статья "Убей меня, ополченец"

01.06.2015

Поэтические чтения у памятника Маяковскому - славная страница диссидентской истории. В 2009 году традицию возобновил другоросс Матвей Крылов - поэтические чтения проходили каждый месяц в поддержку Стратегии-31. Сегодня Крылов выступает против бывших соратников и против войны в Донбассе. "Убей меня, ополченец!" - звучит на Триумфальной. ВИДЕО.


Комментарии
User anubїs, 01.06.2015 02:14 (#)

Молодцы ребята, не продалась, бациллу ымперскости в себе не прорастили.

, 01.06.2015 04:00 (#)
22109

Ну не знаю. Может я скажу крамольную мысль. Но они меня тоже пугают.

User the_cherry, 01.06.2015 08:01 (#)
21847

Национальная черта россиян, видимо, что пропутинская партия войны, что антивояки - гопотня гопотнёй - уровень воспитания и социализации в конкретной среде отдельно взятой страны ))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User self, 01.06.2015 10:38 (#)
51975

ну очевидно не твоего на котором ты мыслируешь на клаве;)

User anubїs, 01.06.2015 16:03 (#)

Если Вы про манеру вести себя и пр., то здесь конечно можно предъявить претензии, но лучше воздержаться по одной причине - они выросли, живут в другой культуре.
Та культура в которой я вырос, в которой живу диктует иные рамки поведения чем у них, но я стараюсь воздерживаться от навязывания т.с. "своих" норм другим.

Раз нашли в себе силы не пойти вслед за толпой, за "лидером" лимоном прославляющим войну, значит способны мыслить самостоятельно.

4703

Младым пиитам...

Восторг граничит с ужасом и страхом:
Кто - эти парни? Нации спасенье?
Лишь троллят ловко? Иль взойдут на плаху
В момент грядущих жутких порясений?

Мой ум, отягощенный многим знаньем,
При виде их теряется в догадках.
Надеюсь, что идут не на закланье,
И знаю, что им впредь не будет сладко.

User marazm_sovetov, 03.06.2015 20:52 (#)
51965

"Надеюсь, что идут не на закланье,
И знаю, что им впредь не будет сладко..."

Оценил!

User marazm_sovetov, 03.06.2015 20:47 (#)
51965

"Может я скажу крамольную мысль. Но они меня тоже пугают."

Вы неправы. Эти ребята - явно не быдло и не подонки. Это видно. По-моему, сегодня в том же Ю-Тьюбе столько разнообразных материалов, что разницу между поведением "ватников" и приличных людей не заметить не возможно.

, 01.06.2015 04:59 (#)
23024

сырой материал, подсУшится дайте срок. Юношеский максимализм в абсолютном большинстве случаев легко излечивается без вмешательства медицины.

User anubїs, 01.06.2015 16:10 (#)

Эти давно протестуют, по голове немало получали, но в отличии от большей части лимоновцев нашли в себе силы своей головой думать, а не твердить вслед за ним "мир это война"
Может кто и подсушится, уйдет в семью и пр., но думаю им такой возможности не дадут - страна идет к распаду

User nanoscience, 01.06.2015 02:23 (#)
3460

Эпатажно. -- Убей меня, ополченец -- Хорошо, но им мерещится революция, Социалистическая Революция Ъ. Они не понимают, что они не лучше Лимонова, хотя в отдельном вопросе войны, они пацифисты, слава богу уже. Почему же не понять, Что Закон один на всех -- это самый лучший демократический закон?

