новость В Москве покончил с собой музыкант Мурат Насыров

20.01.2007
Мурат Насыров. Фото с сайта www.marusia.ru

Мурат Насыров. Фото с сайта www.marusia.ru

В Москве покончил с собой известный эстрадный певец и композитор Мурат Насыров. Он выбросился с балкона своей квартиры на улице Вучетича с православной иконой в руках. Милиция считает, что музыкант был в состоянии наркотического опьянения.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.01.2007 15:00 (#)

Ничего общего нет

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.01.2007 15:16 (#)

Мурат, прости нас! Мы убогие и неверующие, в нас нет ничего святого. Даже в такие горькие минуты мы, как свора грязных псов, поднимаем лай и пытаемся самоутвердиться. ПРОСТИ!!!
Россияне.

(написано анонимно) 21.01.2007 04:02 (#)

Izvenite, a pochemu -"prosti Myrat"? I pochemy nas? Chto za samoedstvo? Ego, chto, kto-to ubil?. Net! Sam obsharabanilsya i poroboval vzletet', no kak izvestno,Rozsdennii polzat' - letat' ne "v silah", dazse posle peredoza. Chto za "gor'kie minyti"? Ni ya, ni ludi menya okryzsayshie,kak ni stranno, nichego tragicheskogo ne vidim i ne ispitivaem. Mozset eto tragediya dlya pochitatelei g-na Nasirova- infantil'nih degeneratah? No eto ne vsya Rossiya i Rossiyane. Tak-chto pishite tol'ko ot svoego imeni.

(написано анонимно) 20.01.2007 15:22 (#)

Нашли тему для обсуждений. Все артисты, художники, поэты увлекаются и алкоголем и наркотиками. Они , понимаете ли натуры тонкия и артистическия, не от мира сего. Ничего удивительного, что после употребления выше изложенных средств они выпадают из окна, попадают в автомобильные аварии и т.д. О простых алкоголиках и наркоманах, погибающих каждый день, грани не пишут, не тот резонанс.

Каха 20.01.2007 15:26 (#)

Что с вами случилось-люди? Человек погиб,царство ему небесное.Жалко очень.

555 20.01.2007 15:30 (#)

Как в рассказе "Кроткая" Достоевского. Там девушка выбросилась из окна с иконой.

(написано анонимно) 20.01.2007 15:31 (#)

да разве это люди-скоты и быдло, глумиться над смертью человека...уроды светлая память Мурату

(написано анонимно) 20.01.2007 15:41 (#)

Скоро остануться одни животные,форум "Граней" тому подтверждение,полное падение совести и морали.

(написано анонимно) 20.01.2007 19:41 (#)

Поный нравственный распад России свершился.

CIA 20.01.2007 21:21 (#)

Всё идёт по плану.

(написано анонимно) 20.01.2007 22:57 (#)

Точна!

CIA 21.01.2007 10:59 (#)

Срём в прямо в штаны нацыи трезвенных гениев.

(комментарий удалён)
GDD 20.01.2007 15:54 (#)

Какое ему "Царство небесное"?Он САМОУБИЙЦА...понимаете,грамотеи...читать умеете?Его душа теперь не обретет покоя.

(комментарий удалён)
Каха 20.01.2007 16:08 (#)

А ВЫ знаете ПРИЧИНУ?Не может же человек просто так прыгнуть с балкона.На грех себя убивать но всё равно жалко.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.01.2007 16:21 (#)

Родители мусульмане (мать делает намаз держит уразу, читает коран). Мурат с провославной иконой в руках совершает самоубийство что является одним из грехов за которое небудет прошения от всевышнего в исламе и от бога в христианстве. Если сюда еще добавить норкотическое опьянение(в исламе большой грех), не думаю что приветствуется в хритианстве. Получается полный бардак а просить всевышнего (бога) что либо при таких обстоятельствах не имеем право.

