Также: Кино, Культура

новость Умерла Надежда Румянцева

09.04.2008
Надежда Румянцева. Фото с сайта  ozon.ru

Надежда Румянцева. Фото с сайта ozon.ru

Умерла российская актриса Надежда Румянцева. Она скончалась в больнице после тяжелой болезни. В 1960-х годах она прославилась, снявшись в фильмах "Девчата", "Неподдающиеся" и "Королева бензоколонки". В последнее время она много работала над дубляжом сериалов.


Комментарии
Нина 09.04.2008 16:18 (#)

Что уж тут комментировать...

Жалко, что покинул нас еще один светлый и добрый человек...

Александр 09.04.2008 16:36 (#)

Без комментарий

С уходом таких людей наступает "НОЧЬ".
Пусть земля будет тебе пухом.

Анфиса 09.04.2008 16:46 (#)

Еще одного хорошего человека не стало. Печально и обидно. Покойся с миром.

User johnywalker, 09.04.2008 17:03 (#)

Зато михалковы вечны...

(написано анонимно) 09.04.2008 21:16 (#)

попрошу не выражаться,товарыш!

апплодисменты Надежде Васильевне

Н.К. 09.04.2008 17:29 (#)

Где-то в конце 60-х -начале 70-х она вела на телевидении зкмечательную детскую передачу "Будильник". Наверное, многие помнять её именно по телепедачам

(написано анонимно) 09.04.2008 18:18 (#)

Женитьба Бальзаминова хорошая роль. Хорошая актриса

юрий фатенко 09.04.2008 18:52 (#)

земля вам пухом

соболезную

(написано анонимно) 09.04.2008 18:53 (#)

R.I.P.

Как жаль....ещё один человек хороший ушёл безвозвратно.

(написано анонимно) 09.04.2008 19:02 (#)

Пусть вам будет светлая память и Царствие Небесное!

Вы имеете полное право там находиться, покойтесь с миром.

(написано анонимно) 09.04.2008 19:27 (#)

Царствие Небесное, вечный покой,,,

Пусть земля ей будет пухом.

User mishel, 09.04.2008 19:28 (#)

Очень красивый, редкостный по тембру, звонкий и чистый голос у неё был.

Упокой Боже душу её.

(написано анонимно) 09.04.2008 19:31 (#)

Светлая женщина. И память ей светлая.

(написано анонимно) 09.04.2008 19:58 (#)

Я ее ОБОЖАЛА

Она была - часть детства и всего самого доброго в жизни. Спасибо ей навсегда

(написано анонимно) 09.04.2008 20:29 (#)

Ах как жалко,что жизнь не вечна.Пусть будет ей Земля пухом,царствие небесное.Не стало еще одной любимой ,талантливейшей актрисы.Да ,есть все-таки незаменимые.

User slonyara, 09.04.2008 21:10 (#)

светлая память Человеку

Колокольчик 09.04.2008 22:50 (#)

Помним, любим, скорбим....

Помним, любим, скорбим....

User kid80, 09.04.2008 22:58 (#)

В ней было столько жизни! Вот и она ушла.Один за другим уходят великие, кто их заменит?

(написано анонимно) 10.04.2008 02:14 (#)

И уже заменили Путин с Медведевым отбивают чечётку в театре Современник, одетые в одежду Матросова....

Такие времена....шутим в основном о тупых американцах. Несчастная, потерянная страна.

(написано анонимно) 11.04.2008 09:26 (#)

Не могли бы вы закрыть свой рот и отойти от клавиатуры на десять шагов?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2008 02:11 (#)

.........какие у неё были потрясающие глаза

R.I.P.

User jujuju, 10.04.2008 07:52 (#)

Так странно, человек живет, ни где не мелькает, а уходя... , забирает с собой частицу нашей жизни и все все все её любили и знали и помнили и еще не одно поколение будет восхищаться. А кто-то мелькает ежеминутно, а про него уже все забыли ... Жалко Надежу, хотя ... , она оставила нам НАДЕЖДУ на радость, а это не каждому дано

(написано анонимно) 10.04.2008 14:56 (#)

Пусть земля ей будет пухом.Отличная актриса была,что ни говори.Действительно настоящий Чаплин в юбке....

(написано анонимно) 10.04.2008 16:56 (#)

Она была человеком эпохи. Частью жизни. Причём светлой и жизнеутверждающей её частью. С такими как она всегда жаль расставаться...

(написано анонимно) 10.04.2008 17:17 (#)

carstvo nebesnoe

takim trudno ugitsja s sovremennikami.Ug ochen bolsaja rasnica v prioritetah

333 11.04.2008 02:13 (#)

Спасибо Вам. Земля Вам пухом.

lorenzo 11.04.2008 07:19 (#)

pust zemlja ei butet puxom

kogda umiraut takie svetlie ludi kak nadja rumjanzeva stanovitsja grustno i sumragno na duse.

лиля 12.04.2008 04:46 (#)

Очень жалко что от нас ушла такая замечательная актриса и хороший человек.Я очень люблю фильмы с ее участием они наполнены добротой и теплом....