User tanya101, 01.06.2015 03:49 (#)

Докатились : " Человек - это звучит гадко, человек - это звучит мерзко....." . Видимо ребятки - поэтики это все о себе лопочут .Только слишком жалко и обреченно выглядят они , как изгои . Да и слог стихотворный у них паскудный .... словоблудие одним словом.
А самое главное , что им своим нигилизмом ничего не изменить и не обгадить. Лучше бы на гуманитарную помощь Донбасу или Украине скинулись, хоть какая бы польза была.
А Человек все-таки звучит гордо , при условии что он Человек , а не продажная скотина ...
" Человек ,как звезда, рождается,
Средь неясной ,тревожной Млечности.
Начинается в Бесконечности
И кончается в Бесконечности.
Поколениями созидается
Век за веком Земля нетленная.
Человек как звезда рождается,
Чтоб светлее стала Вселенная ! "

User the_cherry, 01.06.2015 08:04 (#)
21847

так они в россиюжке мало человеков видели, а о тех что видели - именно такое впечатление и складывается, так что они излагают и демонстрируют хоть и горькую - но правду, а вы - лицемерка ))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 02.06.2015 10:34 (#)
5984

Ты-то уже покаялся ? Или себя, любимого, в безошибочных гениях числишь ?

(комментарий удалён)
User help007, 02.06.2015 10:51 (#)
5984

https://graniru.org/Culture/Literature/d.241467.html#comment_4839477

User help007, 02.06.2015 10:30 (#)
5984

Плюрализм оставим на потом,а сейчас надо определятся.
=============================================
Тот, кто так считает - никогда к плюрализму не придёт, вечно что-то "мешать" будет.

(комментарий удалён)
User help007, 02.06.2015 10:40 (#)
5984

Что и требовалось доказать - фашист ты.

(комментарий удалён)
User help007, 02.06.2015 10:42 (#)
5984

А ты ответь не то, что ты обо мне думаешь, а по сути, слабо ?

(комментарий удалён)
User help007, 02.06.2015 10:50 (#)
5984

Ясно. По сути - сказать нечего.

(комментарий удалён)
User help007, 02.06.2015 10:54 (#)
5984

Мне кажется, что у тебя идиотия прогрессирует.

User marazm_sovetov, 03.06.2015 20:50 (#)
51965

"Человек - это звучит гадко, человек - это звучит мерзко..."

А что Вас удивляет? Если молодой человек родился и вырос в России, никаких "людей" кроме россиян не видел, так что он должен думать о людях как о "собирательном понятии"? Что все люди - говно!

User tanya101, 04.06.2015 09:36 (#)

marazm_sovetov
Странно, но "железный занавес" рухнул еще до рождения этих молодых людей. У них был и есть шанс от рождения все познавать в сравнении и увидеть многообразие людских типажей по всему миру. Однако ребята всех обобщают , в том числе и себя - значит они и есть это самое г...но. И они с удовольствием в него " ныряют" под забором . Одним словом это " подзаборные поэты", у которых по вашему даже нет возможности мир посмотреть.
Жаль мне этих изолированных " детей подземелья ..". Только ведь они где- то и чему-то учились в том числе и мастерству и понятиям о том , что поэзия должна также нести светлое и чистое ....
Они только продемонстрировали свое убожество .

User marazm_sovetov, 04.06.2015 14:32 (#)
51965

"Однако ребята всех обобщают, в том числе и себя - значит они и есть это самое г...но."

Что можно сказать, Вам, Таня101? Если вы не обыкновенная ольгинская портянка, значит у Вас на носу сидят огромные розовые очки. Таких людей в России 100 миллионов. Я и сам таким был когда-то. Готовьтесь: в процессе спадения этих очков вам (этим 100 миллионам) будет очень больно!

oni molodtsi

, 01.06.2015 04:38 (#)
23024

у Маяковского тоже были юношеские завихрения - "период жёлтой кофты" и "пощёчина общественному вкусу".

Успокоился, угомонился, выпускал для свежего совдепа окна Роста. Стал носить элегантные костюмы от лучших портных. Одновременно стал самым передовым, самым ррреволюционным советским поэтом, не стесняясь получать продпакеты с икрой и мясными копчёностями из спецраспределителя и свежий камамбер прямиком из Парижу.

Пообщаются эти левые с кем надо там, где надо, и у них тоже всё срастётся, стерпится и слюбится.

