новость Православные проведут акцию протеста против концерта Мадонны в Москве

10.08.2006
Мадонна на кресте. Фото с сайта dailymail.co.uk

Мадонна на кресте. Фото с сайта dailymail.co.uk

Союз православных братств и Союз хоругвеносцев хотят устроить в Москве акцию протеста против шоу Мадонны. Они назвали концерт певицы кощунственным и антихристианским.


Комментарии
User aklimov, 10.08.2006 19:21 (#)

"Тем временем скорость продаж билетов на концерт Мадонны бьет рекорды. По словам продавцов, в час раскупается примерно тысяча билетов"

Дамочка, конечно, просто спекулирует на религиозной тематике, будь то её обращение к Кабале или сцены с распятием. Но, надо сказать, это у неё хорошо получается - на гребне внимания и коммерческого успеха. А множество "озабоченных" ей в этом помогают - хоругвеносцы всякие, не-великие Чаплины и муфтии от политики.

(написано анонимно) 10.08.2006 19:57 (#)

эта бездарная итальяшка имела наглость назваться именем МАДОННЫ. Вот ведь сказывается юность дешевой проститутки.

(написано анонимно) 10.08.2006 20:55 (#)

А у тебя чья юность сказывается?

Растленного послушника?

(написано анонимно) 10.08.2006 23:01 (#)

Ч

.

(написано анонимно) 11.08.2006 00:30 (#)

Мадонна - это, конечно,китч

Но организаторы - молодцы. Разворошили осиное православное гнездо. Шары накосят, а заодно и Дзержин Гаврилычей умоют.

(написано анонимно) 11.08.2006 02:29 (#)

А как насчет "Христос терпел и нам велел"?

(написано анонимно) 11.08.2006 05:37 (#)

А

Сатана правит бал,черти грабят народ,иуды в пагонах их защизают.Надо ждать конца света при таком образе жизни,а Мадона --- да и бог ей судья,она так себе на хлеб зарабатывает.Противно что опять учить стали,что хорошо,что плохо.Скоты обкомовские,забыли как бросали свои партбилеты и из атеистов стали верующими.

(написано анонимно) 11.08.2006 15:35 (#)

Мадонна великая певица и то, что она даст концерт в Москве - это огромная честь для всего российского народа. Меня очень удивляет шумиха вокруг распятия Мадонны на кресте. Как там это обозвали? "Стриптиз на кресте"?? А кто-нибудь из этих попов хотя бы постарался подумать о чем Мадонна поет и к чему призывает??? Этот номер шоу призван привлечь внимание на проблему колоссальной детской смертности в Африке от СПИДа. Мадонна призывает людей обратить внимание на такую проблему, а наша абсолютно продажная церковь смеет ее критиковать за милосердие. А все братства - сборище фанатиков, котрые выгодны власти и которые организовывают тупейшие акции протеста (как было с кодом да винчи) чтоб отвлечь людей от реальных проблем государства и той же церкви, где вообще-то царит педофилия и педерастия. И это не шутка. А знаете ли вы ценители морали, что творится каждый год когда из семинарии В Сергиевом посаде выпускают будущих попов на каникулы??? Почему-то в городе растет число изнасилований и пр... Ну они же попы - покаются и им простят, а вот на артистку можно вылить ушата грязи... Вместо того чтобы ставить Мадонну в пример - ведь это человек который своим трудом добился феноменальных результатов. ( И не надо говорить, что это из-за того что она эпатировала и раздевалась - скока народу такое делали - токак почему-то никто из них не добился такого же успех!!!) ТАк вот вместо того чтоб ставить Мадонну в пример, на нее сыплются оскорбления попов. А вспомните Дарвина и Коперника, да даже Жанну д'Арк - их всех тоже хулила церковь. А где они сейчас - это люди оставившие огромный след в мировой истории! А что касается религиозных образов - то огромное количество художников использовало их в своих работах и ничего! А распятие - это прекрасный гуманистический акт Мадонны, в котором нет ничего пошлого (просто посмотрите и убедитесь). А всяким иудаистам не стоит лезть в особенности духовных практик Мадонны - это ее выбор и они не вправе судить (по своим же заповедям). Посмотрите сначала на себя, а потом идите оскорблять Мадонну. Гораздо больший грех это устраивать подобный цирк по поводу ее приезда! Кесарю - кесарево, и церковь должна заниматся своими прихожанами, а не трясти бородами в телевизоре. Ах ну да у нас такая религиозная страна, чо в церковь ходят 5 с половиной человек, а что лучше рекламы на широко анонсируемом концерте, хочется ведь и себе кусочек внимания отхватить.

(написано анонимно) 12.08.2006 23:59 (#)

да пусть выступают. такие клоуны, хуже не будет

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: