новость Медведев посмотрел продолжение "Иронии судьбы" с творческой группой

02.01.2008
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта expert.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта expert.ru

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев вместе с творческой группой посмотрел в кинотеатре "Октябрь" фильм "Ирония судьбы. Продолжение". "Будем считать, что главная новогодняя сказка для взрослых получила свое долгожданное продолжение", - заявил будущий преемник после просмотра.


Комментарии
(написано анонимно) 02.01.2008 23:44 (#)

Освятил.

Eesti 02.01.2008 23:45 (#)

Совок совком этот преемничек главаря ческистко-фашисткого режима - медведев.

***

(написано анонимно) 02.01.2008 23:52 (#)

Народу нравится. Якобы.

ДедпихтО 03.01.2008 00:22 (#)

А еще раньше сталин

для своих уродов устраивал дачные и кремлевские просмотры блядских империалистических фильмов.

Карманный ебнюк 03.01.2008 00:27 (#)

Эй вы там, алёооо,

кто поближе приближенный.Oбъясните кто нибудь этим крошечным цахесам, что в отличие от мудозвонского Гланас существует DVD и youtube.

(написано анонимно) 03.01.2008 09:52 (#)

Медведву НАДО хо

(написано анонимно) 03.01.2008 09:53 (#)

Медведев - вперед!!!!

(написано анонимно) 03.01.2008 18:14 (#)

Видимо эта чернуха сделана для того, чтобы наглядно продемонстрировать всю глубину Величайшей Трагегии 20го века.

Коей как известно является крушение СССР - этого рая на земле, где жили красивые учительницы польского происхождения, замечательные доктора и достойнешие ипполиты. Где раздавали бесплатно квартиры, и даже питие водки приносило реальное счастье в жизни людей. С этой точки зрения кино конечно удалось. Посмотрев "это" хочется back in USSR as soon as possible...

(написано анонимно) 03.01.2008 16:39 (#)

Oбъясните кто нибудь этим крошечным цахесам/

Бесполезно! Они живут в своем, выдуманном ими мире. И им "там" хорошо! А тот, кто попытается разрушить их иллюзии - враг!

Самоделкин 03.01.2008 01:01 (#)

Омерзително бестолковое кино ни о чём! А выступление путина, зачем воткнули? Прогиб перед вождём? Такого откровенного холуйства,даже при коммунистах не было! Позор создателям фильма!

тоже посмотрели 03.01.2008 00:06 (#)

фильм абсолютно бездарный, актеры откровенно фальшивят.
стыдно.

(написано анонимно) 03.01.2008 15:22 (#)

Одним словом, - ремейк!

Eesti 02.01.2008 23:46 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод!

***

ДедпихтО 03.01.2008 00:31 (#)

memini

Откровенно радуетъ, что в этот раз урод будет еще меньше предыдущего, на 5 см.А там, глядишь, и до мышей дое-живем.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2008 09:17 (#)

Уж если ростом невелик, то сразу - злобный карлик! Бывают и среди невысоких люди доброты выдающейся, да хоть того же Колю Ежова всопмните...

(написано анонимно) 02.01.2008 23:49 (#)

Он это серьезно?.. Мда... как далеки они от "народа", однако...

(написано анонимно) 02.01.2008 23:54 (#)

Интересно, дурачок как извернется, чтоб сюда про "липедяк" что-нибудь ввернуть? Понаблюдаем.

(написано анонимно) 03.01.2008 00:04 (#)

Ну да, народу предписано смотреть сказки...

Да уж! 03.01.2008 08:51 (#)

Интимный вопрос - сколько аппарат администрации президента отстегнул "Граням" за рекламу преемника? :)

Или "Грани" вразнос пошли на предмет Новогодней благотворительности? :)

Ведьмедьев 03.01.2008 00:09 (#)

Блевня...

Ну чтож..кому-то и песни Битлз в исполнении киркоровых ндравятся.

любитель музыки 03.01.2008 13:53 (#)

не тронь Бедросовича, неуч! Он в новогоднюю ночь Хаву Нагилу забацал на Путин-ТВ -пальчики оближешь!

