новость Московскую книжную ярмарку обвинили в антисемитизме

09.09.2006
Книги издательства "Русская правда". С сайта издательства

Книги издательства "Русская правда". С сайта издательства

Федерация еврейских общин России назвала московскую книжную ярмарку "трибуной для пропаганды идей ксенофобии и экстремизма". Поводом для возмущения послужило участие в ярмарке двух издательств: "Алгоритм" и "Русская правда".


Комментарии
(написано анонимно) 09.09.2006 17:28 (#)

Чтобы книгу прочитали ВСЕ, надо её запретить...Так запретим Протоколы, Климова, Калашникова, и так далее...

лсд

(написано анонимно) 09.09.2006 17:32 (#)

Спасибо ФЕОР за рекламу! Все на выставку!

Вот Идиоты то!

(написано анонимно) 09.09.2006 17:33 (#)

Ф

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 12:18 (#)

Sionist , amerikanets - eto zvuchit gordo!

Ved` toru s 10yu zapovedyami evreyam bog vruchil na gore Sion! Vi zhe sami etomu uchite i poklonyaetes`!

(написано анонимно) 09.09.2006 17:35 (#)

Опять евреи разжигают антисемитизм

предлагаю запретить Грани, ЕЖ, Новодворскую и прочих Мильшейтнов-Радзиховских

(написано анонимно) 07.10.2006 12:21 (#)

Esli ih hotyat zapretit`, znachit oni ne zrya zhivut i s nechistyu fashistskoy boryutsya!

Pobolshe chitayte toru i bibliyu, chto, vprochem, odno i to zhe.

(написано анонимно) 09.09.2006 17:39 (#)

Если на глазах устроителей выставки произойдет убийство, кража или изнасилование - надеюсь, они не станут вмешиваться. Это не не их дело. Пусть суд скажет - прав убийца или не совсем. Как говорил незабвенный Павлуша Чичиков - "я немею пред законом". Л.П.

(написано анонимно) 09.09.2006 19:59 (#)

А неметь перед законом надо как это делали Ходорковский , Березовский , Кох, Абрамович , Чубайс , Вексельберг, ....ну всех не перечишлишь.

(написано анонимно) 09.09.2006 21:08 (#)

Первый да,а с остальными всё с точностью наоборот.

.

(написано анонимно) 09.09.2006 22:32 (#)

Особенно когда первый комсомолил и через НТТМ ворованый безнал обналичивал?

User americanka, 10.09.2006 00:41 (#)

Ходорковский обналичивал безнал

в то время, когда еще никаких законов об этом не было.

Не уверена, что они и сейчас есть. Вразумительные, внятные законы. Большинство законов в России составлены абсолютно неграмотно с юридической точки зрения, они нечетки, расплывчаты с одной стороны, и никак не согласуются с другими законами в других областях, часто противоречат им -- с другой стороны. Это дает возможность властям на "вполне законном основании" применять в каждом конкретном случае те законы, которые им выгодны в данном конкретном случае, по отношению к данному конкретному лицу. А тот факт, что законы прописаны абсолютно нечетко и двусмысленно, дает очень широкую возможность толковать их в каждом конкретном случае именно так, как выгодно в данный момент.
Компания Ходорковского оптимизировала налоги в полном соответствии с законами о налогообложении. В то же время уголовный закон об уходе от налогов никто не отменял, и никаких поправок, чтобы привести его в соответствие с новым налоговым законодательством, никто внести не удосужился. Я не думаю, что это вызвано небрежностью или недомыслием. Ну, не могут же российские законодатели все быть такими идиотами и настолько непрофессиональны. Скорее, это было сделано именно для того, чтоб развязать себе руки, чтоб иметь возможность в любой момент привлечь к уголовной ответственности любого бизнесмена.

(написано анонимно) 10.09.2006 09:42 (#)

а любого бизнесмена и так надо привлекать к ответственности. ибо грабежь, даже узаконенный, грабежом остается.

(написано анонимно) 11.09.2006 00:21 (#)

а твоего папашу надо было кастрировать, а то народил в свое удовольствие кусок мяса без мозгов

(написано анонимно) 09.09.2006 17:56 (#)

И

(написано анонимно) 09.09.2006 18:21 (#)

10 000 000 экз. "Велес" переоценил потребительский рынок.

(написано анонимно) 09.09.2006 18:33 (#)

Предполагается, что 80% тиража скупят сами евреи..

(написано анонимно) 09.09.2006 18:54 (#)

А что так дешево?

(написано анонимно) 09.09.2006 19:01 (#)

Тираж наверное 10 000

а не 10 миллионов

(написано анонимно) 09.09.2006 18:12 (#)

а где это? на проспекте мира в олимпийском? или где?

..

(написано анонимно) 09.09.2006 18:16 (#)

ВВЦ..

(написано анонимно) 09.09.2006 18:32 (#)

Выезжаю......

!!!

(написано анонимно) 09.09.2006 18:58 (#)

14:32 скука замучила.

(написано анонимно) 09.09.2006 19:34 (#)

Сулейман

Хелло мистер Пиантковский,никак исламофашистов работа?
Мистер Пиантковский,а вам не кажется,что они никого не любят и бить будут по морде,а не по пашпорту?

(написано анонимно) 09.09.2006 19:45 (#)

так свобода слова же.

(написано анонимно) 09.09.2006 20:16 (#)

Скорее бардак, чем свобода слова. Кстати,почитал Истахова - это клиника. Чувак выступает и против православия. Предлагает вернуться к язычеству. Там ,типа, счастье зарыто.

(написано анонимно) 09.09.2006 21:13 (#)

Не, просто мне не понятно, почему они считают, что из-за того, что им не нравится, нельзя печатать книги.. Сильно подозреваю, что в этих книгах изложен редкий бред, но почему это решают еврейские организации? А счастье зарыто в атеизме :)

User legal, 09.09.2006 21:23 (#)

Язычество???

А вы читайте между строк, товарищ. Есть ВЕРА, а еще есть религия и не одна. Отличие огромное. нам пропихнули рабскую религию, что би проще было забраться с верху.

(написано анонимно) 09.09.2006 23:01 (#)

А вы попробуйте православные храмы заменить на языческие идолы - помотрим куда народ Вам вашего Истахова засунет.

(написано анонимно) 10.09.2006 09:39 (#)

Есть вера, есть религия, есть ЗНАНИЕ. религию с буздумной верой - давить. кованым сапогом.

(написано анонимно) 09.09.2006 21:52 (#)

А Новодворская - не клиника ?

?

(написано анонимно) 09.09.2006 20:44 (#)

Khotite shahidov -gonite evreev, bezumtsy!

Neuzheli, esche ne ponyatno, kto mozhet povredit' Rossii(khotya, kak pokazala Istoriya, russkie sami sebe vredili bol'she,a esli vstat' na pozitsiyu, chto vinovat kto-to, to kakay zhe russkaya natsiya velikaya, kak vse zdes' dumayut). Ostav'te evreev v pokoe-vam ikh NIKOGDA ne pobedit'-poboites' Boga (eto k 6% tekh russkikh, kto REAL"NO i pravil'no priderzhivaetsya pravoslavnoi very, a ne gonyat museinykh rabotnikov i Madonu), a vot protiv kavkaztsev slabo-strashno ved'. Zdes' rabotaet "druzhba" narodov, a s evreyami druzhby ne bylo nikiogda. Zhal', chto narod nash esche temnyi. N.

(написано анонимно) 09.09.2006 21:31 (#)

П

(написано анонимно) 09.09.2006 21:54 (#)

Товарищъ, а место евреев в большевизме???.......

вот тут действительно показала история, что большего вреда России и быть не может!!!

(написано анонимно) 09.09.2006 21:04 (#)

Не переоценивайте значение печатного слова, и сегодня, и в Росии.

User americanka, 10.09.2006 01:18 (#)

Действительно, зачем людей за идиотов считать?

С какой стати кто-то "сверху" должен решать, что взрослым людям читать, а что нет? С какой стати кто-то воображает, что он лучше знает, какие выводы люди делают из прочитанного?
Свобода слова не должна нарушаться. В свободном доступе и продаже должно быть все, что написано, и все, что кто-то хочет купить и прочесть.
Боитесь тлетворного влияния на неокрепшие умы? Так для этого давно существуют такие простые средства, как маркировка любой информационной продукции. Родители должны смотреть, чтоб дети до 16 не читали и не смотрели того, что им не положено по возрасту. Но если родители ленивые и тупые, что не в состоянии контролировать детское чтение, то им проще, чтоб вредную книжку запретили во веки веков. А это несправедливо по отношению ко всей читающей публике -- лишать её каких-то изданий, только потому, что кто-то боится, что на кого-то они плохо повлияют. Влияйте сами, влияйте хорошо, влияйте так, как вам нравится, ведите контрпропаганду -- но не смейте людей лишать информации. Вот почему бы эта самая еврейская организация не занялась вплотную введением православия в российских школах? Чего ж они все по воробьям бьют?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2006 21:27 (#)

хреново жить

хреново жить, осознавая свою глупость и божество -- не правда ли, legal eaglet? а виноваты в том, что так уныло и бесповоротно не задалсь твоя жизнь -- кто? совершенно верно: евреи. самому-то не противно? в зеркало на себя смотреть -- с души не воротит? смешные эти петеушники-антисемиты тут на форуме. главначальник-то вашей братии, нашистов-фэповцев-квасных-пидриотов-липких-путиноидов -- главпровокатор павловский: он сам-то кто, по-вашему?.. вот же опять евреи устроились: направлять в нужное власти русло антисемитизм болотной генетической слизи земли российской!.. молодцы.

User americanka, 10.09.2006 01:01 (#)

До чего типично для "борцов с антисемитизмом"! Классика!

Аноним 17:27.
Чего это Вы такой тирадой вдруг разразились в адрес участника legal? На каком основании Вы такие суровые выводы сделали -- про его глупость и убожество? Про то, что ему жить хреново, про то, что в своей хреновой жизни он винит евреев? Откуда у Вас вся эта информация? Из его поста в 17:13? Там ничего подобного нет, я внимательно прочла. Думаю, все эти Ваши глобальные "выводы" у Вас в голове сидят перманентно, это штамп, с которым именно Вы, Аноним 17:27 идете по жизни и строите отношения с другими людьми. Этот стереотип, что все вокруг только и думают, что про евреев, и только о том, что евреи во всем виноваты. Я думаю, Ваш текст демонстрирует только Вашу собствнную глупость и убожество.

(написано анонимно) 10.09.2006 01:21 (#)

антисемитствующая лже-американка

послушайте, вы, антисемитствующая лже-американка (такая же американка, как я -- балерина). перечитайте пост г-на по кличке legal ещё разок, ладно? м.б., вам откроются вам в нём новые грани острого смысла? just read once more, ok? негоже, госпожа хорошая, с откровенной дрянью душой родниться. and if you are, perchance, a us citizen -- all the more shameful the general thrust of your postings on this forum is. there's quite a sufficient number of virulent, zoological anti-semites in russia for one to be providing them reijnforcement from across the ocean. tthey're doing fine without any assistance on your part. pathetic, lady. shameful. takes little courage to moth off against the jes on russian emssage board --why don't you instead send a similarly worded letter in english to your local newspaper? кишка тонка потому что. шла бы ты лесом, гражданочка. что тебе гекуба.

User antifashist, 09.09.2006 22:07 (#)

А чему удивляться, если эти отморозки получают награду за наградой... http://antifashist.ru/archives/51

http://antifashist.ru/archives/51

(написано анонимно) 09.09.2006 22:31 (#)

Нужно брать пример с Америки, где недавно созданное Министерство Любви контролирует "преступления мысли" .

Любая покупка книги в магазине становится известной Министерству Любви, а оно уже решает - не совершил ли гражданин "преступление мысли". Любой благоразумный гражданин должен отказаться от сомнительного права выбора. Ведь настоящая свобода - это полное подчинение, не так ли?

(написано анонимно) 09.09.2006 22:56 (#)

А вы еще сможете посетить в Москве:
в московском клубе ?Тень?, проект ?На стороне Израиля? ждёт Вас на благотворительном вечере в поддержку Израиля. Цель Вечера ? сбор средств для восстановления детского сада ?Духифат? в северном городе Шломи, пострадавшем при обстрелах Израиля террористической группировкой ?Хизбалла?. Нет, как русский , я не против, но вот какая штука - сайт поддержки http://www.onisraelside.ru/ на сквозь пропитан русофобством, да и как-то не пропорционально средства собирают, например, евреи выиграли бы от того, если бы восстановили на пожертвования (на свои) дома в Канах, установили бы памятный знак, как в Берлине ... Другая сторона, участники поддержки проекта. А они, участники знают об этом начинании. Теперь вопрос к властям. А позволительно ли на территории собирать денежные средства на очередную партию "кассетных бомб"? Проводится ли аналогичное мероприятие по сбору средств для жертв в Ливане? Согласуется ли это с внешней политикой России и интерессами ее коренных граждан, а то как, в отместку, палестинцы начнут на Москву самолеты обрушать?

User fobokrat, 09.09.2006 23:28 (#)

Russkie otvechayt za svoi jlobskiy antisemitizm. S 1917 g. otvet derjat. Bog ne fraer,on vse vidit. I postavki raket Sirii,s pomoshyu kotoroi voorujilas hezbolah, i politiku russkih v OON po voprosu Irana, za vse otvetite, da i uje otvechaete pered Bogom umensheniem chisla svoego naroda. Dalniy Vostok budet kitaiskim, yug rossii budet islamskim, a centralnaya rossiya sopietsya. Bog vse uchityvaet, evreev On nakazyvaet za neposlushanie, a drugih unichtojaet...

(написано анонимно) 09.09.2006 23:53 (#)

Слухай ты меня напужал ........

завтремя усрочно побежу у синахоху, подмекни у хому обратитца, а похамест пшёл свинину дохрызать ведь с завтремянего дня я ыудэй!!!

(написано анонимно) 09.09.2006 23:37 (#)

А на помощь Хизбалле не предлагаешь скинуться?

Или там есть кому скидываться?

User antifashist, 09.09.2006 23:51 (#)

А мы уже все скинулись, только нас об этом не уведомили...

.

(написано анонимно) 10.09.2006 00:34 (#)

"на сквозь пропитан русофобством"

1. Врать некрасиво. Никакого русофобства на сайте нет. 2. Врать некрасиво. Средства собираются не на бомбы. Автор поста прекрасно это знает. 3. Врать, опять-таки некрасиво. Зачем писать "как русский , я не против", если тут же выясняется, что вы против? 4. "Насквозь" пишется вместе. Л.П.

(написано анонимно) 10.09.2006 00:59 (#)

Только русский может написать насквозь слитно, а еврей, набравшись наглости укорить его за это

Однако, проделаем эксперимент в Ворде, наберем "насквазь" - правильно, ворд, нашел он ошибку и предложил "насквозь". Теперь перейдем в Яндекс и убедимся, что "насквозь" действительно пишется слитно. Это по существу вашей беспардонности Л.П., как я понял, в русскую интеллигенцию вы не метите (разве, что на тротуаре). Теперь о русофобстве и перейдем в раздел ?статьи?: не буду утомляться сам и не буду утомлять рецензией читателя. Из последнего: -Контингент ЮНИФИЛ: как теперь доверять? Новость о том, что ООН передавала израильские разведданные "Хизбалле", повергла израильтян в шок; -Ближневосточная политика советского образца Невероятные приключения оружия. Особенно, изумила эта статья ?Ближневосточная политика советского образца?. Наш министр иностранных дел прямо потребовал объяснений от Израиля о причинах применения запрещенного оружия ? кассетных бомб. Этот вопрос был поставлен и перед мировым сообществом, как и на каких основаниях США передала запрещенное оружие Израилю. В статье ? ни слова, следовательно, и остальное ее содержание вызывает сомнение. Можно продолжать и комичными известиями с этого сайта: ?Украинское казачество поддержало Израиль Украинский гетман и израильский атаман - на стороне Израиля!? или ?Раненые солдаты получили сотни упаковок заживляющего крема ЦАХАЛу помогла международная компания косметических препаратов?. Крема хватило детоубийцам, но не оставшимся в живых деткам Ливана?каков цинизм. Мне, как русскому человеку, не понятно вот это, где доказательства, что собранные средства идут на восстановления детского сада, а не на подготовку очередной бойни ?гражданских?, как я понял, еврейские солдаты не смогли и не отважились в открытом бою победить хизбалу.

