новость Бесчинства православных фанатов

Адвокат режиссера Учителя потребовал наказать футбольных фанатов за баннеры о "Матильде"
26.07.2017
Баннер против "Матильды". Фото из ФБ Натальи Поклонской

Баннер против "Матильды". Фото из ФБ Натальи Поклонской

Адвокат режиссера Алексея Учителя попросил вице-премьера, президента Российского футбольного союза Виталия Мутко наказать болельщиков "Спартака" и "Локомотива". На матче Суперкубка они развернули баннеры против фильма "Матильда". Юрист отмечает, что фанаты соперничающих клубов использовали практически идентичные растяжки, и просит дать оценку "организаторам, подстрекателям и пособникам".


Комментарии
User orge, 26.07.2017 11:23 (#)
4479

Кушай-кушай, Учитель, до-о-лго тебе еще ВамКрыш икаться будет.

27469

Я не понял - это были фанаты Цискаридзе или Спартака. И откуда они узнали, что "Спартак" - это балет?

27469

Справочно - в "Спартаке" Кшесинская не принимала участия.

User damkasimir, 26.07.2017 12:48 (#)

"И откуда они узнали, что "Спартак" - это балет?" - )))))

User matielde, 26.07.2017 11:44 (#)

К мудко,так это же он и приказал им это сделать.

User andrey_36, 26.07.2017 11:57 (#)
30565

А Михал Иваныч только ржёт , вот интрижку то Няша запустила .

User natala, 26.07.2017 12:33 (#)
3006

"Адвокат режиссера Алексея Учителя попросил вице-премьера, президента Российского футбольного союза Виталия Мутко наказать болельщиков "Спартака" и "Локомотива". На матче Суперкубка они развернули баннеры против фильма "Матильда".

Россия уже превратилась в некий коллективный дурдом. С чего вдруг футбольные фанаты, большинство из которых весьма далеки от искусства вообще и кино в частности, вдруг начинают протестовать против ещё не вышедшего на экраны фильма?

User nik7777, 26.07.2017 13:06 (#)

Она не может превратиться в некий коллективный дурдом, поскольку за все время своего существования, как и сейчас, постоянно пребывала в этом болезненном состоянии.

User natala, 27.07.2017 11:35 (#)
3006

Возможно, но раньше футбольные фанаты как-то не выносили баннеры против фильмов. С чего вдруг сейчас это сделали?

User nik7777, 27.07.2017 13:36 (#)

Российские футбольные фанаты — мощная стихийная сила, которую в России предпочли не душить, а подтолкнуть в нужное русло и использовать в интересах правящего режима этого государства.
При Российском футбольном союзе было создано Всероссийское объединение болельщиков, в руководстве которого появились известные в околофутбольных кругах люди.

Так, во время проведения футбольного чемпионата Европы по футболу во Франции в 2016 году, когда уже не пресловутые “зеленые человечки“, а определенная “социальная группа по интересам“ была задействована для дестабилизации правопорядка в самой Франции.

Вместо того, чтобы обратиться к своим бесчинствующим во Франции соотечественникам, дабы урезонить их, глава МИД РФ Лавров заявил: “Мы не можем закрывать глаза на абсолютно провокационные действия болельщиков из других стран. Вы, наверное, видели возмутительные кадры по телевидению, когда топчут российский флаг, когда выкрикивают оскорбления в адрес российского руководства, в адрес ведущих российских спортсменов“.

То есть, по сути, Лавров был солидарен с духовно-скрепным “вяличием“ этих вандалов, и возложил вину в околофутбольных страстях на болельщиков из других стран.

User natala, 28.07.2017 09:40 (#)
3006

"Лавров был солидарен с духовно-скрепным “вяличием“ этих вандалов, и возложил вину в околофутбольных страстях на болельщиков из других стран."

Его поведение типично для российского чиновничества - обвинять других, покрывая своих. Называется это заурядным паскудством.

Почему-то вспомнились два анекдота. Первый, про жену, всего два раза изменившей мужу - с футбольной командой и симфоническим оркестром. Второй, про жену политика, самоотверженно переспавшей с избирателями и обеспечившей его недостающими двумя тысячами голосов. Лично знакомый в 90-х со спартаковскими болельщиками ( Четверг, Инвалид, Вася, Тон, Белый, Молекула ) и знающий их предпочтения ( тогда это была Элен из "Элен и ребята" ), догадываюсь, что она им дала взамен)))

User polujekt, 26.07.2017 16:24 (#)

Сегодня эти хуйвенбины под дудку подшконской славят прошлого царя...
Завтра нынешний сцарь встанет не на ту ногу и решит, что такая конкуренция ему ни к чему и отправит подшконскую под шконку...
... и пойдут за ней следом эти "болельшики"... если не успеют вовремя обругать царя прошлого заодно с "врагиней народа" подшконской и восславить сцаря нынешнего...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: