка! :))) И если вы родом оттуда - могли бы и писать в одесситском стиле - я был бы благодарен! :))

User chokolivsky_12, 03.08.2013 15:10 (#)
12750

"Янукович не тсарь, переизберут другого скоро, а Украине место в ЕС и в НАТО,"

Спасибо, что верите в нас…

And when the night is cloudy
There’s still a light that shines on me
Shine until tomorrow:
Let it be
:-)

User zvirblis_317, 03.08.2013 15:57 (#)
21611

Спасибо, что верите в нас…
-------------------------
Всегда верил... Если б не хренлюги - и вы, и Грузия, давно были бы уже с нами. Ничего, всё поправимо, я уверен.

User dayomayo, 03.08.2013 09:55 (#)

За всех не могу ответить, но за себя и своих знакомых отвечу - всё правильно, мы заслужили такое обращение с флагом. Обидно не за это, а за то, что терпим издевательства в общем-то небольшой кучки мерзавцев над собой, над нашими стареющими родителями, над...

User zvirblis_317, 03.08.2013 11:13 (#)
21611

Люда, ты так невнятно выразилась, что под "кучкой мерзавцев" можно понять эту группу музыкантов... Но я тебя понял правильно, потому что более-менее знаю тебя здесь... А вот новичкам...

User dayomayo, 03.08.2013 11:35 (#)

Саша, я конечно же имела в виду вовсе не музыкантов. Они-то как раз молодцы. Специально для новичков : я имела в виду тех, кто находится у власти в моей несчастной стране.

User zvirblis_317, 03.08.2013 11:40 (#)
21611

+++

5480

"вот флагом зря подтёрся, все-таки в России много людей разных, им будет обидно и их можно понять,
... хотя вот ведь парадокс: похоже в мире все уже поставили знак равенства между путиным, его шайкой, их делишками и россией" // 1) Мне нисколько не обидно, в данное время, этот Флаг - Символ всей этой воровской, вертухайли и её Пи**обратии. 2) Знак равенства между Страной и вот этой... ну я уже говорил, ставят не совсем умные и сообразительные люди. Так что, зря Вы так думаете!

User lmonya, 03.08.2013 20:56 (#)

Знак равенства между Страной и вот этой... ну я уже говорил, ставят не совсем умные и сообразительные люди. Так что, зря Вы так думаете"
- а я так не и думаю, у меня там далее: "я понимаю, что неправильно, нельзя так обобщать"
нельзя поведение и поступки одного человека, да хоть и группы экстраполировать на общество/страну/нацию, но многие так и делают, пытаюсь переубеждать, иногда получается, причем очень редко

5480

Извините, но я имел в виду вовсе не Вас, а во т это Ваше предположение:
"похоже в мире все уже поставили знак равенства"

User lmonya, 03.08.2013 21:12 (#)

да все в порядке)
хотя, признаюсь, я иногда так выражаюсь, что меня вполне можно неправильно понять, а шо делать!?)

5480

Нет, нет - тут я Вас понял верно. А разницу между Страной и Государством, действительно понимают немногие. Бывает, что доходит совсем уж до абсурда: например, Бунимович - образованный и неглупый человек - выступая раз на RL, смешал всё в кучу: Государство, Страну, Народ, Общество и Личность. Примерно, то же самое, не так давно сделал апсальутно-сопсный Веня-значэд. Ну этот, вообще позорник, зато к месту и не к месту рассказывает всем какой он Мудрый Учитель. Да его б ученику, за такое - жирнющий Кол надо влепить!

(комментарий удалён)
User triumph, 03.08.2013 01:28 (#)

Удивительно, но вы совершенно правы. Нелюбовь к России только усиливается, как на Востоке так и на юге Украины.

User zvirblis_317, 03.08.2013 01:35 (#)
21611

А кто виноват? Опять бандеровцы? :))

User triumph, 03.08.2013 01:43 (#)

Вызывающее поведение российской власти.Изначально была совсем другая ситуация. Потом исчезло доверие, уважение, медленно преобразующиеся в ненависть

User zvirblis_317, 03.08.2013 01:49 (#)
21611

++++++

(комментарий удалён)
2839

вот Он - Русский Мир! вспухающий фекальными пузырями патриотизьмы!