, 01.06.2015 05:11 (#)
28332

неужели это правда о Маяковском? А как же "...к любимой в гости две морковинки несу за зеленый хвостик'?

(комментарий удалён)
User the_cherry, 01.06.2015 07:53 (#)
21847

а что вы хотите - наглядная демонстрация деградации всех слоёв населения рашки - от путиноидов хирургов-байкеров до поэтической оппозиции. никакой надежды у вас с таким багажом - вот и все печальные итоги двадцатилетного правления пуйла ))))

User adamkasimir, 01.06.2015 08:04 (#)
3543

Пока шестнадцатилетнего! Не добавляйте упырю... Может сдохнет этот недоносок в текущем году?!
Должен!!!

User the_cherry, 01.06.2015 08:12 (#)
21847

Низзя! У упыря божественное предназначение свыше - окончательное и бесповоротное уничтожение рашки и ничто в мире помешать этому, увы, не сможет. Упырь не сдохнет пока не доведёт свою неблагодарную, но важную для выживания всего мира работу до конца. Аминь.

User adamkasimir, 01.06.2015 08:26 (#)
3543

Я не уверен в этом его назначении. Уж очень мелок и туп он для такой высокой цели...(((

User the_cherry, 01.06.2015 08:31 (#)
21847

Так он только исполнитель, актёр, а все роли режиссёром давно уже расписаны. Для других стран гораздо лучшим примером и уроком будет, если разрушителем собственной страны окажется мелкий, тупой и мелочный тип, чтобы в дальнейшем не подпускать и близко подобных менеджеров к управлению ))

А про роли и предназначение более подробно можете ознакомиться тут:
"Три Великих Лысых, три великих рыцаря, сокрушивших страну-дракона. Первый из них, вот этот лукавый такой, с бородкой, разрушил Российскую империю, второй, в очках и с пятном на лысине, развалил СССР, а этот, с маленьким подбородком, угробил страшную страну по имени Российская Федерация..."
Сорокин, "Теллурия"
www.litmir.info/br/?b=178060&p=50

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.06.2015 08:45 (#)
3543

Рассказывай эти байки своим ватникам!
Меня самого тревожит терпимость европейцев к извращенцам, но путина они презирают не за то, что он - извращенец, а за то, что он - мелкая шпана...

(комментарий удалён)
User the_cherry, 01.06.2015 10:13 (#)
21847

Американский Forbes оценивает степень влияния на бизнес, а для экономики Америки никто за последние годы не принёс больше пользы, чем Путин. Закошмарив Европу, он выпиннул российских нефте-газовых олигархов с Европейского рынка, преподнеся его на блюдечке США. Кроме того, США начали получать огромные военные заказы от европейских стран, которых страшит судьба Украины и которые хотели бы защитить свои рубежи. Так что военный комплекс США загружен на всю катушку и приносит экономике США немалые прибыли. Вот только для России тут плюсов никаких нет и положительное влияние Путина на экономику США, ни в коем образе не свидетельствует, что и россиянам надо радоваться. Поэтому дочка вашего Лаврова - была, есть и будет гражданкой США, а не гражданкой России. А Путин будет делать всё для того, чтобы Америка процветала. Такова его роль и предназначение, а американский бизнес это ценит и признаёт.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 01.06.2015 13:21 (#)
21847

Конспирология - удел одержимых мракобесием ватников. Оказала ли на них влияние некая иудейская мафия? Судя по духовным православным скрепам, изгоняющих с помощью образа иудейского бога из России всякое проявление жизни - несомненно оказала. Но тогда следует признать, что и князь Владимир, крестивший Русь и его горячий последователь Путин - это и есть кровь и плоть МИРОВОЙ ИУДЕЙСКОЙ ФИНАНСОВОЙ МАФИИ. Стоит ли приплетать сюда Соединённые Штаты? - Только в целях конспирологии.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 01.06.2015 14:32 (#)
21847

