новость В Театре.doc прошел обыск, полиция изъяла аппаратуру

31.12.2014
Постер фильма ''Сильнее, чем оружие''

Постер фильма ''Сильнее, чем оружие''

В Театре.doc, где во вторник был сорван показ фильма "Сильнее, чем оружие", прошел обыск, полицейские изъяли проектор, компьютер и экран. Трех человек увезли в ОВД "Пресненский", переполненный после задержаний на Манежной площади. Пока полицейские "искали бомбу", представители Минкульта смотрели фильм, повествующий о прошлогодних событиях на Майдане.


Комментарии
User antip___utin, 31.12.2014 00:52 (#)
10331

Страна непуганых идиотов... ну когда они поймут, что только методы подпольного сопротивления здесь могут быть эффективны? Квартирные просмотры надо устраивать, флэшками обмениваться, на торренты и в ютюбе выкладывать...

User voron120, 31.12.2014 11:25 (#)
20918

ГСЧС Украины подтвердила утечку радиации на Запорожской АЭС

Официальные сводки свидетельствуют о том, что пресс-служба ЗАЭС скрывает правду об аварии в 6-м энергоблоке.

Украинские атомщики дезинформировали общественность и СМИ о реальном положении дел на Запорожской АЭС. В Интернет попали сводки Государственной службы по чрезвычайным ситуациям за 28 и 29 декабря, которые опровергают заверения руководства ЗАЭС о том, что шестой энергоблок был введен в строй уже вечером 28 декабря. Кроме того, допустимый уровень излучения на АЭС, согласно замерам, оказался выше нормы в 16 раз.

Оба документа адресованы начальнику ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области — генерал-майору Службы гражданской защиты Лепскому. В сводке за 28 декабря сообщается, что в шесть утра на ЗАЭС из-за повреждения трансформатора аварийно сработала система защиты генератора 6-го энергоблока.

— На 6 утра 28 декабря на Запорожской АЭС в работе пять энергоблоков (1,2,3,4,5)… Общая мощность 4278 МВт, радиационный фон АЭС — 4,90 мкЗв/год., СВЯП — 4,76 мкЗв/год. — в 16,3 раза превышает допустимую норму

User zvirblis_317, 31.12.2014 12:29 (#)
21611

Давай еще чё-нить про жизнь на Марсе, флудило - это так же близко к теме ветки :)))

User voron120, 31.12.2014 12:30 (#)
20918

На - мне не жалко : youtube.com/watch?v=HdFuTXJy3aI#t=70

User pipetka, 31.12.2014 02:00 (#)
21218

бледная моль всея руси сказала. что "кина не будет", а зря))) теперь "кино" начинается лично для него и его банды не на экране, а в реальности

User zvirblis_317, 31.12.2014 12:29 (#)
21611

+++++++++++++++++

User keystone, 31.12.2014 03:30 (#)
19137

полицейские изъяли проектор, компьютер и экран.
-----------------------
Ну. В экране-то бонба и была заложена! Уже нашли, наверное, сейчас как раз дело по теракту открывают.

А вообще чуйка у )(уйла работает в правильном направлении: именно Украина и есть та бомба, которая у него рванет под задницей. Кому ж знать, как не ему - он ее лично старательно подмащивал себе под дупу. Правда, поздно теперь пить Боржоми. И почка уже отвалилась, и вражеский Боржоми в духовноскрепной извели под корень...

User voron120, 31.12.2014 11:26 (#)
20918

т.е. Украина еще не рванула ? Ждем продолжения ?

User zvirblis_317, 31.12.2014 12:31 (#)
21611

Вот только этому продолжению уже не радо твоё пуйло... Дальше будет больше. Жди пустых полок и талонов...

21260

не могу найти этот фильм в Сети... это моя тупость или - чья-то жадность?

User zvirblis_317, 31.12.2014 12:34 (#)
21611

Фильм 4 дня назад вышел премьерой, а ты так быстро ждешь появления в Сети? Это не голливудский боевик, когда пираты вываливают копии (часто очень паскудные) в Сеть почти сразу же... Подождем...

21260

а куда ж денешься... придётся...

(комментарий удалён)
User hrom, 31.12.2014 11:09 (#)

Так напиши Путлеру чтобы деоккупировал. Пусть сделает тебе новогодний подарок. Ну и всем остальным людям доброй воли.

User voron120, 31.12.2014 11:29 (#)
20918

Может проще "Дорогу Жизни" туда проложить ? Через Мариуполь , Одессу , Днепропетровск , Харьков .... ну и другие встреченные по пути города ?

User andrey_62, 31.12.2014 11:33 (#)
3180

Ты не спрашиввай, а попробуй - о результатах потом расскажешь ... на спиритическм сеансе ...