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2013 09:00 (#)

Какая ненависть? Вы бредите. Янукович и русский язык всегда имеют 75-90% на востоке Украины.

User hеavу, 03.08.2013 11:19 (#)
22578

И что с того, что имеет?
И каким боком даже русскоязычные к раше?
Вы, Лео, иногда мене очень удивляете.

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2013 11:54 (#)

В Донбассе нет никаких следов ненависти к России. Наоборот - раздражение от всего украинского. Смотрят только русское ТВ, на украинское плюются.
Свой-чужой мгновенно определяется по языку: говорит по-украински - значит чужой, а то и враг.
Не стройте иллюзий.

User hеavу, 03.08.2013 12:33 (#)
22578

Видимо страны у нас с вами разные, Лео.

User olegdragon, 03.08.2013 14:18 (#)
11547

с даунбассом всё понятно - регион-лепрозорий
у нас, на юге, ситуация в корне иная : говорим по-русски. якубовича - ненавидим.

User hеavу, 03.08.2013 17:03 (#)
22578

На Донбассе его ненавидят не меньше.
Высекая правда процентов 20% население особого сорта.

User olegdragon, 03.08.2013 14:13 (#)
11547

позвольте с вами согласиться на все 100))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.08.2013 08:35 (#)
3543

Я так и подумал.)))))))))

, 03.08.2013 08:58 (#)

)))))))))

User nutcracker, 03.08.2013 01:40 (#)
4049

Tо ли ещё будет, господа.

User alexfromm, 03.08.2013 01:59 (#)

Как всегда, терминологичаская путаница. Флаг, герб, гимн, портрет президента, изображение здания парламента или резиденции президента и т.п. -- это НЕ символы страны, а символы ГОСУДАРСТВА. Государство же -- это машина, подавляющая страну, это агрессивный паразит, высасывающий из страны жизненные соки. Символы СТРАНЫ России -- это матрёшка, самовар, купола Василия Блаженного, и подобное. Ничего такого этот музыкант в штаны себе не засовывал.

5480

"Как всегда, терминологичаская путаница. Флаг, герб, гимн, портрет президента, изображение здания парламента или резиденции президента и т.п. -- это НЕ символы страны, а символы ГОСУДАРСТВА. Государство же -- это машина, подавляющая страну, это агрессивный паразит, высасывающий из страны жизненные соки." // Отлично подмечено, Алекс!

User alexfromm, 03.08.2013 02:23 (#)

а можно спросить уважаемого модератора: bezramist -- тоже модератор? Или администратор форума? Если нет, то почему он не забанен? спасибо.

User zvirblis_317, 03.08.2013 02:36 (#)
21611

Алекс, его банят-перебанят - не успевает ники менять... Не обращай внимания, к нему все привыкли, как к местному сумасшедшему, не бери в голову - на мне эта сопля каждый день висит :)))

User alexfromm, 03.08.2013 03:46 (#)

Я понимаю, но ведь есть такая простая вещь как фильтры. Можно отсеивать нецензурные и аморальные посты автоматически, а при повторении, например, 5 раз, пользователь также автоматически улетает в бан. То есть по сути эту работу может делать скрипт, а не модератор. А здесь всякая мерзость поливает участников форума чем угодно, и это висит на ветках часами, до тех пор пока модератор заметит. Не в 15м веке живём, однако :) Всё вручную да вручную :)

User zvirblis_317, 03.08.2013 11:16 (#)
21611

Плохо, конечно, что вручную... но хоть так...

(комментарий удалён)
5480

"Тогда ваш любимчик тезка (317) будет вечно в бане" // Опять Вы взялись меня пугать!

