новость Милонов требует наказать Мадонну за пропаганду гомосексуализма

10.08.2012
На концерте Мадонны. Фото со страницы певицы в Facebook

На концерте Мадонны. Фото со страницы певицы в Facebook

Автор скандального закона о запрете пропаганды гомосексуализма Виталий Милонов намерен привлечь Мадонну к ответственности за нарушение этого закона. "У нас свидетели, есть съемки, подтверждающие, что там есть 12-летние дети", - заявил Милонов. Накануне Мадонна на концерте в Петербурге, как и обещала, выразила поддержку секс-меньшинствам.


Комментарии
User kogtyanz, 10.08.2012 12:24 (#)

"Ай, Моська! знать она сильна!"

User ingas, 10.08.2012 12:26 (#)

Профсоюзы стали заниматься зачистками от бесов ? Однако ! А мне говорили, что профсоюзы это школа коммунизма.
Наврали...

User rom, 10.08.2012 12:30 (#)
47562

Перевод слов Мадонны

Мы хотим бороться за право быть свободными! Быть теми, кем мы являемся! Сегодня в мире странное время - я езжу по всему миру и это висит в воздухе: люди всё больше и больше боятся тех, кто отличен от них, они становятся всё более и более нетерпимыми. Это очень страшное время - но мы можем что-то изменить! У нас есть сила! И нам не обязательно делать это путем насилия. Мы должны это делать с помощью любви... Мне нравится эта футболка - давайте я её прочитаю вслух: в центре, где нет насилия, отстаивать любовь. Кому принадлежат эти слова? Они принадлежат Мартину Лютеру Кингу. Он боролся за права африканцев и афроамериканцев, он боролся за то, чтобы к ним относились как к равным, за их равноправие, чтобы к ним относились с терпимостью, любовью и человеческим достоинством. Верно? Он боролся и он погиб за эти принципы.

Я здесь для того, чтобы сказать, что гей сообщество и геи здесь и по всему миру обладают теми же правами, они заслуживают достойного отношения, уважения, терпимости, сочувствия, любви.

Вы со мной? Если вы со мной, я хочу увидеть ваши розовые повязки на руках. Если вы со мной, поднимите руки и покажите вашу любовь и ваше искреннее отношение к гей сообществу. Вы со мной? Вы со мной?!!! Я сказала, вы, ед... вашу ...., со мной?!!! Спасибо!

А это для людей, кто целиком и полностью находится в Библии и использует Бога в качестве своего защитного механизма. Иисус, молись за это! Мохаммед, молись за это! Будда, молись за это! Моисей, молись за это! Это есть в каждом святом писании - полюби своего ближнего как самого себя. Поэтому вы не можете использовать свою религию против других людей. Вы не можете использовать эту заповедь как оправдание, чтобы относится к другим плохо. Мы все заслуживаем любви!

Давайте все выйдем в мир и разнесем эти слова любви, и будем жить без страха! Аминь!

User kivi, 10.08.2012 12:47 (#)

Вот ведь расколдобило старика Милонова ))))

Перефразируя Высоцкого
Мы кой в чем поднаторели, мы ракеты бьем весь год
Мы на них собаку съели, если повар нам не врет
А медикаментов груды мы в унитаз, кто не дурак
Вот это жизнь! И вдруг Мадонна, вот те раз! Нельзя же так!

User orge, 10.08.2012 12:54 (#)
4479

Недавно какой-то православнутый типа дурня Милонова заявил. что упадок нравственности начался с появления The Beatles.

Ну не нравится тебе мирская жизнь -- иди, п@адла, в скит и сиди там.

User sdgffdgdd, 10.08.2012 16:11 (#)

sdf

Вы это видели? Что делается со страной? Нынешняя власть Путина
сделала эту базу данных poisksng.tk , где можна найти подробную
информацию о каждом жителе на територии бывшего СССР.
Я зарегистрировалась, нашла и удалила свои данные, что и
всем советую сделать . А то мали ли кто там ищет…

User tashakhv, 11.08.2012 04:52 (#)

Маразм крепчает...

Депутатам заняться нечем?! У стариков, детей все в порядке? В стране дел больше нет, эка замахнулись-Мадонну наказать! И за что??? Она про права человека! На то что и голубые и розовые и мы грешные-все в одной стране должны иметь одни права.Про терпимость друг к другу..Она. что призывала всех стать геями? ..Призывала не бояться говорить, то что хочется сказать..При чем тут пропаганда гомосексуализма? Мне так лично абсолютно нет дела до того, кто с кем спать предпочитает..Мне эти предпочтения, жить никак не мешают...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: