новость Наум Клейман ушел с должности президента Музея кино

07.11.2014
Наум Клейман. Кадр Первого канала

Наум Клейман. Кадр Первого канала

Наум Клейман покинул пост президента Музея кино по собственному желанию. Он считает, что его уход был главной целью нового руководства. Клейман пообещал защищать интересы своих бывших сотрудников. По его просьбе часть из них отозвала свои заявления об уходе, чтобы сохранить музей. Ранее все сотрудники подали такие заявления, протестуя против действий нового директора.


Комментарии
User dlinny_nos, 07.11.2014 22:12 (#)

Путин до таких лет не доживёт.

User andrey_62, 07.11.2014 22:36 (#)
3180

Ну почему же? В тюрьме ему будкт обеспечен должный медицинский уход.

User dlinny_nos, 07.11.2014 22:40 (#)

А шо, были прецеденты?

User andrey_62, 08.11.2014 00:04 (#)
3180

БУДУТ!

User dlinny_nos, 08.11.2014 00:09 (#)

Шлёпнут в тёмном углу, как всегда. Если ещё не шлёпнули.

User andrey_62, 08.11.2014 00:14 (#)
3180

Тогда я буду сильно расстроен...

ЗЫ. Меня давно волнует проблема идентификации останков - хоть кто-нибудь уже озаботился взятием обризцов ДНК? А то будет, как с Адольфом...

User dlinny_nos, 08.11.2014 00:33 (#)

Да, это та ещё тварь. Гитлер честно всю войну в подполе просидел, а этот бегает. Но от своих не спрячешься. Почему-то у меня такое ощущение, что Путин должен пасть при наступлении российских войск.

User andrey_62, 08.11.2014 00:57 (#)
3180

/// а этот бегает///
Дык в бегущего попасть труднее :-)

User dlinny_nos, 08.11.2014 01:09 (#)

Уж какая была охрана у Берии. Свои, кавказцы, звери. Они даже по-русски плохо понимали. А вот, читал я воспоминания его сына. "Одна из многочисленных спецслужб СССР создала спец подразделение. 2 десятка бывших фронтовиков тренировались 2 недели в доме, похожем на дом Берии. И вот, заходит он после школы в свой двор, а оттуда выезжают 2 мешины. И начальник охраны, прежде чем его затолкали в машину, успел крикнуть: "Серго, беги, твоего отца арестовали". Вот и всё...

User andrey_62, 08.11.2014 01:26 (#)
3180

Ну вот, а я о чем - пацан побежал, а теперь мы читаем его мемуары :-) :-) :-)

User dlinny_nos, 08.11.2014 01:46 (#)

Пацан-то побежал, а папаша-то его не побежал. Хрущ пацана не тронул, но обещания вызволить папашу тоже не выполнил. А когда обосравшиеся пидopaшки спросили Хруща, настал ли его черёд их убивать- ибо они уже остались без войск и без органов- Хрущ им ответил: "Если вы нас не будете убивать- то и мы вас не будем" Сейчас так не будет, как тогда. Никьто никому не поверит, и правильно сделают.

User andrey_62, 08.11.2014 10:34 (#)
3180

Сейчас не тогда и даже девяносто первый. Я еще тогла удивлялся, почему все прошло так тихо-мирно.
Сегодня маски сброшены - и воздастся.

User dlinny_nos, 08.11.2014 10:51 (#)

Ободрали их, как луковицу. Все шкурки содрали с хамелеона.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.11.2014 01:10 (#)

А сам как думаешь? Есть, чем подумать? Или одолжить?