User voron120, 31.12.2014 11:39 (#)
20918

А , так вот откуда ты свои доказательства берешь - на спиритических сеансах ! Не , это не наш путь .

User andrey_62, 31.12.2014 11:52 (#)
3180

Нет, я их беру из зомбоящика - а ты не знал, что из новостных выпусков можно получать правдивую информацию?

User voron120, 31.12.2014 11:54 (#)
20918

Может тогда ты еще и не потерян для цивилизации .... youtube.com/watch?v=fzJLgqyID1c

User andrey_62, 31.12.2014 12:00 (#)
3180

Ну конечно же, ведь это Турчинов приказал Хуйлу отправить зеленых человесков в Крым - что тот беспрекословно исполнил.
Хуйло - проект Майдана?

User voron120, 31.12.2014 12:16 (#)
20918

Там еще отзывы занятные написанны - вот один из них от жительницы Украины :
".....А глобальное состоит в том, что украинцы не хотят создать своё государство. Украинцы - самые большие халявщики в мире. Галичяне ждут, что Европа "сделает" нам хорошо. А Юго-Восток - ждет того же от России. Нараскаряку стоит народ. Кто на выборах больше наобещает, за того и голосуют, как дети малые."

User andrey_62, 31.12.2014 12:21 (#)
3180

Ты дал довольно точную характеристику ... расеян - халявщики, ждущие, что кто-то сделает им все заебись. Я бы еще добавил - лентяи, верящие первому встречному и не желающие даже выслушать второго встречного же... Потому и не нараскаряку :-) :-) :-)

User voron120, 31.12.2014 12:25 (#)
20918

Ты сам себе противоречишь - это от раздвоения личности или по причине увлеченности спиритическими сеансами ?
Ладно , скучно тут с вами - пойду бетерброды икрой мазать и армянский коньячек потреблять .... Новый Год , как-никак ....

User andrey_62, 31.12.2014 12:35 (#)
3180

А як же Дорога Жизни? Напиздел?

User voron120, 01.01.2015 14:26 (#)
20918

Пиздишь бездоказательно только ты и тебе подобные зверьки ....

User andrey_62, 01.01.2015 15:38 (#)
3180

Петушок, ты уже построил Дорогу Жизни? Нет? А хули приперся - иди ебашь!

User voron120, 01.01.2015 16:44 (#)
20918

Да , таких как ты на исправительные работы сгоним , да под присмотром овчарок с автоматчиками на работы и направим .....
Спишь и видишь , мудило ? Небось и колючки с Перми-хрен-знает -какой-номер натаскал домой ? И спишь в робе , тренеруешься ?
Это у тебя крыша едет .....

User andrey_62, 01.01.2015 16:50 (#)
3180

Пиздуй прокладывать Дорогу! Крымчадалы-то передумают и сбегут из Ватостана - ибо нету у твоего Хуйлы ни тепла, ни света, ни воды, ни еды, ни денег, ни работы....

User zvirblis_317, 31.12.2014 12:36 (#)
21611

Шоб ты блевал дальше, чем видишь :)))

User voron120, 01.01.2015 14:26 (#)
20918

Знаешь , в чем между нами разница ? Ты старикашка-алкоголик , выгнанный из органов за пьянки . У тебя нет будущего .
В моем же случае - успешное будущее и настоящее .

User zvirblis_317, 31.12.2014 12:38 (#)
21611

Еще месяц-другой - и армянский коньячок с икрой тебе будет стоить чемодан рублёв :)))

User andrey_62, 31.12.2014 12:46 (#)
3180

Летом у него икры той будет завались ... жабьей :-)

User zvirblis_317, 31.12.2014 13:17 (#)
21611

И козлиных "шариков" :))))

User andrey_62, 31.12.2014 13:45 (#)
3180

А я вот скромно откушал конфетку - "Желанже", от корпорации "Roshen". Вкусно!

User zvirblis_317, 31.12.2014 14:16 (#)
21611

:))))

User andrey_62, 31.12.2014 14:18 (#)
3180

И тебя с наступающим - через полчаса он ступит на Землю!!!!

User zvirblis_317, 31.12.2014 14:22 (#)
21611

С наступающим и тебя :) Не буду сыпать банальными пожеланиями, но ты ж знаешь - дурного я тебе не пожелаю :))

User andrey_62, 31.12.2014 14:33 (#)
3180

Для меня уходящий год знаменателен только одним событием - словами Дещицы, покорившими мир.
Все прочее укладывается внутри этого незамысловатого "Путин - Хуйло". - и Распилиада, и аннексия Крыма, и оккупация Лугандонии, и санкции, и превращение страны во всемирного изгоя...