Явно для Медвейдева стрался... Да и реклама Рязанмана неспроста - мама у него, как и у Бедросовича, кошерная... Так что молчать, необрезанные!

(написано анонимно) 03.01.2008 00:11 (#)

Крик отчаяния

Либералы Вы часто говорите, что умные и в экономике сображаете. Подскажите,- почему пикирует американская биржа? Почему нефть пробила 100? Что происходит?

(написано анонимно) 03.01.2008 01:16 (#)

А чо, личные достижения крошки Цахеса-Пукина?

Во бля, а мужуки-то и не знают. Или кто там у вас нынче главный? МедведЁв? Теперь он слонышко ясное, достигатель всяческих вершин, человек-неонка?

Liberal 03.01.2008 01:41 (#)

Chye ty gonish, sovochek?

Zaidi na Google Finance, posmotri gde Dow Jones. Uzhe bolshe pol goda ne opuskalsya nizhe 13,000 - v 2006 maximum byl chtu bolshe 12,000

alexem 03.01.2008 02:06 (#)

науке это неизвестно

.

alex 03.01.2008 02:42 (#)

Tak nado pered rezkim padeniem nefti, no eto kogda pridet Medvedev. Filmom ,,Ironia sudbi 2,, chekisti podsoznatelno vozvrashaut nas v proshloe... chego zdes ne ponyatnogo. Film obaslutno bezdaren poskolku zakazan...

костя ёпрст 03.01.2008 00:11 (#)

лошара

АЦТОЙ

(написано анонимно) 03.01.2008 00:55 (#)

Фильм - откровенная лажа! Хотел со середины фильма уйти, но усилием воли досмотрел эту хрень до конца.

Фильм полная ерунда, кто не смотрел советую не ходить, зря потратите деньги!

ДедпихтО 04.01.2008 04:04 (#)

Ктож тебя с такого просмотра уйдетъ?

Тока вперед ногами.Небось промеж двух крохотных цахесов сидел?Так быстренько желание надо было загадывать, типо:Закончим путилетку досрочно!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2008 00:23 (#)

А что путевого может снять отстой

Медведев сходил ради приличия, чтобы не обвинили в неуважении к малым народам.Или назвали, часто в дело и без дела ,употребляемым термином.

(написано анонимно) 03.01.2008 00:26 (#)

Пусть посмотрит на ментяр. Может, призадумается... Кстати, и Путина там показали.

(написано анонимно) 03.01.2008 00:39 (#)

Абсолютно бездарный фильм - куда ему до рязановского. Ну а Медведев, очевидно, имеет интеллект ниже плинтуса. Таких, обычно, и выбирают в преемники, чтоб не опасно было.
Животновод.

User nunsofit, 03.01.2008 00:41 (#)

Кино-то полное гаавно.

Кино-то полное гаавно. Аж стыдно за когда-то приличных актеров. И портрет великого Ве Пу Тина на стенке, и едва прикрытая реклама всего подряд. Короче, резиновый бутерброд с пошлятиной.

(написано анонимно) 03.01.2008 00:46 (#)

"Переносчиком возбудителя чумы являются крысы. А кроме того, крысы играют решающую роль в распространении холеры,

"Переносчиком возбудителя чумы являются крысы. А кроме того, крысы играют решающую роль в распространении холеры, желтой лихорадки, высокий уровень заболеваемости которых в мире в последние годы, по данным ВОЗ, также сохраняется", - заметил Онищенко. Вместе с тем он уверен, что полное уничтожение не нужно, "как и любое излишнее вмешательство в природу". "Уничтожим полностью крыс, нарушим биологический баланс. Последствия этого могут быть самыми непредсказуемыми", - заметил Онищенко. По его словам, необходимо отделиться от грызунов, создать такие условия, чтобы человек и крыса могли жить, не мешая друг другу. Ученые установили, что грызуны теряют эпидемиологическое значение, то есть перестают быть масштабными переносчиками инфекций, если их численность не превышает 5 животных на 1 гектар площади, передает NEWSru.com.

alexem 03.01.2008 02:10 (#)

ну лучше дуди, крысолов, а не пи..

.