User zvirblis_317, 03.08.2013 19:55 (#)
21611

Ну надо же, как вы одновременно исчезли, и одновременно появились?)))))) два полумордия одной задницы, прав Алексфромм :))

User zvirblis_317, 03.08.2013 19:58 (#)
21611

А можно, я тебя вручную... обхожу? :)))

User rom, 03.08.2013 03:16 (#)
47562

А чего обижаться? Нечего пенять коль рожа крива! Именно так сегодня воспринимают все вокруг вставшую с колен лохматую Раису. От иранских фанатиков, готовых использовать её как половую тряпку, до западных стран, брезгующих даже одного запаха от этой громкой назойливой особы.

User alexfromm, 03.08.2013 03:48 (#)

И снова: Россия -- вполне нормальная и даже красивая страна, но Россия -- отвратительное государство, достойное презрения. Как бы это надо разделять, ИМХО.

User rom, 03.08.2013 04:57 (#)
47562

Я согласен. И уверен, что музыканты подразумевали второе.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 03.08.2013 08:58 (#)
6959

Поддерживаю всецело!

twitter.com vasily_b, 03.08.2013 04:21 (#)

Есть чокнутые исламисты, которые специально снимают на видео отпиливание головы у макета статуи свободы и выкладывают в ютюб. Вот это действительно с целью обидеть, это больно смотреть. А тут просто импровизация, дурачество.

User centropass, 03.08.2013 11:25 (#)

Дурачество стоит денег - подурачились, нет гонорара. Справедливо, не так ли?

twitter.com vasily_b, 03.08.2013 20:18 (#)

Бесспорно. Просто закрыть въезд в РФ -- вот и все. Но никакой дурацкой истерики.
Никто никому не может запретить любое надругательство над государственными символами за пределами государства.
Этот инцидент -- просто ерунда. В USA пастор Джонс не один раз сжигал Коран, а не какой-то флаг. Вот такие выходки, намеренные, действительно оскорбительны и опасны.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 03.08.2013 21:27 (#)

Не "где", а "к кому". Согласен.
"Казаками их..." :) Казаками их, казаками ! :)
Отлично сказано. Казаки как ручной инструмент. Они совсем ручные.
"Истерика" -- значит вот эти заявления на высоком уровне, Мединский, Ткачев, СК и проч. Это смешно. Нафиг им это нужно раздувать ? Это даже не на территории РФ произошло.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 03.08.2013 22:56 (#)

Может поэтому там публика и кричит фак раша ?

User veratoloz2012, 03.08.2013 05:09 (#)

На встрече с Путиным видел Огурцова: большого, зеленого и неимоверно тупого. Флагом он не подтирался, но возле оного сидел. При этом флаг горько морщился и по его ткани ползли красные слезы.

User zvirblis_317, 03.08.2013 11:17 (#)
21611

:)))))))))

(комментарий удалён)
User dayomayo, 03.08.2013 09:06 (#)

+++++++)))))))))))

User tchernowitzer, 03.08.2013 06:08 (#)
11542

придумал по этому случаю аннекдот

В универсаме происходит далог

- Скажите пожалуйста или у вас продается многоразовая туалетная бумага?
- Мужчина, у нас здесь не магазин российской патриотической символики.

2839

скажете тоже! зачем безрамистам бумага?!

если только завернутся целиком!

User tchernowitzer, 03.08.2013 08:05 (#)
11542

теперь наверняка по приказу Путина русская попса начнет подтираться американским флагом.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 03.08.2013 08:57 (#)
6959

Я тоже не испытываю пиетета к этой тряпке, точно так бы сделала, не осуждаю их!

User dayomayo, 03.08.2013 09:01 (#)

"Выступать эти идиоты на Кубани не будут", - написал Мединский в твиттере. Министр культуры, а выражается, как ... Что-то со словом "идиот" полная неразбериха. Когда уже , наконец, будет лингвистическая экспертиза? В каком контексте это слово можно использовать? :))))))

User zvirblis_317, 03.08.2013 11:21 (#)
21611

Прям, как в старом анекдоте:
- Алло, это прачечная?
- Х...ячечная! Министерство культуры!

