новость Украина: Победа Билана на "Евровидении" была сфальсифицирована

30.05.2008
Выступление Димы Билана на Евровидении. Фото с сайта  YahooNews

Выступление Димы Билана на Евровидении. Фото с сайта YahooNews

Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук заявил, что победа Димы Билана на "Евровидении" - результат фальсификации, а настоящий победитель - украинка Ани Лорак.


Комментарии
DROMOS MUSAGET( бывший объект культа, грэк) 30.05.2008 02:28 (#)

Прокатили, дважды прокатили господ украинских украинцев ! Во-первых, им подсунули вместо Ани Ленокс, Ани Лорак... Эх, провинция!

misha armenian 30.05.2008 03:15 (#)

опять делают поолитику

Миша 30.05.2008 04:40 (#)

Есть повод устроить мероприятия на майдане

Лето на носу, а майдан пустует. Палатки еще с того раза остались.

дядя 30.05.2008 08:14 (#)

Этот Билад бюль-бюль оглы своим воем мешал наслаждаться выступлением Плющенко под скрипку Страдивари

Так что Юля,к сожелению, была права.

misha armenian 30.05.2008 18:22 (#)

еше раз хочу потвердить свою позицию что все таки выбирает народ а политику делают политику типа вогана и тимошенко

(написано анонимно) 31.05.2008 01:38 (#)

Политику делают в странах, которые разрешают справедливую по

Чтобы народ выбирал, необходимы настоящие свободные выборы, которых во многих странах Постсовдепии все еще не было,за исключением Украины и Грузии. Поэтому в последнее время бродит феномен управляемых откуда-то коллективных решений.

misha armenian 31.05.2008 03:06 (#)

да может быть но я говорю только о феномене народа UNDERSTAND

fog 30.05.2008 12:56 (#)

Мишенька вам в церкви надо стоять на коленях круглосуточно

только конечно в не сатанинских притонах т.н. русской православной церкви

patrokl 31.05.2008 15:34 (#)

Пора прикрыть этот гей-парад под маркой Евровидения

В следующем раунде победит некое ОНО, на ком под финальный аккорд расстегнется лифчик и свалятся трусики. А последнее место заняла бы АББА.

DROMOS MUSAGET 30.05.2008 02:43 (#)

Извините, хотел сказать одно, а получилось другое (все из-за евреев). Читать следует так: "Потренировались на выборах, почему бы не расширить географию?"

DROMOS MUSAGET( бывший объект культа, грэк) 30.05.2008 02:45 (#)

Прокатили, дважды прокатили господ украинских украинцев ! Во-первых, им подсунули вместо Ани Ленокс, Ани Лорак... Эх, провинция!

(написано анонимно) 30.05.2008 02:57 (#)

u nas v Amerike chasto mozhno uslyshat' objavlenija, chto tam-to i tam-to budet prohodit' "GREEK picnick". ja umal eto kakoje-to kul'turnoje meroprijatije, organizujemoje grekami, posveshchennoje grecheskoj kul'ture, ili kuhne ili kak-to tak. nu ja odnazhdy po neznaniju pripersia tuda.... okazalos' chto tamoshnije "greki" - splosh negry. oni okazyvetsia imejut strast' objeiniat'sia v tovarishchestva , kotoeryje nazyvajut obychno sochetanijami 3 GRECHESKIH bukv. otsiuda i "GRECHESkij" piknik.
skazhyte, grek, vy tozhe negr?

DROMOS MUSAGET( истинный дариец, грэк-сладострастник) 30.05.2008 03:48 (#)

Узнаю брата Колю.

Уж и не знаю, что вам ответить - кругом ложь, подсиживание, интриги нехорошие всякие. Первый пост в обсуждении мой, остальные - демошалунишки сочиняют, пытаются так сказать вбить клин, посорить солнечное божество с народом Авраама, Исхака, Иакова. Такие вот пирожки с котятами. А уж являются ли мои неизвестные \"тёзки\" представителями негроидной расы или же просто дураками - судить не берусь.

(написано анонимно) 30.05.2008 05:16 (#)

Эти формы внимания к тебе - тоже знаки признания, Дромми :)

Что до истинных ценителей и знатоков - то, как говорится, я милого узнаю по походке :)

(написано анонимно) 30.05.2008 08:10 (#)

Один "Дромосос" способен засрать все Грани.