User artist, 03.01.2008 00:56 (#)

Какие, однако, неокультуренные шудры засели в Кремлине. Сталин хотя бы стихи сочинял эротические в юности, роман "Мать" в соавторстве с Горьким написал, языкознанием увлекался, академика Марра в диспуте победил... А эти.. Тьфу! И растереть.

(написано анонимно) 03.01.2008 17:02 (#)

Вы ошибаетесь, Сталин сочинил "Ёб твою мать", а Горький всего лишь отредактировал заглавие.

(написано анонимно) 03.01.2008 00:59 (#)

Ура! Кино прошло самых главных цензоров.

вот)

User mmr, 03.01.2008 01:13 (#)

Фильмец-то конечно невысокой пробы.

Но не надо забывать,что продюссером является и ОРТ.Вот и рекламируют друг друга.Всё по-честному.

(написано анонимно) 03.01.2008 01:29 (#)

ребята, ну а чего вы ждали от современной нашей киноиндустрии? даже и смотреть не обязательно, и так понятно, что лажа (роман Пастернака я не читал..:D ) в старые времена картину небось снимали год как минимум, а щас за месяц штампуют. да и новых Рязановых/Мягковых/Яковлевых не видать покамест. А Медведов человек политкорректный, не мог же он сказать им: "говно вы сняли, дорогие коллеги". Похвалил, конечно, да и пошел домой, на двд "Таксиста" смотреть.. с Де Ниро который 8)

(написано анонимно) 03.01.2008 17:06 (#)

Зря вы так думаете про Медведева. Кино ему действительно очень понравилось. Наш президент правдив.

Андрей 03.01.2008 01:35 (#)

Ни хрена себе Pr-бюджет у продюссеров Иронии-2 - даже преемника смогли заинтересовать. Помнится Горбачев снимался в рекламе пиццы - но то ведь на закате политической карьеры.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 03.01.2008 04:15 (#)

Горбачёв и в фильме снимался. Играл самого себя.

(написано анонимно) 03.01.2008 01:44 (#)

Я тоже посмотрела фильм и пожалела: фильм откровенно плохой, плохая режисерская и операторская работа. Актеры не смогли его спасти. У Рязанова тонкий и искрометный фильм, Лукашин и его друзья опьяневшие интеллигенты. В продолжении - все просто откровенные пьяницы. Барбара Брыльска - просто постаревшая кукла Барби. Вместо Новогоднего подарка - сплошное разочарование

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2008 02:51 (#)

Ну

.....

(написано анонимно) 03.01.2008 03:07 (#)

Какая Ирония судьбы,думал Медвед,сидя рядом с Путиным в кинозале. Преемственность. Первый вице-премьер Дмитрий Медведев вместе с творческой группой смотрел фильм "Ирония судьбы. Продолжение". "Будем считать, что главная новогодняя сказка для взрослых получила свое долгожданное продолжение", - заявил будущий преемник.Мдя,сказочка ещё та,подумал Медвед. Главное,правильно сказать последнюю фразу.Она всегда запоминается.Если Папа спросит отчего я делаю так или иначе,скажу-всё это для сказки.Главное,не обосратся,тьфу,...не облажатся.Надо проведать пианистку Кэт и ещё12 просмотреть.Неспроста Папа водил меня на этот фильм.Медвед был доволен.Папа то же.Он знал наперёд кто о чём думает и потому был спокоен.

(написано анонимно) 03.01.2008 03:01 (#)

тепеь чека на контрастах работает

сначала "мочили" и взрывали, а теперь в кино ходют. КультУрные аднака!

(написано анонимно) 03.01.2008 03:04 (#)

Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно.