User dayomayo, 03.08.2013 11:47 (#)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Точно, как я могла забыть этот анекдот?! Спасибо, напомнил :)))

User zvirblis_317, 03.08.2013 11:59 (#)
21611

А как тебе тот анекдот, который я придумал на ветке Рубинштейна, когда автор навеял приведённым анекдотом?:))

User khyum, 03.08.2013 13:26 (#)
13029

Один американец во время вьетнамской войны постирал американский флаг перед американским посольством в Чили. За это он был арестован и посажен тюрьму. А этого чувака надо поймать и повесить за ноги там, где он это сделал и не снимать.

User djatlov, 03.08.2013 14:54 (#)
3169

одного американца звали Дин Рид. Он был задержан и вскоре отпущен. Флаг ему тоже вернули.

User chokolivsky_12, 03.08.2013 15:27 (#)
12750

Руки коротки у тебя кого-то вешать.

…В принципе, я против таких штук. Такое поведение мне абсолютно чуждо.

Но современные русские (особливо рунетские) так любят оскорблять и изгаляться над другими народами, особливо соседями, что обижаться им самим теперь уже не пристало.

Не так давно я сам с пиететом относился к символам Свободной России, но практические деятели, вроде Владим Владимыча, своей практикой меня отучили от этой наивности.

(комментарий удалён)
User hеavу, 03.08.2013 17:33 (#)
22578

Кто его знает где и какая выручка...
Все бы устраивало бы дома, то всевозможные российские звезды поп не колесили бы по Украине в поисках заработка.

User anga333, 03.08.2013 15:52 (#)
11549

sumrak
+100 за пост

User sakaramissa, 03.08.2013 16:07 (#)

Флаг, кстати, настоящий Российский!

Мединский, конечно, тот ещё поц, но идиотов обозначил правильно.

...гнать их в шею, а то они, извинившись, начнут подлизалово, что и требуется доказать...

Сами на бабки попали и людей подставили - идиоты и есть...

User hеavу, 03.08.2013 16:52 (#)
22578

Интересно, сколько нашистов россияне привлекли к уголовной ответственности за сожжение прибалтийских, украинских, грузинских и американских флагов?
Интересно сколько лет получил Жириновский и Лысенко за сожжение флагов независимых государств?
Интересно кто может считать дружественным государство после того, как она разворачивает против так называемых "братских" государств экономические, торговые религиозные, гуманитарные войны?

User sakaramissa, 03.08.2013 17:24 (#)

Сильно интересно? - возвращайся обратно...*)

User hеavу, 03.08.2013 17:31 (#)
22578

Какой в твоем комментарии/вопросе смысл русак?

User sakaramissa, 03.08.2013 17:40 (#)

Не, ну просто интересно: если тебе так интересно, то почему ты сам не на поле боя, вьетнамец? *)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.08.2013 17:45 (#)

...вы пропустили Карела Гота, Кобзона и Гнатюка с нашей Птицей Щастя завтрашнего дня...*)

Синатра, кстати - мафиозо был лютый - я б вам не советовал его слушать и приглашать - чревато потерей бдительности...

User dron22, 03.08.2013 17:53 (#)
21301

к чему это низкопоклонство перед Западом?

Ах как вы праАвы, таващЫщ. То ли дело Сев. Корея - никакого поклонства перед Западом, дружба с Россией: русские танкисты-летчики воевали на ее стороне, чтобы отстоять суверенность от проклятой Пиндосии. И ведь отстояли. И какое государство построили - куколка, не государство. Не то, шо отстойная подпиндосная Сев. Корея........

User vlad_kazakov, 03.08.2013 18:35 (#)

Посмотрите клипы бладхаундов-
чуваки по жизни прикалываются,да и в реале из образа не выходят,
здесь,видимо,тормоза вовремя не включили.
Жаль фанатов группы,но всё по делу.
Глупость тоже наказуема.
Как ни странно,особых чувств после оскорбления россиянского триколора не испытываю.
Как-то больше этот флаг ассоциируется с дерьмократами,либерастами и ПЖиВ,
устраивающими 12 июня и 22 августа шествия в честь своих антисоветских праздников.