Талант однако...

User qwertsapiens2007, 30.05.2008 12:28 (#)

ОНО ДЛЯ ТОГО И ПРЕДНАЗНАЧЕНО!

ГДЕ ДЕРЬМОМЕТР-ТАМ И "МЕТАН"!!!

misha armenian 30.05.2008 18:25 (#)

дураки это политики

(написано анонимно) 30.05.2008 02:48 (#)

mozhet opiat' ne poluchilos' skazat' chto hotel? poprobujte jeshe raz...... ili... hotel skazat' IMENNO eto????

(написано анонимно) 30.05.2008 03:18 (#)

Да, а в 2006 Билана подставили. Кому эти монстры нужны были? Расслабляйтесь и слушайте свою Лорак... Что вы так серьезно к этому конкурсу относитесь?

ВИсТ 30.05.2008 04:54 (#)

Если этот Васёк сделал своё заявление о фальсификации на каком нибудь частном приёме или у себя на кухне - чёрт с ним. А вот если это его официальное заявление, то я бы на месте России и Белана, подал бы на него в суд за клевиту! И дело бы выиграл. Ибо, если бы были доказательства этого, то они давно бы всплыли, а если фактов, доказывающих фальсификацию нет, то ... Ну короче: За базар надо ОТВЕЧАТЬ. И по всей строгости хакона.

(написано анонимно) 30.05.2008 15:43 (#)

Разве что пенделя отвесить

Вообще-то это обвинения не в адрес Билана, а в адрес тех, кто голоса считал, в том числе и украинцев :=) А Россия вообще за Билана не голосовала, поэтому ничего сфальсифицировать не могла. Разве что другим исполнителям.

Буратино 30.05.2008 18:06 (#)

голос авторитета

Титан поп-индустрии Дитер Болен, например, немедленно после просмотра всех 24 стран и до решения о победе сразу сказал, что первое место возьмет Россия, а последнее - Германия.
Я думаю, что в попсе он разбирается лучше всех нас вместе взятых.

misha armenian 30.05.2008 18:39 (#)

какой же ты глупий по регламенту страна не сможет голосвать за себя

(написано анонимно) 30.05.2008 18:06 (#)

Вот вспоминаю: пару лет назад, какую русскую кнопку телевизора ни ткни - все про козни европейцев против "поднимающейся с колен". Помню очень яркий комментарий: "Если убрать маски, эффекты и музыку - что останется?" Так что, господа, посмотрите на себя со стороны. Насчет голосования - я действительно знаю несколько человек, которые голосовали за Россию. Но не знаю никого (так уж получилось, пардон), кому бы это убогое выступление понравилось.

misha armenian 30.05.2008 18:33 (#)

билана поздравили с победой президент медведев премьер путин лидер кпрф зюганов лидер лдпр жириновский вы продолжили череду побед хаккеистов и футболистов зенита отметил своем телеграфном послании владимир владимировыч путин

(написано анонимно) 30.05.2008 18:50 (#)

Вообще-то "всероссийскую пруху" только ленивый не отметил. Путин тебе что, не русский, что ли, имеет право радоваться.

misha armenian 30.05.2008 18:59 (#)

да я тоже об этом

User anykir, 30.05.2008 05:43 (#)

Господа! Будьте скромнее и люди к Вам потянутся. Если кто-то не знает ни одного человека, который голосовал за Билана, то я - одна из них. Я очень хорошо относилась к Ани Лорак, но своей "скромностью" Вы добьетесь обратного эффекта. Где уж не скучно жить, так это на Украине с ее придурковатым правительством.

(написано анонимно) 30.05.2008 07:22 (#)

nie muchte sebia. ujezzhajte! rodina-mat' zovet svoih synovej-docherej. sushchestvujuje prekrasmaja programma pereselenija v Rossiju. Vospol'zujtes'.

Serge 30.05.2008 18:42 (#)

Когда слиняете?

Мы-то давно переселились и неплохо живём в России. Когда вы-то нас покинете?

misha armenian 30.05.2008 19:01 (#)

ты о ком sergik

бивень 30.05.2008 05:51 (#)

Победа Билана на "Евровидении" была фальсифицирована

Ну все приехали....Слова украинец и дурак становятся синонимами

(написано анонимно) 30.05.2008 07:18 (#)

tak ty, biven', chto zhe? ne hochesh bol'she bratat'sia.? nie? nu i slava Bogu.