(написано анонимно) 10.09.2006 01:38 (#)

"Только русский может написать насквозь слитно, а еврей, набравшись наглости укорить его за это"

1. Врать некрасиво. Аноним 18:56 написал это слово раздельно, я исправил ошибку. Каждый легко может в этом убедиться. 2. Врать некрасиво. Кассетные бомбы не являются запрещенным оружием.
3."Теперь о русофобстве и перейдем в раздел ?статьи?: не буду утомляться сам и не буду утомлять рецензией читателя". Ни одного примера "русофобства" автор поста так и не привел. Чтобы не утомляться. И правильно сделал. Врать не только некрасиво, это еще и утомительно. Л.П.

(написано анонимно) 10.09.2006 01:53 (#)

Ваш ответ лишний раз подтверждает то, что известно каждому русскому

Понимать и писать иронически. Вы не поняли существа. Раз написано не грамотно, это вовсе не значит, что пост написал не русский, как и то, что если кто-то нашел ошибку в тексте, то это обязательно еврей. Меня возмущает не то, что идет агитация за политику Израиля, меня возмущает то, что это делается на территории России. Разве беспочвенные обвинения участия России, в данном, конкретном случае, в вооружении террористов не является русофобством. Израилю дали исчерпывающий ответ. Зачем мусолить, то, что уже опровергнуто? Действительно, Россия осудило Израиль (как и Хизбалу), но осудило Израиль за агрессию, как и осудил Израиль в этом весь мир. Не еврейский народ потребовал прекратить убийство мирных граждан, это потребовало мировое сообщество. Так почему, вы, тут, проводите митинги помощи израильской армии? Разве другие государство проводят на территории Израиля нечто похожее. Что касается кассетных бомб, мне достаточно не ваших утверждений, а заявлений нашего министра.

(написано анонимно) 10.09.2006 02:36 (#)

Но врать же действительно некрасиво. "Ваш ответ лишний раз подтверждает то, что известно каждому русскому Понимать и писать иронически." buka.

(написано анонимно) 10.09.2006 02:45 (#)

"Так почему, вы, тут, проводите митинги помощи израильской армии? "

Врать некрасиво. Собираются деньги на восстановление разрушенного детского сада. "Понимать и писать иронически" - вещь опасная. Точный смысл слова "ирония" - "притворство". Л.П.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2006 23:44 (#)

благотворительность дело хорошее

с удовольствием заплатил бы за вход в этот клуб,что бы в одном месте и в одно время увидеть и услышать Кима,Макревича,Маргулиса,Шендеровича...Жаль нахожусь сейчас далеко от Москвы,но близко к разрушенному хезболлой городку ШЛОМИ.Здесь сейчас помогут любые средства!И если РФ шлет гуманитарку только бедным арабам,то нормальные люди помогают выстоять Израилю!

User americanka, 10.09.2006 00:55 (#)

"Выстоять Израилю" уже десятилетиями помогает самая богатая страна в мире -- США

Без постоянной огромной помощи США политическое недоразумение под названием "государство Израиль" не просуществовало бы и до 60-го года. И я лично, как гражданка США, совершенно против ежегодных миллиардных вливаний в этот безумный проект. Тут выше совершенно правильно заметили: любая помощь Израилю в конечном итоге приводит к жертвам среди арабского населения и, что еще хуже, только поддерживает ближневосточный конфликт. Помогать Израилю означает подливать масла в огонь.
Помощь Израилю будет иметь смысл только тогда, когда Израиль сядет за стол переговоров с Хизболлой и умеренным Хамасом. Точнее, не просто "сядет за стол", чтоб через минуту из-за этого стола вскочить, изображая предельное возмущение, а предпримет реальные шаги по поискам компромисса.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2006 01:11 (#)

Да она такая же американка,как я россиянин.

(написано анонимно) 10.09.2006 01:36 (#)

sad thing is

sad thing is, she probably is a us citizen; more than enough covertly anti-semitic jerks like her in this country, especially among soviet emigres. but that's the extent of her courage -- lending her little yelping voice to the anti-semitic chorus of rabble-rousing lowlives on russian sites' forums. rest assured, she keeps her mouth shut on the subject in the company of english speakers in the us, knowing full well the degree of contempt, generally, among her colleagues at work or her neighbors would be elicited by the putrid statements like the one above. подловатое, трусливое поведение.

User americanka, 10.09.2006 02:05 (#)

Ответ "грустному Анониму".

In your dreams, неуважаемый Аноним, I keep my mouth shut. I did not come to this country to go on keeping my mouth shut. Я не для того эмигрировала в США, чтобы, как в СССР, молчать в тряпочку. Провоцируете? Типичная "еврейская" тактика. Ну что, Ваша провокация удалась. В ответ на нее могу сообщить следующее. Я всегда голосовала за демократов. И, если бы Хиллари Клинтон вышла на выборы, голосовала бы за нее, несмотря на то, что мне далеко не все в ее политике нравится. Но после того, как она заявила, что "Вся Америка поддерживает Израиль в войне с Ливаном", я свое мнение изменила. Более того, если Вам так интересно знать, насколько I keep my mouth shut, я отправила письмо в ее офис, письмо отнюдь не анонимное. В этом письме -- мое крайне отрицательное мнение по поводу агрессии Израиля в Ливане, а также моя личная настоятельная просьба к госпоже Клинтон не говорить от имени "всей Америки", не выдавать ее собственные пристрастия за мнение "всей Америки". Довольны? Хорошо. А теперь по поводу "разговоров среди коллег на работе". Во-первых, в большинстве компаний и бизнесов просто не принято много говорить на работе о политике. Тем более высказывать какие-то резкие мнения. Тем более, мнения не о политике, а о собеседнике. Невежливо. Неполиткорректно. А во-вторых, там где я работаю и вообще среди людей, с которыми мне приходится общаться, со моей оценкой политики Израиля и США очень многие согласны. Отрицательные у людей оценки. Место работы такое, наверное. Либеральное потому что.

(написано анонимно) 10.09.2006 02:32 (#)

поэтому и не любят либералов в Америке.

(написано анонимно) 10.09.2006 02:24 (#)

terrific. finally

terrific. finally. so you can indeed read english. not write it, evidently, but -- can't ask too much. one step at a time. знаете, в чём, с моей точки зрения, ваша проблема (а она у вас есть, иначе вы не писали бы анти-израильские письма сенаторам от штата нью-йорк)? она лежит на поверхности, и вы только не обижайтесь, но -- вы заурядная антисемитка. в какие бы лексические одежды вы не обряжали свои т.н. взгляды на эту тему. и я думаю, что само осознание вопиющей заурядности, пошлости этого психологического (не интеллектуального даже) недуга и гложет вас постоянно. я ж вижу, внутри вас всё клокочет аж, как подводный вулкан. а выхода нет -- ибо нет в америке (да и в россии тоже) приличных людей, которые разделили бы ваше анти-еврейство. сколько угодно критиков политики израиля -- ёто даь а вот людей, упюотреблёющих выражения типа ?типичная еврейская тактика? -- это, уж извините, аут оф баундс, акк говорится. с кем же вам тогда водиться, госпожа бывшая демократка? дилемма! только с нреандертальцами да душевнобольными. ингереснаый посыл, между прочим: отчего ёто вы сразу решоили заявить о своих демократических политпредпочтениях? неужто вам кажется, что, скажем, буш илил даж какой-нибудь пэт робертсон в меньшей степени поодерживают израиль? да в гораздо большей ещё -- ещё безоговорочней! ибо -- ещэ и по сугубо религиозным соображениям (that whole thing with rapture, etc.). не завидую я вам. во всех, вроде бы, орношениях приличный человек -- и вот нате же: анти-семитка! незадача! это ж кому в приличном обществе рассказать -- от дома тут же откажут, руку подавать перестанут! жалко мне вас. провоцирую, говорите? да кто ж вы такая, чтоб вас провоцировать? да и для чего? я б на вашем месте остановился, перевёл дыхание... а то так и совсем с катушек можно слететь. это как ржавчина под краской автомобиля: если вовремя не поймать, поздно будет: разъест насквозь.

User americanka, 10.09.2006 03:03 (#)

Позвольте мне самой решать, кто "приличный", а кто нет.

Не надо делать вид, что "приличия" требуют всегда и во всем поддерживать евреев. Эти "еврейские штучки" уже давно не работают. Только раздражают. Отстали от общественной жизни, Аноним. Капитально отстали. "Антисемитизма" как такового не существует. Существует ксенофобия. Существуют национальные стереотипы. Существует безличная ненависть по национальному или религиозному признаку. И ненависть к мусульманам вообще -- такое же безобразное явление, как и ненависть к евреям вообще.

User americanka, 10.09.2006 03:09 (#)

Всем участникам дискуссии

Господа, здесь уже прозвучало много личных выпадов в мой адрес. А также много личных вопросов. Я не отвечаю на них. Мне неинтересно обсуждать меня лично или рассказывать о себе лично. Так что, предыдущие пара постов были скорее исключением. В дальнейшем вряд ли отвечу. Не сочтите за невежливость. Давайте обсуждать идеи и факты. Спасибо.

(написано анонимно) 10.09.2006 03:22 (#)

заявив себя американкой

заявив себя американкой, вы автоматически обрекли себя на выпады, продиктованные именно самим этим фактом. факт американства чрезвычайно весом и релевантен, как вы понимаете, в контексте данной темы для беседы. вот вам и аргумент в пользу анонимности. если вам желательно обсуждать идеи, к чему лишняя информация личного порядка? нарекли бы себя альпинисткой, скажем -- получили бы ругань со стороны ненавистников гор и проживающих в их отрогах мусульман. назвались бы северной кореанкой -- получили бы по кумполу за ким чен ира, и заодно узнали бы, что он еврей и/или мусульманин... всё, пора идти делом заниматься. олл бест! не злитесь, не упрощайте, не ксенофобничайте, не нервничайте. матерщинник гольдфарб

User americanka, 10.09.2006 01:28 (#)

Ну, вот и все понятно стало, кто на гранях. ру изображает "жуткую ненависть к евреям".

Раньше я и вправда думала, что сидят тут тупые злобные русские и пишут, пишут всякие матерные гнусности и угрозы бедным евреям.
Но анализ лексикона -- вещь объективная, с ней не поспоришь. "Курва", "сучара" и "скурвившаяся тварь" -- это все прямиком оттуда, из постов "ненавистников евреев". Так кто, получается, все эти ужасы против евреев тут пишет? Получается, что пишут их именно что сами "борцы с антисемитизмом". Для нагнетания "угрозы евреям". Которым очень нужно сделать видимость, что в России существует куча народу, которая евреев ненавидит животной ненавистью. И когда появляются на эту тему спокойные, взвешенные, корректные тексты, вроде моих, эти виртуальные господа перестают изображать жутких тупых и злобных "антисемитов" и превращаются в тупых и злобных "борцов с антисемитизмом".
Вы бы, господа, все-таки хоть как-нибудь бы маскировались. Лексикончик подбирали бы хоть немножко отличный от "тупых и злобных". Постарались бы изобразить некую еврейскую интеллигентность, что ли. Чтоб не так в глаза бросалось, насколько вы все тут, Анонимы, все на одно лицо.

(написано анонимно) 10.09.2006 01:51 (#)

reasoned argument

get lost, cowardly lion. how's that for a reasoned argument? what could be more pathetic than a conspiratorially-minded anti-semite who cannot openly express her views in the country of her residence and is therefore reduced to cavorting with the jew-hating neanderthals on russian forums? вы что, всерьёз не понимаете, насколько постыдно ваше поведение? тогда это клиника-с. something you may want to talk about with your social worker.

(написано анонимно) 10.09.2006 19:38 (#)

can - amerikanka "09.09.2006 | 21:28"

Всегда с интересом чтиаю ваши посты :-)) "Так кто, получается, все эти ужасы против евреев тут пишет? Получается, что пишут их именно что сами "борцы с антисемитизмом". Для нагнетания "угрозы евреям"." - во многих случаях сионисты. А во многих случаях - юдофобы. Самое интересное, что цель у них ОДНА : выпереть евреев в Израиль. И разжигание юдофобии лючше всего этому способствует... PS. Я гляжу, тут многие то ли не понимают, то ли делают вид, что не понимают долженствующую существовать разницу между терминами юдофобия, антисемитизм, антиизраильская позиция... Хотя, надо признать, разница эта старательно затушёвывается самими евреями. скажем, у любого слова предполагается антипод: юдофобия - нейтрален - юдофилия ( по отношению к национальности или любому её представителю); антисемитизм - нейтрален - ??? (по отношению к ОБЩЕСТВЕННО -ПОЛИТИЧЕСКОМУ движению ( "изм" это и предполагает ) по типу: антифашиизм - нейтрален - фашиизм ). Вместо должно бы быть "семитизм" - ан нет, смысл его намеренно изменён. Сплошная ложь и передёргивания у господ "семитов"...

(комментарий удалён)
User americanka, 10.09.2006 01:51 (#)

О, вот еще один!

Еще один "борец с антисемитизмом" с помощью отборного русского мата! Ну, что я говорила? Они тут все на одно лицо! И изо всех сил "разжигают антисемитизм", любыми методами, хоть ЗА, хоть ПРОТИВ. Впрочем, метод у них один: грязная похабная ругань. Да, ребята, с такими защитниками как вы, международному еврейству никаких врагов не надо!

(написано анонимно) 10.09.2006 02:12 (#)

по-английски читать умеем, госпожа американка?

oh no, lady, i won't let you keep pretending you haven't seen my postings. if you are in fact a us citizen, you should be able, at least to some minimal degree, to read and express yourself in english. по-английски читать умеем, госпожа американка?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2006 02:23 (#)

кстати, вчера Господин Президент провозгласил, что США находятся в состоянии войны с исламофашизмом (а для 70% населения США все муслимы - это террористы)... так что или не называй себя американкой, или поддерживай своего Президента.

(написано анонимно) 10.09.2006 20:12 (#)

can - "09.09.2006 | 22:23"

Показательный пост!!! Духом фашистов 39-х повеяло. Или сталинских времён. Значит, долой инакомыслящих - в кутузку их, если своего президента не поддерживают? Мдяяя... Так следуйте своей же логике : засадите в кутузки 60% евреев Израиля, выступающих против Ольмерта. Или клинический случай юдофилии? : ненавидите всех, кроме евреев?

(написано анонимно) 10.09.2006 02:28 (#)

А с чего Вы взяли, что они евреи? Там повыше Вы великолепно проанализировали содержание одного поста. Сказали, что, мол, выводы надуманы, из чего, дескать, проистекают? Была там одна скользкая фраза про "с нас не слезете", но Вы ее разумно обошли. А тут вдруг вижу: "Они тут все на одно лицо! И изо всех сил "разжигают антисемитизм", любыми методами, хоть ЗА, хоть ПРОТИВ. Впрочем, метод у них один: грязная похабная ругань." И что куда девалось? buka.

User americanka, 10.09.2006 02:18 (#)

Не устраивайте мне урок английского, господин многоликий Аноним.

На провокации больше не поддаюсь.
Продолжаю анализ текстов. Итак, имеем Анонима, который прилично пишет по-английски. Имеем также Анонима, который одновременно с первым, пишет на хорошем матерном русском языке. На хорошем деловом или литературном русском -- не пишет. Предполагаем, что оба этих Анонима пишутся одним лицом. Пытаемся представить, кто может быть этим одним лицом? Картинка получается такая: маленькая конторка на Манхаттане, маленькое, но стабильное жалованье от недоучившегося политика Березовского, маленький недоучившийся профессиональный "распределитель фондов" Александр Гольдфарб.
Зря, Саша, ушли от Сороса. Сорос правильный человек. Без никаких "еврейских сдвигов". К тому же, с даром предвидения. Может быть, именно поэтому и имеет такой дар, что не отягощен никакими национальными комплексами. И Сорос давно просек, что кончаются времена, когда можно было выгодно доить корову "шесть миллионов сожженных". И хотелось бы вернуться, да ведь уже не возьмет обратно, никаких фондов больше не даст распределять! А жаль. Правда, Саша?

