новость Определились финалисты "Евровидения"

23.05.2008
Выступление Димы Билана на Евровидении. Фото с сайта  YahooNews

Выступление Димы Билана на Евровидении. Фото с сайта YahooNews

По итогам второго полуфинала в финал "Евровидения-2008" прошли Украина, Хорватия, Албания, Исландия, Грузия, Дания, Швеция, Латвия, Турция и Португалия. Концерт состоится 24 мая. Всего в нем примут участие 25 групп и исполнителей.


Комментарии
(написано анонимно) 23.05.2008 14:44 (#)

билан лох

misha armenian 23.05.2008 21:29 (#)

все были классние но armenia Respekt

ф 25.05.2008 00:56 (#)

Вполне возможно,что Раш

Достали эти потугинские назойливые мухи с экрана. А Плющенко- просто ужас какая вертлявая мерзость.

(написано анонимно) 25.05.2008 05:18 (#)

После просмотра-Билан порвал рубаху.Плющ вертелся по кругу и делал ручками в стороны.Что им пожелать, этим служителям искусства?

Чтобы бы не лопнули жилы на шее от натуги.

(написано анонимно) 25.05.2008 02:21 (#)

пошол нахуй уёбище

Sibir 23.05.2008 14:55 (#)

Достаточно любопытный комментарий от Украины.http://rus.newsru.ua/press/21may2008/eurovision.html Хотелось бы автору напомнить, каким было выступление Русланы.

(написано анонимно) 23.05.2008 16:57 (#)

Эстетствующие минималисты... Тоже мне, анализ. И как уничижительно о постсоветских странах! Вообще, по-моему, уровень вокала у всех там примерно одинаков, песни тоже похожи как близнецы-братья, только шоу и отличается. Так что победит в конечном итоге тот, у кого друзей больше.

BILAN OPOZORILSYA - VIZZHAL KAK SUCHKA... 23.05.2008 15:58 (#)

BILAN OPOZORILSYA - VIZZHAL KAK SUCHKA...

BILAN OPOZORILSYA - VIZZHAL KAK SUCHKA...

User pointofnoreturn, 23.05.2008 17:13 (#)

А это музыкальное убожество ,умеет петь? Впрочем Евровидение-это явный оттстойник, как раз это место для всяких беланов и руслан, крайне редко, фактически никогда( нонсенс выходит, когда по-другому бывает), там появляються более или менее талантливые люди, но в основном там одна низкосортная попсня....

misha armenian 23.05.2008 20:42 (#)

вчера мне понравилось анна лорэк с песней SHADY LADY

bond 24.05.2008 15:12 (#)

однозначно

такого говеного козла пустили на конкурс, что в телек плюнуть хочется, а рожи какие он может корчить?, это вообще цирк.

Буратино 23.05.2008 16:08 (#)

фрик шоу

Проходя мимо увидел выступление Швеции - чуть не подавился, пела какая-то кобыла с рожей Франкенштейна. Триумф пластической хирургии - как из лошади сделать певицу. Во сне увидишь - не проснёшься. Конкурс Евровидения - бесстыдный лохотрон, путём которого шайка ушлых пройдох рубит бабло с лохов всех стран и народов.

(написано анонимно) 23.05.2008 17:14 (#)

А я, по очередному кругу переключая каналы, наткнулся на украинку. Девочка ничего, да и голос неплохой. А Билан - вафля.

(написано анонимно) 23.05.2008 17:48 (#)

для буратино, специалисту по хирургии и всему остальному тоже.

а тебе больше нравятся коротконогие и толстые матроны-Мальвины, вокруг которых беспрерывно пылают струи огнемётов и назойливо крутятся очень суетливые южки?

Буратино 24.05.2008 05:24 (#)

любопытному

Нет, мне описанные Вами формы не нравятся. Если Вы хотели этим в столь ироничной форме намекнуть, что мадам от Швеции - Ваш идеал, то искренне Вам сочувствую.

om Sverige och svenskarna 24.05.2008 17:19 (#)

опять для Буратино

Ну если по-вашему представительница Швеции непременно должна быть либо оплёвана в в вашем буратиновом словесном поносе, либо непременно являться идеалом (третьего никак НЕ дано - иначе расстрел на месте!), то я хорошо узнаю этот характерный безапеляционно-категоричный стиль совкового мышления. У нас в Швеции знаете-ли всё как-то спокойнее и без излишней истерики.

папа Карло 25.05.2008 02:17 (#)

вот и правильно, нечего Буратинке по традиции кидаться из стороны в сторону: фигура и неё хорошая и голос есть и не образ девки из обанкротившегося барделя

(написано анонимно) 25.05.2008 02:24 (#)

В последнее время здесь появилось столько уёбков, что я просто физически не успеваю их посылать хотя бы нахуй, не говоря о том, чтобы аргументировать это посылание.

(написано анонимно) 25.05.2008 05:21 (#)

это тебя в твоей средней школе научили такой лексике или же во дворе при твоей школы, покамест бычки курил сразу после уроков?

misha armeniam 23.05.2008 20:45 (#)

ну ну не все frick-b

Буратино 24.05.2008 05:30 (#)

конечно не все

я имел в виду шведскую кобылу и это моё личное мнение. Вон господин выше очевидно без ума от её удачно посаженных глазок и поспешил меня уязвить.

