Также: Кино, Культура

новость Гран-при ММКФ получил фильм Николая Досталя

28.06.2009
Эмблема ММКФ. Фото с сайта www.kinokadr.ru

Эмблема ММКФ. Фото с сайта www.kinokadr.ru

Фильм "Петя по дороге в Царствие Небесное" Николая Досталя получил главный приз 31-го Московского Международного кинофестиваля. Лучшим исполнителем мужской роли признан Владимир Ильин, сыгравший в фильме Карена Шахназарова "Палата №6". В женской номинации лауреатом стала Елена Костюк, получив приз за роль в картине Киры Муратовой.


Комментарии
User nograni13, 29.06.2009 00:09 (#)

Кому он на хрен пернул, этот фестиваль.

Обыкнавенная советская показуха, не более того !!!!

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 29.06.2009 00:11 (#)

Но они думают по другому, мировой центр. Правда какого мира?

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 29.06.2009 01:20 (#)

Их маленького и убогого мирка где

Михалков всем верховодит.

User bablerovod1, 29.06.2009 01:36 (#)

БабЛера согласна с вами, рванопопые! Главную роль в №6 она должна была исполнять! ИСПОЛНЯТЬ, а не играть!

User nograni13, 29.06.2009 01:51 (#)

Надеюсь это ко мне не относится, или в лагере патриотов, тот что в моем рассказе, появится еще одно действующее лицо...

User alte, 29.06.2009 02:15 (#)

Торгуeшься, падла?

User nograni13, 29.06.2009 03:00 (#)

А тебя там еще нет ??? :)))

Ладно, прощаю, пока моя цель Юля...

User gugenot, 29.06.2009 03:18 (#)

Да ладно..

Весь форум видел, как Вы попросили у баблероведа ГАРАНТИИ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ. Напоминает, что-то....1999г. Помните своего "любимого" исторического персонажа?

User nograni13, 29.06.2009 03:32 (#)

Ты смешал мух с котлетами, как говорил твой "любимый" персонаж.

Я ни у кого из вас, ни чего не прошу !!!

User baron, 29.06.2009 03:39 (#)

"Конвейер чудес" - это в "вашем" характере: очень терпеливо ждем, пока сильный споткнется - не у всех есть на это деньги и обратная связь.

User bablerovod1, 29.06.2009 03:41 (#)

У Люлька сейчас все нормально, так как самотык работает исправно.

User nograni13, 29.06.2009 04:06 (#)

Скоро ты увидишь как она выглядит.

Фото Кедровича уже на месте - смотреть всем !!!
Я думаю этот интернер ресурс все посетители краней должны знать на зубок: http://proza.ru/avtor/olstranger

User baron, 29.06.2009 04:06 (#)

И заметьте, воюют они все больше не "хусейновским оружием", а для "галочки" в плане.

User baron, 29.06.2009 04:24 (#)

"В нашем фильме Штирлиц познакомится с будущей женой" после блистательного погружения в атмосферу послевоенной Одессы...

User vergas, 29.06.2009 04:49 (#)

нонграни: моя цель Юля

"Встретишь Джавдета -- не трогай его, он мой " (с)

User nograni13, 29.06.2009 04:52 (#)

:)))

User mucha, 29.06.2009 12:39 (#)

А ХРЕН ВАМ ОБОИМ ПО ВСЕЙ РОЖЕ

А не юлю

User gugenot, 29.06.2009 01:36 (#)

Для дебилов и фильмы соответсвующие..Режиссер Говорухин о нынешней аудитории кинозалов:

"В кинотеатрах сейчас - тинейджеры. Вот эта аудитория, которая сейчас смотрела фильм, это не аудитория кинотеатра. В кинотеатре сидят 30% тинейджеров, процентов 20 умной студенческой молодежи, какие-то клерки более-менее соображающие и 40% абсолютных дебилов." В принципе верный раслад.

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 29.06.2009 01:53 (#)

Правильно, что дебилов. Умные люди

просто льют всё из интернета фильмы. И с хорошим Dolby и на плазме или хорошем проекторе смотрят кино дома.

User antiputchist, 29.06.2009 13:25 (#)

Это он не о форме

Это он не о форме, чудик, а о содержании: нынешнее кино воспитывает дебилов, а дома на широкой плазме, дебилом можно стать гораздо быстрее и гораздо радикальнее, чем подростки с их тусовками

User bablerovod1, 29.06.2009 01:53 (#)

Вот когда будут подкроватно-пукающие кинотеатры, тогда и каки будут...

User alte, 29.06.2009 02:12 (#)

Гран-при ММКФ

"Петя по дороге в Царствие Небесное"

User gugenot, 29.06.2009 02:17 (#)

:)

.

User peter, 29.06.2009 02:53 (#)

Кинофестиваль как проверка на вшивость интеллигенции

Не знаю можно ли участников этой кинотусовки назвать интеллигенцией. Разве что в ленинском смысле. При совке помимо просто интеллигенции была еще и творческая. Оставляя проблему дефиниции, перейду к сути. При открытии этого высококультурного мероприятия среди звезд экрана мелькнула звезда политическая. Сам бесноватый предводитель «ЛД»ПР великодушно удостоил его своим высочайшим присутствием. И что? А ничего. Не зря в народе говорят: слюбится - стерпится. Запотевший бокал подносили, лебезили. Ни один артист, ни один творческий интеллигент, ни на худой конец, просто интеллигент не возмутился. Даже сам Михалков. Точно также никто не отказался от фуршетов и наполненных до краев бокалов хотя бы по гигиеническим соображениям, если моральных нет. Даже пить с ним в одном поле завсегда готовы, не то что чего другое. Это только Юрий Афанасьев в знак протеста вышел из состава Академии. Он, видите ли, не может быть в одной тусовке с Кадыровым. Таких воображал в совке зачисляли в отдельную разновидность интеллигенции – "вшивую" и относились к ней с особым презрением. Сегодня, благодаря Гайдару и его команде, шампуни уже перестали быть только «югославскими» и «страшным дефицитом», видимо, поэтому и вшивые интеллигенты стали редким, исчезающим видом.

Новые имена

Ну значит бабло на съемки получают те, кому надо.

User zolingen, 29.06.2009 04:25 (#)

НУ бля..фу бля..расшаркался Лунгин перед грузинами..Как это по-местечковому..как это мелко..гешефтно..тьфу, паскудство.

А Досталя надо посмотреть.Название прикольное. Лучше чем ШТРАФБАТ...Кстате, на чьей стороне был Досталь..во время разборок в Союзе Кинематографистов? Или он работал над фильмом и был занят? Кто знает?

User vigvam, 29.06.2009 05:54 (#)

"..расшаркался Лунгин перед грузинами.."

Чует направление ветра