(комментарий удалён)
кац_ап 21.01.2007 04:53 (#)

Мурат с провославной иконой в руках

...слышь, ты, ананий, а че его уже канонизировали ? По данным следствия, Насыров покончил с собой в 22:30. "Певец вышел на балкон своей квартиры, повесил на шею фотоаппарат, взял в руки свой портрет и выбросился с пятого этажа", - рассказал источник. Ранее сообщалось, что Насыров выбросился из окна с православной иконой в руках.

(написано анонимно) 21.01.2007 13:24 (#)

Ислам главный распространитель наркоты!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
В БИБЛИИ НЕ НАПИСАНО ЧТО САМОУБИЙЦЫ ИДУТ В АД - ПРАВЕДНЫЙ БОГ ВС 20.01.2007 17:00 (#)

В БИБЛИИ НЕ НАПИСАНО ЧТО САМОУБИЙЦЫ ИДУТ В АД - ПРАВЕДНЫЙ БОГ ВСЕ ВЗВЕСИТ И РЕШИТ >>>> НЕ ВАМ СУДИТЬ

В БИБЛИИ НЕ НАПИСАНО ЧТО САМОУБИЙЦЫ ИДУТ В АД - ПРАВЕДНЫЙ БОГ ВСЕ ВЗВЕСИТ И РЕШИТ >>>> НЕ ВАМ СУДИТЬ

(написано анонимно) 20.01.2007 17:05 (#)

Ни у президента, ни у правителства нет никакой экономической политики. Чего хотим от будущего и куда стремимся ? И сегодняшнюю бездуховную жизнь многие воспринимают с безграничным цинизмом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2007 11:36 (#)

Che? Opyat' Putin vinovat?

Herbert 09.07.2007 14:46 (#)

Jamison

http://a62986b47135009a8c99a61c69f3895c-t.zzvgvu.org a62986b47135009a8c99a61c69f3895c [url]http://a62986b47135009a8c99a61c69f3895c-b1.zzvgvu.org[/url] [url=http://a62986b47135009a8c99a61c69f3895c-b2.zzvgvu.org]a62986b47135009a 8c99a61c69f3895c[/url] [u]http://a62986b47135009a8c99a61c69f3895c-b3.zzvgvu.org[/u] b2080dae4f13633e630a49fd7454370d

(написано анонимно) 21.01.2007 14:53 (#)

В БИБЛИИ НЕ НАПИСАНО

"Не убий".

(написано анонимно) 23.01.2007 09:38 (#)

A ti ee chital?
Vtorozakonie.Glava-5. Stih-17.

В самом деле 20.01.2007 17:04 (#)

нигде не написано

В самом деле нигде не написано - это точно

ОЛЯ 20.01.2007 19:08 (#)

А давайте не писать глупости и бредни. Подумайте о его близких, им очень трудно и больно.Будте милосерднее к детям,которые потеряли отца!!!!

(комментарий удалён)
Mr.Scorpion 20.01.2007 21:38 (#)

!!!!!!!!!!

Он же был мусульманин. Почему он взял икону на этот вопрос нет ответа. а Жаль. Он ведь с моей Родины.

кац_ап 21.01.2007 04:55 (#)

Мурат с провославной иконой в руках

По данным следствия, Насыров покончил с собой в 22:30. "Певец вышел на балкон своей квартиры, повесил на шею фотоаппарат, взял в руки свой портрет и выбросился с пятого этажа", - рассказал источник. Ранее сообщалось, что Насыров выбросился из окна с православной иконой в руках.

(написано анонимно) 22.01.2007 00:00 (#)

A YA NE VERU NI ODNOI IZ VISASANNIH IZ PALCA VERSII.... ETO OCHEN' KRANII SHAG,NA KOTORII IDUT OCHEN' OTCHAYVSHIESY LUDI.OBICHNO IH PODTALKIVAET NE ZNANIE VIHODA IZ SLOGIVSHEISY SITUACII,V TAKIH SLUCHAYH NEOBHODIMA POMOSH' PSIHOTERAPEVTA...I KAK MOGNO BISTREE!!!DETEI GALKO,VIDIMO ON OCHEN' IH LUBIL))))))A POSTUPOK UGASEN..........