(написано анонимно) 30.05.2008 10:45 (#)

Это вы зря. Там кроме цитрусов ещё люди живут.

User qwertsapiens2007, 30.05.2008 12:30 (#)

Не обижай украинцев! Дураков и идиотов и в России хватает!

Совершенно неполиткорректно! Уж лучше МАТ!

User vitalko, 30.05.2008 06:22 (#)

Вспоминая как москали выли в

"Не секрет, что «Евровидение», по сути — это музыкальный фестиваль сексуальных меньшинств." (с)Станислав Белковский

(написано анонимно) 30.05.2008 07:00 (#)

на окраину посмотрите.

User vitalko, 30.05.2008 07:25 (#)

Как известно, окраины Российской Федерации пустеют. Их покидают, прежде всего, отправившиеся туда в годы Советской власти ’строители коммунизма’, новопоселенцы. Причина отъезда проста: нет работы, денег и надежды на улучшение положения.

User vitalko, 30.05.2008 07:34 (#)

По данным Федеральной службы государственной статистики Российской Федерации.

@Наибольшее снижение численности населения на Юге России, даже в сравнении с регионами со славянским населением, наблюдалось в Калмыкии. Снижение численности населения в Калмыкии ощутимо превысило среднероссийский уровень, который дал повод говорить о демографической катастрофе в республике. Снижение численности населения в Калмыкии произошло несмотря на то, что рождаемость здесь выше среднероссийского уровня, следовательно миграция (основная причина снижения численности населения) происходила не только за счёт славянского, но и, в равной степени, калмыцкого населения. В реальности на территории Калмыкии проживает населения меньше указанной цифры, потому что, по разным оценкам, более 20% населения, будучи зарегистрированными в Калмыкии, проживает практически постоянно или большую часть времени в году за её пределами. @ полносстью
http://www.regnum.ru/news/1005834.html

User vitalko, 30.05.2008 07:45 (#)

Да мне прийдеться согласиться с Вами.

На окраине или скоре на окраинах, вряд ли люди озабочены победой какой-то группы, они там живут счастливо, весело и в достатке- не то,что в Украине :)

(написано анонимно) 30.05.2008 20:16 (#)

:=)

По примеру незабвенного эстонца - "тихо сам с собою я веду беседу..."

misha armenian 30.05.2008 21:17 (#)

кстати эстония дала россии 12 баллов это ли политика

(написано анонимно) 30.05.2008 19:54 (#)

виталка - и много ты на гранях кацапов увидел? хге вони? хто вони? ... итинные кацапы АУ...

(написано анонимно) 30.05.2008 09:52 (#)

Дима Бислан

//\\

li_huan 30.05.2008 11:28 (#)

Мне дык вообще понравилась гречанка. Эх хорошо пела :)

misha armenian 30.05.2008 18:46 (#)

очень SEXY девчонка

(написано анонимно) 30.05.2008 14:00 (#)

Читайте www.beseder.ru

Их именами названы президенты. Президент России Дмитрий Медведев позвонил победителю конкурса "Евровидение-2008" Диме Билану и сообщил, что сейчас с ним будет разговаривать премьер-министр Владимир Владимирович Путин.

(написано анонимно) 30.05.2008 15:09 (#)

еще недавно педриоты с хоругвеносцами всех мастей гонали голубых по улицам москвы, а сейчас от них впали в патриотический экстаз

(написано анонимно) 30.05.2008 15:11 (#)

правду говорят, что самые ярые гомофобы являются скрытыми гомосеками

(написано анонимно) 30.05.2008 15:58 (#)

Неужели?

Мечта огромного количества девочек-тинейджеров гей? Какое разочарование... С другой стороны, Фреди Меркьюри тоже таковым являлся - и ничего, до сих пор лучше его никто не спел...

User johnywalker, 30.05.2008 16:09 (#)

Только Фредди пел в нормальном мире, а в фашизоидной путинской России

(написано анонимно) 30.05.2008 16:49 (#)

(о) -дима быдлан. вид зада

(написано анонимно) 30.05.2008 18:13 (#)

Ваша фотка потерялась. И хорошо.

(написано анонимно) 30.05.2008 18:01 (#)

Не успели Проходимцу развязать рукова, как он запел о нормальном мире. Нормально!

