новость Михалков: Против меня ведется информационная война

30.03.2009
Никита Михалков на чрезвычайном съезде СКР. Кадр НТВ

Никита Михалков на чрезвычайном съезде СКР. Кадр НТВ

Экс-председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков заявил, что в кампанию по его дискредитации могло быть вложено до полумиллиона долларов. Его оппоненты отмечают, что у журналистов появился повод подать на Михалкова в суд за клевету.


Комментарии
User nachorg, 30.03.2009 19:25 (#)

И кому из нас нужен этот Михалков?

Что хочет,пусть и делает. Всё равно ответит.

livejournal.com harmens [livejournal.com], 30.03.2009 20:17 (#)

О если бы!

Боюсь, что ответит только на том свете, гнида.

User pisimistka, 30.03.2009 19:29 (#)

ах, прочь ваши грязные ручонки от недвижимости Союза! - праведно негодует негодник никитка

у клеветников всегда есть повод судить других за клевету, когда берут за ж..пу их, внезапно нападает псих...

User bislan_72, 30.03.2009 19:57 (#)

РАССИЯ и дабавить нечиго.

User nachorg, 30.03.2009 19:58 (#)

Вы верены, что его имя будет на франтонах ...?

Он себя давно опозорил. И думает, что в России будет вечно эта власть. А если сметут?

User pisimistka, 30.03.2009 20:05 (#)

к сожалению, зуд от Михалковых не исчезнет еще очень долго

хотя, васе остальные представители этого талантливого клана холуев не такие липучие, как основатель и его любимчик никитка

User yulia, 30.03.2009 20:39 (#)

То , что пес смердячий Никитка - вор и мошенник ясно любому здравомыслящему человеку.

Но как же могли собраться две с половиной тысячи киношников, чтобы поддержать проворовавшегося и изолгавшегося блатаря? Уму непостижимо. И весь этот человеческий мусор - это киношники, творческая интеллигенция? Позор! Противно смотреть на их угодливые улыбки, лживые лица. Гнусные продажные твари.

(комментарий удалён)
User novodvorski, 30.03.2009 21:24 (#)

было бы лучше если бы вы коменировали статью, а не коментаторов

в противном случае такое ощущение что вас не интересует тема статьи, а вы занимаетесь сведением личных счетов.Постойте, постойте! До меня только сейчас дошло. Ваше фамилия случайно не Михалков?

Посмотрите ниже, по теме я высказался. Так что ваше обвинение вхолостую, но даже не надеюсь, что извинитесь. По той причине, что, по сути, защищаете истерические вопли этой дамочки последнее время.

User novodvorski, 31.03.2009 01:04 (#)

хотите убедить что ваши вопли не истерические?

??

User uncle_rimus, 31.03.2009 00:10 (#)

Но как же могли собраться две с половиной тысячи киношников...

Очень кушать хочется, дорогая Юлия, кинобюджеты мельчают, а гранты от государства получают исключительно достойные люди. А государсто ведет себя как маленькая африканская девочка из известного мультфильма, которая напевала совершенно четкий и недвусмысленный тезис, как то: "Кто похвалит меня лучше всех, тому я дам сладкую конфетку"

User comment, 30.03.2009 20:40 (#)

Политические методы , введённые в стране, переносятся в сферу искусства - кинематографию. Михалков устроил шантаж, заявив о возможности ликвидации Союза, если, фактически его требования не будут удовлетворены. На делегатов оказывается давление со стороны властных структур, губернаторов. В прошлом актёр и режиссёр, Н.Михалков, сейчас вычеркнул себя из сообщества людей этой профессии. Теперь он там никто. Он может сколь угодно надолго продлевать своё председательство в Союзе или ставить на этот пост верных ему людей, но ситуацию уже не изменить, он никто в содружестве представителей этой важной профессии. Если такие методы ещё возможно использовать в необразованной среде, то это невозможно в высококвалифицированной среде, многих представителей которой знают в стране и мире. Затеять такой цирк, отменяя предыдущий легитимный съезд Союза кинематографистов, может только циничный человек, особенно на фоне развивающегося в стране экономического кризиса. Сколько стоил этот его новый съезд ? Чего стоят его фальшивые заявления о заботе о ветеранах Союза, выбрасываемых на улицу при ликвидации Союза ? Вот именно это он и делает фактически уничтожая Союз.

User don_pedro, 30.03.2009 20:40 (#)

Михалков сам себя дискредитировал

целуя известные ж..пы

User pisimistka, 30.03.2009 20:43 (#)

2500 "членов"

вычесть холуев, халявщиков, выгодников - и останется кучка искренних идиотов, почитающих никитку за светоч.. но такая ма-а-а-ленькая кучка

User bak, 30.03.2009 20:50 (#)

всё так и должно было закончится! в России правда ВСЕГДА на стороне жополизов! а михалковы всё гимнюки и жополизы!!!

User pisimistka, 30.03.2009 20:58 (#)

вы не правы

все только начинается! а для никитки - долгий и мучительный путь в никуда начался еще с "нелигитимного" съезда... вот он и брыкается...а наверху без него проблем полно - нефть, рубль, банки.. пропал никитка совсем

User wrecker, 30.03.2009 21:11 (#)

Жопы усами щекотать

не мешки ворочать

Этот клоун, от усердия выпрыгивая из штанов, доказывает, что он верный октябренок-путинец. Вслед за своим вошьдем заявляет, что если кто-то его критикует - то это может быть только за деньги. При этом сумму, 500 тыс., называет в долларах, намекая, что это ЦРУ оплачивает подрывную против него деятельность. Эти Михалковы, Чуровы, Луговые по колоритности уже превосходят персонажей Гоголя. Ау! Российское болото! Где же ваши современные Чеховы и Гоголи? Совсем все уже выродились в животных?

User lipa, 30.03.2009 22:03 (#)

А что ему остаётся..

Или он падёт с режимом -но позже и не известно когда,или его опустят сейчас лишив поста.Вот и приходится зубами грыздь.

User leskey, 30.03.2009 22:19 (#)

Присутствующий на съезде юрист Павел Астахов сообщил ИТАР-ТАСС, что съезд собрал необходимый для работы кворум.

Тот,что обещал показать тридцать КАМАЗов с подписями о назначении Путина нацлидером? --Одна "глубоко(А)моральная" шайка-лейка. (выхода нет)?

(комментарий удалён)
User eprstu, 25.04.2010 01:12 (#)

О Как завернул то усатый!

Михалков- ты ж Путиным друган!
Путин - вор- об этом нам рассказывает М.Салье- не так? Мы не судьи- но ведь судей в России нет уже совсем- только юристы в мантиях...
Михалков- если твой друган обворовывал страну в 90 годы.. то расскажи нам- как это так - ты при съемках фильма = Сибирский Цирюльник = привлекал ГОСУДАРСТВЕЕНЫЕ службы- такие как МЧС России и иные.. Как это возможно в правовом государстве? На какие средства ты это делал?
МЧС России содержит народ - ну не ты же Никита а ?
Как возможно в цивилизованном государстве на государственные деньги использовать государственные службы снимая коммерческое кино?А7 Я что то не помню- что б в кинотеатры меня на =Цирюльника пустили бесплатно... То есть за деньги народа, ты снял фильм и пустил его в прокат для народа за деньги? АБСУРД?
Или я что то наврал? Подай на меня в суд!