новость Спасите от дуры

Режиссер Учитель призвал Госдуму оградить его от нападок Поклонской
26.05.2017
Алексей Учитель и Наталья Поклонская

Алексей Учитель и Наталья Поклонская

Режиссер Алексей Учитель считает возмутительными действия депутата Натальи Поклонской и призывает Госдуму вмешаться в ситуацию. Накануне по очередному доносу единороски полиция Петербурга начала проверку киностудии Учителя "Рок" на налоговые преступления. По словам режиссера, многочисленные проверки мешают работе студии, но на сроках выхода фильма "Матильда" не скажутся.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 26.05.2017 09:47 (#)
13636

"Как человек я еще раз говорю: конкретно я, Алексей Учитель, поддерживаю, чтобы Крым был в составе России" кушай не кашляй

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.05.2017 10:33 (#)
13636

Это ж гуманитарии, они не думают, они чувствуют.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.05.2017 11:05 (#)
13636

" какие претензии к Поклонской?" чисто стилистические

17826

Для sergii_from_kyiv, 26 26.05.2017 10:33 . Всё верно...Вопрос в том: ЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ? уж очень у них(в данном случае- Учитель) большое разнообразие... диапазон от лизоблюдского "Крымнаш" до "высокие отношения". Не оправдываю нисколько прокуроршу...Но! Я считаю, и давно убедился, что знаменитое: "Гений и злодейство несовместимы" никак не соответствует действительности. В нашем примере- талантливый (хоть и не гений) режиссёр ,в котором уживается и талант и «злодейство»(в нашем примере- холуяж и корысть получить за него от власти благодарность). Для меня тяжёлый удар в том, что огромное количество известных людей, которых я уважал, чьи взгляды ценил- оказались теми… такими… , как сказала Фаина Георгиевна Раневская: «Талант как прыщ- может выскочить на любой жопе». Тоска берёт…сколько же таких…задниц выявил «Крымнаш» и подобные индикаторы душ человечьих…

User sergii_from_kyiv, 26.05.2017 13:26 (#)
13636

«Талант», «гений» это всё субъективные явления, исключительно ни на что не влияющие в истории человечества (не было бы, например, Джоконды, что бы изменилось? Вот именно, что ничего), кто бы что там не говорил, а т.н. искусство со всеми ее формами, в сухом остатке вещь бессмысленная и факультативная, созданная исключительно для развлекухи хомо и ни для чего более. А все эти «Как он сыграл роль!» или «Какие линии, автор этим хотел сказать…» обычные скоморохские кривляния, что обрели такие вот замысловатые формы. «Художники» все те же хомо с теми же недостатками, что и уборщица в мухосранском буфете, просто их знает больше людей. Внутривидовое тавро «режиссер», «актер» ровным счетом ничего не говорит о человеке. К сожалению, такое сейчас время, когда к мнению какого то условного актёрышки, который может даже думать, что солнце крутиться вокруг земли, прислушиваются миллионы. Все они очень переценены и их вклад в развитие человечества.

17826

Для sergii_from_kyiv, 26.05.2017 13:26 Что сказать…оно всё так… В сухом остатке…в общем- и остатка-то нет. Не должно быть. Но остаток(Осадок!)-есть. Есть там, где ему не место. Оговорюсь. Какие-то вкусы…эмоции человеческие, не укладывающиеся только в «рацио», которые невозможно взвесить, измерить и посчитать – имеют место быть. И влияние их на общество огромно…непропорционально огромно. Увы- с этим приходится жить и считаться. Ладно бы эти «нерационализм, необъективность» вкусовщина, пристрастия и т.д. относились только к искусству (в широком смысле). Так нет же- все эти «чуйства» рулят…особенно в политике, пропаганде(практически полностью), даже-в экономике… А перечисленные Вами категории творцов, людей искусства-как Вы отметили- придают вес своим «творческим авторитетом» у К/масс там, где их духу быть не должно… Поэтому такие «творческие авторитеты» в России(и не только)- опасны…опасны своим влияние на К/массы. Говорите -эти «творческие авторитеты» переоценены? Так это для Вас, меня да ещё для мизерного числа «гнилых очкариков», пиндосов, агентов Моссада и т.д. Для К/масс-самое то………..А всё же противно-мне по крайней мере- увидев, или услышав или прочитав… сразу (пусть невольно) вспоминать- А что автор сказал про Донбасс? Сирию? Крымнаш? Просто- ПРО-ТИВ-НО…