DTIS 23.05.2008 17:20 (#)

Белан пел беланисто, а Плющенко вокруг него на роликах рассекал, отвлекал народ.

;0)

111 23.05.2008 17:24 (#)

А где среди финалистов эстонцы?

И прочие аборигены балтийского побережья?

misha armenian 23.05.2008 20:57 (#)

пусть соловьев ходит с охраником

пусть соловьев ходит с охраником это слова Е.плюшеенко на выступление соловьева за то что он сказал что билан не голосисты и что выступление плюшенко было неуместно А еше он назвал диму билана геем А это обнаружила яна рутквская которий на зло принесла с собой not book и листала всю информацию с интернета я счтаю что соловьев поступил не по муржски А как пацан

(написано анонимно) 23.05.2008 17:31 (#)

интересные рожи у фигуриста и скрипача

такие щелки вместо ротов - может какой пидорский знак?

(написано анонимно) 23.05.2008 19:03 (#)

Люди, вы чего? да кто бы не выступал за Россию, мы же должны ее поддержать. А то, что вы сейчас все здесь пишете только позорит вас и ,получается, вашу страну! А выступление действительно неплохое!

oleg 24.05.2008 08:10 (#)

про конкурс евровидения

Нельзя подменивать понятия "поддержать Россию" и "поддержать одну сомнительную группку из рос. шоу-бизнеса", давно захватившую власть на всех ростелерадиоканалах и, как результат, за большие деньги монопольно обливающую россиян помоями вместо реально хорошей музыки, а теперь еще и норовящей прикрываться именем России на этом т.н. конкурсе, при этом купив и музыку и текст у третьсортных зарубежных авторов (поскольку сами даже этого не могут). И, кстати, обратите внимание, что последние 15 лет только слаборазвитые европейские страны придают этому конкурсу государственное значение и посылают туда "звезд" первой величины", пытаясь посредством полученных призовых мест заявить своему доверчивому населению, что "вот какие мы сильные и в современной музыке". В то время как от ведущих музыкальных стран туда едут только любители. Вы не найдете там никого, входящего не только в европ. "Top-20", но и в "Top-100"

(написано анонимно) 24.05.2008 15:40 (#)

А где вы видели на гранях русских, здесь в основном грузины развлекаются

А где вы видели на гранях русских, здесь в основном грузины развлекаются и поносят Россию и русских

Елена 23.05.2008 19:32 (#)

Евровидиние

Разве можно было так изуродовать Гурцкую. Показали ее недостатки и открыли лопаухии уши. Куда все смотрят, неужели немогли ей сделать нормальную прическу.

misha armenian 23.05.2008 21:02 (#)

А АЗЕРБАЙДЖанцы были настояшими дьяволами которий в конце воплатились в ангела

(написано анонимно) 25.05.2008 02:22 (#)

дахуйя букв.

(написано анонимно) 25.05.2008 02:34 (#)

кстати прости, но полная хуйня

(комментарий удалён)
Сергей 23.05.2008 21:47 (#)

Понравились Украина и Греция, сексуально и красиво + не отдаэт откровенным бл..м как не хочется болеть за Россию ) но Билан вафля откровенная. По-моему у нас есть много хороших исполнителей, а разкручивают этого пи..ра

(написано анонимно) 23.05.2008 23:04 (#)

Если он действ

Победить на Евровидении может только тот, кто: 1) по национальности принадлежит к народу, у которого большая диаспора в европейских странах 2) по ориентации - к сексменьшинствам (или хотя бы делает вид).

(написано анонимно) 23.05.2008 22:11 (#)

Это "Евровидение" - полностью купленный и политический проект.

Украина победила в аккурат перед своей Оранжевой Революцией, а теперь Сербия - в аккурат перед тем, как у нее отрезали территорию. Используется как финансовая подпитка угодным политическим силам. Все это лажа.

(написано анонимно) 24.05.2008 12:25 (#)

а кто победит сейчас, пророк ты наш?;-) п;№%еть - не мешки таскать!

bond 24.05.2008 15:17 (#)

бЫдлан и цЫрк

вот если б ему Плющенко по босым ногам проехал коньками, было б шоу, а так одни гримасы ужасные и нелепый визг.

(написано анонимно) 24.05.2008 23:32 (#)

Interesno, a jezheli Dmitrij Jeblan nepobedit i v etom godu... budut li v sledujushim u nevo v podtancovke vistupatj - putjatja s medvezhonkom, ili ogranichatsja - zhirikam i zjuganchikom?

User kissanya_1, 24.05.2008 23:50 (#)

Срамотища! Три в одном, чисто хамско- гебневый метод бычьего нахрапа, эйты, Билан убогий, путлера с голыми титькам

Ни таланта, ни ума, ни даже порядочности добиваться честно, нет, эти через жопу в рай прут, что с них взять - "зведы эстрады" этим местом и славятся, там все их таланты и достоинства!