Капрал 30.05.2008 17:57 (#)

Читайте www.beseder.ru Их именами названы президенты. Президент России Дмитрий Медведев позвонил победителю конкурса "Евровидение-2008" Диме Билану и сообщил, что сейчас с ним будет разговаривать премьер-министр Владимир Владимирович Путин. ====================================================================== ====================================================================== ========================== Для любознательных :Беседер-юморной журнал.Но ,кто же не знает,что Медведь у Путька секретарствует.Ну и чему удивляться,я тоже своей жене (иногда)трубку приношу и не считаю это за трудность.Особенно,когда она смотрит сериал "РАбыня из ...Совка".

Капрал 30.05.2008 18:02 (#)

Читайте www.beseder.ru Их именами названы президенты. Президент России Дмитрий Медведев позвонил победителю конкурса "Евровидение-2008" Диме Билану и сообщил, что сейчас с ним будет разговаривать премьер-министр Владимир Владимирович Путин. ===============================================Для любознательных:Беседер-юморной журнал.Но в каждой шутке,есть доля шутки,остальное правда.А ,кто не знает,что Дмитрий Анатольевич секретутствует у Владимира Владимировича. И ничего нет плохо.У национального Хероя,должен быть национальный секретарь. И не смешно !А почетно!

Serge 30.05.2008 18:44 (#)

Дешёвый

Дешёвый смех ублюдка

Евгений 30.05.2008 17:01 (#)

Хохлы вообще обнаглели!У России была не просто песня с оригинальным мотивом и чудесным живым голосом певца ,но был и НОМЕР,в который входило выступление Евгения Плющенко(катание которого даже без музыкального сопровождения в мире считается ЗРЕЛИЩЕМ!!!)+живое исполнение одного из самых известных в Европе скрипачей на антикварной скрипке самого Великого Страдивари!И это ли не заслуживает победы???Объективно 2 место ЧЕСТНО заслуживала Каломира,у которой был и номер и отличная песня с запоминающимся мотивом и подтанцовка я бы сказал лучшая на этом евровидении.3 место по делу надо было отдать Сирушо.Прекрасная песня,отличное исполнение и подтанцовка.4-Сербии.5-исландии ну и тд.А вот передача Укреине 2 места для меня была огромной неожиданностью:во первых песня просто никакая(самая обычная типовая банальная без изюминки),во вторых певица:ну женщина как женщина везде такие(чё за попу да сиськи 2 место давать?),да и пела она так себе.Подтанцовка средненькая.Я если честно даже не заметил что Украина вообще была на этом евровидении до того как увидел её на 2 месте!!!!!!!!!Абсолютно не заслуженное 2 место!!!!!И вы ещё на Билана наезжаете!!!Я бы понял если бы Греки стали с нами спорить!!!Но вы хохлы выступили не лучше того же англичанина.Так что уткнитесь по хорошему.Слишком вы наглые по отношению к нашей стране в целом.Эх были бы сейчас средние века и не было бы ООН...

Всем 30.05.2008 17:18 (#)

Для тех кто не понял песню Билана.

А это для улыбки и муэыкального сопровождения улыбок всем тем. кто не знает английского, но кто радуется победе на Евровидении. http://kp.ru/video/5176/ Это вам не Дива, не Алилуйя и даже не Кан ноладати. С приветом. Федя.

miha armenian 30.05.2008 18:54 (#)

песня називался BELIEVE IN А не believe me как представлят некоторие сми

Буратино 30.05.2008 18:00 (#)

"Эх были бы сейчас средние века и не было бы ООН..."

Если бы сейчас были средние века, то Вы, были-бы холопом, вкалывали-бы на барской конюшне и думали-бы не об Украине, а как не заработать палкой по жопе. А вечером, при свете лучины, роняли бы горючую слезу, глядя сквозь мутное окошко из бычьего мочевого пузыря. А лет в 40 были бы уже изношенным материалом и протянули бы ноги от очередной простуды. Но Вам повезло, поэтому вместо этого Вы сидите у монитора и восхищаетесь лохотроном под названием Евровидение. И в средние века, между прочим, накостылять по шее, могли практически ВСЕ соседи по очереди - поляки, немцы, шведы, турки, японцы итд. Что они регулярно и делали. Мечтайте и дальше - вот если бы нас с нашими бомбами и нефтью, да в средние века, когда бомб у других бы не было, а американцы у вигвамов сидели. Вот бы мы им показали как оранжевую революцию без разрешения Утина делать!!!