Алевтина 03.01.2008 03:10 (#)

Да нормально всё

Будет Вам плеваться. Пожилые, всеми любимые актёры смогли хоть что-то заработать. И слава Богу. Вполне гуманная акция получилась. А то, что фильм слабенький - тоже не вселенская трагедия. Кино делается для получения прибыли с инвестиций. Для искусства делается "авторское кино" - и что, кто-то ждал авторского кино от Бекмамбетова? Нормальный такой, большой клип "Ночной позёр" - артисты принимают киногеничные позы. Некоторые даже очень недурно. Гарантированно окупится и даст хорошие дивиденды. Для того и снимался. Тут, кстати, уже и выложен: http://russianremote.com/3067.html

User nunsofit, 03.01.2008 11:59 (#)

Ну так дали бы актерам денег просто так - это зарплата называется. На хера народ заманивать смотерть всякую парашу? Столько пленки извели. А насчет Рязанова, что он и фильмы его "тонкие и душевные" - это, знаете ли, на безрыбье и баба раком, как говорил один знакомый. Не ижите черную кошку в темноы комнате где ее нет.

М.С. 03.01.2008 03:10 (#)

не понял про "нет"

это ты к чему дорогая,книжку эротическую читаешь? Или у тебя 12 иностранцев просят а ты не даешь?

(написано анонимно) 03.01.2008 03:13 (#)

Молодец МедвежЖЖЖОНнок

(написано анонимно) 03.01.2008 03:15 (#)

Культурка,блин!

Культурка,блин!

Не приемник Путина 03.01.2008 03:18 (#)

Приемник Путина, посидемши в кинатиатре, вышел и сказал, что он вполне приемно принял кино, на то собссно он и был назначен приемникомЪ.

Приемник Путина, посидемши в кинатиатре, вышел и сказал, что он вполне приемно принял кино, на то собссно он и был назначен приемникомЪ.

Не приемник 03.01.2008 03:20 (#)

Не приемник - Приемнику - принимай кино уж какое есть.

Не приемник - Приемнику - принимай кино уж какое есть.

(написано анонимно) 03.01.2008 03:27 (#)

будущий преемник после просмотра

Приемник...в смысле-радио чтоль?

(написано анонимно) 03.01.2008 03:33 (#)

Любовь для праздного человека – занятие, для воина – развлечение, для государя – подводный камень.

(написано анонимно) 03.01.2008 03:34 (#)

опа еще один клоун на сайте,тебе не жириновский фамилия

это я про радио-премник

(написано анонимно) 03.01.2008 03:36 (#)

ФИЛЬМ - ГОВНО

.

User realist, 03.01.2008 14:03 (#)

C Новым Годом!С Новым Царем!

Эх,хвост,чешуя-Путин подарил Царя!Ну а Царь-то-ерунда...Будут смутны времена...По поводу нефти по 100 баксов-все просто...Нефть-ресурс исчерпаемый,спрос превышает и будет превышать предложение...Особенно из за реального роста потребления бензина в Китае-они там с велосипедов все пересаживаются на свои смешные джипчики-они их делают из тонкой жести,а детали на конвейере подгоняют при помощи кувалды.Нефть через 15 лет будет 400 баков за баррель стоить-правда,к тому времени ,Китай уже нанесет ядерный удар по Москве-а наши ракеты в ответ почти не долетят...Китайцы потеряют всего-то 200 000 000 человек-зато получат российский Газпром и остатки нефти.

(написано анонимно) 03.01.2008 14:25 (#)

Фильм Продолжение

дерьмо. Зачем Медведеву нужно было связывать свое имя с этой примитивной поделкой ? Кто его так подставил ?

(написано анонимно) 03.01.2008 15:44 (#)

Хочешь сказать, шкурка выделки не стоит?

(написано анонимно) 03.01.2008 15:52 (#)

Хуже всех на экране выглядел персонаж Лукашин-младший. Жалкая пародия на поддатого человека. Бездарная игра. Так исполняют роли в самых захудалых коллективах художественной самодеятельности. А фраза Брыльской "Поживем - увидим" вселяет ужас, что неожиданно может появиться еще второй ремейк. Надо признаться, что фильм вытянут лишь за счет игры Надежды Надеждовны.

дыкъ 03.01.2008 17:46 (#)

отсутствие в

..

AA 03.01.2008 21:42 (#)

Граждане! Вы ничего не поняли.Медведев хочет выиграть квартиру.Я сейчас тоже отрекламирую и половина из вас завтра побежит на фильм.По номерам билетов разыгрывают призы, в том числе-КВАРТИРА.Я бы тоже сходил, жаль нет времени.