новость "Левиафан" вышел в российский прокат на 650 экранах вместо 300

05.02.2015
Кадр из фильма "Левиафан"

Кадр из фильма "Левиафан"

В российском прокате стартовал фильм Андрея Звягинцева "Левиафан". Картину покажут сразу на 650 экранах, хотя прокатчик и продюсеры рассчитывали только на 300. В последние несколько недель перед прокатом кинотеатры стали в массовом порядке обращаться к правообладателям с просьбой предоставить копии фильма.


Комментарии
(комментарий удалён)
User katar_killian, 05.02.2015 12:05 (#)
22722

А ГБ будет задерживать сразу после выхода из кинотеатра?

(комментарий удалён)
User katar_killian, 05.02.2015 12:18 (#)
22722

А, ну это ещё куда ни шло. А я-то волновался, что сразу в институт имени Сербского положат.

По подозрению, в просмотре бездуховной, и безнравственной картины, которую может смотреть только псих.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 05.02.2015 12:26 (#)
22722

А как-же простой российский гражданин? Не пьющий, не курящий, но ни в грош не ставящий ЕдРО?

(комментарий удалён)
User katar_killian, 05.02.2015 13:02 (#)
22722

С такими функциями, и гражданином быть необязательно.

Смысл гражданства тогда? Платить налоги?

User novenkij, 05.02.2015 13:33 (#)
24654

С такими функциями надо быть кобылой.

(комментарий удалён)
User eshya, 06.02.2015 08:36 (#)
21223

А так же бить гауляйтера и фашистско-гебнявых захватчиков Земли Русской!

User eshya, 06.02.2015 08:34 (#)
21223

А Мигалкин требует ему разрешить материться. Что в методичках по этому поводу пишуть?

User eshya, 06.02.2015 08:30 (#)
21223

Удивляет, что Звягинцев ещё не в Лефортово и не наслаждается общением с бутылкой из под совкового "шампанского".

User sergii_from_kyiv, 05.02.2015 11:40 (#)
13636

На такую рекламу, какую сделали всякие прикремленные фрики, на Западе тратятся десятки миллионов. Мигалкова наверное жаба давит, надо было ему так же сделать с «Цитаделью», запашлять фрикам разным, включая Милонова, который бы требовал запрета из за наличия сцены с сиськами, фильм говно но хоть чуток кассу отбил – бы.

User n_ever, 05.02.2015 13:46 (#)
21078

Точно. ЗачОт разработчикам и исполнителям рекламной кампании, отдельно спасибо Милонову за финальный аккорд оной.

User eshya, 06.02.2015 08:40 (#)
21223

Позвольте мне заступиться за подонка Мигалкина. Это его авторское видение. Чем он хуже К. Тарантино? Тот тоже позволяет себе - ОГО-ГО!

User sergii_from_kyiv, 06.02.2015 09:34 (#)
13636

Это дело вкуса. Но Тарантино не участвует в распилах голливудских бюджетов и выдает продукт согласно затраченных средств и который покрывается прокатными поступлениями.

User eshya, 06.02.2015 09:55 (#)
21223

Тут Вы правы.

User prostobond, 05.02.2015 12:13 (#)

650 экранов Антимайдан своими мощными грудями не закроет. Надоть только Гундяева подключать, чтобы православные кинотеатры подожгли.

(комментарий удалён)
User novenkij, 05.02.2015 13:35 (#)
24654

Якова Кротова на мыло! Он ещё что-то такое против А.Меня марал. Твой пост в топку.

User eshya, 06.02.2015 08:47 (#)
21223

А ссылку можно на марание Меня?

User novenkij, 06.02.2015 15:54 (#)
24654

ПРИНОШУ МОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! ОЧЕНЬ ВИНОВАТ. С КУРАЕВЫМ ПЕРЕПУТАЛ, ИЗВИНИТЕ И ВЫ МЕНЯ.

User eshya, 06.02.2015 16:26 (#)
21223

;-)) А ещё есть Гундяев, Смирнов и Чаплин. Они страшнее Кураева.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 06.02.2015 08:54 (#)
21223

"это у нас евреев в крови-жалеть убогих"
-------------------------------------------------
Так ты не член моржовый, а жид пархатый? И как с тобой после этого с тобой общаться Великоросу?

User eshya, 06.02.2015 08:51 (#)
21223

А почему армяне? Есть же жиды, укропы, 5-я колонна наконец? Слабовато с пропагандой в Пидорашке-Говняшке!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 06.02.2015 08:58 (#)
21223

Вам же гундяево-гебешным подонкам всё равно чем и как мозг травить!

(комментарий удалён)
User eshya, 06.02.2015 11:47 (#)
21223

Ватный онуч во всей его красе!

User marcell, 06.02.2015 01:07 (#)
3424

Прекрасный, глубокий анализ философии и моральной основы фильма! Не хватает только анализа профессионально-художественного...Но и он, на мой взгляд, не выдерживает никакой критики - просто ИМИТАЦИЯ ГОЛЛИВУДСКОГО ОРГАЗМА!...

User eshya, 06.02.2015 08:46 (#)
21223

Я тоже очень его уважаю. Кротова.