новость Что мне делать с проклятою бабой?

Адвокат режиссера Учителя пожаловался Володину на Поклонскую
30.05.2017
Алексей Учитель и Наталья Поклонская

Алексей Учитель и Наталья Поклонская

Константин Добрынин, адвокат режиссера Алексея Учителя, попросил спикера Госдумы Вячеслава Володина проверить действия Натальи Поклонской на нарушение депутатской этики. Та постоянно инициирует проверки в связи с готовящимся к выходу фильмом "Матильда". На прошлой неделе сам режиссер назвал поведение Поклонской "возмутительным" и призвал Госдуму оградить его от нападок депутата.


Комментарии
User krausemann, 30.05.2017 13:06 (#)
30292

Скорее уж бы вышел фильм на экраны. А то рекламу- пиар гонят и гонят, отвлекают народ от действительных проблем.

User retakaurt, 30.05.2017 13:36 (#)
27599

Наверно поклонская с учителем в доле от будущего проката фильма. Иначе зачем ей это надо?

User krausemann, 30.05.2017 13:44 (#)
30292

наверное вы правы, иначе этот цирк не объяснишь.

User suomalainen, 30.05.2017 13:38 (#)

ну да, депутатка, существительное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 3*a по классификации А. А. Зализняка).
.

User orge, 30.05.2017 13:56 (#)
4479

Ну уж нет, гражданин Учитель, испейте чашу сию до самого донышка. По иронии судьбы Подонская стала вашей персональной Эринией за Няшмяш. Жаль только, что остальные маститые и заслужОные подписанты и поддержанты каждый такой же кусючей сучки не имеет.

User sergii_from_kyiv, 30.05.2017 14:07 (#)
13636

"Что мне делать с проклятою бабой?" что там на счет этого в Домострое написано? То то же.

User american_uncle, 30.05.2017 14:32 (#)
25290

Что мне делать с проклятою бабой?
==================================================

Есть один универсальный рецепт. Учитель и его ученики должны делать с Поклонской то же, что царь Николай II делал в своё время с балериной Матильдой Кшесинской. Причём чем больше, тем лучше. Чтобы у Поклонской не было ни минуты свободного времени! :)))

User parabellum_9, 30.05.2017 14:47 (#)
29569

Этим ее не напугать :))

User american_uncle, 30.05.2017 14:53 (#)
25290

Как знать? Всё зависит от количества учеников в мастерской Учителя.

User parabellum_9, 30.05.2017 15:43 (#)
29569

:))))))

User endap, 30.05.2017 17:35 (#)

а если - повыше?

User parabellum_9, 30.05.2017 17:39 (#)
29569

На генеральские погоны насосала же :))

User parabellum_9, 30.05.2017 14:45 (#)
29569

Что мне делать с проклятою бабой?
----------------------
Убили заголовком :)))))))))))))

User bellisimo, 30.05.2017 15:01 (#)

Страшная месть

User bellisimo, 30.05.2017 15:06 (#)

место этой дуре в сумасшедшем доме

User endap, 30.05.2017 17:34 (#)

Она е..обратилась!