(написано анонимно) 10.09.2006 02:50 (#)

Ха-ха! Это действительно забавно

Ха-ха! Это действительно забавно. Без всякой иронии. Молодец. Правда, не знаете, где вовремя остановиться, ?пережимаете? шутку -- злитесь очень, волнуетесь. срываетесь постоянно. я не в нью-йорке живу. и фамилие моё не гольдфарб. И всё-таки, подумайте. Ей же ей. На хорошем, чистом матерном русском вам советую. see above. у вас, полагаю, депрессия, something along the lines of post-traumatic stress disorder. обидно, по правде говоря: образованный, неглупый человек, fellow emigre -- и вдруг оказывается в лагере одноклеточных антисемитов расейского разлива.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2006 01:29 (#)

то, что его убили евреи - это не случайно... в России все евреи... в даииом случаи Каляев был из семьи потомственных полицейских-евреев, столетиями угнетавших русский народ... правда, и Князь был явный еврей тоже - так что это их внутренние разборки... да... о Каляеве... КАЛЯЕВ Иван Платонович (1877, Варшава - 1905, Шлиссельбург) - революционер, эсер. Род. в семье околоточного надзирателя, выходца из крепостных. В 1887 - 1897 учился в гимназии. Старший брат познакомил К. с нелегальной лит-рой и водил его в рабочие кружки. В 1897 - 1899 К. был студентом Моск., а потом Петербург, ун-та; вступил в Петербург. "Союз борьбы за освобождение рабочего класса". За участие в 1899 в студенческой забастовке К. был выслан в Екатеринослав. После возвращения в Петербург ему не позволили восстановиться в ун-те. В 1902 К. поехал учиться в Германию, но по дороге в Берлин во время случайного обыска у него была найдена соц. лит-ра и он был выдан России как социалист. После 3-месячного заключения в Варшаве был выслан в Ярославль. В 1903 К. выехал в Женеву, где вступил в Боевую организацию эсеров. В 1904 вернулся в Петербург и участвовал в убийстве^. К. Плеве. В 1904 Боевая организация вынесла смертный приговор дяде Николая II, вел. князю Сергею Александровичу, моек. генерал-губернатору. 2 февр. 1905 К. не бросил бомбу в карету, потому что увидел, что рядом с вел. князем сидят его жена и малолетние племянники. 4 февр. 1905 покушение К. удалось. На суде К. произнес яркую речь против самодержавия и был приговорен к смертной казни. Повешен в Шлиссельбургской крепости.

(написано анонимно) 10.09.2006 01:35 (#)

есть, правда, подозрение, что убийство было заказное, и заказала его жена... Князь, по свой еврейской привычке, ебал всё, что движется... а её достало... Взгляд родственника Дядя Сергей ? великий князь Сергей Александрович сыграл роковую роль в падении империи и был отчасти ответствен за катастрофу во время празднования коронации Николая II на Ходынском поле в 1896 году. При всем желании отыскать хотя бы одну положительную черту в его характере я не могу ее найти. Будучи очень посредственным офицером, он тем не менее командовал л.-гв. Преображенским полком ? самым блестящим полком гвардейской пехоты. Совершенно невежественный в вопросах внутреннего управления, великий князь Сергей был тем не менее московским генерал-губернатором, пост, который мог бы быть вверен лишь государственному деятелю с очень большим опытом. Упрямый, дерзкий, неприятный, он бравировал своими недостатками, словно бросая в лицо всем вызов и давая таким образом врагам богатую пищу для клеветы и злословия. Некоторые генералы, которые как-то посетили офицерское собрание л.-гв. Преображенского полка, остолбенели от изумления, услыхав любимый цыганский романс великого князя в исполнении молодых офицеров. Сам августейший командир полка иллюстрировал этот любовный романс, непринужденно раскинувшись и обводя всех блаженным взглядом! Император Николай II не должен был допустить, чтобы великий князь Сергей сохранил свой пост генерал-губернатора после катастрофы на Ходынском поле. Как бы для того, чтобы еще более подчеркнуть свою неприятную личность, он женился на старшей сестре государыни великой княгине Елизавете Федоровне. Трудно было придумать больший контраст, чем между этими двумя супругами! Редкая красота, замечательный ум, тонкий юмор, ангельское терпение, благородное сердце ? таковы были добродетели этой удивительной женщины. Было больно, что женщина ее качеств связала свою судьбу с таким человеком, как дядя Сергей. С того момента, как она прибыла в С.-Петербург из родного Гессен-Дармштадта, все влюбились в тетю Эллу. Проведя вечер в ее обществе и вспоминая ее глаза, цвет лица, смех, ее способность создавать вокруг себя уют, мы приходили в отчаяние при мысли о ее близкой помолвке. Я отдал бы десять лет жизни, чтобы она не вошла в церковь к венцу об руку с высокомерным Сергеем. Мне было приятно думать о себе, как о ее ?cavalier servente?*, и я презирал снисходительную манеру Сергея обращаться к тете Элле, преувеличенно грассируя по-петербургски и называя ее ?мое дитя?. Слишком гордая, чтобы жаловаться, она прожила с ним около двадцати лет. Не поза или рисовка, а истинное милосердие побудило ее навестить в московской тюрьме перед казнью убийцу ее мужа. Ее последовавший вслед за тем уход в монастырь, ее героические, хотя и безуспешные попытки руководить царицей и, наконец, ее мученичество в плену большевиков ? все это дает достаточно оснований, чтобы причислить великую княгиню Елизавету Федоровну к лику святых. Нет более благородной женщины, которая оставила отпечаток своего облика на страницах русской истории. Александр Михайлович [Романов]. Воспоминания Великого князя. Москва, 2001. (Книга 1, Глава IX Царская фамилия).

(написано анонимно) 10.09.2006 01:46 (#)

Вообще, это характерно, что настоящая фамилия Романовых была Гольштейн, и именно под своей настоящей фамилией они проходят во всех Альманахах европийской знати. Правда, у Александра Павловича "не стоял", и статус-кво в его семейно-сексуальной жизни поддерживал граф Бекендорф. От него, собственно, и были все дети Глубокоуважаемой Елизаветы Алексеевны. Правда, Бекендорф имел маму-еврейку (при этом почему-то угнетал своего сородича Великого Руского поэта А.С.Пушкина - потомка эфиопских евреев). Вообще история запутанная - слишком часто Русские князья брали в жены хазарок. Помню, когда Иван Грозный отправил Елизаветке Англицкой свой портрет - та, посмотрев на него, воскликнула: Так царь-то Русский еврей оказывается".

(написано анонимно) 10.09.2006 02:11 (#)

Великий князь Сергей был педерастом,причём наглым и демонстативным, самодуром, деспотом, казнокрадом, невеждой, лжецом. Странно не то, что его взорвали, а то, что это произошло так поздно. Туда ему и дорога, как и вообще русскому царизму. А то распустили сопли. Романовы получили по заслугам.

(написано анонимно) 10.09.2006 02:09 (#)

неважно, дружок, чьи руки убивают

важно кто организовывал эти кружки и т.д., хотя на мой взгляд влияние евреев на историю слишком приувеличено. просто копцеву требуют неоправдано жестокий приговор и антисемитизмом просто манипулируют как и в этой статье про книжную ярмарку. их в россии то уже кот наплакал а туда же, опять видите ли евреев обижают....скромнее надо быть

(написано анонимно) 10.09.2006 02:16 (#)

Неважно сколько лет заключения получит Копцев. Он с зоны не выйдет живым. Неужели у кого-то есть хоть какие-то сомнения по этому поводу?

(написано анонимно) 10.09.2006 02:50 (#)

Есть уверенность, что Копцев выйдет из заключения гораздо раньше 16 лет, а вот насчёт ходора действительно странно, что он ещё жив...

(написано анонимно) 10.09.2006 03:39 (#)

Копцев. Он с зоны не выйдет живым

точно, его ходорковский замочит

(написано анонимно) 10.09.2006 02:42 (#)

Латвия-Летоника

Взорвал вл.князя Сергея Ал. Иван Каляев. Семья Романовых-Готторпских уже давно стала семьей этнических немцев,а ряжение под Романовых,надевание принцессами Дармштадскими и Готторпскими кокошников и сарафанов-чистый маскарад. Поэтому зубовный скрежет русских патриотов тут просто забавен,черносотенный вы наш.

(написано анонимно) 10.09.2006 01:53 (#)

моня

Да ,братья доигрались, мы с вами. А, я таки предупреждал.

(написано анонимно) 10.09.2006 02:56 (#)

Фашистская Россия рухнет и распадется быстрее,чем ожидает Китай.

(написано анонимно) 10.09.2006 06:13 (#)

Но к тому времени мы успеем повесить всех жидов на их собственных кишках.

Вот так то, жидюша.

(написано анонимно) 10.09.2006 03:07 (#)

Е

..такие вот дела

(написано анонимно) 10.09.2006 03:19 (#)

они нас ненавидят

В течение всей своей долгой истории евреи сочинили великое множество книг на самые разные темы, но только две из них пропагандируют ненависть к гоям: ?Протоколы мудрецов Сиона? и ?Кизур Шулхан Арух?. Патриотически озабоченным российским жидологам пришлось копать на пять веков назад, чтобы найти книгу, оправдывающую их усилия и сочиненную ни в ФСБ/КГБ, ни в царской охранке. Вы все знаете, как Бог обещал благословлять тех, кто нас благословляет, и проклинать тех, кто нас проклинает. Пример России позволяет легко проследить, как Бог держит слово по части проклятий. Дело в том, что антисемитизм ? не единственная область, в которой Россия идет впереди Европы. В то время, как даже в самой замусульманенной европейской стране, Франции, мусульмане составляют 10% населения, в России, согласно разным оценкам, проживает от 15% до 19% мусульман. Вам не нужет НИИ, чтобы отыскать мусульманские книги, проповедующие ненависть. Коран и Хадисы знакомы, по меньшей мере понаслышке, всем и были переведены на все языки мира. Если вам мало ненависти, которой пропитаны страницы этих ?священных? книг, взгляните на современные мусульманские издания, как бумажные, так и электронные. Вот один красноречивый пример: в своей проповеди во время хаджа в 2004 году ведущий мулла Саудавской Аравии, шейх Абдель Азиз аль-Шейх определил терроризм как любое убийство мусульман ?неверными?, в то время как любое убийство ?неверных? мусульманами представляет собой, по его мнению, ?священную войну?, джихад. И поскольку мусульмане по всему миру с энтузиазмом принимают участие в джихаде, вам необязательно рыться в их литературе, чтобы понять, что ислам является культом самой убийственной ненависти. После?Норд-Оста? и Беслана, после многих лет безуспешных попыток сопротивления джихаду в Чечне, русским, казалось бы, следует беспокоиться о настоящей ненависти, направленной против них, а не развлекать себя охотой на несуществующих еврейских ведьм. Согласно статистике 2003 года, число российских солдат, погибших в Чеченской войне, не считая гражданских жертв многочисленных террористических актов, совершенных чеченцами, превосходит число американских потерь с 11 сентября 2001 года, включая как жертв терактов, так и солдат, погибших а Афганистане и Ираке. Но пытается ли хоть кто-нибудь в России объявить вне закона мусульманские организации? Нет, они предпочитают преследовать евреев. Почему? Потому что они нас ненавидят и, ослепленные своей кажущейся мощью, не считают нужным эту ненависть скрывать. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/FromRussiaWithHatred_rus.html

(написано анонимно) 10.09.2006 03:29 (#)

Евреи хотят спрятаться за чужими спинами

В качестве временной защиты они хотят спрятаться за черными волосатыми спинами. А нам все равно с кого начинать!

(написано анонимно) 10.09.2006 03:35 (#)

В

(написано анонимно) 10.09.2006 08:07 (#)

Про империализм - согласен... но нахуй евреям разрушать СССР, который они и создали (согласно учению Патриотов)??? Что-то не то в твоей логике. Да и последние руководители СССР были евреи - Андропов без вопросов, а Горбачёв просто точная копия моего бывшего соседа, а нынче нового израилитянина.

(написано анонимно) 10.09.2006 08:27 (#)

а может про Чечню и еврейцев - это правда... Дудаев - точно горский еврей.

(написано анонимно) 10.09.2006 03:17 (#)

уважаемые!

тема:засилье ксенофобской литературы на ярмарке книгоиздателей!Возмутилось только врейство.Муслямов эти теоретические книжные изыски мало тревожат,т.к.они их к себе не примеряют.Читают они русские буквы с трудом,понимаешь?Я уже как то излагал свою точку зрения:чем некультурнее и малообразованнее народ,тем хуже он живет и тем более склонен винить во всех своих бедах ЕВРЕЕВ!Несомненно это относится только к регионам,население которых исповедует дочерние от ИУДАИЗМА религии:христианство,мусульманство.Нет юдофобии в Китае,Японии,Индии,т.к.их основные религии самодостаточны.Ненависть к евреям базируется на подсознательном понимании превосходства и главенства их монотеизма,нежелании признавать их ветхозаветное прозрение в понимании мироустройства,и ,как следствие,зависть младшего по отношению к старшему!Хотя признаться в этой тайной зависти дано далеко не каждому.Прочтите ТОРУ и убедитесь,что ветхозаветные пророки именно предрекали все происходившее и происходящее сейчас с еврейским народом и государством.А популистское ксенофобское чтиво издают если чувствуют спрос на него,а он растет с падением общеобразовательного уровня людей.Продолжайте сметать с прилавков Донцову,Пелевина,Коэльо,напрочь забудьте о Шекспире,Ремарке,Шоу и все у ВАС будет ...

(написано анонимно) 10.09.2006 03:13 (#)

М

1

(написано анонимно) 10.09.2006 03:14 (#)

Просто оторопь берёт! Пишущие об Израиле понятие не имеют об этой стране, о её народе. Пишет дама из США об американской помощи Израилю, понятия не имея, что это такое и для кого ЭТО выгодно. И так во всём. Но самое главное: израильтяне - это другой НАРОД, а выходцы из СССР и СНГ только на пути к нему.

User americanka, 10.09.2006 03:35 (#)

Ну, выходите из оторопи и расскажите нам, что мы такого не понимаем в Израиле

Я очень хорошо понимаю то, что относится лично ко мне. Мы платим огромные налоги, некоторая часть этих денег ежегодно, уже многие годы, идет в Израиль. На эти деньги в Израиле покупается оружие и кассетные бомбы, которые падают на головы ливанским детям. Что ж тут непонятного? Все предельно ясно.
И кому ж это выгодно? Мне лично -- нет, абсолютно не выгодно. Более того, я лично не желаю участвовать в убийствах мирных жителей, а фактически -- участвую. А теперь -- Ваша версия. Прочту с интересом. Только не надо про всемирную мусульманскую угрозу и Израиль как форпост по борьбе с ней. Если про это -- не трудитесь, уже читали, многажды.

(написано анонимно) 10.09.2006 03:45 (#)

привет с Голанских высот!

Пришлось обозначить свое местонахождение,предчувствуя вопли,что дескать это Сирийская территория и мы здесь захватчики.Ответьте мне с какой такой нужды и от какого скудоумия крупные американские фирмы только за два последних месяца за сумасшедшие деньги скупили несколько израильских хайтеков?Куда деваются ежемесячные вливания из Америки и Европы в Палестинскую автономию,если там месяцами не платят зарплату госслужащим, а люди голодают?Вы лично что нибудь пожертвовали "ДЖОЙНТу",что бы плакать о своих деньгах?Какие источники финансирования у "благотворителей" Хизболлах?Не те ли плантации опиумного мака в южном Ливане?Может ли "благотворительная" организация любой страны ставить своей высшей целью уничтожение любого другого государства?АМЕРИКАНКА!ответьте мне,за чьи деньги были куплены ракеты,падавшие на нас в течении месяца?