(комментарий удалён)
17826

Для krorain, от 26.05.2017 13:40. Уважаемый г-н krorain! Не сотвори себе кумира- мой принцип давно, я с Вами полностью согласен, как и с остальными мнениями в Вашем комментарии. А Ваши слова- "не очаровываться что- бы не разочаровываться " я повторял и повторяю так часто, что уже вызываю раздражение друзей и родни. И насчёт фанатов разных политиков (ВСЕХ!) полностью согласен. А тоска…ну что поделаешь… слаб человек, все мы люди- иногда эмоции прорываются сквозь рассудочность, рационализм, реальность. Я считаю, что объективно дОлжно признавать профессиональные заслуги и тех , кто по своим личным, человеческим качествам являются аморальными людьми, даже- негодяями… Примеры не привожу- уверен: что Вы их и так знаете…

, 26.05.2017 15:23 (#)
3025

Я согласна, как, впрочем, и всегда, со всеми высказанными тобой общими положениями, и, с "не сотвори себе кумира", и с "совместимостью гения и злодейства". Одного не могу понять, почему эти рассуждения вызвала абсолютно бесталанная посредственность по фамилии Учитель, чьи поделки невозможно смотреть без скуки, переходящей в тошноту. Начни хотя бы просмотр "Дневника его жены", и если съел чего лишнего, тут же очистишься :-).

User nanoscience, 27.05.2017 03:06 (#)
3460

Слушайте все, - как красиво эти охуители всего и вся признали, что и "хорошо" делающий свое дело следователь (по фене не помню), как хорошо лабающий коррупционер, добавьте сюда полицейских, задержавших мальчика за чтение Гамлета, как экстаз, и порванную юбку матери, ох Ъ, с вашими кумирами Ъ. Зафилософствовались, как потеряли вы Ъ свою девственность. И панна тут как тут. А как же! Фашистский рационализм он именно таков. И какнули на творчество, Культуру и Цивилизацию. Нет, я не против, что "наши" фильмы стали какими-то убогими. Но они есть! А вас нет, понимаете? Вы никто и сделали вы ничто Ъ.

User nanoscience, 27.05.2017 03:16 (#)
3460

Про никто и ничто к панне не относится.

17826

Для nanoscience, от 27.05.2017 03:06 Каюсь- в вашем посте я не всё понял…. «Виликая и магучяя руськия язику, каторим аписян ваше писимо я исчо не отшень панимайт.» Ваш лексикон в защиту «…творчества, Культуры и Цивилизации» вызвал у меня воспоминание о старшине моей роты Козубенко(фамилия настоящая). Построив роту ,он говорил дословно так:- Строй –это священное военное место, мать вашу й…! Если услышу что кто- то в строю матюкается- начищу рашпилем и яйца и х…! Всё поняли, долбоё…?. Признаю- вы смогли набить морду за некультурнось всем «охуителям»… Так держать!

User nanoscience, 27.05.2017 05:11 (#)
3460

Именно так, сержант! Вы думали, что будущая демократия в России это какая вам анархия или блядь в ночной рубашке? Нет это и тюрьмы и суды, и пресса, которая вашу "русскую речь" распознает на раз. Вы абсолютно правы в том, что ВСЕМ "охуителям" я не набил, но я обозначил вашу морду, для последующего битья. Вы поняли? По сути, в свое оправдание, вы ничего не сказали. А тоска, - слаб человек, чтобы сказать что-то в свое...

17826

Для nanoscience, 27.05.2017 05:11.В оправдание? Это в чём мне оправдываться? Мне никогда не составляло труда извинится, признать свою неправоту или ошибку. А из-за чего сейчас я должен каяться? Что я думаю... Вы умеете читать мысли? На основании нескольких строк-такие убойные выводы ? Не хило... Ваше желание внедрять культуру битием морд показательно и не ново...Битие морд- это первый этап. Из-за малой эффективности сразу за первым этапом следуют более радикальные...вплоть до предпоследней "битвы за (правильную) культуру"- -ЭТАП. И...завершающей точки для неправильных ... Да, мою "русскую речь" трудно распознать ...легко распознаётся ваш воляпюк. Грамотность-одна. А безграмотный "ПЕСАТИЛЬ" вроде вас- неповторим ... Не волнуйтесь-я понял, что вы имеете ввиду, написав "... вашу(т.е.мою) русскую речь" распознает на раз", как и обозначенная "морда для последующего битья". ОЧЕНЬ РАД!!! Рад вашей бессильной злобе, рад тому что руки коротки… Да и побоитесь…получите обратку с процентами. Вы же трусливый …даже на форуме прячетесь за кликухой. Боишся что найдут и пройдутся по твоей мордастой харе?