Вы живёте мифами прошлого века, по сути, Россия на сегодняшний день практически единственная страна, управляемая иудейской финансовой мафией, а потому считать такую мафию мировой - слишком шикарный реверанс в сторону путинского режима. Важно уяснить, что тут никаких передовых подвижек нет, а напротив - режим застрял в прошлом веке и цивилизованные страны так давно уже не живут, в следствии чего им и удалось вырваться из рабства М.И.Ф.М. и привести свои экономики в порядок. Вот Путину и выпала божественная миссия и великое предназначение - уничтожить этот прогнивший рудимент иудейской финансовой мафии, пустившей корни в России. Но такое уничтожение оказалось возможным только вместе с самой Россией, поэтому - терпение и спокойствие, не долго жидомассонам осталось почивать на лаврах.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 01.06.2015 18:52 (#)
21847

"Иудейское влияние на США после 1913 года и полное подчинение интересам иудеев ВСЕЙ Европы в послевоенное время. (Брит*ания покорилась им значительно раньше) может не видеть только идиот или хитрец. "

Иудейство пыталось оказывать некое влияние на США и Британию, но гораздо больший ущерб этим странам нанесли именно борцы с иудейством, в частности, Гитлер.

"Россия в 1917 была сметена иудеями и только благодаря сталинским "чисткам" вздохнула с облегчением, но не на долго."

Да и тут то же самое, в борьбе с церковным мракобесием нанесли такой же ущерб, что и Гитлер в борьбе с иудейством. А Сталин не только ничего не исправил, но и добил генофонд российского народа окончательно.

"С крушением СССР "БЛАТ" стал БИЗНЕСОМ, стал законом жизни и он пытается лишить Россию того, чего весь остальной мир давно лишился - достоинства и справедливости"

Для СССР достоинство "бряцание оружием перед миром" - было важнее благополучие собственных граждан. Поэтому в то время как весь цивилизованный мир автоматизировался и телефонизировался, в России люди годами стояли в очередь на подключение к телефонному аппарату и бегали по нужде в деревянные туалеты. Для партийный евреев такое рабское поклонение народа - было предметом особой гордости, ведь они имели все партийные привилегии, а быдло-народ за них жопу рвал в покорности и раболепии.

В цивилизованных странах уже после второй мировой войны поняли, что в современных условиях еврейские методы внешней экспансии и внутренней политики насаждения рабства собственного населения - неэффективны.
Ни одна экономика не может эффективно действовать на рабстве, пропаганде и промывании мозгов, будь то обещание коммунистического или христианского рая.
Жизнь вынудила посмотреть трезво и реально на ситуацию и перспективы развития мира, в ходе чего вся идеологическая шелуха была отброшена, но не совсем чтобы, а просто убрали с неё акцент и перекинули на другие цели и задачи. В следствии чего, жидомассонские пропагандоны потеряли своё влияние, а рычагами экономики стали такие инструменты как мотивация, образование и творческий импульс. Вся нудная и монотонная работа, отупляющая человека постепенно перекладывалась в ведомость машин и автоматов, а человек всё больше получал возможность заниматься тем, для чего он и предназначен - творческими решениями, с которыми машины справиться не способны. Так в США начали развиваться технологии, которые повышали производительность труда и делали экономику эффективной. Эти технологии продавались и переносились целые производства в менее развитые страны, чтобы и там облегчить тяжкий труд местных абборигенов. Так за технологии американцев ухватились Китайцы, Японцы, Европейцы, Индийцы и многие другие страны, выведя свои экономики на цивилизованный уровень и закрыв всякий доступ иудейскому лохотрону.
В России же автоматизация шла с очень большими перебоями, видимо место проклятое ))
Помню, когда у нас в поликлиниках во всех регистратурах ввели компьютеры - ожидание очереди не только не сократилось, но и выросло раз в десять )) Народ матюкался страшно. Ну ладно, думаю, може не освоились ещё, дальше пообвыкнут. Но когда через два года пришла в ту же самую поликлинику - очередь двигалась всё таким же черепашьем шагом, что по времени обслуживания на каждого клиента было в разы больше - чем до введения компьютеров.
Этого маразма я объяснить себе никак не могла. То ли целенаправленная диверсия, то ли спецом исключительно тупых девчонок набирали по блату, которые и за два года не смогли освоить комп ))) Ну это разве не клиника?
И почему такое возможно у нас и не возможно в цивилизованных странах?
До потому что клиники никому не принадлежат, а следовательно никто из персонала не заинтересован в быстром и качественном обслуживании клиентов - идёт время, деньги капают да и ладно. А то что куча людей зазря тратит столько своего времени, то что куча денег угроблена на все эти компы и абсолютно бесполезно - всем пофик.
Российско-еврейский пофигизм, который только и надеется, что нефтедоллары всех паразитов вытянут. И этот стиль мышления настолько привился, что ни Ельцин, ни Горбачев, ни Путин - не способны его изменить кардинально.
Это всё равно, что ребёнка выросшего в стае волков в последствии невозможно научить человеческому языку, так и россиян невозможно обучить эффективности деятельности. Они заточены только на интенсивность - либо монотонный труд на износ, либо полный уход в тунеядство. Нет условий и среды, для создания творческого климата. Его можно создать только при наличии критической массы населения, а когда 90% роботов, привыкших пахать на заводе от звонка до звонка по строгой указке начальника - никаких творческих сдвигов ожидать не приходится. По сути, люди в России предназначены только для выполнения механизированной работы, которую в развитых странах выполняют машины и роботы. И они вынуждены её делать по старинке, в ручную, так как с автоматизацией выходит во многих областях примерно так же, как я описала на примере с поликлиникой.
Поэтому и нет никакого выхода для России кроме как ломать всю эту прогнившую систему целиком и это уже не вопрос хотений, желаний или мотиваций, а элементарный вопрос выживания.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 02.06.2015 03:46 (#)
21847

