новость НТВ: Мы "закрякали" Путина из самоиронии

10.12.2012
Шнур в программе "ЦТ". Кадр НТВ

Шнур в программе "ЦТ". Кадр НТВ

Замена утиным кряканьем фамилий Путина и Медведева в песне группы "Ленинград", прозвучавшей в программе "Центральное телевидение" на НТВ, была "самоиронией, а не цензурой", заявил ведущий программы Вадим Такменев. Он сожалеет, что "шутку поняли не все". Фамилии президента и премьера были "закряканы" наравне со словами "охуенно" и "хачи".


Комментарии
User waterloo, 10.12.2012 16:30 (#)

шутка не прошла

User andrey_62, 10.12.2012 16:31 (#)
3180

Да уж - (закрякано) "смешно" получилось.

User gedeke, 10.12.2012 16:31 (#)
3280

"Шутку поняли не все".
Время сейчас такое, что в каждой шутке есть доля шутки.

User n_ever, 10.12.2012 19:28 (#)
21078

Вот так, шуткуя направо и налево Вадик Такменёв пытается усидеть на 2-х стульях. Что ж, не он один. Понимаю его: тровинциальный мальчуган, приютившийся в моднейшей тусовке. Тут только святой не закрякает и не закурлыкает, чтобы от стаи не отбиться.

User gedeke, 10.12.2012 20:11 (#)
3280

Очень хочется и рыбку съесть, и поле перейти...

User n_ever, 10.12.2012 20:43 (#)
21078

(См. Рубинштейна о самоцензуре.:-)
Когда-то этот мальчуган был одним из "лиц" перестроечного негосударственного телевидения на малой родине, а теперь он открыто вип-стерхам лижет и самоцензурится, на всякий случай неуклюже оправдываясь перед народом. Как же осточертели эти гибкие интеллектуальные долбо.бы, наваривающие карьерки как глашатаи свободы, а потом быстро продающие её за кусок пожирней.

User wasja39, 10.12.2012 22:16 (#)
19108

+++++

User nutcracker, 10.12.2012 16:51 (#)
4049

Вся страна уже давно поняла, что быть дураком и клоуном - выгодно. Поймали переходящим на красный свет - ой, а я не заметил... В аптеке требую рецепт - ой, а что, надо? я не знал!.. Наехали за то, что пытался пролезть без очереди - ой, я думал, вы не стоите... Не сделал работу или допустил ошибку - ой, а что, не так?.. Все давно уже знают, что это беспроигрышный вариант - ну что с дурака взять? Поскрежещешь зубами, да так и махнёшь рукой...
Теперь подошла очередь разыгрывать эту кару и власти. Какой-никакой, а блеф...

User alder, 10.12.2012 17:01 (#)
10033

"В аптеке требую рецепт - ой, а что, надо? я не знал!.."

Я так недавно делал)

, 10.12.2012 17:30 (#)
10889

Я тоже)

User wasja39, 10.12.2012 16:52 (#)
19108

Я понял, пацаны. Путен уже помер, и они не знают еще имя нового презика. Вот и решили закрякать имена презика и премьера, от греха подальше. Потом подставят вместо путена сечина, и выпустят в эфир.

User nutcracker, 10.12.2012 17:04 (#)
4049

))))))))))

User gedeke, 10.12.2012 20:56 (#)
3280

Путин умер, но тело его живёт!

User wasja39, 10.12.2012 21:11 (#)
19108

8)))))))))))))

User andrey_62, 10.12.2012 22:26 (#)
3180

Подарить Пуссину утку - это так символично.
(Ведь никто из оппозиционеров не догадался - а кулистиковские ребята в своей отмороженности даже реализовали).

, 10.12.2012 17:34 (#)
10889

Хорошая шутка,посмеялся от души! НТВ - молодцы и пошутить и наКРЯздить умеют!Профессианалы.

User midday, 10.12.2012 17:36 (#)

Замена ЕБН на ВВП, ВВП на ДАМ, ДАМ на ВВП была самоиронией, а не узурпацией.
Они сожалеют, что шутку поняли не все.

User shuttl, 10.12.2012 17:52 (#)
3041

Да что там такого смелого и политически актуального Шнур спел? Тема песни: да пошли вы все, щоб вы сгорели. По...зм политически безопасен и даже приветствуется верхами.

User shuttl, 10.12.2012 17:53 (#)
3041

Песня конечно хорошая, что тут говорить, талант не пропьешь

3140

Чего там хорошего в этой песТне? Так себе текст и музыка средненькая. Явно не шедевр. Таланта не видать.

User shuttl, 10.12.2012 23:52 (#)
3041

На вкус и цвет....