(написано анонимно) 30.05.2008 22:23 (#)

Не перди жидок, где твое вонючее племя было в средние века?

(написано анонимно) 31.05.2008 15:24 (#)

Мое племя в Средние века дало твоему Библию, греки для перевода придумали кириллицу, а князь Владимир, когда сел на престол, убив для этого своего брата Святослава, крестил Русь, с чего и началась история государства российского и его культуры. Еще будут вопросы, неблагодарный ты наш?

Комаров_Владимир 31.05.2008 00:28 (#)

!

Ну слава богу не средние века сейчас))) Не красиво делать такие умозаключения относительно другого Собеседника не зная своего генеалогического "дерева") Могли накостылять ))). Но все перечисленные Вами народы всегда плохо кончали))))

(написано анонимно) 30.05.2008 18:21 (#)

Женя, у Вас восклицательный знак на клаве залипает

Serge 30.05.2008 18:39 (#)

Обкак

Так всегда говорять обкакавшиеся

Вождь 30.05.2008 19:22 (#)

Хохлы правы . Опять купили место кремлевские глобалисты. У них просто синдром Леонида Ильича: хлебом не корми -дай медальку.

Maks 30.05.2008 19:59 (#)

Шведка классно спела. Мне понравилось.

Во как.

misha armenian 30.05.2008 21:19 (#)

за красоту или за пение можешь не ответить

misha armenian 30.05.2008 21:27 (#)

филлипу киркорову дали народного артиста украини за вклад развитии российско-украинского культуры

(написано анонимно) 30.05.2008 21:16 (#)

Вот же хохляцкий комплекс неполноценности-проигрывать достойно не умеют.Мы 2 раза были вторыми и не орали,что нас прокинули

Хохлы,что с них взять?

misha armenian 30.05.2008 21:24 (#)

эх вы глупишки как легко посорить вас из-за пустикоа глупцы народ все помнит

(написано анонимно) 31.05.2008 00:05 (#)

Ну, вспомните, что там у вас оралось 2 года назад

(написано анонимно) 31.05.2008 12:32 (#)

Да н

..

Stargazer 30.05.2008 21:29 (#)

Перефразируя Ильфа и Петрова: -"украина - страна непуганных идиотов" :)

(написано анонимно) 31.05.2008 00:27 (#)

Про Россию можно сказать даже хуже - страна хоть и пуганных, но все равно - идиотов

(написано анонимно) 30.05.2008 22:09 (#)

Конечно подделаны. А чё, кто-то поверил, что с такой тоскливой песней можно выиграть? Попсу фтопку.

Darky 31.05.2008 00:03 (#)

И то. Ваще на этом сраном евровидении был тока один светлый момент за все го историю - когда lordi всех чмошников урыли и дебилы со своим билайнов в жопе рыдали на весь мир. Попсу ГАСИТЬ Однозначно

(написано анонимно) 31.05.2008 03:27 (#)

ну , сеть уже облетела фотка ,как два пидараса -быдлан и аляхно в засос здороваются. чесслово рад за расею ! как грится пидорам пидорово.привет из минска

никто в России и не сомневается, что эта и другие "победы" куплены

народ, только, радуется, что удалось нашим выторговать победу. с колен, как никак, встаем ведь!

Хох 31.05.2008 03:55 (#)

Мне не нравится, что где-то какой-то пидерок что-то спел и какая-то сцыкушка что-то спела, а из-за этого меня обсирают как украинца, потому что пидерку дали больше балов, за которые больше заплатили, чем сцыкушке, а я при чем? Пошли все нах!

Хох 31.05.2008 06:25 (#)

Я понял почему меня банят. Я правильно выразился? Я понижаю посещаемость сайта. Я правильно выразился?

Хох 31.05.2008 06:27 (#)

Я не виноват, что у меня высокое IQ. Привет остальным.