"Выход для Росси я вижу в ДИКТАТУРЕ, которая жесточайшим образом введёт процентное представительство национальностей во всех гос. учреждениях и в первую очередь в школах и университетазх, судах и адвокатуре."

Выход в устранении невежества русского народа я вижу в оптимизации системы образования. Ведь почему евреям удалось приватизировать в этап перестройки все предприятия? Да потому что людям ничего не объясняли про экономику, не было вообще обучения населения тем экономическим законам - которые известны каждому школьнику цивилизованных стран. В результате всем раздали какие-то ваучеры, которые большинство народу продали за десятку, а кто и на бутылку обменял. Так, вроде бы благое начинание обернулось маразмом и сосредоточило все крупные объекты недвижимости в руках тех, кто хоть что-то смыслил в экономике и кто сумел удачно сыграть на тёмности и необразованности большинства населения России.
Сюда же всевозможные пирамиды МММ и им подобные образования - которые начали плодиться как грибы, вымогая у населения деньги, куча лохотронщиков, которые опять же зарабатывали на темноте населения.
Ну и государственный ресурс, коррупция, которая тоже способствовала сосредоточению капитала в определённых руках в довесок к тому, что население итак не знало как открыть своё дело, чтобы оно было эффективным, как распорядится ваучером или акциями. В итоге акции значимых предприятий большинством населения тоже продавались и народ переставал быть собственником предприятия, где он работает, а пакет акций сосредоточивался опять же в руках еврейских олигархов.
И никакая диктатура тут не поможет. Мы итак идём к диктатуре, которая только укрепляет сложившийся в стране государственный капитализм. Когда еврей Сечин может себе назначить какую угодно зарплату и распоряжаться государственным предприятием и его доходами как своей собственностью.
Нужна не диктатура, а такое построение системы - где бы она всё делала сама. Во всём мире это называется саморегулированием, когда люди действую оптимально не из под палки, а потому что им это выгодно, потому что есть мотивация и они в этой эффективности заинтересованы каждый лично.
А для того чтобы чиновники не воровали - нужна полностью прозрачная финансовая система, когда каждый человек сможет лично зайти в интернет и проконтролировать - на что направились его налоги.
Чиновники должны избираться по конкурсу, коий состоит в выполнении конкретных дел и конкретных комплексов мер по управлению тем или иным объектам. Даётся некоторое время и объект, где будущий чиновник может себя проявить - и по итогам того, кто и как справился - выбирается самый способный и эффективный управляющий, а не тот, кто лучше всех прославляет вождя или лучше всех обещает каких-то будущих благ. Только по реальным делам и в дальнейшем - надзор за деятельностью не со стороны диктаторов, которых каждый чинуша может подкупить, а со стороны всего народа в режиме онлайн - потому что весь народ подкупить нельзя, а если можно, то только честным своим трудом.
Ну вот примерно пока так видится.