User americanka, 10.09.2006 04:15 (#)

Не надо на вопрос отвечать кучей других вопросов.

Я задала Вам вопрос, Аноним Голанских высот. Потому что Вы заявили, что кто-то "не понимает Израиль и его народ". Так вот,я и попросила Вас объснить, что именно мы в этом израильском народе не понимаем такого, что понимаете Вы. Вы же, вместо пояснений, выдали текст, состоящий в основном из обращений "ответьте мне!" Да на кой Вы мне сдались, отвечать Вам почему купили какие-то там хайтеки! Мало ли кто и что в мире сегодня покупает! Это имеет отношение к пониманию израильского народа? Если да, то давайте поясните, какое именно. Вливания в Палестинскую автономию? А мы что, о Палестинской автономии сейчас говорим? Можем и о ней поговорить, но сначала, прежде чем выстреливать новые вопросы, ответеть на мой первоначальный. Есть что сказать, нет? Кроме новых риторических истерических вопросов? А истерику Вашу я успокаивать не собираюсь, я не сиделка.

(написано анонимно) 10.09.2006 03:49 (#)

Не понимаете зачем Израилю нужна ксенофобия

Америка совершила ошибку. Достаточно было бы построить несколько хороших университетов в Палестине, дать возможность палестинцам зарабатывать на пропитание не услужливая Ирану (и прочим фундаменталистам от Ислама), обучить каждого палестинского ребенка, то?Америка получила бы настоящих приверженцев Америки ? 11 сентября не было бы, но? вы купили 2000 стингеров, вооружили исламистов и?послали воевать в Афганистан во имя Аллаха? Не надо слушать своих евреев, у них своя эгоистическая цель ? доить Америку под любым предлогом, в том числе и опасностью Ислама. Вас, американцев, разводят как лохов. Славу богу, что в России, до этой простой истины дошли. Построй Палестина свое демократическое государство, не было бы и проблем. Правда, про Израиль бы мало кто вспоминал .

(написано анонимно) 10.09.2006 04:09 (#)

ответ с голан

Год назад отдали палестинцам Гуш Катиф и окрестности.Это сотни гектаров обустроенных теплиц с капельным орошением,полностью компьютеризированным оборудованием и доходом исчисляемым миллионами долларов в месяц.Неделю назад высокопоставленный чиновник ПА от правящего ХАМАСа обратился к населению автономии с вопросом,а как это все использовалось?А никак!Растащили,разворовали и кому то продали внутри своей же "автономии"!В познавательной программе на РТР увидел сюжет об Иордании и комментарии ведущего:физический труд у местного населения не в почете.Они привыкли только торговать!Это о наших соседях арабах!Точнее не скажешь!На территории Израиля арабские деревни и города отличаются от еврейских полным отсутствием зелени на улицах:лень ухаживать,толку ведь никакого!На въезде в Бейт Лехем /Вифлеем/т.е. на "территориях" в сувенирном магазине на одной витрине смесь иудейской,христианской и мусульманской символики.Производится это все арабскими ремесленниками,которые в телевизоре люто ненавидят евреев и не любят христиан,но бизнес есть бизнес!Да,"еврея с лопатой" сейчас не увидишь,но облагородить и озеленить эти пустынные и практически беспочвенные камни и болота смогли именно евреи поселенцы 50 лет назад под дружественные феерверки соседей арабов.Да,у них была цель:создать себе РОДИНУ и ,смею уверить всех злопыхателей,у них это неплохо получилось!Приезжайте и убедитесь!

User americanka, 10.09.2006 05:34 (#)

Это был ответ на вопрос что мы не понимаем в Израиле?

И Вы считаете, что Вы на вопрос ответили?
Да была я в Израиле, действительно, очень красивый, ухоженный, зеленый уголок. И это все? За это, за "облагораживание и озеление" Израиля должны платить американские налогоплательщики? Нет, они платят не за это. Они платят за то, чтобы этот зеленый культурный оазис на Ближнем Востоке постоянно воевал с окружающими арабами и мусульманами. Платят огромные деньги. Все ваши "озеленения" не стОят и тысячной доли этих денег. Ваш зеленый рай слишком дорого нам обходится. Проект нерентабелен. У нас в США и без Израиля хватает красивых зеленых мест, и на поддержание их хватает скромных средств местных бюджетов. Я давно говорю, что США могло бы помочь Израилю гораздо эффективнее и гораздо меньшими средствами. Просто переселить всех желающих из Израиля в США. Места у нас много, денег найдем, всех устроим. Намного дешевле обойдется, чем платить сначала за ваши военные упражнения, а потом еще и за восстановление Ливана или той же Палестины.

(написано анонимно) 10.09.2006 06:29 (#)

Построй Палестина свое демократическое государство, не было бы и проблем

Я бы хотела спросить побобрников несуществующих ?палестинских? прав, почему земля, которую евреи превратили в цветущий сад, под ногами арабов тут же превращается в бесплодную пустыню. И если вы решите сослаться на мифическую израильскую оккупацию израильской территории, то я напомню вам, что произошло после сдачи Газы, где израильтяне, изгнанные со своей земли своим же правительством, оставили врагу практически все, что составляло материальную основу их экономического успеха. При первой же возможности арабы сделали то, что они делают всегда: уничтожили все, до чего смогли дотянуться их руки, не способные ни на что, кроме убийства. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/WarAndPeace_rus.html
Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу" http://www.lenta.ru/news/2006/08/29/iterview/
ГГод спустя: "ГГод свободы от израильской оккупации неГод свободы от израильской оккупации не принес Газе желаемых результатов, и большая часть ответственности за это ложится на палестинцев, говорит Хаммад. "Когда я иду по Газе, я не могу не возмущаться происходящим: неописуемая неразбериха, на сотрудников полиции никто не обращает внимания, молодые люди с гордостью демонстрируют оружие, днем они скорбят на улице, если, допустим, ночью был убит их товарищ, и тут же планируют ответные шаги. http://inopressa.ru/lastampa/2006/08/29/12:53:40/gaza

User kolobok, 10.09.2006 12:03 (#)

23:35 Америка не Россия. Не хочешь кормить Израиль/по твоим понятиям/ переезжай в другую страну. Америка тебя в гробу видала с твоими налогами, уедишь никто не заметит и не заплачет." Кормилица" прокорми себя. На Израиль другие собирают и я в том числе посылал деньги и буду. Там тоже дети, которые хотят мирно жить и невидеть этих бомб , которые твой друг Нассралл , засрал весь Ливан. Я не думаю, что так тяжело разобраться. Но у тебя в крови твой антиссемитизм , а горбатого -сама знаешь. Оправдываешь то что твоя сдвинутая психология подсказывает. Признайся в Америку попала при помощи мужа жида. Ведь много по-еватых, которые привезли в США такое" народное достояние", а потом кинули. Но в одном с тобой солидарен никогда за госпожу Клинтон не проголосую и в сенат свои возмущения не пошлю. Она на фиг никому не нужна после поцелуев с Арафатки женушкой, а вот за Джулиани проголосую с привеликим удовольствием. Хоть бы выставил свою кандидатуру- порядочнейший человек. По больше-бы таких.

(написано анонимно) 10.09.2006 23:05 (#)

/Я очень хорошо понимаю то, что относится лично ко мне. Мы платим огромные налоги, некоторая часть этих денег ежегодно, уже многие годы, идет в Израиль. На эти деньги в Израиле покупается оружие и кассетные бомбы, которые падают на головы ливанским детям./ Эта "помощь" выгодна только американскому ВПК -- 100% ее тратится в самой америке, вы, на свои налоги кормите своих буржеев в отнють не израильтян. Израильская армия нуждается в приборах ночного видения, новых бронежелетах, активной бронезащите танков производимой в самом Израиле; но американским фирмам выгодно чтобы Израиль тратил как можно больше бомб, вместо проведения наземной операции, поскольку именно они дают наибольшую прибыль, и это несмотря на то что такая тактика не приводит к победе. Они, владельцы американского ВПК, сумели купить и американских политиков и израильских, так что последние уже давно действуют во вред своему народу.

(написано анонимно) 11.09.2006 00:55 (#)

can - "10.09.2006 | 19:05"

Как ни странно - с вами согласен. Дело в том, что есть нормальные люди (неважно: евреи, русские, американцы, или другие), а есть "евреи", "русские", "американцы" : политиканы, ВПК и др крикуны, которые ПРИСВОИЛИ себе право действовать от имени национальности или страны в СВОИХ интересах. В России, Израиле, Штатах - то же самое... Уже говорил - была бы проведена МАССИРОВАННАЯ НАЗЕМНАЯ операция с оперативной поддержкой с воздуха и с моря и указанием КОНКРЕТНЫХ цеей разведкой - мир бы только одобрил. И не было бы столько жертв, и цель разоружения террористов (и их подавления) была бы достигнута. Однако вы правы, карманы торгующих оружием всех сторон были бы не так наполнены ("откаты" всякие)... Поэтому имеем перманентную напряжённость и раздувание национальной розни....

(написано анонимно) 10.09.2006 15:22 (#)

23:14 Что Вы такое здесь говорите?!

Как это рас-с-сеяне не знают ничего об Израиле? Все они знают об этой стране! Им Лаврушка с Пупкиным из Кремля каждый день о нем поет: и про бедных и несчастных ливанцах, сирийцах и персах, угнетаемых сионистами, и про палесов, придуманных на Лубянке под Героя Советского Союза кукурузного разлива им.Н.Хрущева Гамаля на всех Насера и лучшего друга и отличника-ученика ГБухи Ясира Арафата,и к.ф.н. Абу Мазена, защитившего диссертацию по отрицанию Холокоста под руководством ак.ГБшных наук полужидка-антисемита Примакова Е.А., и про любимые Россией ХАМАС, и Хизбаллу, которых Рашка нафаршировала современными вооружениями в надежде, что ей удастся с их помощью создать на Ближнем Востоке военную базу. Они все знают обо всем и понятие к разумению свое имеют.Только о себе они ни хрена не знают, ни своих корней, ни своей истории. А понятие их состоит в постоянном поиске врага, который не дает им спокойно жить и строить в полном соответствии с указаниями партии, правительства и ГБухи.Все-таки не выбросить просто так 200 лет антисемитизма, включая 70 лет построения страны нищих, но с ракетами, нефтью и газом.

User americanka, 10.09.2006 03:43 (#)

И опять, в который уже раз, грани.ру разжигают национальную ненависть.

Какой заголовок они дали данной статье? Правильно. Ярмарка антисемитизма. Прочувствуйте смысл. Еврейские организации обвинили ярмарку в антисемитизме, а грани.ру пошли еще дальше, наотмашь, не заморачиваясь деталями. Ярмарка антисемитизма, и все тут. Это надо понимать так, что все книги и издательства, представленные на этой ярмарке -- антисемитские. Что все посетители и покупатели этой ярмарки -- антисемиты. А не много ли на себя берете, дорогие грани.ру? Не боитесь ли элементарного уголовного преследования по статье разжигания национальной розни? Или по статье о клевете? Этих статей вроде бы в Российском Уголовном Кодексе еще никто не отменял. При всех хорошо известных недостатках российской юридической системы, статьи действуют, и вы, редакция, четко подпадаете под действие этих двух. Или, как всегда, в случае если вдруг наедут, надеетесь отбрехаться "гонениями на евреев" и "происками антисемитов"?

(комментарий удалён)
User americanka, 10.09.2006 04:22 (#)

Хороший поворот мысли!

Аноним 00:00!
Действительно, если ко всей литературе подходить с такими же критериями, как у "борцов с антисемитизмом", то что получится? "Борцы с антисемитизмом" считают "антисемитской" любую книгу, в которой плохо отзываются не только о евреях вообще, но и о любом персонаже еврейской национальности. А если также оценивать литературу с точки зрения "борьбы с русофобией"? Получится очень забавно. Получится, что вся русская классика -- абсолютно русофобская литература. Сколько там отрицательных персонажей, которым случилось оказатьсья русскими! Да почти все отрицательные персонажи в русской классике -- русские. (Можно, правда, спорить, отрицательный или положительный персонаж, например, убийца-психопат Раскольников. Но в любом случае, при желании, всегда можно сказать, что Достоевский -- русофоб, раз изображает русского человека убийцей беззащитных старушек.)
Про современную русскоязычную литературу и говорить не приходится. Там столько чернухи и порнухи, и все про русских! Сплошная русофобия. А русское кино? А телевидение? Всякие рам разные "Зоны"? У них получается, что все русские -- бандиты и уголовники. Ну, сплошная же русофобия! Вообще, если вчитаться в статью, то открывается интересный момент. Эта еврейская организация, которая обвинила Ярмарку "антисемитской", она ведь не против какой-то определенной книжки выступала. Она выступала против определенных издательств. Которые КОГДА-ТО напечатали что-то такое, что "борцам с антисемитизмом" не понравилось. Особенно им не понравилось, что в данном издательстве вышла книга, которая якобы вдохновила сумасшедшего Копцева напасть на синагогу. По этой логике необходимо запретить все ножи, пистолеты, топоры, молотки и прочие тяжелые предметы, потому что наверняка в истории человечества хоть один еврей да был убит с помощью этих предметов каким-нибудь "антисемитом". В конце концов по этой же логике придется запретить христианство вообще, потому что символ христианства -- распятие, изображает замученного еврея. И, следовательно, вдохновляет христиан мучить и убивать других евреев. Впрочем, в последнем предположении я абсолютно неоригинальна. "Борцы с антисемитизмом" давно утверждают, что христианство в принципе антисемитская религия. Короче, запрещаем все книги, запрещаем все религии, кроме иудаизма, запрещаем вообще все предметы обихода, за исключением тех, которые нам милостиво разрешат "борцы с антисемитизмом".

User antifashist, 10.09.2006 05:19 (#)

Послушай, девочка! Не устраивай свой бенефис в обсуждении важной для России темы.

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2006 10:13 (#)

В

Вообще-то ярмарка не стрпашна.Бог лишил русских разума и без этого.Зачем евреям возникать против русских,если они сами себя уничтожают со скоростью 4 чел в минуту.А по данным 2006г прогноз,что по 7.Так что ярмака только направлена прежде всего против русских.Но русские этого не понимают.Ничего.Скоро будет в РФ полный обвал экономики(согласно Грефа) так что поймут! не до ярмарки будет.Зима надвигается,а РФ к зиме не готова.Ярмарка-ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!

(написано анонимно) 10.09.2006 05:04 (#)

да вы провокаторша, любезная! с ярким общественным темпераментом. и антисемитскими тараканами в голове. что вам российский уголовный кодекс, в американском-то далеке? своих забот не хватает? одновременно глупы и нечистоплотны.

(написано анонимно) 10.09.2006 04:27 (#)

?Оргкомитет выставки призывал не допускать необоснованных обвинений в адрес тех или иных национальностей?

Значит, обоснованные обвинения в адрес тех или иных национальностей оргкомитет допускает. А что такое ?обоснованное обвинение против национальности?? Против каких национальностей обоснованы обвинения? Оргкомитет не приводит список таких национальностей, но для себя видимо уже определились. И об этом проговорились.

(написано анонимно) 10.09.2006 04:55 (#)

re: привет с Голанских высот!

RASHKA B-GOM PROKLATAJA STRANA I ANTISEMITIZM V ETOM ETOM CIGRAL NE POSLEDNYU ROL'.V CVOEI DIKOI ZAVISTI K EVREJAM, USA i VCEMY ZAPODNOMY ROSSIJA GOTOVA POMAGAT' LUBOMY KTO VISTYPAET PROTIV ISRAEL OR USA. ETO ZAVIST' DIKOGO VARVARA K CIVILIZACII. ETIM RASHKA NE NA MNOGIM OTLICHAETCA OT MYSYL'MAN COZNANIE KOTORIX ZACTILO V 7 VEKE. San Francisco, California.

(написано анонимно) 10.09.2006 04:37 (#)

- Рабинович, вы Родину любите? - Да, конечно! - А готовы за неё умереть? - Вы меня конечно извините, но кто тогда будет Родину любить?