Хорст Вессел 31.05.2008 19:30 (#)

Нет ,ты не виноват, просто родители твои пили много

Нет ,ты не виноват, просто родители твои пили много

Цыник 31.05.2008 07:12 (#)

\\\Вот же хохляцкий комплекс неполноценности-проигрывать достойно не умеют.Мы 2 раза были вторыми и не орали,что нас прокинули\\\\

А что правда хохлов так вопринимают? А я всегда думал, что тупее кацапов народа нет. Вот те на! Да нет, таки кацапы тупее всех, они во всем спереди.

Хох 31.05.2008 07:23 (#)

Под конец своей жизни буду утешаться глядя как толпы кацапов ломятся на свою историческую роддину - татарию, а Крым очистится от кацапья и станет татарским и украинским, главное - без кацапов. Нет более мерзкой нации как кацапы.

(написано анонимно) 31.05.2008 07:25 (#)

Не хотелось бы еще одного геноцида, так может по-доброму свалите?

Валерий1 31.05.2008 18:03 (#)

Дурень ты Хох!

Крым если и будет без кацапов, то не татарским и тем более не украинским, а турецким. Как вам наверное ведомо, Турция имеет право претендовать на Крым если от него отказывается Россия. То что этого пока не было, совсем не говорит о том, что такого и не будет. В ЕС турцию не возьмут, поэтому всякие там европейские нормы и обязательства, которые связывали бы эту страну, действовать не будут. Останется дождаться удобного случая и безбашенного в Стамбуле руководства. Вот тогда вы вспомните и о кацапах и о кавказцах и о греках и прочих. Да как бы поздно не было.

(написано анонимно) 01.06.2008 01:52 (#)

Нет более мерзкой нации как кацапы. --- Ты что, даже зеркалом не умеешь пользоваться. Впрочем, так тебе спокойнее.

(написано анонимно) 01.06.2008 01:56 (#)

Планируете загнуться от передозировки? То-то я смотрю - речи у вас какие-то не от мира сего.

User fuga, 31.05.2008 09:39 (#)

Украина опять показала себя недоделанной

Руслану президентом не назначили,и чё хотите.

Украинец 31.05.2008 20:20 (#)

В Киеве никто неслышал что оказывается Украина не признает результаты евровидения ну вбще ничего по этому поводу тема абсолютно высосана из чегото отдаленно напоминающее палец но видимо некоторым это и нужно.

Валерий1 01.06.2008 00:14 (#)

Украинец, ты прав!

Тема абсолютно высосана, но самое интересное, что здесь на Гранях большая часть тем высосана. Если можно побрызгать слюной на "чекистско-фашистскую российскую хунту", то сгодится любая тема - победа России, поражение России (в первом случае конечно липовая, а поражение обязательно заслуженное), падение самолёта, военные учения и парады и т.д и т.п. Здесь как свиньи, во всём стремятся найти грязь, и находят. Жалко только неподготовленых читателей, не знающих, что такое Грани, вот ради них я тут и пытаюсь бороться и что то объяснять.

Yuriy 01.06.2008 04:05 (#)

Валерий1, ты несправедлив!

Валерий1, ты несправедлив! На Гранях - хорошо и весело! Кого тут только ни встретишь - и русофобы, и жидоеды, да и нормальных людей много; в общем, полный плюрализм мнений. А если серьезно, моя компания в NY - это такой интернационал: и евреи, и русские, и хохлы. И никих тебе межнациональных конфликтов, да и русофобией никто не страдает. Читаешь некоторые посты на Гранях и думаешь: откуда только такие монстры берутся?

(написано анонимно) 02.06.2008 14:18 (#)

ХОхлы, хохлы... Предлагаю переигровку и третий тур Евровидения. Даешь МАЙДАН! Собираем коалицию демократических певческих сил и восстанавливаем справедливость! Ура!!! P.S. А Евровидение пройдет в России. Это тому, кто забыл.

(написано анонимно) 09.06.2008 12:38 (#)

мне украинская песня вообще не понравилась - как-то не зацепила - я не считаю что именно она достойна первого места. А вот Греция - чем-то зацепила, неделю песня в голове играла. Норвегия очень понравилась. А Украине лишь бы на Россию в очередной раз наехать... откуда же такая ненависть развилась к России? Просто поражаюсь, прямо детсад какой-то или вспомним школу - получил 5, а вокруг со злостью - "Марь Иванна, он списал....". К чему все это? Наши народы так перемешаны, столько русских в Украине, а украинцев в России... во мне самом аж 4 национальности славянских намешано....