Mr.Scorpion 20.01.2007 22:01 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Братья мусульмане этот год был у Мурата по мусульмански "Мушел Жас" Объясняю - в этот год надо беречь себя. Вот он и не сберег себя. Кстати по словам очевидцев Он взял свой портрет и выбросился. Кому верить!!!! Выражаю соболезнование Родственникам погибшего Мурата Насырова, а точнее его Детям и его жене. к сожалению я не знаю ее имени. Он навсегда оставил в наших сердцах Свои песни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Вот, так бывает с теми, кто плагиатом занимается! 21.01.2007 03:58 (#)

Так и не доехал до Тамбова, бедолага :)

(написано анонимно) 22.01.2007 00:22 (#)

Ne doletel.

(написано анонимно) 21.01.2007 04:20 (#)

Umer Maksim- ny i X.... s nim.

кац_ап 21.01.2007 04:59 (#)

и не говори, вот мать Тереза померла, так новостей на 5 минут хватило, а блядушку дианку замочили, так вони то.... так и тут...как он решил так и сделал...и все ;)

Irvin 09.07.2007 14:44 (#)

Dan

http://af68318407398858187ca64785e2b098-t.zzvgvu.org af68318407398858187ca64785e2b098 [url]http://af68318407398858187ca64785e2b098-b1.zzvgvu.org[/url] [url=http://af68318407398858187ca64785e2b098-b2.zzvgvu.org]af68318407398858 187ca64785e2b098[/url] [u]http://af68318407398858187ca64785e2b098-b3.zzvgvu.org[/u] b2080dae4f13633e630a49fd7454370d

(написано анонимно) 21.01.2007 06:05 (#)

Ещё одного обдолба

.

(написано анонимно) 21.01.2007 10:45 (#)

Tak horosho -bi yvezli, a to ved' v Moskve pohoronyat s pochestyami, kak nositelya nev'ebennogo, demokraticheskogo isskystva.

(написано анонимно) 21.01.2007 14:31 (#)

Хорошо бы, чтобы некоторых посетителей "Граней" по-скорее съели черви !

Хоть наедятся таким дерьмом...

(написано анонимно) 21.01.2007 15:44 (#)

Ochen' samokritichno! Der'mo- eto ot der'mokrat nado ponimat? Tak vpered i s pesnei "Mal'chik hochet letat'" na povtor podviga Gastello. Ne znau na chet chervei(vam eto blizse), no vozdyh stanet chishe.

(написано анонимно) 21.01.2007 14:58 (#)

Он просто не захотел больше видеть как мы все катимся в пропасть

Очень больно,когда из жизни уходят по настоящему талантливые люди. Просто им не осталось места в нашей жизни.Голожопые девицы без стыда и совести заняли все вокруг и навязывают людям пошлость и безвкусицу.Я раньше возмущалась,а теперь просто выключаю телевизор. МАРАТ,пусть будет пухом тебе земля.Спи спокойно.Просто ты не захотел больше видеть как в пропасть катится наша планета ЗЕМЛЯ.Она тоже возмущается как может и смывает с себя всю эту гадость бесконечными дождями и цунами.

(написано анонимно) 21.01.2007 21:23 (#)

По словам директора певца, Мурат знал Коран наизусть и не мог покончить с собой. Друзья тоже считают, что все произошло случайно. Окончательный вердикт вынесет только следствие.

(написано анонимно) 21.01.2007 23:07 (#)

Кровавая гебня скинула с балкона, незахотел Полоний кушать

Кровавая гебня скинула с балкона, не захотел Полоний кушать