новость Дастин Хоффман отказался участвовать в концерте фонда "Федерация"

08.07.2011
Дастин Хоффман. Фото с сайта screencrave.com

Дастин Хоффман. Фото с сайта screencrave.com

Дастин Хоффман отказался участвовать в благотворительном концерте, который проводит в Москве скандально известный фонд "Федерация". Решение он принял, получив дополнительную информацию об организаторах. В свою очередь, юристы Вуди Аллена сочли, что он может приехать на концерт. Сам Аллен сказал, для него это "возможность показать Россию детям".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mishanya, 08.07.2011 20:34 (#)

Так и нужно!

как по мне и правильно сделал что отказался!Пусть в качестве гостя приезжает!

User escccapist, 08.07.2011 20:39 (#)

Нищеброд Вуди Ален

не в состоянии на свои деньги показать рашку своим детям, бедолаге приходицца соглашаться на монету из бандитского общака...
Может скинемся болезному?

(комментарий удалён)
User azudels, 08.07.2011 21:20 (#)

Мочь то они могут, да

кто-ж им даст?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kokor, 08.07.2011 22:32 (#)

тихой сапой кремлядь коррумпирует всех и вся. мок,фифа,шредеры-берлускони,а теперь и бомонд.. и кто их завтра не пустит на запад?!!

User strelok, 09.07.2011 02:35 (#)

Придется самим ставит к стенке

Я думаю скоро

User wldmr, 09.07.2011 03:12 (#)
2911

"...на счета больниц перечислено ноль"

Необходимо воспитывать в наших богатых людях любовь к благотворительности, как в России до 1917 года, или как сейчас на Западе. Чтобы богатые строили на свои деньги дет.дома, интернаты, оборудовали больницы, чтобы жены богатых так же занимались благотворительностью, а не шлялись по фитнесам, адресно помогали осиротевшим детям, талантливым детям и т.д.

Необходимо всячески пропагандировать благотворительность и помощь бедным, чтобы заниматься добрыми делами было престижно.

Так нет же! - Опять мы видим традиционное наше жлобство, опять обман, опять увод денег! Опять видим эти мерзкие хари и рожи наших богатых людей. Не знаю, даже, можно их называть людьми-то!?

User escccapist, 09.07.2011 14:25 (#)

Вуди Аллен с готовностью принял приглашение нациста посетить Россию. Теперь будем наблюдать, как арханге

Я смотрю, модеры сняли мой коммент.
Факты, факты и нечего кроме голых фактов. Обращение Киселева к журналистке: «Не знаю, к какой народности принадлежите…» - однозначно расцениваю, как нацистский (националистический) выпад. Конечно, мое мнение может не совпадать с мнением редакции Граней.

User rfv, 09.07.2011 17:14 (#)

Дастин Хоффман отказался...

Спасибо, сэр!
Великий актер и большой человек не всегда одно и то же. Но в Вашем случае это не так.

User awel, 09.07.2011 18:53 (#)

Хоффман мой любимый актёр!Рад что не ошибся в выборе любимого актёра.

User old, 10.07.2011 23:34 (#)

"вызывающие вопросы сведения об этой благотворительной организации"

а у предыдущих участников поинтересоваться не пробовали ?

User zvirblis_303, 11.07.2011 13:36 (#)

Молодец, Человек Дождя...