новость Режиссер Учитель пожаловался на Поклонскую в Генпрокуратуру

08.02.2017
Алексей Учитель. Фото: rockfilm.ru

Алексей Учитель. Фото: rockfilm.ru

Кинорежиссер Алексей Учитель направил в Генпрокуратуру два заявления, касающиеся депутата Госдумы Натальи Поклонской и руководства общественной организации "Христианское государство - Святая Русь". Учитель просит "оградить коллектив фильма от клеветнических измышлений Поклонской", а также проверить православную организацию на экстремизм.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

На кол - в центре славного украинского города Севастополя. И это будет для нее не самый плохой конец - конец во всех смыслах.

(комментарий удалён)
27469

В первоисточнике четко сказано - русских. Правда с поводом для гордости именно у них имеюися проблемы

User vafaz, 08.02.2017 11:08 (#)
23348

Хитрожопый учитель сперва подписывает письма в поддержку аннексии Крыма, а потом вдруг оказывается "жертвой режима". Вангую красную дорожку в Каннах и какой-нибудь приз от тупорылых лягушатников.

User orge, 08.02.2017 11:38 (#)
4479

Нет уж, дорогой товарищ Учитель. Увяз коготок... Теперь уж нечего задницей вертеть -- терпи, терпила.

User american_uncle, 08.02.2017 17:00 (#)
25290

Он же не думал, что всё так обернётся! Думал, что свобода слова и самовыражения - это одно, а захват чужой территории - совсем другое. Можно ли быть таким наивным в таких летах? Или он просто подл? В любом случае, мелкая не интеллектуальная тварь Поклонская имеет больше шансов по пожиранию более крупной интеллектуальной твари Учителя.

User orge, 08.02.2017 17:40 (#)
4479

Между этим ... чудаком и сегодняшним поджаренным лугандонским бандитом не вижу принципиальной разницы.

User american_uncle, 08.02.2017 17:44 (#)
25290

Ну, Вы чересчур радикальны, на мой взгляд. Всё-таки, кинорежиссёр никого не убивал и вообще, мне кажется, является пацифистом. Так тоже нельзя... Хотя его взгляды на Крым - это, конечно, его большая ошибка.

User orge, 08.02.2017 19:01 (#)
4479

В глубине, фундаментально, по сути они отличаются степенью радикальности.

User old_1, 08.02.2017 12:34 (#)

Что у "Христианское государство - Святая Русь" и «Исла́мское госуда́рство Ира́ка и Лева́нта» - один хозяин понятно. А в чем разница?

User donor, 08.02.2017 18:05 (#)

Я уверен, своё послание Чайке Учитель начал так: " Вы знаете, я всеми фибрами души обожаю нашего великого вождя товарища Путина! Поэтому всеподданнейше прошу ..."