новость Михалков предложил на пост председателя СК кандидатуру Хуциева

30.03.2009
Марлен Хуциев. Фото РИА "Новости"

Марлен Хуциев. Фото РИА "Новости"

На пост председателя СК кинематографисты предложили выдвинуть кандидатуры Никиты Михалкова и Владимира Хотиненко. Сам Никита Михалков предложил в качестве кандидата Марлена Хуциева, которого уже избрали на эту должность на декабрьском съезде СК, признанном нелегитимным решением Пресненского суда.


Комментарии
User potcedav09, 30.03.2009 21:50 (#)

Доморощенные кинематографисты показали нам новое (хорошо забытое старое) кино: "Против лома нет приема".

User yulia, 30.03.2009 22:08 (#)

Правильно говорят, что хитрость это ум дураков.

Когда я слушаю Михалкова, каждый раз понимаю что слушаю набитого дурака. Что-то совершенно запредельное по глупости он мелет, чего бы не касался, народа, государства, монархии, религии. Но когда дело касается власти, почестей, денег, имущества, наград, то при всей своей глупости, Никитка выходит победителем благодаря "уму дураков" - невероятной изворотливости и хитрости. Слушала его вчера по "Свободе" - было ясно, что перед вами вор и мошенник, но так он петлял и мёл хвостом, менял тему, уходил в кусты, что невозможно было с ним говорить, собеседник устает и безнадежно машет рукой. Так и сейчас. Казалось бы: ну всё ясно, мошенник продал "Киноцентр", растратил деньги, его не выбрали на новый срок. Он придумывает какую-то фигню с легитимностью-нелигитимностью, созывает "чрезвычайный" съезд из идиотов и подхалимов и "предлагает" кандидатуру уже избранного Хуциева (зная прекрасно, что ЭТОТ съезд его не изберет, да и сам Хуциев не согласится). И вот такая тошнотворная липкая гадина будет продолжать обделывать свои делишки через подставные фигуры и оставаться "лицом" российского кинематографа. Поздравляю россиян!

User vladimirgh, 30.03.2009 23:46 (#)

Не надо удивляться, уважаемая Юлия

Это семейка жоп...лизов, и у них в генах изворотливость хребта и языка, но не ум и не порядочность.
Поганенькая семейка, причем все без исключения.

User yulia, 31.03.2009 20:09 (#)

Удивляет и печалит другое:

то, какую поддержку находит эта семейка и худший из них , поганый блатарь Никитка, у российской общественности. Казалось бы, чего проще: ну не приезжай ты на этот липовый "чрезвычайный" съезд, а если приехал, то проголосуй "против". Но куда там! А ведь этот съезд -миниатюрная модель нашего общество и наших фальсифицированных и, одновременно, холопских "выборов".

User potcedav09, 30.03.2009 21:55 (#)

А куда девался Пореченков - надежда всего прогрессивного сообщества кинологов? Ав-ав-ав...

User satana, 30.03.2009 22:22 (#)

Пореченков в Дубае сейчас,"агента национальной безопасности" играл.Переиграл кажется..

User mishel, 30.03.2009 23:36 (#)

Так это он стрелял в Ямадаева? О ужас!

User potcedav09, 30.03.2009 21:59 (#)

По самые помидоры...

СК стал Союзом кинологов. Осталось только в Консерватории организовать цех по производству маринованных помидоров.

User labendik, 30.03.2009 22:10 (#)

союз меча и орала

Эх не сыграл он Остапа Бендера, но теперь поздно, А Пореченков в роли Кисы Воробьянинова, тож ничего

User marcus_portius, 30.03.2009 22:20 (#)

Carthago delenda est.

"Шахназаров заявил, что не видит иной кандидатуры на пост председателя кроме Михалкова" Вот и еще один бывший посредственный режиссер, а ныне посредственный чиновник, поспешил засвидетельствовать свою лояльность другому бывшему посредственному режиссеру, а ныне высокопрофессиональному подлецу.

User natalia20072008, 30.03.2009 22:28 (#)

Была я о Шахназарове лучшего мнения - ведь режиссер-то замечательный. "Город Зеро", "Сны" и "Яды..." могу смотреть сколько угодно - отличные работы. И теперь такой верноподданный.... Ах как обидно!

User matteach, 30.03.2009 22:36 (#)

Мне тоже неприятно...

User marcus_portius, 30.03.2009 22:37 (#)

Carthago delenda est.

Железной рукой поражают врагов,Охраняя страны интересы,Путин, Меведев и Михалков -Авангард мирового прогресса.

User mishel, 30.03.2009 23:37 (#)

Железная ЖОПА перевесила пластмассовую ГОЛОВУ.

User pisimistka, 30.03.2009 22:49 (#)

предложил в качестве кандидата Марлена Хуциева...

и прослезился... талант не пропьешь...а где ж надежа никиткина? где ж пореченков-герой??

User druuk, 30.03.2009 22:55 (#)

а где ж надежа никиткина? где ж пореченков-герой??

А у него на аньку не встал. Низачод, уволен.

User marcus_portius, 30.03.2009 23:11 (#)

Carthago delenda est.

Жизнь положив ради нас, дураков,Останутся вечно в историиПутин, Медведев и Михалков -Аккорд неземной оратории.

Гордость, она не порок. В данном случае, просто свинство.

Вот и проср...ли в очередной раз интеллигенты от кино возможность что-то сделать для киноискусства. Отсидеться с гордым видом решили. Вот и посидят теперь в полном составе в дерьме и забвении еще года 4 - следущий михалковский срок, без работы и денег. Трусость не прощается! А никитка со своей подленькой натурой им всем припомнит обиды, пока все что осталось продавать будет. Вот он уровень русского либерализма, максимум на что способны, попиз...ть в курилке. А как делом доказать свою правоту, так сразу гордость прет из всех дыр. И это повсеместно, не только в кино. Противно и стыдно и сочуствия не вызывают.

User pisimistka, 30.03.2009 23:21 (#)

вот интересная по

http://www.runewsweek.ru/society/27733/?r1=rss&r2=full

User lerdes, 30.03.2009 23:22 (#)

Михалков форева!

User lerdes, 30.03.2009 23:24 (#)

Избран снова!!!

User mishel, 30.03.2009 23:39 (#)

Ура, ура, ура!!!

User marcus_portius, 30.03.2009 23:41 (#)

Жестко проводят прополку рядовОт либеральной братииПутин, Медведев и Михалков -Ареопаг демократии.(*)
(*) суверенной. - Прим. авт.

User new_vitianya, 30.03.2009 23:52 (#)

5 -я серия мелодрамы "Оскорблённые киносердца!"

"Кома".

User marcus_portius, 31.03.2009 00:41 (#)

Carthago delenda est.

Жезл и держава. Атласный покров.Орла величаво трехглавие:Путин, Медведев и Михалков -Апостолы православия.(*)
(*) суверенного. - Прим. авт.

User lleterator, 01.04.2009 06:13 (#)

что-то превлекательное

изначально в Михалкове сквозило,не растерял.