Введёт правовую норму для каждого чиновника - клятву на лояльность обществу и государству, нарушение которой влекло бы за собой ощутимые и неотвратимые наказания.

User the_cherry, 02.06.2015 03:58 (#)
21847

"Введёт правовую норму для каждого чиновника - клятву на лояльность обществу и государству, нарушение которой влекло бы за собой ощутимые и неотвратимые наказания." - это прошлый век, все эти клятвы.
Чиновник как и любой человек должен быть лично заинтересован в успешности того дела, которое он выполняет. Для этого и чиновника надо выбирать такого, у кого за это дело болит душа. Если работает честно - получает высокую соответствующую вложенному труду зарплату, а если попался на взятке - увольняется с дальнейшей невозможностью занимать любые чиновничьи посты. И никакие клятвы тут не нужны.

User the_cherry, 02.06.2015 05:46 (#)
21847

И ещё насчет системы образования. Её полностью нужно перестраивать. Начать с того, что в школах у нас вообще не преподаются экономические дисциплины. Людей обучают чему угодно, вплоть до введения религиозных предметов - кроме того, как обеспечить свою финансовую независимость и независимость свое семьи. И такое положение дел выгодно иудейской финансовой секте - потому что на выходе таким выпускником школы можно вертеть как угодно. Окончив школу - он уже становится полноценным рабом финансовых олигархов.
Ему нужно и дальше гробить несколько лет на обучение в колледже или институте, за которые он должен ещё и платить. Но даётся такое образование - с которым он в дальнейшем не сможет найти достойную работу.
Поэтому все высокопоставленные чинуши обучают своих детишек в европах и америках, ибо наша система образования - это устаревший тормоз. Например, пока человек обучался пять лет юриспруденции, к тому времени как он закончил обучение - все законы поменялись, т.е. он потратил свои деньги и годы абсолютно зря. То же самое и в любой другой деятельности - изменения в жизни сегодня настолько стремительны, что к тому времени, пока человек закончит образование - он уже абсолютно отстал от жизни, ибо сама система образования инертна и неповоротлива.
Или вот приняли вроде кучу хороших законов о поддержке внутреннего производства, о беспроцентных кредитах фермерам.
И вот, решил человек допустим попробовать себя в деле возрождения российского сельского хозяйства, приобрёл он землю и домик в деревне. Подаёт заявку на получение беспроцентного льготного кредита, а ему отвечают - ты сначала в сельхозинституте обучись 3-5 лет, а потом и приходи за кредитом.
А зачем мне там обучаться, если я прекрасно понимаю, что к тому времени как этот институт я закончу - все знания полученные в нём уже безнадёжно устареют? Кроме того, когда теория преподаётся в отрыве от практики - она не усваивается или усваивается неэффективно. То есть это деньги и время выброшенное на ветер. И так у нас во всём ((
Когда гораздо бы эффективнее было открыть своё дело, завести фермерское хозяйство и в процессе его развития обучаться - уже с учетом всех современных технологий и возможностью их применения не через несколько лет, а тут же, уже сегодня - на практике, в своём деле, где ты сам себе начальник и управленец без всяких олигархов и еврейских подпевалов.
Так вот, все эти колледжи с институтами в России нужно вообще отменить! Сначала человек открывает своё дело или устраивается работать на какое-то крупное предприятие - и только потом обучение. И не в заторможенных институтах и колледжах, а на курсах, где за 2-3 месяца можно получить знания по самым современным методам ведения бухгалтерского учета или освоения каких-то новых продуктов.
Потребовались новые знания - пошёл на другие курсы, ещё 2-3 месяца обучения, которые ты уже полностью уверен - не пропадут даром. Так можно обучаться в течении всей жизни и всегда быть в курсе самых передовых знаний, всегда на острие, а не в хвосте, всегда с возможностью применения их на практике! Это всегда интересно и мотивирует, в отличие от скучного обучения в институтах и колледжах. Вобщем идей то много, но кто же их даст применить. Должно возникнуть массовое понимание в обществе - что так дальше жить нельзя. Ни к чему плодить коллежи и институты, да ещё и платные, которые и существуют только для того, чтобы загнать население России в рабство. А тех чинуш, дети которых обучаются в иностранных колледжах и университетах - просто гнать поганной метлой из управленцев. Ибо они так никогда не начнут реформировать систему образования собственной страны - ведь им выгодно управлять тёмным, неграмотным населением, перед которым они имеют преимущество как в качестве полученного образования, так и в престижности того или иного иностранного университета, оплачивать обучение в котором большинство российского населения просто не в состоянии!

