новость С Думой о государе

Поклонская собрала 100 тысяч подписей против фильма "Матильда"
22.07.2017
Наталья Поклонская на акции "Бессмертный полк". Фото: likorg.ru

Наталья Поклонская на акции "Бессмертный полк". Фото: likorg.ru

Депутат Госдумы Наталья Поклонская собрала 37 подписей членов нижней палаты под запросом в Минкульт, Генпрокуратуру и МВД по поводу фильма Алексея Учителя "Матильда". Депутаты требуют не допустить "осквернения православных святынь сюжетной линией" картины. К запросу Поклонская приложила "100 тысяч обращений и подписей граждан об оскорблении их чувств". Депутат с осени ведет кампанию против "Матильды".


Комментарии
User orge, 22.07.2017 11:57 (#)
4479

Ее б энергию да на стройки коммунизма. Кайло в руки и тачку к ноге.

User madame_butterfly, 22.07.2017 13:04 (#)
26464

Смешной - там же работать надо!

(комментарий удалён)
User kavlagen1972, 22.07.2017 17:11 (#)

Смешной-там же работать надо!)))

User milka_gorilka2, 22.07.2017 20:16 (#)

Да там работа - не бей лежачего

User andrey_36, 22.07.2017 22:13 (#)
30565

Даже там вряд ли бесноватые будут пользоваться спросом .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User damkasimir, 23.07.2017 15:37 (#)

))) А я всё думал какую лошадь она напоминает?

User andrey_36, 22.07.2017 22:17 (#)
30565

"Не так страшна дура с инициативой, как дура с инициативой и мандатом.

(комментарий удалён)
User andrey_36, 22.07.2017 23:30 (#)
30565

Я его оттуда и перепостил , ввиду его актуальности :)

User ugs, 22.07.2017 12:05 (#)

""В приложение к данному запросу направила 100 тысяч обращений и подписей граждан об оскорблении их чувств,..."
И где эти одержимые успели оскорбиться, если фильма не видели?

User madame_butterfly, 22.07.2017 13:05 (#)
26464

"Фильма не видели (книгу Солженицына не читали), но оскорбились!"Все как всегда, почему вы удивляетесь?)

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 22.07.2017 12:50 (#)
30167

Ее в монастырь надо, а не в думу!
-------------------
Какой в звезду монастырь? Публичный дом - в самый раз :)))

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 22.07.2017 13:57 (#)
30167

И мешки (паранджи всякие) с дырочками в нужных местах :)

User andrey_36, 22.07.2017 22:14 (#)
30565

Ее в монастырь надо.
-----
Желательно в мужской

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 22.07.2017 12:47 (#)
30167

++++++++++++

User madame_butterfly, 22.07.2017 13:13 (#)
26464

А были мозги?)

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 22.07.2017 14:05 (#)
30167

+++++++++++

User tomsk_kremen, 23.07.2017 03:13 (#)

Были люди типа ВИН она, она Человеком была.А эти создают флёр вокруг ДОЛЖНОСТИ. Начали с разных стартов. Невский,Грозный, н%2... . Петра первого с Екатериной второй реже упоминают.Дело в " непогрешимости" любого ушлёпка на троне.

27469

В статье, как я думаю, опечатка - следует читать "37 писек задней палаты".

User konst, 22.07.2017 12:24 (#)

Это больше для парафраза пойдет
поклонская н.в. - заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Википедия

— Шура, если память мне не изменяет, вы числитесь в бухгалтерии?
— По-моему, да..
— Вы это хорошо помните?
— Да, по-моему
Ну так идите... в бухгалтерию и займитесь, наконец, своими ПРЯМЫМИ обязанностями"
к\ф "Служебный роман".

User madame_butterfly, 22.07.2017 13:00 (#)
26464

+++++++++++++++

User homer_simpson, 22.07.2017 12:56 (#)
27017

ипанутой нет покоя

User madame_butterfly, 22.07.2017 13:02 (#)
26464

А может как раз недо....той? Она вобще замужем?

User lalena, 22.07.2017 13:24 (#)
27441

Соглашусь, пожалуй.
Замужем или нет - не знаю, но похоже на то, что у мадам прокурорши тяжёлые проблемы на почве хронического недо*ба. И боюсь, что это сказывается и на окружающих, ближних и дальних.