User zvirblis_317, 31.12.2014 15:42 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2014 18:00 (#)
21611

...

User voron120, 01.01.2015 14:24 (#)
20918

Еще не траванулся ? Не подташнивает ?

User voron120, 01.01.2015 14:23 (#)
20918

Жабьей икрой - это только вы питаетесь .

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.01.2015 13:23 (#)
3180

И уж совсем пОлно - и не правителя тоже.
То есть обвинить "власти" они способны - но без персоналий :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.01.2015 13:38 (#)
3180

И правда :-) :-) :-)

User hrom, 31.12.2014 11:40 (#)

Боеспособность российской армии низкая. Потери, понесенные российской армией осенью видимо оказались такими большими что Путлер просто испугался брать Мариуполь.
Так что следует говорить не о дороге жизни, а о долине смерти, которую сучонок устроил из русских и украинских парней

User voron120, 31.12.2014 11:52 (#)
20918

youtube.com/watch?v=fzJLgqyID1c

User andrey_62, 31.12.2014 11:56 (#)
3180

В скобках заметим, что это были самые боеспособные части.
Украина уже становится вторым Афганом.

User voron120, 31.12.2014 11:58 (#)
20918

Ты мужичка то послушай . Хоть и украинский зомбоящик - это один из самых приличных представителей .

User andrey_62, 31.12.2014 12:02 (#)
3180

Таких роликов в любой мало-мальской студии можно мульен намонтировать - вот только ложь, повторенная тыщу раз, не станет истиной.

User voron120, 31.12.2014 12:04 (#)
20918

Не , не умеешь ты получать правдивую информацию .....

User andrey_62, 31.12.2014 12:06 (#)
3180

Просто я ТОЧНО знаю, куда ведут петушиные говоссылки из методичек.

User voron120, 31.12.2014 12:09 (#)
20918

Это тебе на спиритических сеансах наговорили ? Ну вы ТОЧНО идиоты .....
Я ставлю ссылки ТОЛЬКО на ю-туб и больше НИКУДА .
Кстати , расскажика ка мне , андрюша , о каких это методичка ты все время говоришь ?

User andrey_62, 31.12.2014 12:15 (#)
3180

Только для тебя - http://mi3ch.livejournal.com/2499971.html

User voron120, 31.12.2014 12:19 (#)
20918

Вот смотри - это даже в твоей методичке написано : " Разумеется, любой человек может иметь собственное мнение, которое не обязательно совпадет с вашим"

User voron120, 31.12.2014 12:21 (#)
20918

А вот эти слова тебе следует написать самым жирным маркером на самой белой стене : "...крайне желательно наличие двух качеств – ума и доброты"

User andrey_62, 31.12.2014 12:23 (#)
3180

Что, понравилась ссылка? Только не говори, что ты не знал ничего из написаного там.

User voron120, 31.12.2014 12:29 (#)
20918

На вот тебе ответную ссылку . Может какую правдивую информаию добудешь ....
youtube.com/watch?v=HdFuTXJy3aI#t=70

User zvirblis_317, 31.12.2014 12:39 (#)
21611

++++++++++++++

User d44yuriy, 31.12.2014 11:18 (#)
10546

Ай-ай-ай! Как это Россия не обеспечит своих граждан транспортным сообщением? Нехорошо, они ее так любят!

User frdred, 31.12.2014 12:22 (#)
22452

За несанкционированное прослушивание радиостанции "Голос Америки" в квартире арестовано 50 человек. Проводятся следственные мероприятия. сотрудники минкульта пытаются понять о чем в передаче шла речь.
Квартира, как место преступления, овпечатана, нарушители взяты под стражу.

User andrey_62, 31.12.2014 12:23 (#)
3180

Что, понравилась ссылка? Только не говори, что ты не знал ничего из написаного там.

(комментарий удалён)
User victor321, 01.01.2015 10:15 (#)
24045

О, ты и тут кучку наложил, путененок? Ну, какай деточка, какай.

User victor321, 01.01.2015 10:30 (#)
24045

"В поддержку Театра.doc выступили сотни режиссеров, актеров, драматургов и других деятелей искусств как из России, так и из-за рубежа. Отдельное письмо написал всемирно известный английский драматург Том Стоппард.".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А пребывающий ныне в Москве, борец за правду, свободу слова, главный голливудский обличитель империализма, Оливер Стоун, промолчал.
А патаму чта - легко бороться за свободу слова и творчества, права человека, живя в стране, где права и свободы соблюдаются. Велкам ту Раша, мистер Стоун. В страну, где так легко бросить в лицо тирану:
- Нет, Ваше Величество, вы не святой! Вы -подвижник.