User adamkasimir, 01.06.2015 16:52 (#)
3543

"спокойствие, не долго жидомассонам осталось почивать на лаврах."- ))))) - грядут жидобандеровцы!!)))))))))))

User adamkasimir, 01.06.2015 16:43 (#)
3543

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User the_cherry, 01.06.2015 08:33 (#)
21847

где у вас хоть один адекват? покажите!

(комментарий удалён)
User the_cherry, 01.06.2015 08:42 (#)
21847

самопиар не катит, любой неадекват считает себя адекватным - нужен взгляд со стороны ))

User adamkasimir, 01.06.2015 08:47 (#)
3543

Юмор птички покоряет!!!))))

User eglia, 01.06.2015 12:54 (#)

То, что происходит в России сегдня, неплохо коррелируется с событиями в Германии прошлого века....
==================================
КАК ГЕРМАНИЯ ЗАЩИЩАЛАСЬ
ОТ ИУДЕЕВ
Прогрессивное человечество открыто говорит о болез­
нях, которые прежде считали нужным скрывать и замал­
чивать из чувства стыдливости. Политическое врачева­
ние до этого еще не дошло. Однако болезнь немецкой го­
сударственности уже начинают приписывать иудейско­
му влиянию и в нем видеть главную ее причину.
Если светлые головы ясно видели это десятки лет тому
назад, то теперь это должно сделаться ясным даже и са­
мым простым людям. Вся политическая жизнь потрясе­
на этим, и факта этого нельзя уже больше скрывать. Все
классы немецкого народа держатся того мнения, что на­
ступившее после перемирия и революции крушение, от
которого страна все еще не может оправиться, есть дело
рук иудейской хитрости и иудейского замысла. Это мне­
ние высказывают с уверенностью и приводят кучу дока­
зательств: думают, что история ясно докажет это впослед­
ствии. На иудея в Германии всегда смотрели только как
на гостя, но против этого сам он согрешил тем, что захотел
сделаться хозяином. Нет большей противоположности на

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.06.2015 13:21 (#)
21611

Сколько у тебя кранов? Проверь все до единого.

User zvirblis_317, 01.06.2015 13:22 (#)
21611

И бачок в сортире тоже проверь :)

User adamkasimir, 01.06.2015 16:58 (#)
3543

Аднака - титиректик! Ёбнутый дип 73 с его хазерим, может пойти в оцтавку.....

User kiska, 01.06.2015 14:59 (#)
11196

Вот это Крутооооо!!! Мне понравилось!!! :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 02.06.2015 10:58 (#)
5984

Посты одинаковые рассылать опять начал ? Ну-ну...