User parabellum_11, 22.07.2017 13:54 (#)
30167

Внешность вполне. Откуда недо@б? :)

User lalena, 22.07.2017 15:04 (#)
27441

Очевидно, не в меру разборчива. Не может найти себе тот самый идеал, который носит так близко к сердцу.;)))

(комментарий удалён)
User lalena, 22.07.2017 23:10 (#)
27441

Да, досадно...

User parabellum_11, 23.07.2017 03:02 (#)
30167

:)))))

User madame_butterfly, 22.07.2017 13:56 (#)
26464

Да, реакция какая-то болезненная. Всем известно, что сради власть имущих (да и обычных) мужчин верность законной супруге - добродетель редкая. Для Поклонской, походу, это неприятный сюрприз.

User madame_butterfly, 22.07.2017 13:59 (#)
26464

среди власть имущих мужчин, сори (даже лучших из них, что там говорить про Николая 2-го)

User madame_butterfly, 22.07.2017 14:00 (#)
26464

Навскиду могу назвать только одного такого мужчину - Наполеона Бонапарта, но может еще кого-то упустила)

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 22.07.2017 16:30 (#)
26464

Наполеон был верен Жозефине, чего не скажешь о ней. Но потом невозможность иметь наследника заставила его жениться на австрийской принцессе.

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 22.07.2017 17:23 (#)
26464

Возможно, я специально не углублялась в тему, находясь под впечатлением книги Никонова "Наполеон. Попытка N 2". Но тогда это оправдывает и измены Жозефины. Факт то, что Наполеон был замечательным политиком и прекрасным семьянином, этого вы не будете отрицать!

(комментарий удалён)
User damkasimir, 24.07.2017 08:54 (#)

Твой Альтер Эго!!!))))

User lalena, 22.07.2017 15:07 (#)
27441

Иллюзия, от которой мадам прокурорше так и не удалось избавиться... Увы и ах.

User madame_butterfly, 22.07.2017 15:14 (#)
26464

А помните как россиянцы смеялись над Джейн Псаки? - Вот и досмеялись)

User lalena, 22.07.2017 16:03 (#)
27441

Над кем они только не смеялись...))
Говорят, смех продлевает жизнь. Так что, пусть живут долго, но плохо.

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 22.07.2017 14:10 (#)
26464

Предлагаю считать Наталью Поклонскую реинкарнацией Матильды Кшесинской (вот и фамилии похожи) - кто за?)

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 22.07.2017 14:23 (#)
26464

Если честно, то мне неинтересно - а Кшесинская очень хорошенькая, найдите в инете ее фото, сравните с Александрой, и вы поймете Николая как мужчину. )

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 22.07.2017 16:33 (#)
26464

Все может быть. Загадочная любовь Прокурорши Поклонской, хороший заголовок для авантюрно-исторического романа. Дарю вам, писатели!

User american_uncle, 22.07.2017 14:30 (#)
25290

Она за Николая согласилась бы и на костёр пойти.

User madame_butterfly, 22.07.2017 14:39 (#)
26464

За Николая 1-го или 2-го? Уточните!

User american_uncle, 22.07.2017 18:29 (#)
25290

За обоих.

, 22.07.2017 19:10 (#)

сразу

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 22.07.2017 13:58 (#)
26464

Предлагаю историю России вобще считать смесью фантастики и триллера)

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 22.07.2017 14:05 (#)
26464

Давно дошли: Чечня, Украина, Сирия, - по-вашему не боевик?

User parabellum_11, 22.07.2017 14:39 (#)
30167

+++++++++++

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 22.07.2017 14:35 (#)
26464

СССР рухнул тихо и бескровно, потому что был осторожный и мудрый Горбачев и потому что это был муляж, созданный большевиками и легко распавшийся ровно по тем швам, за которыми люди перестали б о я т ь с я и начали д у м а т ь.