User nanoscience, 27.05.2017 14:41 (#)
3460

Это все правда. Нет, ничего конкретного. Я говорил лишь о своих ощущениях. Но ощущения мои, как лестничное остроумие. Поэтому прошу меня извинить, если вы "хороший парень", а я вас принял за "плохого". Я знаю, что меня задело. Но вы тут ни при чем. Извините.

17826

Лады... худой мир лучше доброго мордобоя...

User american_uncle, 26.05.2017 15:52 (#)
25290

"Гуманитарность" здесь не при чём. Представители "точных наук" тоже часто не отличаются в политических вопросах особым умом.

User sergii_from_kyiv, 26.05.2017 16:01 (#)
13636

Возможно, но их уровень медийности и доступности их "не особо умньіх" речей очень мала в покрьітии аудитории.

User cypa, 26.05.2017 19:53 (#)
51973

Да, мала, за исключением разве что медийного бренда под вывеской "Stephen Hawking".

(комментарий удалён)
27469

У классиков часто встречаются сцены допросов творческих личностей в НКВД.
- Как Вы смеете так со мной разговаривать, я - режиссер (поэт, писатель, ученый...)!!!!
- Ты, говно, никто. - и со всей дури в зубы - еще хочешь?

User frumos91, 26.05.2017 10:42 (#)
27328

Именно так,
А с современными системами коммуникаций еще представляю рукоплескающие (рукоплещущие) народные массы, улыбающиеся беззубыми ртами, и сияющими от любви к фюреру глазами.
"Дави суку! Пусть знает!"

27469

Время доказало, что единственн верным в таких случаях является совет Буковскогоо - посылать их нахуй прямым теккстом. Строить диалог, а уж тем более "договариваться" - себе дороже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.05.2017 11:01 (#)
13636

если бы он не хотел Подшконсую её бы хотели солдаты НАТО

27469

Вроде бы профессия режиссера предполагает наличие качественного образования и подобающего уровня интеллекта - ан нет.
Алексей, Вы кудв и к кому обращаетесь???
Понимаю, что творческие люди сами живут в выдуманном мире - иногда уходят в него так глубоко, что не щамечают выдуманности страны своего физического пребывания...

Просто паника.

27469

Поздно уже паниковать - токмо бегством...

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 26.05.2017 18:41 (#)
28241

Учитель - это не погоняло и не псевдоним, а фамилия по наследству.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 26.05.2017 20:21 (#)
28241

ок, вошли в образ...
я написала из-за еще одного сообщения ниже
"Странный чел этот Учитель. Почему он не назвал себя Творец или Создатель?"
может люди думают, что это псевдоним

User pipetka, 26.05.2017 10:14 (#)
21218

а что, собственно, не устраивает?))) Крым заказывали? получите и распишитесь))) поклонская идет бонусом к достижениям)))

User engels, 26.05.2017 10:19 (#)

Она вам не Няша..

User retakaurt, 26.05.2017 10:21 (#)
27599

Странный чел этот Учитель. Почему он не назвал себя Творец или Создатель?

User orge, 26.05.2017 10:33 (#)
4479

Это, Учитель, полный комплект Няшмяша. А ты, дурачок, думал, что это одна земля? Не-е, это еще и людишки с нее. Теперь жри: echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/1987454-echo/

User frumos91, 26.05.2017 10:36 (#)
27328

Плохо учителя учили Учителя в школе русскому фолкльору, с волками жить - по волчьи выть
А ситуация довольно проста. Образованный хряк решил утвердиться в хлеву выше других, т.к. он умнее. Ан нет, на свиноферме так не работает. Надеюсь тебя вздрючат по полной, ппатриот российский.
KARMA IS A BITCH!