Володя из Ленинграда

(написано анонимно) 10.09.2006 04:59 (#)

Уважаемая госпожа, из америки. Думаю,- Вашим собеседником был не Саша ,а Витя по фамилии Топалер. И почерк и хамство его...?

(комментарий удалён)
User americanka, 10.09.2006 06:04 (#)

Может, и не Саша, может, и Витя :-))

Непринципиально. Даже если "Саша" сам и не пишет. Кого вывесить, а кого выбросить решает сашин модератор. Платит-то модератору Саша.:-))
А за неимением достаточных средств в этом так называемом "Фонде Гражданских Свобод", не удивлюсь, если "Саша" платит самому себе не только по графе "Председатель фонда", но еще и по графе "модератор". Не так уж много у него сейчас и есть, в этом самом фонде, чтоб распыляться. Экономить приходится.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2006 11:10 (#)

да, американка... разочаровываешь

да, американка... разочаровываешь. сначала казалось маргинально нормальной -- а теперь, увы, диагноз более жёсткий ставить придётся: острая паранойя на почве бытового антисемитизма. и, конечно, чудовищная глупость как доминанта персоналии.

User kolobok, 10.09.2006 12:32 (#)

00:59 Она не знает кто такой Топаллер . Она лает не из Америки, сверь время. Ни один нормальный citizen не возмет такой ник да и с англ.яз у нее туговато. Возможно была в США, но злая на весь белый свет, как всегда опять евреи виноваты.

(написано анонимно) 10.09.2006 05:42 (#)

К 23.35. "Ну выходите", "мы платим", "только не надо" и т.п. Тон знакомый, неискоренимый, совковый, безапеляционный... К своим пенатам так обращайся, "американка". Не по Сеньке шапка, excuse me, не по Дуньке шляпа ;-)

(написано анонимно) 10.09.2006 06:32 (#)

Построй Палестина свое демократическое государство, не было бы и проблем.


User americanka, 10.09.2006 06:43 (#)

А если бы все палестинцы вдруг стали американцами, то проблем бы не было никогда и никаких.

Или, еще лучше, если бы все палестинцы вдруг взяли, и куда-нибудь бы сами бы исчезли. Аннигилировали. Тогда уж точно, все проблемы Израиля решились бы сами собой.
Но реальность такова, что палестинцы существуют, как и ливанцы и сирийцы. Существуют, и заставляют с собой считаться. Нравится это Израилю или нет, с соседями по планете Земля приходится считаться. Палестинцам не нравится, когда их выгоняют с их собственных земель. Какие бы они не были сами по себе недемократичные, эти палестинцы. И им не нравится, когда их гражданские и этнические права ущемляют. И у Израиля есть только две возможности: понять, что с соседями необходимо идти на компромисс или перестать существовать. Вот такой простой человеческий выбор.
А уж какие там арабы нецивилизованные негодяи -- это им самим решать. И если хотят жить в "неописуемой неразберихи", это их право. Не нравится арабам еврейский "цветущий сад"? Так на то их, арабов, право. Их социальный выбор. Отнюдь не причина "учить их жить" силовыми методами. Не нравятся соседи-арабы, все превращают в пустыню? Переезжайте туда, где арабов и пустынь нет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2006 11:04 (#)

серёга шарапов

серёга шарапов! антисемит из висконсина! как дела в посёлке эпплтон? всё так же, тихо шифером шурша, едет крыша твоя, на почве одиночества и экзистенциальной невостребованности? нашли друг друга, да, два отброса эмиграции -- ты и американка? ничтожества.

User kochetologist, 10.09.2006 13:29 (#)

Ира, ты чтоль?

.

(написано анонимно) 10.09.2006 06:42 (#)

Но как то им и в голову не приходило - превратить пустыню в цветущий сад. Жили как все. Они то, в отличие от вас мудаков из бруклина и одессы знали, что если пустыню сильно поливать водой, ниче хорошего от этого не будет. Лет через 100, соль на поверхность вылезет. Ну вам то все равно, соберете чемоданы и с визгом помчитесь искать очередное местожительства.

User lettland, 10.09.2006 07:41 (#)

А они это и делали

Большинство культурных деятелей у вас - евреи.
А насчёт садов - как они ни старались, ближайшие совки тут же по пьянке вытаптывали и мочились в эти свежепосаженные сады. В Израиле, Бруклине итд им не мешают, потому сады и цветут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2006 08:24 (#)

Если я уж с незаконченным наинизшим в этом разобрался,то что говорить о вузовцах? Цирк!

(написано анонимно) 10.09.2006 10:24 (#)

СИЗ.Самое интересное,что русские поучают евреев после вышеназванных цифр.Так это сотая доля того,что я прочитал в СМИ РФ!

СИЗ.Самое интересное,что русские поучают евреев после вышеназванных цифр.Так это сотая доля того,что я прочитал в СМИ РФ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judas, 10.09.2006 12:21 (#)

М

Ну в общем - права Американка . Так оно и есть - в основном на американскую помощь Израиль закупает американское же оружие . А на чьи головы оно там падает - ещё вопрос . А если даже и на детишек ливанских - тоже хорошо !
Иуда .

User americanka, 10.09.2006 13:00 (#)

надо же, раз в жизни еврей что-то умное сказал, так пост сразу и удалили.

Кто не успел прочесть, Иуда высказался насчет "Ярмарки антисемитов". По существу и вполне рационально. Заявил, чтоб евреи перестали валять дурака, что им незачем лезть в русские дела, что русским читать а чего не читать, и что надо заниматься своими еврейскими делами. Очень здравое замечание.

User americanka, 10.09.2006 14:10 (#)

И в который раз опять возникает вопрос:

Почему грани.ру убирают вполне корректные, взвешенные, рациональные посты? Почему убираются посты явно написанные реальными и нормальными людьми?
Вот участник Иуда честно признался, что ничего не имеет против, чтоб ливанских детишек убивали. Это с его стороны, конечно, нехорошо, так относиться к ливанским детишкам. Но Иуда, настроенные безусловно "про-еврейски", написал совершенно рациональный и простую мысль, которая до него никому из участников в голову не пришла: нечего еврейским организациям лезть с идиотскими претензиями к книжной ярмарке. С такими людьми как Иуда, при всей безнравственности его отношения к ливанским детям, хотя бы можно разговаривать и договариваться. В полном соответствии с русской пословицей: лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Но меня все больше интересует политика данного сайта. В принципе, в любом случае о человеке или сайте лучше судить не по тому, что он говорит и пишет, а по тому, чего он НЕ говорит и НЕ пишет. В случае сайта -- нужно судить не только по тем текстам, которые здесь выложены, а скорее по тем текстам, которые сайтом удаляются.
Почему все-таки грани.ру оставляют нетронутой всю эту гнусную помойку матерщины и извращенной жестокости? Помойку, которая может заинтересовать только психиатров? Кто и зачем это все пишет? Зачем граням.ру это нужно? Зачем они так цепляются за эту теорию -- что Россия населена сплошь сумасшедшими антисемитами? Проснитесь, господа. Нету в России антисемитизма. Не-ту. Ксенофобия -- есть, а антисемитизма -- нету. Вся, какая есть у русских ксенофобия ушла в кавказцев и прочих "муслимов". Евреям кроме больного на голову Копцева ничего не осталось. Не осталось, но очень хочется. И очень надо. Очень надо, чтобы в России был антисемитизм. Чтоб с ним бороться. На деньги благотворителей фонды держать. Действительно, до смешного ж дошло! Чтобы найти в России антисемитизм, нужно было перерыть всю книжную ярмарку, и нашлось-то всего навсего -- Книга Велеса. В которой ни слова про евреев, я уверена. Больше никаких "антисемитских" книжек эта самая еврейская организация не обнаружила, а уж искала старательно, можно не сомневаться! Но не нашла. Не нашла, и придралась к тому, что на ярмарке представлено издательство, которое когда-то издало книгу, от которой сошел с ума несчастный Копцев. На безрыбье, как говорится, и Велес антисемит. Не позавидуешь сегодняшним "борцам с антисемитизмом"! Ну, совершенно невозможно работать, ну, абсолютно не с чем бороться! Спасибо Копцеву, хоть как-то спасает положение!

(написано анонимно) 10.09.2006 15:40 (#)

тебе, дуре, объяснили - иди в армию... там тебя научат новую Родину любить... война с Ираном на носу.

(написано анонимно) 10.09.2006 14:38 (#)

В масштабах США - это 15 трлн. только за последние 20 лет. Но США летают в космос, а в Израиле - всего лишь "цветущие сады"? Негусто за 400 млрд. за те же 20 лет. Программа Апполон с высадкой на Луну обошлась ,по-моему, в 10 млрд. В Израиле крайне неэффективная экономика, и США обречены кормить Израиль до своего полного разорения. К сожалению, это так.

(написано анонимно) 10.09.2006 15:37 (#)

во евреи дают... СССР развалили - теперь США валят... справедливые, однако.

(написано анонимно) 10.09.2006 14:40 (#)

Я думал дан халута сел книгу писать к следующей ярманке...

лсд

(написано анонимно) 10.09.2006 12:58 (#)

Б

.

(написано анонимно) 10.09.2006 18:31 (#)

Как многого ты не знаешь,или знаешь и за тем свистишь...БАБ-твой царь и бог,так-что молись...

...

(написано анонимно) 10.09.2006 19:17 (#)

Ф

.

User kochetologist, 10.09.2006 13:27 (#)

Крепко видать расстроились гэбэрастические квочеты: квохчут, курлыкают, кукарекают мерзко.

Это они люстрацию чуют своими красными жопками...

(написано анонимно) 10.09.2006 14:10 (#)

О еврейских ценностях

Как марксизм, так идея демократии являются, по сути, эманациями одного и того же регресса в первобытно-коммунистичекое общежитие, где за ?общечеловеческими ценностями? культивируются ценности, если не животные, то пещерные ? от борьбы за еду-кормушку, до промискуитета (все спят со всеми), и права кочевать-бичевать где захочется. Не зря комиссары коммунизма и демократии ? евреи так рьяно отстаивают кочевое право ? что коммунизм, что демократия непременно должны быть всемирными и безграничными. Это дает возможность в случае любой опасности сбежать, скрыться там, где не поймают. В общем, это древняя традиция кочевников, которые, как только территория вокруг стойбища оказывалась загажена человеческим калом, и запах становился угрожающе невыносимым, снимались и переезжали на новое место. Согнать все культуры в одну общагу, превратить всё в мутную безликую жижу, в которой плутам легче вылавливать свою рыбку ? вот цель возврата к первобытно-общинным отношениям, стоящей за еврейской материалистической идеологией. Нужно заметить, что наперекор этому эволюция и прогресс состоят не в деградации, а в градации, и с ходом истории культуры не перемешиваются, а наоборот, сепарируются, показывают себя во всей своей уникальности. Даже такие мощные механизмы силового сгона людей в единые лагеря-коммуналки, как империи, всегда в итоге самоуничтожаются. Какая бы ни была ложка, пытающаяся перемешать и искусственно превратить в раствор совершенно разные культуры, рано или поздно обнаруживается, что получилась лишь суспензия, в которой одни культуры при первом удобном случае кристаллизуются, а другие, обычно это ?общечеловеческие?, выпадают в отстой. История их просто как грязь смывает в небытие, при помощи ?ассенизаторов?, порой вооруженных примитивным дрекольем. Так смыло, например, древних римлян, от которых остался лишь один мертвый язык, как улыбка чеширского кота из небезызвестной сказки. Ничто обратилось в ничто, разрушение саморазрушилось. Несуществующими ?улыбками?, или как сегодня модно выражаться - ?симулякрами? материализм в лице еврейства снабжает и ?рим? российский. Еврейские портные шьют имперской власти то одну ?невидимую? идеологическую одежду, то другую. Как только находится кто-то, кто скажет очередному имперскому кесарю: ?А король-то голый!?, то у еврейских портняжек уже наготове очередной тришкин кафтан материалистической демагогии ? не нравится вам коммунистическая ?материя? ? нате вам такую же либерально-демократическую. Можно с уверенностью сказать, что, когда демократическая идея заведет русских и другие народы в очередную трясину, то и тогда евреи предоставят какую-нибудь следующую ахинею, с неизменным материализмом и первобытной общинностью.

(написано анонимно) 10.09.2006 14:28 (#)

Боже мой, какую только фигню не выдумают, чтобы только оправдать свою неспособнось жить в нормальных человеческих условиях. Коммунизм ему плохо, демократия еще хуже. Вот путинская вертикаль - это именно то что нужно! Но почему, как говорил Жванецкий - "включаешь, а оно все равно не работает"?

(написано анонимно) 10.09.2006 14:41 (#)

"Палестинцам не нравится, когда их выгоняют с их собственных земель."

Нет ни единого исторического факта, который свидетельствовал бы о том, что арабов выдворяли в хоть сколь-нибудь значимых количествах, и тем более о том, что это делали евреи. http://www.cn.com.ua/N232/abroad/me/me.html

(написано анонимно) 10.09.2006 15:22 (#)

"Путинская вертиукаль" - это на самом деле имперская Система

А ервейские симулякры коммунизма и демократии как нельзя лучше обеспечивают идеологический фундамент очередной реинкарнации Империи. Еврей не отличает формы от сущности - ему заменил вывеску - решил проблему. Еврей говорит: "Да здравтвует упаковка!" Когда все посвящают себя созданию упаковок для продажи упаковок,наступает крах...

(написано анонимно) 10.09.2006 15:53 (#)

Глупости все это. Во времена Петра не было никаких евреев (во всяком случае тех, кто хоть как-то влиял на политику), но и тогда "включали, а не работало"

(написано анонимно) 10.09.2006 16:46 (#)

А это вы разбирайтесь между собой

Нам, русским, одна малина - что империя, подаренная татарами, что коммунизм с демократией, продвигаемые евреями, ВСЁ РАВНО НЕ НАШЕ! Даже и не пытьайтесь нам чего-то там рнайти-паредложить, ничего не будет рабьотать. БУДЕТ РАБОТАТИЬ ТОЛЬКО СВОЁ! А оно только-только начинает вырисовываться...

(написано анонимно) 10.09.2006 17:32 (#)

Не надо говорить от имени всех русских. Я тоже русский, но не считаю демократию еврейским изобретением и тем более мне оскорбительно считать что на наш многомиллионый народ может оказать отрицательное влияние малочисленая и разрозненная этническая кучка. Надо с украинцев пример брать и САМИМ формировать власть, не ждать когда нам подсунут очередного спасителя.

(написано анонимно) 10.09.2006 18:09 (#)

А русский русскому рознь

Такие как вы "общечеловеки" фальшиво называют себя "русскими", чтобы просто себя назывыать хоть как-то, а спроси вас что это для вас значит - вы и начнете путаться. Настоящих русских, носителей русской системы ценностей совсем мало, вот о них и разговор, а во вашем многомиллионном сброде чего говорить - умрете всё равно и не оставите потомства...

(написано анонимно) 10.09.2006 18:19 (#)

Ну вот видишь, ты себя и обозначил! Если тебе не по пути с "многомиллионным сбродом", то оставь нас в покое и езжай куда хочешь.

(написано анонимно) 10.09.2006 20:16 (#)

Кто кого в покое не оставляет?

Да нет, изобретатель русской демократии, это не мы вас, а вы, скотская опричная мразь, нас не можете оставить в покое. Ладно бы примеряли на себя чужие рубашки всяких, черт знает откуда понатыренных "коммунизмов", "демократий", "либерализмов", так вы же их на других всё время натягиваете. Имперские "общечеловеки" в принципе не могут быть автономны, ибо тогда им крышка, потому и поют всё время шариковское "желаю чтобы все!", и, конечно, за всеми демократиями-коммунизмами стоит опрично-баскакское "отнять и разделить"... Кто вас не понимает...
А свою статистику насчет миллионов русских засуньте себе в задницу. Это ваше демократическое большинство ублюдков очень легко делится на "белых" и "красных" и начнет колошматить друг друга. А мы, настоящие русские, хоть нас и меньшинство, подождем куда-то отъезжать. Здесь, слава богу, побеждает не число, а идея и правда, но это уже русские ценности, вам не понять, объяснять не буду - то же самое, что проститутке объяснять про любовь, она всё равно под ней будет понимать секс...

