новость SERB и "Союз десантников" сорвали показ фильма "Полет пули" на "Артдокфесте"

10.12.2017
Боевики SERB на "Артдокфесте". Кадр видео Марии Алехиной

Боевики SERB на "Артдокфесте". Кадр видео Марии Алехиной

В Москве 50 боевиков SERB и "Союза десантников" сорвали показ фильма "Полет пули" в рамках "Артдокфеста". Лента посвящена войне на Восточной Украине. "Фильма не будет такого, где убивают русских!" - кричал лидер SERB Гоша Тарасевич. Полиция вывела боевиков. Однако они обрызгали экран мочой, поэтому сеанс был отменен. Накануне сторонники ДНР и ЛНР угрожали за показ фильма "серьезными проблемами", обещая привести на сеанс 500 боевиков.


Комментарии
User konst, 10.12.2017 14:21 (#)

С Новомосковией вас, ребята)))) Кушайте.

(комментарий удалён)

На чужое сало не разевай хлебало, сафарка.
А рашня - ДА, будет развалена, как и совок.
Только на этот раз не будет бесплатных ленд-лиза и ножек Буша.
Будет "оружие в обмен на продовольствие" и 50 независимых государств - Новочвочукчия, Новоякутия, Новокамчаткия, Новоямалия и Северокитай.
Учи иероглифы, долбуин.

User maxno, 10.12.2017 17:19 (#)
22523

+++++++++++++

27469

Мысли читаешь? У меня тоже сразу возник вопрос, почему ему до сих пор не переломали ноги...

(комментарий удалён)
27469

Чтобы не сбежал :-)

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 10.12.2017 14:57 (#)
27828

А как-же фильмы про 28 панфиловцев, там как раз русских убивают? Что скажет Мудинский?

(комментарий удалён)
User maxno, 10.12.2017 17:22 (#)
22523

По голосу пранкер вован, угадал?

facebook.com potapow [facebook.com], 10.12.2017 14:40 (#)

Опять моча. Ну и сцыкливый народ.

User tatic, 10.12.2017 15:39 (#)

++++++

User kanapacki, 10.12.2017 15:25 (#)

Моча это святая скрепа чтобы лепить говняных петухов,нельзя без мочи,страна великих моченосцев.

Не совсем в тему - почему у всех т.н. "русских националистов" какие-то двойные фамилии, псевдонимы? Вот этот путинский хуйвейбин, он что, думает что Тарасевич звучит более по русски?

(комментарий удалён)

Зачем? Из русских плохие рабы - только бы бухать, а не работать...

User american_uncle, 10.12.2017 17:00 (#)
25290

Пользователь User safarov
Зарегистрирован: 10.12.2017 (30 минут назад)
11 комментариев (последний 7 минут назад)
========================================

Не отвечайте виртуальному говну. Всё, что исходит из путенской РФ, есть дерьмо или моча. И ещё немного нефти.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 11.12.2017 19:46 (#)

Пользователь User pllehtoff
34985
Зарегистрирован: 11.12.2017 (около 3 часов назад)
2 комментария (последний около 3 часов назад)
__________________________________________________
а вот еще один гебнявый, похоже в паре с safarov работают...

User maxno, 10.12.2017 17:25 (#)
22523

+++++++++++

User plehtww_, 13.12.2017 23:50 (#)
35229

А вот и ещё одна портянь из Цетра Э, называется "Александр Гнатюк".
Всё время кстати прокалывается провокаторская гнида: то оно из Луганска, то оно из Крыма, то ещё откуда из невоюющей части Украины.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.12.2017 17:02 (#)
25290

Он ничего не хочет. Потому что он - бухое путенское быдло. Он хочет только бухать, жрать и трахаться. Не понимаю, почему охрана фестиваля не нейтрализовала этих животных?

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 10.12.2017 16:37 (#)

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецьі! И ведь знают, что бунтуют и все равно стоят!......

(комментарий удалён)
User maxno, 10.12.2017 17:45 (#)
22523

Ты халтурный провокатор. Отрабатываешь задание путенской фашистской пропаганды по разжиганию крайней стадии межнациональной ненависти.
Путен дурак, как только с вашей помощью он доведет до большой крови, путенской паскудной жизни останутся считанные часы.

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 10.12.2017 17:24 (#)

успокойся гэбнявый, иди лучше своему сцарю-х"йлу помолись....он ваше фсё )))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 10.12.2017 17:34 (#)

что же вас таких дебилов в савушкино держат? похоже кроме как слепить петуха из говна ни на что больше не способны.....свободен тролль х"йлопутинский, в игнор...

User plehtww_, 13.12.2017 23:52 (#)
35229

А вот и провокаторская, лубянская портянка-двухходовка подтянулась. Называется оно "Nik Nik [facebook.com] ".
Это прапор Петрович такое погоняло придумал ;-)

Закрой свою вонючую пасть, провокаторский, хуйловский сучёныш "Nik Nik" !
А что, расстроился и разозлён, что так тупо прокололся, казённое, надувное чучело? :-)))
Иди работай, дрищи погуще на ветках и побольше, поганец чекиздский :-)) препираться он тут со мною ещё будет, двухходовочка поганенькая :-)))
А если будешь плохо трудиться, прапор тебе вставит в жопу большой и жолтый банан - допинг такой, для ольгинских лодырей :-))))))))))

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 12.12.2017 08:09 (#)

Пользователь User pllehtouu
35012