Крым поставлялся в одном комплекте с Поклонской, Гоблином, Константиновым, список, кстати, далеко не полный, просто эта дура заметнее...

(комментарий удалён)

Говорят, ртом такое вытворяла - вышестоящее начальство давно предлагало в Киев переехать, но она отказалась. И правильно, лучше быть прокурорской сосалкой номер один в Крыму, чем номер сто в столице. Не знаю, стоит ли у Крыса, но на месте Алинки я бы эту в дом не приглашал))

(комментарий удалён)
User liberte_1, 26.05.2017 11:17 (#)
29153

А после канонизировать, чтоб не забыли их потомки)))

, 26.05.2017 11:17 (#)

Не поддерживать Учителя в данной конкретной ситуации - это значит поддержать Поклонскую и действия полиции. При всем моем неуважении ко всем этим деятелям так называемой культуры.

Не поддержать Поклонскую и не поддержать Учителя, - это их вполне устраивает. Главное, что Учитель лишен поддержки, а у Поклонской другая поддержка и ваша любовь ей на хрен (или на что там у нее) не нужна..

(комментарий удалён)
, 26.05.2017 13:33 (#)
3025

По-моему, напротив, довольно бездушно, ниже я обосновала свою мысль.

раньше говорили "кудревато и задумчиво"

(комментарий удалён)
, 26.05.2017 11:39 (#)

Ну да. Я знаю. Теперь будут гробить Учителя НИ ЗА ЧТО при вашей активной поддержке процесса. Не заступиться за осуждаемого непонятно за что человека, каким бы гавном он ни был, но не виновным - это поддержать репрессии, ничего другого. Не заступиться за расстрелянных Сталиным за шпионаж по подложным обвинениям его же красных командиров-палачей - это именно поддержать репресии, которые параллельно распространились на миллионы. А расстрелять того же Тухачевского за потраву газом восставших тамбовских крестьян - это правосудие. Мне так кажется.

(комментарий удалён)
User nagrnagr13, 27.05.2017 15:32 (#)

Оверсиз намекает таким как ты, что речь не об Учителе, а о взбесившейся стае совков, которые глухо спрятавшись за полной анонимностью в сети, лепечут и рассусоливают об обликоморальности.
Правильно тут написал один: вы ловко самоутверждаетесь за счёт других. Потому что по жизни подонки и мерзавцы.
А Пушкин именно про таких вот скотов обсуждающих великих и высказался как-то раз.

(комментарий удалён)
, 26.05.2017 22:02 (#)

Неужели все еще не ясно, что для катка Вы - следующий? Если, конечно, Вы не за рулем этого катка. А если за рулем, то следующий каток - Ваш.

И где-то я уже слышал это - размазать печень по асфальту...

, 26.05.2017 13:31 (#)
3025

"Не поддерживать Учителя в данной конкретной ситуации - это значит поддержать Поклонскую..."
==============================================================================
Мне кажется, что вы слишком строги, путая право и простые человеческие эмоции. Если рассуждать с позиций чисто юридических, то, конечно же, ваша логика безупречна. Незаконные преследования остаются незаконными в том числе и по отношению к отвратительным нам личностям. Эта "правовая идея", понимание, что мы имеем дело с произволом взбесившейся власти в лице полоумной девки, витает в общем-то в каждой реплике, как нечто само собою разумеющееся, и в этом по существу и состоит гражданская "поддержка" преследуемой жертвы. Но вы хотите большего: чтобы люди имели совсем холодную душу, и не испытывали определенного удовлетворения от "торжества справедливости" даже вот в такой искаженной форме, когда человек, совершивший аморальный поступок, поддержав преступную власть, получает оплеуху от самой этой преступной власти. Это злорадное чувство, ничего однако не имеет общего с поддержкой власти и беззакония. Это чистая эмоция, вполне понятная, потому что человек не юридическая машина. А вот следователи, судьи, прокуроры и та же Дума, в т.ч. её комиссия по этике, должны работать именно как машина, так что все претензии следует обращать к ним, частям и деталям этого механизма.

