новость Умер актер Борис Хмельницкий

16.02.2008
Борис Хмельницкий. Фото с сайта actors.khv.ru

Борис Хмельницкий. Фото с сайта actors.khv.ru

Актер Борис Хмельницкий умер у себя дома после тяжелой болезни. Ему было 67 лет. Хмельницкий много лет работал в театре на Таганке. Кинозрители знают его по фильмам "Стрелы Робин Гуда", "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго" и другим.


Комментарии
Поклонник 16.02.2008 17:43 (#)

Царствие ему небесное. Хорошие актёры в Пу-России мрут как мухи. А достойно жить могут только воры, холуи и рекетиры.

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2008 01:55 (#)

А при "свободе" - живут вечно! Ну и дурак же ты...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.02.2008 18:15 (#)

Очень жалко!

!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.02.2008 19:55 (#)

Дело в другом

Без таких как Хмельницкий, все более одиноко в мире путиных и сечиных. Соболезнования родным и близким отличного, характерного актёра. Никогда не забуду его голос.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.02.2008 19:28 (#)

Светлый актер светлых фильмов

...Значит,нужные книжки ты в детстве читал.

(написано анонимно) 16.02.2008 22:10 (#)

Прощай Борис,без тебя будет холодней...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2008 03:57 (#)

Жаль! очень много нахлынуло воспоминаний, много было улыбок.шуток и даже песен.Никогда хамства и позёрства.!Искренние соболезнования всем его родным.

Гонец 17.02.2008 22:28 (#)

Вечная память великому актёру...

Людмила 18.02.2008 12:04 (#)

Прощай.настоящий человек!мущина!актер!

(написано анонимно) 18.02.2008 12:46 (#)

Вицентий Вегов

Земля пухом, замечательный актёр. Проклятый високосный год.

Нуркен 19.09.2008 03:55 (#)

Тяжело

Я узнал об этом в феврале из газет. Было это полной неожиданностью. В моей памяти он оставался одним из любимейших актеров. Ведь он был известен не только в РСФСР. У нас в Казахстане его тоже любят и ценят. Ведь он снимался у нас в фильмах "Бейбарс" в роли Султана Котуза, в "Саге древних булгар" и других, приезжал на творческие встречи. Соболезнования его близким, пусть душа его обретет покой.

User rthtycrbq, 19.09.2008 03:58 (#)

Тяжело

Я узнал об этом в феврале из газет. Было это полной неожиданностью. В моей памяти он оставался одним из любимейших актеров. Ведь он был известен не только в РСФСР. У нас в Казахстане его тоже любят и ценят. Ведь он снимался у нас в фильмах "Бейбарс" в роли Султана Котуза, в "Саге древних булгар" и других, приезжал на творческие встречи. Соболезнования его близким, пусть душа его обретет покой.