(написано анонимно) 10.09.2006 20:31 (#)

Да ты просто агрессивный и к тому же деструктивный элемент. Как же, ломать - не строить! Да еще сам сознаешься что вас меньшиство. А что вы собираетесь с большинством делать, с теми кто не согласен с вами?

(написано анонимно) 10.09.2006 21:56 (#)

А с ними (демократическим большинством) самый лучший способ расправиться - дать им полную свободу действий. Самоуничтожатся быстро-быстро, терпение, мин херц, это вам не из пушки палить. Побеждать превосходящие силы - это специальная русская наука :))) асчет "деструктивных" - это зря. Деструктивно у людей большинство, за что и получает...

(написано анонимно) 10.09.2006 22:35 (#)

Ну дорогой, это совсем несерьезно! Для того чтобы давать полную свободу действий, нужно как минимум самому находиться у власти. А как ты это сделаешь в условиях путинской вертикали, да к тому же с такой ненавистью к своему народу?

(написано анонимно) 11.09.2006 01:32 (#)

В этих делах не власть определяет свободу, она как раз действует в створе устремлений вашего "большинства". Обычно меньшинство создает ограничители, объясняет, демонстрирует, растолковывает почему нельзя идти супротив совести, морали, нравственности, культуры, очевидности, правды, показвывая пальцем на трупы - большинство-то не видит связи между ложью и смертью... Но иногда складывается ситуация, когда это самое "большинство" вырывается на волю, как сейчас, "налетай - подешевело". Ну и ради бога, чтобы быстрее сломали себе шею (например, поделившись на белых остроконечников и красных тупоконечников, затеяв бойню), требуется каждому человеку, имеющему разум и совесть молчать и терпеть. Пусть слушают придворных политологов, философов, церковников и да свершится над ними божья воля. Аминь. :))) Всё идет самым оптимальным и справедливым образом из всех возможных. Подробнее о том чего ожидается говорить не хочется. Блажен неведающий, а то синдром Кассандры замучит...
PS:Насчет нелюбви к своему народу - я действительно не понимаю как можно ЛЮБИТЬ НАРОД, или испутывать к нему ненависть. Для меня это виртуалистика. Черт знает что означает это ваше понятие "НАРОД". "Вы не любите рабочий класс!!! - Да, я не люблю рабочий класс" (с)

(написано анонимно) 11.09.2006 01:58 (#)

can - "10.09.2006 | 21:32"

"Блажен неведающий, а то синдром Кассандры замучит" - гыгыы :-)) метко! Прям скажу - иногда меня мучит. Поделились бы рецептиком, как от него избавиться. А то бывает: видно к чему приведёт, но все увлечены... А когда случилось, то, о чём и говорил - тебя же и обвинят в недостатке патриотизму :-((

(написано анонимно) 11.09.2006 15:34 (#)

Рецепта нет. Это у лживых цыганок и ясновидящих предсказания легки и приятны, а реальные прогнозы всегда болезненны (Греки не одиноки с Кассандрой - в Библии, вроде: "Пророк выпивает все грехи мира") "Увлеченность" большинства заползанием в катастрофу есть штука вполне логичная, происходит периодически, это они от болезненной очевидности так спасаются, а катастрофа их отлечивает, возвращает на задницу реальности... тех кто выжил... А язычок следует прижать пока не спрашивают. То, что обвиняют в антипатриотизме - это тоже не ново: "Нет пророка в своём отечестве". Всё то же самое: прогнозы (реальные) не допускаются, поскольку болезненны... Охота на Голгофу - убеждайте "большинство"...

(написано анонимно) 11.09.2006 21:52 (#)

can - "11.09.2006 | 11:34"

Спасибо. "А язычок следует прижать пока не спрашивают" & " Охота на Голгофу - убеждайте "большинство" " - запомню фразы :-))

(написано анонимно) 11.09.2006 10:14 (#)

Ну так вот. Для того чтобы меньшиство ставило какие-то ограничители, нужно чтобы у власти находились ИСТИННЫЕ демократы, т.е. те которых ты называешь "скотской опричной мразью". Поэтому тебе надо вначале ими дорожить, а потом воспользоваться. Так кстати поступил Гитлер, на которого вы равняетесь, так же при случае поступите вы. История ничему не учит. Ты лучше вспомни чем закончил Третий Рейх, против которого твой прадед, или дед воевал. Займись каким-нибудь полезным (хотя бы для твоей семьи) делом. Поверь, от этого гораздо больше проку и тебе и русским!

(написано анонимно) 11.09.2006 15:33 (#)

"истинная" демократия сводится к "хорошему" фюреру

А, "ограничители" спускаются сверху? Ну-ну... Слушай, "любитель народа", твоя демагогия не нова, что эти, мол, которые правят "не истинные" (демократы, коммунисты), и что где-то в загашнике имеется истинный демократ, который придет и осчастливит. Ты еще про "одельные недостатки" пластинку заведи. Ему, вишь, НУЖНО, чтобы у власти находились "истинные демократы". Зомби ты, как и все опичные свиньи - вы смотрите наверх завороженно и видите решение только в замене плохого царя на хорошего ("истинного"). В вас говорит рабство. И насчет Гитлера - это ты зря опять валишь с больной головы на здоровую. Скоро ты и твоё большинство сойдетесь, наконец, в экстазе с властью, и такое продемонстрируете, что Адольф бы от страху бы обосрался. Вы уже почти в фашизме, вы только этого не видит...

(написано анонимно) 11.09.2006 15:45 (#)

Нет никаких "отдельных недостатков", если касаться демократии в целом. Демократия - она либо есть, либо ее нет. Как ты понимаешь, у нас ее нет. (хотя, судя по тому что ты пишешь " Вы уже почти в фашизме...", сам живешь за бугром) Лично я не смотрю на верх ни завороженно, ни вообще никак. Нет в этом никакого смысла. Мы проиграли.

(написано анонимно) 11.09.2006 16:14 (#)

И еще. Насчет "ограничителей". Этим я обозначил условия прихода к власти тебе подобных, т.е. фашистов. Слава Богу таких условий в России нет, а значит вы тоже проиграли.

(написано анонимно) 11.09.2006 16:49 (#)

Слухи о проигрыше русских несколько преждевременны.

Неужели так трудно понять за 700 лет, что в России в итоге всегда проигрывают все, выигрывает Система? Неужели не доходит одиозность, искусственность единой системы на 1/8-1/6 часть суши со столькими разными культурами, климатами и прочим? Не напились, вы, имперцы, еще достаточно русской крови для своих экспериментов? Ну, хорошо, раз демократ, то представь, что мы выбираем демократическим путем единого "хорошего" всемирного президента. Это в принципе возможно? А почему возможна единая демократическая система на 1/8 части суши? Где наступает предел управляемости?
И еще насчет демократии. В русском понимании что царская Россия, что большевизм коммунистический, что демократический - всё суть САМОЗВАНСТВО. Здравый, понимающий всю проблематику управления человек, сам не будет выставлять свою кандидатуру и сам стремиться во власть, соревноваться, рекламировать. Это может только клоун или плут-проходимец. Во власть здесь уговаривали, и причем не просто. И вообще, для русского не понять - как это, идея "демократии", абсолютно ненаучная, чуждая, недоказуемая, нелогичная, сплошь на вранье /начиная с правоты большеинства - большинство реально всегда отсталое, разрушительное, тянет назад, и вообще, не дело большинства решать госудратсвеные вопросы/, как такая идея может работать?
В общем, ладно, порезвитесь пока. Потом этой вашей имперской коммуналки - России не будет. У русских будет своё государство, что интересно, не одно. Перейти плавно, без разрушений, в режим конфедерации можно, но мозгов у вас для этого не хватит. Вам нравится спорадически, как в Беловежской пуще, да чтоб побольше крови...

(написано анонимно) 11.09.2006 17:48 (#)

Твоя мысль предельно ясна: тебя, нового Спасителя во власть, а остальные быдло, пусть подождут что там, в твоей гениальной голове родится. Ну что ж, давай экспериментируй. Карты в руки. Ставлю рупь.

(написано анонимно) 11.09.2006 19:52 (#)

Да задолбал ты уже поисками претендентов на твою гнилую имперскую власть

Это у психологов называется "проекция" -лепить другим свои собственные притязания. Мне лично власть в в вашем рейхе НА КУЙ НЕ НУЖНА. У меня русская система ценностей, русские приоритеты, тебе не понять. И насчет "спасителя" - это тоже проекция, ваша имперская фищка "как спасти Россию?" или, "а ну-ка дай-кось я!" И "экпериментаторство" на "быдлом" - это тоже ваше, имперское. Пшел вон, лжец!

(написано анонимно) 11.09.2006 20:07 (#)

Да дружок, с нервишками у тебя явно непорядок. А значит довести свои "русские" ценности до сознания масс ты никак не сможешь, если отдельно взятого "империона-демократа" не убедил. Не знаю даже что тебе посоветовать, разве что пивка пойди попей с лещиком. А то и в бордель можно сходить, давление снять. Удачи!

(написано анонимно) 11.09.2006 21:58 (#)

Это ты, свинья московская, живешь надеждой на удачу, а в нашей русской системе понимания удачи не существует, есть справедливость, логика, закономерности. Верить в удачу - то же самое, что верить в чудеса, в то, что закономерности нарушаются. Каждому дается ровно столько, сколько заслуживает, этот мир устроен чрезвычайно справедливо... Так что забери свою "удачу" себе, и засунь ее себе в задницу, раз некуда пристроить. И насчет того, чтобы убеждать тебя державнюка-демократа - это ты погорячился. Я этого не делал, ибо это то же самое, что метать бисер перед свиньями - можно посмотреть чего я писал вверху, если кажется, что я вру. Это у вас, имперцев, агитация в крови, а мы-то знаем, что "нет веры коню леченому..." сагитированный друг - это скрытый и самый опасный враг. Я знаю, что каждая культура имеет свою особую систему ценностей, которая другая культура всецело не поймет, а уж такая антикультура, как твоя имперская - и подавно, так, разве что поубивать время, да выставить тебя кретином. Ваша "общечеловеческая" против нашей, назовем ее - "уникально-человеческой" всегда поражение терпеть будет, это тоже проявление закона и справедливости...

(написано анонимно) 11.09.2006 22:44 (#)

Улыбнуло. Видимо ты хочешь втулять мне свое превосходство надо мной. Скорей всего ты студент-троешник, страдающий...нет, я бы сказал упивающийся Нарциссцизмом, граничащим (или перешагнувшим через грань) с манией величия. Но оно и понятно - к осени все шизоиды испытывают обострение. Так вот. Весь твой словесный понос - неходовой товар. Ты - колосок на глинянных ногах, отягощенный чудовищным комплексом неполноценности. Не вздумай нести подобную чушь встретившейся тебе девушке, она тут же поймет что ты "не в себе". Хотя особенно можешь не волноваться, юношеский максимализм со временем проходит, но потом тебе придется заняться поиском хлеба насущного. Вот здесь я тебе дам дельный совет: никогда мальчик, слышишь - НИКОГДА не нарушай уголовный кодекс. Иначе на ЗОНЕ тебя не поймут. ТАМ ЗА БАЗАР ОТВЕЧАТЬ НАДО!!! Вреред пацан, в жизнь! (еще раз удачи)

(написано анонимно) 11.09.2006 23:44 (#)

Гром победы раздлавайсь!

Противник повержен, по существу уже не соображает, полностью перешел на личности и сеет ругательства, пытается распространить уголовный опыт, делая вид, что знает о чем говорит. Это у имперских опричных людей понты такие - у них считается круто, если сидел в тюрьме и блатным "истинам" обучен (Их кремлевский хазар тоже может блеснуть уголовным словечкам, напр. "мочить"). Это логично и правильно, ибо имперская субкультура ничем сущностно не отличается от лагерно-тюремной. Все те же принципы, только словеса разные. Лагерь - это уменьшенная копия империи, ее основная ячейка.
Еще раз насчет "удачи" - ну не нуждаюсь я в ней, русский я, у нас в системе ценностей нет этой штуковины. В рулетку я не играю, особенно с жизнью. Там, где есть вера в удачу, там свирепствуют неудачи... Как говорил один из ваших лагерных святых: "Жизнь дается только один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно..." от неудачи :)))

(написано анонимно) 12.09.2006 00:15 (#)

Нет глупенький, рано тебе трубить победу. Таковую за тобой я признаю лишь в том случае, если сбудутся твои шизофренические (как то - бескровный распад РФ на русскую конфедерацию и прочая хренотень) прожекты. А будя ты себе присуждаешь победу за то что я "перешел на личности и сею ругательства", то посмотри на свой предыдущий пост и если ты с твоими "русскими ценностями" и понятием о справедливости не признаешь что победил таки я, то ты просто дешевый болтун и демагог (хотя это одно и тоже). А теперь любезный, я разрешаю гавкать и пукать мне вслед сколько твоей гнилой душенке угодно. Я удаляюсь с чувством омерзения от того что пришлось с тобой общаться. Ну-с, Шарик, ГОЛОС!!!

(написано анонимно) 12.09.2006 01:19 (#)

Молчит Шарик, не иначе обосрался...Ладноть, пойду на другой форум. Всем привет!

(написано анонимно) 10.09.2006 16:05 (#)

Конечно Москва ,господа,фашистский город:проверяли паспорт америнанский 6 раз!"Шутили" и все ,как положено в фашистской стране.Я жалел только ,что у меня не было пулемета.Приехал,господа,последний раз ,хотя привез пакет на 3 миллиона для работы с больными детьми.

(написано анонимно) 10.09.2006 16:19 (#)

D

Так получиятся ,что страны ,предоставлявшие Евреям гражданские права становились очень успешными.Почему?Может,господа,мозги работают и это называется цивилизацией?Ничего не знаю о муслимах или черных.

(написано анонимно) 10.09.2006 16:55 (#)

Прежде чем нести такую ахинею - вспомните что стало, например, с Иудеей...

Я знаю другое: везде, где хозяйничают евреи наступает дурной формальный кратковременный взлет, за которым такой бешеный крах, что уже никогда не оправиться... После евреев - выжженая пустыня.

(написано анонимно) 10.09.2006 16:46 (#)

D

Бог,как известно, избрал и создал евреев,как народ Писания.Договор стал основой всех Текстов.У вас есть вопроеы к Богу?Молитесь,говорите,думайте.Удачи!

User americanka, 10.09.2006 16:57 (#)

Ну хорошо, бог создал евреев и Договор основа всех текстов.

А Ярмарка-то тут при чем? Ярмарка русских книг в Москве -- она-то чем перед богом провинилась? За что ее обозвали "Ярмаркой антисемитов"? За то, что там вдруг оказались другие "тексты", помимо "Договора"?

(написано анонимно) 10.09.2006 17:45 (#)

Я

333

(написано анонимно) 10.09.2006 23:51 (#)

"Другие тексты". :))

(написано анонимно) 10.09.2006 16:59 (#)

Это ИЗВЕСТНО только евреям, они лично знают бога...

Но это не главное, а главное то, что нынешние евреи имеют отношение к древним иудеям не больше, чем цыгане к индусам - НИКАКОГО. Современные евреи - материалисты, т. е. язычники...

(написано анонимно) 10.09.2006 17:09 (#)

"Бог, как известно, избрал и создал евреев, как народ Писания..."


Кто это сказал? "Самоизбранные"?

Ах, как хочется возвыситься над толпой...

(написано анонимно) 10.09.2006 18:38 (#)

Нет. У нас есть вопросы к евреям, переделавшими Тору и нарушившими завет с Б-ом. Как насчёт изгнания? Причины?

?????

(написано анонимно) 10.09.2006 18:52 (#)

Про вторую щёку евреи явно вписали от себя...

(написано анонимно) 10.09.2006 17:02 (#)

петрович

в России нет евреев есть нерусские, которых меньше чем арабов в израиле.Всем нерусским пора спасать свою "историческую" родинку

(написано анонимно) 10.09.2006 17:28 (#)

ИЗРАИЛЬ-РУССКИЙ ГОРОД!!!!!!!!!!!!!БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ ИЗРАИЛЬ!!!

БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ ИЗРАИЛЬ!!!

(написано анонимно) 10.09.2006 17:56 (#)

Несчастный, всё более невменяемый народ! И орут, и книжки пишут. И всё о наболевшем... А знали ли бы или хотя бы догадывались, НАСКОЛЬКО "вечным врагам" по...ю, кто что думает о них и говорит и даже пишет. А для израильтян -- вообще не въезжают;-)

(написано анонимно) 10.09.2006 17:56 (#)

Несчастный, всё более невменяемый народ! И орут, и книжки пишут. И всё о наболевшем... А знали ли бы или хотя бы догадывались, НАСКОЛЬКО "вечным врагам" по...ю, кто что думает о них и говорит и даже пишет. А для израильтян -- вообще не въезжают;-)

(написано анонимно) 10.09.2006 18:22 (#)

Н

Это неправда . Например , арабских жителей Лода пинками выгнали из города во время войны за независимость . (правда - они сейчас снова расплодились там и вытесняют евреев). И ещё много деревень арабских было уничтожено и на их месте появились еврейские города . И это хорошо . Просто евреи вновь отвоевали СВОЁ ! Были и обратные примеры - например ,еврейские власти уговаривали арабов - жителей Хайфы не покидать город в 1948г. , но многие не послушались и стали беженцами . Теперь - о политике Граней . Не нравится русским евреям (жителям Росии) правда . Вот меня здесь забанили ( не могу войти в систему под своим ником), стёрли мой пост - там где я говорю чтобы евреи не лезли в гойские дела . Но в тоже время оставили мой явно провокационный пост , где я радуюь гибели ливанских детишек . Очень избирательная политика сайта - и явно нацеленная на разжигание антисемитизма . Что в общем то полезно - в первую очередь самим евреям - в качестве хорошего лекарства от ассимиляции .
Иуда , жидо-фашист

(написано анонимно) 10.09.2006 18:36 (#)

А Вам действительно гибель ливанских детей доставляет радость?

?

User judas, 10.09.2006 18:45 (#)

А Вам действительно гибель ливанских детей доставляет радость?

Нет конечно - гибель любых детей не доставляет мне никакой радости . Но если при ликвидации террористов или боевиков погибают мирные жители в т.ч. и дети - то тоже не печалюсь . Ну с чего это мне - еврею жалеть о б арабских детях ? Война есть война .
Иуда .

(написано анонимно) 10.09.2006 18:49 (#)

За какие заслуги ник вернули?

(написано анонимно) 11.09.2006 01:42 (#)

Когда-то Адольф рассуждал так-же. Неужели это было не правдой ?

?

(написано анонимно) 10.09.2006 18:46 (#)

Какая от этого радость? Одни убытки-кровь детишек собрать не удалось...

(написано анонимно) 10.09.2006 18:36 (#)

Может сам берёза из ЛондОна стирает посты, ибо холопы его здешние тупые до невозможности...

(написано анонимно) 10.09.2006 18:51 (#)

Ну, не надо передергивать. Книга Митчелла Барда свидетельствует: "In the most dramatic example, in the Ramle-Lod area, Israeli troops seeking to protect their flanks and relieve the pressure on besieged Jerusalem, forced a portion of the Arab population to go to an area a few miles away that was occupied by the Arab Legion. ?The two towns had served as bases for Arab irregular units, which had frequently attacked Jewish convoys and nearby settlements, effectively barring the main road to Jerusalem to Jewish traffic.? Такие дела. Детали важны, да, Иуда? The Birth of the Palestinian Refugee Problem Revisited, MA: Cambridge University Press, 2004, p. 592 buka.

User judas, 10.09.2006 19:12 (#)

Такие дела. Детали важны, да, Иуда?

Было бы странно , если бы я оправдывал арабскую пропаганду о "беженцах" . Ясное дело - большинство из них бежало из-за призывов тогдашних арабских лидеров покинуть "палестину" . И Джозеф Фара говорит о том же :"Правда заключается в том, что 68 проц. палестинцев-арабов, покинувших свои дома в 1948 г., ? их около 300?400 тыс. ? в глаза не видели израильского солдата" . Правда , он ничего не говорит об оставшихся 38% :) К чему бы это ? Я не собираюсь оправдываться ни за себя ни за евреев или арабов . Не люблю просто когда идеализируют (или - демонизируют) одну какую-то сторону . Никто не без греха , ангелов здесь нет . Есть здесь 2 народа - арабы и евреи , которые считают одну и ту же территорию СВОЕЙ . И сражаются за неё . Раньше лучше получалось у евреев , теперь - есть успехи у арабов . И в этой войне все средства хороши , кроме неэффективных . Война будет длиться ещё очень долго , если не вечно . Так , к чему это я ? А ... Вспомнил . У евреев есть дела поважнее всяких книжных ярморок и антисемитизма ...

(написано анонимно) 10.09.2006 19:24 (#)

Я согласен, да. Всего доброго Вам. buka.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judas, 10.09.2006 19:25 (#)

И как это в один ленинский вагон удалось загрузить 188 евреев ? Насколько я помню даже советский плацкартный вагон вмещает всего 54 пассажира ...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2006 19:43 (#)

:))) !!

User kolobok, 10.09.2006 20:56 (#)

15:34 И давно это тебя занимает? Очень опасный синдром? Но если хочется проверить. Собери своих фашиствующих единоверцев на какой нибудь фапшистский сбор и подожги/ с поправкой на то что крематорий горел без перерыва наобед в течении несеольких лет в нескольких местах/. Какой любознательный ребенок. Жаль, что у твоей мамы небыло выкидыша.

(написано анонимно) 10.09.2006 21:43 (#)

Ваша мама, похоже поскребла пальцем по сусекам, и наскребла на колобка...

User kolobok, 10.09.2006 21:57 (#)

17:43 Да , ты прав, главное что не в тебя,одноклеточный. Головой работать надо, а у тебя с этим напряг. Возьми книги по истории войны или художественные, да что тебе говорить , если эта ненависть у тебя на генетическом уровне.

(написано анонимно) 10.09.2006 23:27 (#)

Где вы увидели ненависть? Отсутствие любви к халявщикам, думающим, что все им должны, так это да...

(написано анонимно) 10.09.2006 23:57 (#)

Колобок, а поляки уже втихую переписали циифру.

И знаешь, что они еще обнаружили? Выслеживали в Варшаве евреев в первую очередь сами евреи. Гешефт такой был.

(написано анонимно) 11.09.2006 07:51 (#)

ЖИДОВСКИЙ СЛЕД В РУССКИЙ ИСТОРИИ

УКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ОДИН ВАГОН, А НЕСКОЛЬКО! БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ! ПАССАЖИРЫ ПЛОМБИРОВАННЫХ ВАГОНОВ Ленинский вагон 1. Абрамович Мая Зеликовна 2. Айзенбунд Меер Кивович 3. Арманд Инесса Федоровна 4. Гоберман Михаил Вульфович 5. Гребельская Фаня 6. Кон Елена Феликсовна 7. Константинович Анна Евгеньевна 8. Крупская Надежда Константиновна 9. Ленин (Ульянов-Бланк) Владимир Ильич 10. Линде Иоган-Арнольд Иоганович 11. Мирингоф Илья Давидович 12. Мирингоф Мария Ефимовна 13. Морточкина Валентина Сергеевна (жена Сафарова) 14. Пейнесон Семен Гершович 15. Погосская Буня Хемовна (с сыном Рувимом) 16. Равич Сарра Нахумовна 17. Радек (Собельсон) Карл Бернгардович 18. Радомысльская Злата Эвновна 19. Радомысльский-Зиновьев (Апфельбаум) Овшей-Гершен Аронович 20. Радомысльский Стефан Овшеевич 21. Ривкин Залман-Бэрк Осерович 22. Розенблюм Давид Мордухович 23. Сафаров (Вольдин) Георгий Иванович 24. Сковно Абрам Анчилович 25. Слюсарева Надежда Михайловна 26. Сокольников (Бриллиант) Гирш Янкелевич 27. Сулиашвили Давид Сократович 28. Усиевич Григорий Александрович 29. Харитонов Моисей Мотькович 30. Цхакая Михаил Григорьевич РСДРП 31. Авдеев Иван Ананьевич (с женой и сыном) 32. Аксельрод Товия Лейзерович (с женой) 33. Аптекман Иосиф Васильевич 34. Асириани Сосипатр Самсонович 35. Астров (Повес) Исаак Сергеевич 36. Баугидзе Самуил Григорьевич 37. Беленький 38. Беленький Захарий Давидович (с женой и ребенком) 39. Богрова Валентина Леонидовна 40. Бронштейн Роза Абрамовна 41. Ванадзе Александр Семенович 42. Войков (Вайнер) Пинхус Лазаревич 43. Геронимус Иосиф Борисович 44. Герштен 45. Гишвалинер Петр Иосифович 46. Гогиашвили Поликарп Давидович (с женой и ребенком) 47. Гохблит Матвей Иосифович 48. Гудович 49. Добровицкий Захарий Лейбович 50. Доидзе Соломон Яссевич 51. Жвиф (Макар) Семен Моисеевич 52. Иоффе Давид Нахумович (с женой) 53. Коган Владимир Абрамович 54. Коган Израиль Иремиевич (с женой и ребенком) 55. Копельман 56. Кристи Михаил Петрович 57. Лебедев (Полянский) Павел Иванович (с женой и ребенком) 58. Левина 59. Левин Иохим Давидович 60. Левитман Либа Берковна 61. Луначарский Анатолий Васильевич 62. Люднинская 63. Маневич Абрам-Эвель Израилевич (с женой) 64. Мануильский Дмитрий Захарович 65. Мартов (Цедербаум) Юлий Осипович 66. Мартынов (Пикер) Семен Юльевич (с женой и ребенком) 67. Мгеладзе Власа Джарисманович 68. Мовшович Моисей Соломонович (с женой и ребенком) 69. Мунтян Сергей Федорович (с женой) 70. Назарьев Михаил Федорович 71. Оржеровский Марк (с женой и ребенком) 72. Орлов (Мендер) Федор Иванович 73. Осташкинская Роза Гирш-Араповна 74. Певзая Виктор Васильевич 75. Пшиборовский Стефан Владиславович 76. Пластинин Никанор Федорович (с женой и ребенком) 77. Позин Владимир Иванович 78. Рабинович (Скенрер) Пиля Иосифовна 79. Райтман (с женой и ребенком) 80. Розенблюм Герман Хаскелевич 81. Рохлин Мордха Вульфович 82. Рузер Леонид Исаакович (с женой) 83. Рязанов (Гольдендах) Давид Борисович 84. Сагредо Николай Петрович (с женой) 85. Садокая Иосиф Бежанович 86. Семковский (Бронштейн) Семен Юльевич (с женой) 87. Соколинская Гитля Лазаревна (с мужем) 88. Сокольникова (с ребенком) 89. Строева 90. Туркин Михаил Павлович 91. Финкель Моисей Адольфович 92. Хаперия Константин Алексеевич 93. Шейкман Аарон Лейбович 94. Шифрин Натан Калманович 95. Эренбург Илья Лазаревич БУНД 96. Абрамович (Рейн) Рафаил Абрамович (с женой и двумя детьми) 97. Альтер Эстера Израилевна (с ребенком) 98. Барак 99. Болтин Лейзер Хаимович 100. Вейнберг Маркус Ааронович 101. Гальперин 102. Димент Лейзер Нахумович 103. Дранкин Вульф Меерович (с женой и ребенком) 104. Дрейзеншток Анна Мееровна 105. Занин Майром Монашевич 106. Идельсон Марк Линманович 107. Иоффе Пинкус Иоселевич 108. Клавир Лев Соломонович 109. Конторский Самуил-Сруль Давидович 110. Левит (Геллерт-Левит) Эйдель Мееровна (с ребенком) 111. Лернер Давид 112. Липнин Иуда Лейбович 113. Любинский Мечислав-Абрам Осипович (с женой и ребенком) 114. Люксембург Моисей Соломонович 115. Махлин Тайва-Зейлик Зельманович 116. Меерович Мовша Гилелевич 117. Нахимзон Меер Ицкович 118. Пинлис Меер Бенцианович 119. Раков Моисей Ильич 120. Розен Хаим Иудович (с женой) 121. Светицкий А.А. 122. Скептор Яков Лейбинович 123. Слободский Валентин Осипович 124. Тусенев Исаак Маркович 125. Хефель Абрам Яковлевич 126. Цукерштейн Соломон Срулевич (с двумя детьми) 127. Шейнберг 128. Шейнис Исер Хаимович Социалисты-революционеры (эсеры) 129. Безземельный (Устинов) Алексей Михайлович 130. Беляева (Урес) Мария Александровна (с ребенком) 131. Бобров (Натансон) Марк Андреевич (с женой В.И. Александровой) 132. Веснштейн Израиль Аронович 133. Виноградова Елизавета Иевровна 134. Гавронский Димитрий Осипович 135. Дахлин Давид Григорьевич (с женой и ребенком) 136. Кальян Евгения Николаевна 137. Клюшин Борис Израилевич (с женой) 138. Левинзон Меер Абрамович (с женой и ребенком) 139. Лункевич Зоя Павловна 140. Перель Ревекка 141. Прошьян Трон Першович 142. Розенберг Лев Иосифович (с женой и двумя детьми) 143. Ульянов Григорий Карлович 144. Тенделевич Леонид Абрамович (с женой и двумя детьми) 145. Фрейфельд Лев Владимирович (с женой и ребенком) Анархо-коммунисты 146. Буцевич Александр Станиславович 147. Вьюгин Яков (с женой и детьми) 148. Гитерман Абрам Моисеевич (с женой и ребенком) 149. Гольдштейн Абрам Борисович 150. Липдиц. Ольга (с ребенком) 151. Максимов (Ястржембский) Тимофей Федорович 152. Миллер Абрам Липович (с женой и двумя детьми) 153. Ривкин Абрам Яковлевич 154. Рубинчик Эфраим-Абрам Аронович 155. Сегалов Абрам Вульфович (с женой) 156. Скутельский Иосиф Исаакович 157. Тойбисеман Ветя Израилевна 158. Шмулевич Эстер Исааковна 159. Юстин Давид Социал-демократы Королевства Польского и Литвы 160. Гольдблюм Роза Маврикиевна 161. Урбан Эрнст Иванович (с женой и ребенком) 162. Шустер Иван Германович Польская социалистическая партия 163. Кон Феликс Яковлевич (с дочерью и зятем) 164. Лапинский (Левинсон) Меер Абрамович 165. Шпаковский Ян-Игнатий Александрович Поалей-цион (работники сиона) 166. Воловнина Аласса Овсеевна 167. Кара Сионисты-социалисты 168. Динес Ривка Хаимовна 169. Розенберг Лев Иосифович Социал-демократическая партия Литвы 170. Мартна Михаил Юрьевич Прочие 171. Авербух Шмуль-Лейба Иосифович 172. Балабанова Анжелика Исааковна 173. Брагинский Монус Осипович 174. Гониондский Иосиф Абрамович 175. Зифельд Артур Рудольфович 176. Караджай Георгий Артемьевич (с женой) 177. Киммель Иоган Вольдемарович 178. Макарова Ольга Михайловна 179. Марарам Эля Эвельчевна 180. Мейснер Иван (с женой и двумя детьми) 181. Одоевский (Северов) Афанасий Семенович 182. Окуджава Владимир Степанович 183. Рашковский Хаим Пункусович 184. Слободский Соломон Мордкович 185. Соколов Павел Яковлевич 186. Стучевский Павел Владимирович 187. Трояновский Константин Михайлович 188. Шапиро Марк Леопольдович Врагов Русского народа во главе с Лениным встречала "вся революционная общественность".[2] От Петросовета явился сам председатель масон Чхеидзе. Церемония встречи состоялась в царской комнате Финляндского вокзала. В ответ на попытку Чхеидзе интегрировать его в общемасонскую среду "революционной общественности" Ленин, как будто бы не обращая внимания на призывы Чхеидзе, заявил "товарищам солдатам, матросам и рабочим": "Русская революция, совершенная вами, открыла новую эпоху. Да здравствует всемирная социалистическая революция!" [3]