(комментарий удалён)
, 26.05.2017 14:13 (#)
3025

Будьте проще, и народ к вам потянется:-)

, 26.05.2017 21:44 (#)

Согласен с Вами. Но мне все же показалось, что в данных комментариях оправдывается право незаконных репрессий, применяемым к неприятным нам, мерзким, отвратительным и т.п. людям. А вот это чувство, на мой взгляд, надо выкорчевывать из горячих душ в зародыше - мы знаем, к чему оно приводит. Закон, и более ничего, никаких эмоций - и пусть мерзкий преступник останется безнаказанным, потому что следствие было некачественным или его права не соблюдены. Не можешь с этим справится - не суди.

, 26.05.2017 22:19 (#)
3025

Давайте сойдёмся на том, что Вам ОШИБОЧНО "показалось" оправдание незаконных репрессий, чего на самом деле ни в коем случае нет. Чтобы убедиться в этом достаточно внимательно перечитать комментарии. Уверена, что если бы каждому из здешних комментаторов пришлось высказаться в суде в качестве свидетеля или присяжного , он несомненно выступил бы в защиту жертвы против произвола бандитской власти. А здесь мы как бы дома, в своем тесном кругу, и позволяем себе говорить "от сердца" то, что никогда бы не сказали в официальной обстановке, где от наших слов зависела бы участь человека.

, 26.05.2017 22:33 (#)

Да я, в общем-то, консенсуса не ищу, я просто высказал свое мнение, а совпадает ли оно с мнением других, тем более людей, которых я вообще не знаю - мне как-то все равно.
"Уверена, что если бы каждому из здешних комментаторов пришлось высказаться в суде в качестве свидетеля или присяжного , он несомненно выступил бы в защиту жертвы против произвола бандитской власти. А здесь мы как бы дома, в своем тесном кругу, и позволяем себе говорить "от сердца" то, что никогда бы не сказали в официальной обстановке, где от наших слов зависела бы участь человека." - Вы это всерьез? Вы хоть примерно знаете, что это за люди - здешние комментаторы?

, 26.05.2017 22:57 (#)
3025

"Да я, в общем-то, консенсуса не ищу"=======Мне кажется, что человеку, как существу социальному, всегда приятно встретить единомышленника, а не просто бросить в воздух свое мнение, и пусть оно там болтается, неприкаянное:-) Исходя из этого, вполне человеческого чувства, люди обычно и общаются на форумах. Но если Вам не понравилось моё компромиссное предложение, то так тому и быть:-)
С людьми здешними я, конечно, пуд соли не съела и сужу о них только по их высказываниям. На каждой ветке и по каждой теме - суждения самые разные, от самых лестных до самых негативных. Своё конкретное, процитированное Вами заключение я сделала на основании тех слов, которые были произнесены по поводу обсуждаемого сюжета. То есть исходила из того виртуального образа, который выстраивал каждый участник, никем и ничем не понуждаемый и не имеющий причины прикидываться не тем, кем он является на самом деле.

, 27.05.2017 00:08 (#)

Это у меня сегодня настроение такое :-[, а вообще-то я добрый к людям :-). Но все же я более строг. " То есть исходила из того виртуального образа, который выстраивал каждый участник, никем и ничем не понуждаемый и не имеющий причины прикидываться не тем, кем он является на самом деле. " - может быть и очень даже понуждаемый, и имеющий всевозможные причины. Откуда нам знать? Мы имеем дело даже не с людьми, а с текстом (ко мне это, естественно, тоже относится).

Возвращаясь к обсуждаемой теме - хорошо, я сформулирую по другому - не "оправдание незаконных репрессий", а удовлетворение от их применения к нелюбимой и неуважаемой персоне. Так лучше?

, 27.05.2017 00:41 (#)
3025

"...может быть и очень даже понуждаемый, и имеющий всевозможные причины. Откуда нам знать? Мы имеем дело даже не с людьми, а с текстом"
================================================================ Можно допустить какое-то приукрашивание и ложь на сайте знакомств, но просто не представляю, что может побудить к вранью анонима на свободном политическом форуме. Разве только портяночные обязательства, но за годы знакомства, мы научились вычислять их на раз-два, так что говоря о виртульных образах , имею в виду тексты, написанные "нормальными" людьми.

