новость Следствие ищет связь между взрывом рынка и покушением на Руссо

21.08.2006
Авраам Руссо, Тельман Исмаилов и  Иосиф Пригожин. Фото с сайта filimonka.ru

Авраам Руссо, Тельман Исмаилов и Иосиф Пригожин. Фото с сайта filimonka.ru

Следствие не исключает связи между взрывом на Черкизовским рынке и покушением на известного певца Авраама Руссо. По некоторым данным, Исмаилов, который владеет рынком, вложил в раскрутку Руссо около 2,5 миллиона долларов, которых обратно не получил.


Комментарии
(написано анонимно) 21.08.2006 18:49 (#)

Ну совсем фантазии нету

Если у Сары Жасминовой из мордобоя хоть какая-то реклама вышла, то Абраше даже такое не светит. Ибо нефиг повторяццо.

(написано анонимно) 21.08.2006 19:06 (#)

Да господа, пиаритЪ..., к дождю чтоль?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2006 04:49 (#)

Грузины заплатили этим студентам!

Самыми многочисленными в Москве, по нашим сведениям, являются грузинские группировки. Еще задолго до времен Амирана и Отари Квантришвили, которого считали лидером среди соотечественников, не ладивших с законом, грузины 'держали марку'. Даже в советские времена среди грузин было около трехсот 'воров в законе'. Милиционеры тогда поражались этому, ведь, скажем, у белорусов или чеченцев тогда не было ни одного 'коронованного'. Основные родимые города криминальных авторитетов - Кутаиси и Тбилиси. Интересы грузинского криминалитета весьма разнообразны, и выделить основное направление преступной деятельности практически невозможно. Можно, однако, утверждать, что главным является добыча материальных ценностей любыми способами. В качестве исключения оперативники выделяют группировку, состоящую из сванов, выходцев из Лентехского и Лечхумского районов Кутаиси - они добывают деньги путем похищения заложников. А в принципе грузинские группировки занимаются всем - от похищения автомобилей до легального ресторанного бизнеса. Наиболее сильная из грузинских группировок кутаисская, в нее входят порядка пятидесяти 'воров в законе' и 'авторитетов', а также около пятисот активных 'бойцов'. Главой клана считается 'вор в законе' Тариэл Ониани. Другие лидеры 'кутаисцев': Гарцхия по кличке Чиж, а также Пецо, Вахо, Манго: Места лишения свободы от группировки 'курирует' некий Стуруа. Примыкают к клану, правда, оставаясь достаточно независимыми, занимающиеся уголовщиной курды во главе со своим 'вором в законе' Захарием Калашевым (Шакро). Именно он, по общему утверждению, является наиболее весомым и значимым авторитетом в преступном мире и за пределами Москвы. И даже недавнее задержание Шакро-младшего никак не сказалось на его криминальном 'весе'.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:50 (#)

Студенты всё берут на себя боятся грузинской братвы, в зоне убьют!

Грузины Гоглидзе и др.

(написано анонимно) 21.08.2006 20:11 (#)

россмуслимская федерация?

(написано анонимно) 21.08.2006 20:56 (#)

Alvedi

Видать, антисемитам совсем плохо стало. Цепляют всех подряд. Даже Жасмин досталось! Подлючие уроды!

(написано анонимно) 21.08.2006 21:12 (#)

Н

1

(написано анонимно) 21.08.2006 21:16 (#)

Надеюсь что без Чеченского следа обойдется! Кто не так пернет так сразу Чеченский след.

(написано анонимно) 22.08.2006 04:02 (#)

"Чеченский след"

След нашли "Чеченский" 45-го размера. Колобок в кепке нашёл, его ещё Лужок называют, главный вор Москвы.

(написано анонимно) 21.08.2006 21:23 (#)

Он так же ...

... развалил часовню и совершил еще ряд нераскрытых закзных убийств.

(написано анонимно) 21.08.2006 21:35 (#)

эх

напустили в Россию черт знает кого, а теперь этот барадак расхлебать никак не можем. Вот ведь многонациональная клоака.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.08.2006 21:44 (#)

А можа с ЮКОСА кто ту бомбу рванул? Вов? Ты чо думаешь то? А мож ты Лужок...у тя ж всегда точные данные в кармане......

(написано анонимно) 21.08.2006 21:47 (#)

дА НЕ! ТО ЯПОНЦЫ МСТЯТ НАМ ЗА РЫБАКА УБИЕННОГО! - ещё одна уманая версия - о, я вам таких версий знаете скока нашвырять могу - за 10 лет не разгребёшь!

(написано анонимно) 21.08.2006 21:51 (#)

не надо

мы уже поняли, что с головой у тебя совсем плохо.

(написано анонимно) 22.08.2006 00:25 (#)

Без криминала никак нельзя ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.08.2006 17:37 (#)

mochilovka

esli vo glave gosudarstva stoit mochilsik to i v gosudarstve idet mochilovka.tolko vopros kogda ge glavnogo SAMOCHAT?a do etogo terpite vsjakoe moget bit so vsjakim

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.08.2006 09:27 (#)

Надо обсудить в этой связи ещё потопление "Титаника".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.08.2006 14:32 (#)

10 let strana shla vniz i vse bili dovolni kak tolko economika stala podnimatsya vse srazu razvonyalis' . A vonyaut zamette stali te kto ne zhivet v Rossii . Kto iz rossii uezhal s brilliantami v zhivote