(написано анонимно) 11.09.2006 08:01 (#)

ЖИДОВСКИЙ СЛЕД В РУССКИЙ ИСТОРИИ

Весьма показателен состав руководящей коллегии органа большевистской расправы, которую утверждал лично Ленин: Дзержинский (председатель), Петерс (заместитель председателя), члены коллегии - Шкловский, Кнейфис, Цейстин, Розмирович, Кренберг, Хайкина, Леонтович, Делафабр, Блюмкин, Александрович, Циткин, Ривкин, Рейтенберг, Фенис, Закс, Гольдин, Гольперштейн, Книгиссен, Дейбкин, Шиленкус, Свердлов, Карлсон, Шаумян, Сейзян, Фогель, Антонов-Овсеенко. В коллегии первой петроградской Чека состояли: Урицкий, Мейкман, Гиллер, Розмирович, Красиков, Анвельт, Иселевич, масон Козловский, Бухьян, Дизсперсов, Мербис, Пайкис.[14]

(написано анонимно) 11.09.2006 08:03 (#)

ЖИДОВСКИЙ СЛЕД В РУССКИЙ ИСТОРИИ

Антирусские пристрастия Ленина выражались в подборе руководящих кадров правительства и партаппарата. Все главные руководящие посты занимали евреи. Всероссийский Центральный исполнительный комитет возглавил Л. Каменев, а затем Я. Свердлов. Сам Ленин (по матери Бланк) занял пост председателя Совета народных комиссаров. Наркомом иностранных дел, а позднее военным стал Л.Д. Троцкий (Бронштейн), наркомом продовольствия - друг Свердлова И.А. Теодорович, наркомом просвещения - масон А.В. Луначарский (Баилих), наркомом юстиции - Г.И. Ломов (Оппоков), наркомом почт и телеграфов - Н.П. Глебов (Авилов), наркомом внутренних дел - женатый на еврейке А.И. Рыков. Большевистскую администрацию Петрограда возглавил Зиновьев (Апфельбаум). Однако уже через несколько месяцев состав "народных" комиссаров, руками которых вершилась судьба Русского народа, был таков: Ульянов-Ленин (по матери Бланк), Чичерин-Орнатский (по матери Мейендорф), Джугашвили-Сталин, Прошьян, Троцкий-Бронштейн, Ларин-Лурье, Шлихтер, Кауфман, Ландер, Шмидт, Лилина-Книгиссен, Луначарский-Баилих, Шпицберг, Анвельт, Зиновьев-Апфельбаум, Гуковский, Володарский-Гольштейн, Урицкий, Штейнберг, Шегинштейн, Равич, Заславский.[4] Назначение евреев на разные ответственные посты стало у Ленина государственной политикой. Молотов рассказывает, что однажды по поручению Ленина сформировал одну комиссию, не назначив туда ни одного еврея. Ленин, узнав об этом, запротестовал: "Ни одного еврейчика? Нет, ничего не выйдет!".[5] По словам Л.М. Кагановича, Ленин постоянно настаивал, чтобы в любом советском учреждении либо сам руководитель, либо его ближайший заместитель был обязательно евреем.[6]

(написано анонимно) 11.09.2006 11:56 (#)

"ЖИДОВСКИЙ СЛЕД В РУССКИЙ ИСТОРИИ"

Мораль:
1. Не надо навязывать людям силой российское подданство.
2. Не надо держать их в черте оседлости, как в тюрьме.
3. Не надо ограничивать их право на образование.
4. Не надо устраивать погромов.
5. Не надо лишать людей права на справедливый суд.
6. Не надо ограничивать их в выборе профессии.
В общем - не надо было оставлять русский след в еврейской истории. Тогда не было бы и "жидовского" следа в русской. Л.П.

(написано анонимно) 11.09.2006 13:05 (#)

ЖИДОВСКИЙ СЛЕД В РУССКИЙ ИСТОРИИ

Жидов в Россию никто не звал, они сами ехали туда, где им лучше жилось. Доля евреев в общей численности населения некоторых стран в начале XX века (процентов) Россия -3,9. США -0,3. Великобритания-0,1. Франция-0,1. Черту оседлости установили умные Русские, которые знали-"Посоди свинью за стол она и ноги на стол".То, что они были правы свидетельствует история (читай ЖИДОВСКИЙ СЛЕД В РУССКОЙ ИСТОРИИ) Перед революцией в ВУЗах училось 50 процентов ЕВРЕЕВ И ИНОРОДЦЕВ. По поводу ПОГРОМОВ уточните пожалуйста-КАКИЕ И ГДЕ? РАЗБЕРЕМСЯ! ГУМАННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ОТПУСТИЛ еврея Бейлиса, ХОТЯ ПОЛОВИНА ПРИСЯЖНЫХ ЗАСИДАТЕЛЕЙ ПРИЗНАЛА Бейлиса виновным в РИТУАЛЬНОМ УБИЙСТВЕ РУССКОГО МАЛЬЧИКА АНДРЕЯ ЮЩИНСКОГО!

(написано анонимно) 11.09.2006 13:56 (#)

"Жидов в Россию никто не звал"

Единственное нечаянное слово правды во всем этом подлом вранье. Евреев в самом деле не звали. Их аннексировали вместе с захваченной территорией. Л.П.

(написано анонимно) 11.09.2006 16:23 (#)

ЖИДОВСКИЙ СЛЕД В РУССКИЙ ИСТОРИИ

Уточните пожалуйста с захватом каких территорий появились жиды в Киеве при кн.Владимире? Откуда "аннексировали" жидов принимавших участие в убийстве кн.Андрея Боголюбского? Вы наверное хотели примитивно все сапсать на присоединение Польши к России?

(написано анонимно) 11.09.2006 12:40 (#)

Все суперлогично! Ни для кого не секрет что Ленин опирался на массу угнетенных - рабочих и крестьянство. Вот только раньше не вписывали еще один слой - еврейство. Они ведь тоже были угнетенные. Для любой революции нужен прежде всего мозговой аппарат, а где его взять? Уж не в затурканом ли крестьянстве, или среди пьянствуещего рабочего класса? И кто знает как повернулась бы История, если бы Сталин не уничтожил ленинскую верхушку. Возможно и Германия не рискнула бы напасть на СССР.

(написано анонимно) 11.09.2006 13:30 (#)

ЖИДОВСКИЙ СЛЕД В РУССКИЙ ИСТОРИИ

Ленин опирался на евреев, китайцев и латышей! а, финансировали его "УГНЕТЕННЫЕ" ЕВРЕИ БАНКИРЫ ИЗ США

(написано анонимно) 11.09.2006 13:46 (#)

ЖИДОВСКИЙ СЛЕД В РУССКИЙ ИСТОРИИ

И еще братцы! НЕ СРАМИТЕ СЕБЯ НЕВЕЖЕСТВОМ, ОСТАВТЕ ТЕМУ "РУССКОГО ПЬЯНСТВА". ЗАГЛЯНИТЕ В СТАТИСТИКУ-- ДО РЕВОЛЮЦИИ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ПИЛ МЕНЬШЕ ВСЕХ В МИРЕ!!! ВОТ, ТОК-ТО ЗАТУРКАНАЯ ИНТИЛЛЕГЕНЦИЯ!!!

(написано анонимно) 11.09.2006 15:17 (#)

"...Иногда парней приводили домой матери, отцы. Они отыскивали их где-нибудь под забором на улице или в кабаках бесчувственно пьяными, скверно ругали, били кулаками мягкие, разжиженные водкой тела детей, потом более или менее заботливо укладывали их спать, чтобы рано утром, когда в воздухе темным ручьем потечет сердитый рев гудка, разбудить их для работы..." М. Горький "Мать"

(написано анонимно) 11.09.2006 18:16 (#)

ЖИДОВСКИЙ СЛЕД В РУССКОЙ ИСТОРИИ

СКАЗКА ДЛЯ ЗАТУРКАННОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ (ДЛЯ БЕЛОЙ КАСТИ ТАК, СКАЗАТЬ)"...Иногда парней приводили домой матери, отцы. Они отыскивали их где-нибудь под забором на улице или в кабаках бесчувственно пьяными, скверно ругали, били кулаками мягкие, разжиженные водкой тела детей, потом более или менее заботливо укладывали их спать, чтобы рано утром, когда в воздухе темным ручьем потечет сердитый рев гудка, разбудить их для работы..." М. Горький "Мать" ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ, ЧТО НЕ ПОЛИТ. ЗАКАЗ ИНОРОДЦЕВ? ТОГДА,ЧТО ПО ВАШЕМУ ПРЕДСТОВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ТРУД ДАЛЯ О РИТУАЛЬНЫХ ПРИСТУПЛЕНИЯХ ЖИДОВ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

(написано анонимно) 11.09.2006 18:30 (#)

ЖИДОВСКИЙ СЛЕД В РУССКОЙ ИСТОРИИ

И ЕЩЕ! ПУСТЬ ЭТОТ БРЕД БУДЕТ МЕРИЛОМ ВАШЕГО ИНТЕЛЛЕКТА..."...Иногда парней приводили домой матери, отцы. Они отыскивали их где-нибудь под забором на улице или в кабаках бесчувственно пьяными, скверно ругали, били кулаками мягкие, разжиженные водкой тела детей, потом более или менее заботливо укладывали их спать, чтобы рано утром, когда в воздухе темным ручьем потечет сердитый рев гудка, разбудить их для работы..." М. Горький "Мать"

(написано анонимно) 11.09.2006 19:47 (#)

А почему, собственно, вы верите что труд Даля не политзаказ? И почему вы так кричите, боитесь что не услышат? Ну услышал и что, вы думаете на меня это как-то повлияло?

(написано анонимно) 11.09.2006 20:11 (#)

ЖИДОВСКИЙ СЛЕД В РУССКОЙ ИСТОРИИ

ДА, Я СОБСТВЕННО ХОТЕЛ С РУССКИМИ ЛЮДЬМИ ЗДЕСЬ ПОГОВОРИТЬ. НО ЕСЛИ ТЫ ЛЖИВЫЙ ЖИД ЗДЕСЬ ОДИН ТО Я ПОКА УХОЖУ.

(написано анонимно) 11.09.2006 20:16 (#)

Если вас интересует еврей ли я, то вынужден вас расстроить - мама у меня русская, папа украинец. Среди друзей евреи тоже есть. Разные - и демократы и коммунисты, один даже монархист. О политике тоже спорим, но никогда не ругаемся. И ты тоже не нервничай из-за того что кто-то с тобой не согласен. Больше уважать будут. Поверь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2006 19:38 (#)

Поляки ещё за Сусанина не ответили...

(написано анонимно) 10.09.2006 19:40 (#)

Насчёт дискриминации...Может ли араб стать премьером временного террористического образования(израиля)?

User judas, 11.09.2006 00:30 (#)

Может ли араб стать премьером временного террористического образования(израиля)?

Нет . Скорее какой-нибудь муслим станет вице-султаном северной части всемирного халифата , ранее известной как полубандитское квазигосударство россия .

(написано анонимно) 11.09.2006 01:03 (#)

Лучше быть первыми в Халифате, чем Х+1 в "христьянском" мире...

(написано анонимно) 11.09.2006 01:12 (#)

За нас не переживай...Подумай лучше о полумесяцах на 20000 спецбоеприпасах будущего Халифата...

(написано анонимно) 11.09.2006 00:42 (#)

Здравствуй лошадь. Я Буденый...

Не важно,- откуда ты. Главное что ты думаешь. А следовательно, что попытаешся завтра, натворить. А это,- уже дело серьезное.

User judas, 11.09.2006 02:56 (#)

Подумай лучше о полумесяцах на 20000 спецбоеприпасах будущего Халифата...

Спецбоеприпасы - это наверное шахиды . Так почему в будущем - их и сейчас навалом - хоть попой ешь - и не 200000 , а миллионы - у каждой арабской суки минимум по 6 таких спецбоеприпасов отштампованных . Такой херни мы уже давно не боимся . И потом - кто вам сказал , что вы будете ?1 в будущем халифате ? Во-первых , вас там вообще не будет , а во-вторых - ваши потомки (если таковые вообще появятся - вы ведь подыхаете со скоростью 1 млн. штук в год) будут рабами у мусульман .

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.09.2006 03:29 (#)

->Здесь пишут преимущественно чеченцы под русскими никами

NU REBJATA ETO VI ZRJA. SKOLKO MOZHNO OBJASNJAT U VAS SVOJA SVADBA ,U VAS SVOJA SVADBA. CHECHENZI K EVREJAM VOOBSHE NE KOKIH PRETENZII NE IMEYT !

(написано анонимно) 11.09.2006 04:01 (#)

И к полуеврею сталину у чеченцев, как я понимаю, тоже никаких претензий? Или я не прав?

лсд

(написано анонимно) 11.09.2006 05:28 (#)

Очередная истерия

Читал "Удар" и даже первую половину "Майн Кампф". Синагоги не жгу и не буду. С чего такой крик? Или есть чего бояться? ;)

(написано анонимно) 11.09.2006 11:42 (#)

"Синагоги не жгу и не буду. С чего такой крик? Или есть чего бояться?"

Разумеется, есть. Боюсь, что синагоги будете жечь. Несмотря на великодушные обещания. Л.П.

(написано анонимно) 11.09.2006 12:26 (#)

Прочитал Шулхан Арух и потянулся за спичками...

Аллаху акбаръ

(написано анонимно) 11.09.2006 12:32 (#)

Хотя признаюсь, майн кампф я всёже не читал...

Аллаху акбаръ

(написано анонимно) 12.09.2006 13:20 (#)

Вы таки сделали мне большое одолжение.

Шма Исраэль

(написано анонимно) 11.09.2006 06:32 (#)

->00:01

GDE ETOT "STALIN" SEICHAS ? BOG EMU SUDIJA .

(написано анонимно) 11.09.2006 12:28 (#)

Ну поставим Ему тогда памятник в Грозном...

(написано анонимно) 11.09.2006 13:24 (#)

Да ! А еще 30: закоренелых преступников ели соленые огурцы !

Да ! А еще 30: закоренелых преступников ели соленые огурцы !

(написано анонимно) 11.09.2006 13:52 (#)

->08:28

NU I CHTO. RUSSKIH ON PO BOLSHE NASHEGO BRATA NA TOT SVET OTPRAVIL, ODNAKO PAMJATNIK NA SAMOM POCHETNOM MESTE. DA I MALO LI U NAS PAMJATNIKOV , ESHE ODIN BUDET . :)

(написано анонимно) 15.09.2006 18:27 (#)

Сармат

Жидяры попутались совсем, СМЕРТЬ ЖИДАМ!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 02:51 (#)

надоело

Может хватит обливать русских грязью?!! Вспомните историю.Только не ту что пишется по заказу.Где бы евреи не появлялись-их гнали.Хороших людей не го- нят.Я не националист.Женат на таджичке.Она мусуль- манка,я же себя молитвой не утруждаю.Просто надо- ело читать о том какие мы русские не "правильные". Как для кого-то плохо,что еще остались такие русс-кие-которые на плевок в лицо,отвечают ударом по морде.Копцева я не оправдываю.Не ножом,а именно книгой нужно бороться.Только книгой умной.Время силы еще не пришло.Но сменится поколение или два и терпение лопнет. Эдуард. .

(написано анонимно) 01.10.2006 02:51 (#)

надоело

Может хватит обливать русских грязью?!! Вспомните историю.Только не ту что пишется по заказу.Где бы евреи не появлялись-их гнали.Хороших людей не го- нят.Я не националист.Женат на таджичке.Она мусуль- манка,я же себя молитвой не утруждаю.Просто надо- ело читать о том какие мы русские не "правильные". Как для кого-то плохо,что еще остались такие русс-кие-которые на плевок в лицо,отвечают ударом по морде.Копцева я не оправдываю.Не ножом,а именно книгой нужно бороться.Только книгой умной.Время силы еще не пришло.Но сменится поколение или два и терпение лопнет. Эдуард. .