новость Непротивление фильму насилием

В РПЦ осудили связанные с фильмом "Матильда" акты насилия
12.09.2017
Сгоревший УАЗ у киноконцертного зала "Космос". Фото: znak.com

Сгоревший УАЗ у киноконцертного зала "Космос". Фото: znak.com

Акты насилия, связанные с фильмом "Матильда", не могут исходить от верующих людей, заявил представитель РПЦ Владимир Легойда. Он осудил действия "псевдорелигиозных радикалов" и отметил, что поджоги автомобилей и кинотеатров говорят "о духовном или душевном нездоровье". При этом Легойда призвал не уравнивать с такими эпизодами протесты противников фильма, которые происходят в правовом поле.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 12:23 (#)
13636

Так и есть, половина святых ничего кроме срока в колониях строгого режима не заслуживает, а другая – в психиатрических лечебницах. И главное никого не смущает, что к-во появления новых святых в последнее время резко сошло на нет, а те, что были то сделаны то с очень большими натяжками.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.09.2017 13:33 (#)
13636

отож то

User konst, 12.09.2017 12:13 (#)

Православный "ихтамнет". Это новый вид чумы - ihtamnetia ebanutia, поражает ватно - кремлевский сброд.

User gefreiter_dub, 12.09.2017 13:47 (#)

+++++++!!!!

User konst, 12.09.2017 12:16 (#)

Наплодили истерией и ппропагандонством сумасшедших ублюдков, теперь отказываются от них. Что, твари кремлевские? Не такого вы ждали, да?))) Жрите теперь.

User orge, 12.09.2017 12:25 (#)
4479

Неправ тов. Легода, ой, неправ! Именно таков и должен быть истинный лишнехромосомный духовитый скрепоносец -- вечно пьяный, с отбитыми мозгами, в разодранном тельнике, с цигаркой на губе, завсегда готовый кого хошь в клочья порвать за престол-отечество.

(комментарий удалён)
User orge, 12.09.2017 13:50 (#)
4479

Зависит от величины и значимости объекта.

(комментарий удалён)
User orge, 12.09.2017 14:21 (#)
4479

ОБЪЕКТА, а не субъекта. А это разница...

User road_track1, 12.09.2017 12:29 (#)

Русское православие всегда попахивало фашизмом
ничего удивительного: фундаментализм по сути основа этого
ну и естественно фанатики как грибы после дождя

27469

Ну так пусть отлучат Поталью Наклонскую от церкви.