User jimbo, 22.07.2017 14:20 (#)

гнилая рабская душонка изо всех сил пытается угодить главарю мордора

User jimbo, 22.07.2017 14:22 (#)

оскорбление чувств свино-собак

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 22.07.2017 15:15 (#)
26464

Горбачевский референдум 17.03.1991 за сохранения СССР поддержали 10 союзных республик из 15. Армения и Грузия его проводить отказались и тогда же провели референдум за выход из СССР, в ходе которого по 99% граждан в каждой из обеих республик проголосовали за выход. Все три республики Балтии объявили горбачевскому референдуму бойкот, а вместо него провели "избирательные консультации", по сути, тот же референдум, но не за сохранение СССР, а за независимость, то есть, за выход из Союза. Во всех трех республиках Балтии выход из СССР был поддержан абсолютным большинством населения: в Латвии – 73,7%, в Литве – 90,4%, в Эстонии – 79,5%. В Молдавской СССР горбачевскому референдуму был объявлен бойкот на всей территории, кроме Гагаузии и Приднестровья.
http://kasparov-ru.appspot.com.appspot.com/material.php?id=5970E122BE5D4

User madame_butterfly, 22.07.2017 15:33 (#)
26464

Патриотизм и идеология в головах у абсолютного большинства российских политиков превратились в охранных церберов, не пускающих в эти головы те факты, которые по их охранно-церберским установкам мешают правильной любви к Отечеству.
(Игорь Яковенко. История - продажная девка русофобии.) http://www.kasparov.ru/material.php?id=5970E122BE5D4

User new_generation, 22.07.2017 15:42 (#)

анекдот:
Не так страшен дурак с инициативой, как дурак с инициативой и мандатом.

User new_generation, 22.07.2017 15:44 (#)

Чтобы окончательно свести Поклонскую с ума, Алексей Учитель решил снять фильм о гомосексуальной связи П.И. Чайковского с цесаревичем Александром Александровичем Романовым.

User madame_butterfly, 22.07.2017 16:39 (#)
26464

Думаю, это бы ее не расстроило. Она любит исключительно высокоранговых мужчин: военных, Императоров, птиц высокого полета. А какой-то музыкантишка...

User new_generation, 22.07.2017 17:18 (#)

А какой-то музыкантишка...
Xa-Xa.

User madame_butterfly, 22.07.2017 17:25 (#)
26464

Я сужу с ее точки зрения.

User new_generation, 22.07.2017 15:45 (#)

Говорят, в ночь на Ивана Купала, Наталье Поклонской во сне явился Государь Николай II, весь такой нарядный, в парадном мундире и сказал:
- СУКА, ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!

User damkasimir, 22.07.2017 17:50 (#)

+++++++

User andrey_36, 22.07.2017 22:27 (#)
30565

"Чтобы окончательно свести Поклонскую с ума, Алексей Учитель решил снять фильм о гомосексуальной связи П.И. Чайковского с цесаревичем Александром Александровичем Романовым."

Это ж надо - сто тыщ одних курьеров... Что ж такого с ней в детстве произошло, что так по Николашке плющит?

User madame_butterfly, 22.07.2017 17:28 (#)
26464

Известно что - "имперский комплекс" вяликой и непобедимой России! Это не лечится.

User liberte_1, 22.07.2017 17:47 (#)
29153

А чего она на ильича батон не крошит, он же скот николу пригоаорил.

User jimbo, 22.07.2017 18:30 (#)

а )(у-ло стало православнутым

User ladywinter, 22.07.2017 19:17 (#)

Какая-то зацикленная.

User avaz, 22.07.2017 21:19 (#)

У Наташи опять где-то замироточило

За таких жалких куриц , с мозгами пятиклассниц , как Поклонская , Яровая , Захарова ...стыдно за Расею ( или за ТО , что от нее осталось ) Ты сам , Путяра , это не видишь ? Или такой же недалекий ?

User nik7777, 23.07.2017 13:53 (#)

Тяжкие преступления были совершены Поклонской, за которые рано или поздно, но придется отвечать, как бы она не прикрывалась иконой страстотерпца и своей показушной набожностью.

А ее “обостренное чувство справедливости“, соединенное с садистскими наклонностями, могут быть следствием перенесенного в детском возрасте насилия, например, группового изнасилования либо даже имевшего место латентного инцеста.

Отсюда в ее поведении и геперактивное стремление к самоутверждению, выраженными с элементами садистских наклонностей и показушной набожности.

Человек фальшивка. Всё у неё фальшивое и поступки, и слова.