"Возвращаясь к обсуждаемой теме - хорошо, я сформулирую по другому - не "оправдание незаконных репрессий", а удовлетворение от их применения к нелюбимой и неуважаемой персоне. Так лучше?==================================================================
Не совсем. Здесь содержится натяжка. Речь идет не просто о "нелюбимой и неуважаемой персоне", а о персоне, морально поддержавшей беззаконную авантюру той самой бандитской власти, которая её (персону) затем незаконно репрессировала. Мне кажется, я выше сформулировала более точно: "удовлетворения от "торжества справедливости" даже вот в такой искаженной форме, когда человек, совершивший аморальный поступок, поддержав преступную власть, получает оплеуху от самой этой преступной власти".

, 27.05.2017 01:10 (#)

1. Масса причин может побудить к вранью. Скука, графоманство, психические отклонения, работа (вполне приличная, изучение форумных сообществ, например), молодость, старость, желание хоть в сети найти собеседника, желание приколоться и потроллить, служба (не думайте, что так легко расколоть профессионального тролля, особенно если цель его, допустим, - составление списков, а не засорение форума)... И я бы даже не назвал эти действия ложью или приукрашиванием, просто люди так устроены, а уж при возможности действовать под ником пышным цветом расцветают отнюдь не лучшие качества личности.
2."удовлетворения от "торжества справедливости" даже вот в такой искаженной форме" - вот это "удовлетвлорение" и страшно....

, 27.05.2017 01:34 (#)
3025

Прочитав перечень в пункте 1, я поняла, что доверчива, как ребенок. А после пункта 2 осознала, что еще и бесстрашна:-))) Вы же предстали передо мной как слишком умный мизантроп, не прощающий людям даже малейшей слабости, и тут я почти испугалась, несмотря на только что проклюнувшееся бесстрашие, но быстро успокоилась, вспомнив, что всё происходит в безопасном виртуале:-)

, 27.05.2017 02:14 (#)

))))))))))))))))))))))))))))

"— Я человек кроткий, сеньора, ....Я не легко обижаться. Право же, в родном селе Монтана Верде де лос трес Пикос меня считать безобидный. Я ничего не просить, только разводить пейотовый побеги в высокий горах Ламбробии под сень того дерева, что называться «шляпа от солнца», ибо то есть лучшие в мире пейотовые побеги......И все же, ... когда эксплойтатор дель норте оскорбляет меня, а тем самым позорит память взрастивших меня родителей, о сеньора, тогда глаза мои застилает красный туман, нож сам вскакивает ко мне в руку и оттуда без пересадки вонзается в сердце тому, кто обидел сына бедняка..... А ведь, несмотря на острое чувство чести,..... я в общем-то как дитя — порывист и беспечен." (С) Р.Шекли

, 27.05.2017 03:03 (#)
3025

:-)))

"с произволом взбесившейся власти в лице полоумной девки" достаточно ума чтобы знать кого можно укусить а кого нет. всех кого можно было расстреляли посадили разогнали осталось то что осталось вот и смотрим спектакль с выдергиванием возомнившей редиски.

User golby, 26.05.2017 17:32 (#)

Власть выдавливает из России нормальных людей и даже карманных оппозиционеров. Страна станет 100% PUTINLAND! ALSO GUT!

, 26.05.2017 17:58 (#)
22109

Поклонской:
ЛИСИЦА И МАСКА
Лисица нашла на дороге трагическую маску, повертела её во все стороны и
заметила: «Прекрасная голова, но абсолютно пустая!»

Учителю:
ЧЕЛОВЕК И ЗМЕЯ
Человек нашёл на дороге Змею всю закоченевшую от холода и пожалел её — он
пригрел её на своей груди, сам страдая от такого неудобства. Когда же Змея
оттаяла и пришла в себя, она тут же смертельно ужалила Человека. Он только и
успел спросить: «Зачем ты это сделала?» «Затем, — отвечала Змея, — чтобы впредь
люди знали, как потворствовать злу!»

Ну вот и поклонникам вставания с колен прилетел крымско-донбасский бумеранг.

User ionatanoldd, 27.05.2017 06:57 (#)

Учителю надо бы переехать в крым - там настоящая Россия и справедливость! За что боролся , пидагог....

(комментарий удалён)
User nagrnagr13, 27.05.2017 15:33 (#)

Не хнычь, Тузик :))
Вспоминай лучше сколько жоп ты вылизал, до сверкания и блеска за всю свою жизнь, различной совковой мрази.
Имеешь теперь право надувать щёчки и с важным видом заниматься рассуждансами об обликоморальных средах и им сопутствующем!