Также: Кино, Культура

новость Актер Александр Дедюшко разбился в автокатастрофе

04.11.2007
Александр Дедюшко. Фото с сайта  amic.ru

Александр Дедюшко. Фото с сайта amic.ru

Киноактер Александр Дедюшко, его жена и восьмилетний сын разбились в автокатастрофе во Владимирской области. Автомобиль актера "Тойота-Пикник" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком.


Комментарии
(написано анонимно) 04.11.2007 14:15 (#)

Herzliches Beileid zu Verwandten und Bekannten. Aleksandr war ein guter Schauspieler.

User db5302, 04.11.2007 15:10 (#)

ОЧЕНЬ ЖАЛКО!

(написано анонимно) 04.11.2007 15:43 (#)

Вся семья . Народ давайте пристёгиватся и ездить по правилам. Я не вижу у наших водителей любви к жизни. Ни к своей ни к чужой..

(написано анонимно) 04.11.2007 17:04 (#)

+1!

(написано анонимно) 05.11.2007 02:01 (#)

По предварительной информации, в ДТП виноват Александр Дедюшко, сообщает радиостанция «Милицейская волна» в Курсе». Дедюшко попытался обогнать впереди идущий транспорт, выехал на встречную полосу, но в условиях плохой видимости и на большой скорости не заметил двигающийся по встречной большегрузный автомобиль и совершил лобовое столкновение. Водитель грузовика получил легкие ранения и поясняет, что легковой автомобиль появился на встречной полосе внезапно и, несмотря на попытки снизить скорость, столкновения избежать не удалось. По предварительным данным, Александр Дедюшко совершил выезд своего автомобиля на встречную полосу, нарушив при этом не только сплошную разделительную полосу, но и скоростной режим. Автомобиль Дедюшко двигался как минимум 130 км/час.

Клён 06.11.2007 01:26 (#)

ПДД написаны кровью его участников!!!

Мой комметарий может показаться странным, но я бы на месте СМИ сообщил бы об этом ДТП примерно следующим образом:"Известный киноактёр А. Дедюшко, управляя собственным автомобилем, находясь в здравом уме и трезвой памяти, умышленно нарушил правила дорожного движения, написанные кровью его участников, и выехав на встречную полосу столкнулся с большегрузным автомобилем. В результате самонадеянный крутой водитель убил себя, свою любимую жену и очень любимого сына."

(написано анонимно) 06.11.2007 16:28 (#)

Ты козел. человека нестало!!!

MN 07.11.2007 01:04 (#)

Нет, уважаемый, козел тот, кто гоняет по встречной, подвергая опасности не только свою жизнь, но и жизни других людей.

Вадим 07.11.2007 15:40 (#)

Ты , сам ,что без греха живешь своим трезвым разумом?! Сомневаюсь.

MN 07.11.2007 20:33 (#)

я не ангел, но по встречке не езжу. Езжу каждый день, правила соблюдаю. Только идиот думает, что правила писали те, кто дурней его.

Юля 07.11.2007 18:45 (#)

Ты на самом деле бесчувственный хам и козел. Я живу во Владимирской области и знаю, какое это опасное место (где произошла авария). Тем более в тот вечер был снегопад,а резина на машине, я уверена на 100 %, была летняя. Попробуй по такой погоде поездить на летней резине, и я посмотрю, как ты куда-нибудь приедешь!!!!!!

Юля 07.11.2007 18:47 (#)

То, что написано выше, адресовано от меня для Клёна!!!!!

MN 07.11.2007 20:37 (#)

Юля, если сцепление с дорогой плохое, надо снижать скорость, переключаться на пониженную передачу, а не газовать со всей дури.

(написано анонимно) 07.11.2007 23:32 (#)

Для долбанутых юль законы физики не существуют.

Им папики машинки дарят и права покупают.

(написано анонимно) 12.11.2007 16:13 (#)

Вот как раз в отличие от тебя, мне права никто не покупал и езжу я на папиной старой четвёрке....Но всё дело не в этом. Просто чеовека и его сембю очень жалко, а судить здесь любой может....Мы же все умные, да только до случая....!

sorok 08.11.2007 00:20 (#)

Сочувствую семье актера, но если на дороге темно, идет снег, а резина летняя,то это как раз повод ехать медленнее и осторожнее. Погибших не вернешь, а для живых лишний повод задуматься о своем поведении на дороге.

(написано анонимно) 08.11.2007 15:49 (#)

"Попробуй по такой погоде поездить на летней резине" --- а ЗАЧЕМ???

анна 08.11.2007 01:52 (#)

ответ

так мой дорогой, говорить нельзя, так как и с вами такое может произойти-мы все от этого не застрахованы. это просто несчастный случай, и не разобравшись и не зная подробностей такое писать-просто кощунство, а может и цинизм. вы ведь врач наверное????? или мент?????

анна 08.11.2007 01:54 (#)

это все адресовано таму придурку, который самый первый написал. жизнь его ещё научит. видно не разу по голове не била.

User angelhranitel, 08.11.2007 14:21 (#)

Полностью с табой согласен! и ваще как эти мудилы могут говорить о соблюдение правил и лимитах скорости, если их там небыло и они не видели всей ситуации!!! а может его подрезали, или впереди идущая машина резко снизила скорость! и ему просто пришлось вырулить на встречную полосу!!!

(написано анонимно) 08.11.2007 15:51 (#)

Со мной такого не произойдёт. Я - ува

TheEd 11.11.2007 13:43 (#)

от сумы и турьмы не зарекайся!!!

subj!

User angelhranitel, 08.11.2007 14:28 (#)

Ты не клён! ты сорняк голимый!!!

Не ставь себя на место сми мудак! сиди дома и помалкивай!

Михаил 10.11.2007 00:56 (#)

Клён, ты либо никогда не водил(а) автомобиль, либо пожизненный "чайник". Негоже такие коментарии оставлять на трагическую гибель Артиста. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Столько ещё не сыграно, столько недоделано! :(( Вечная память и земля пухом...

(написано анонимно) 04.11.2007 18:34 (#)

Жалко! Зачем? Мужчины! Женщины! Давайте ездить нормально! Мы убиваем себя и других! Вот сегодня за городом мне навстречу из-за грузовика выезжает иномарка, видит - полоса занята, все равно пытается успеть обогнать. За пару секунд до удара я ухожу на обочину, успеваю увидеть лицо женщины-водителя. Даже возмущенно просигналить не успел. Ведь это не ошибка или случайность - это глупость и самонадеянность!

(написано анонимно) 06.11.2007 13:03 (#)

трасса очень тяжелая для легковушек - фуры дыижуться многокилометровым составом на большинстве участков по 40-60 км. час. утомляет до ужаса, я для себя решил там больше не появляться. На этой трассе на скорости 130 км. час не заснешь, поскольку для такого разгона надо проснуться. Место аварии опасное ночью, т.к. между заправками собираются фуры и непонятно где идет твоя полоса. Конечно в таких местах лучше притормаживать - можно и человека сбить. Очень жаль их.

ГРИГОРИЙ ЧИСТОВ КАНАДА-МОНРЕАЛЬ 09.11.2007 02:58 (#)

Душевное соболезнование по герою и его семье

мне очень жалко этого супер актёра ,я поплакал выпил вина, но стрес ещё непрошол как жаль героя и его смью примите мои слёзы зобалезнование ЧистовГригорий Беларус изКанады Монреаль

patrokl 06.11.2007 14:41 (#)

Особенно жену и ребенка. Если ты такой крутой, ухарствуй один!

А нормальный мужик должен беречь своих, как зеницу ока. Перед кем он выпендривался?

(написано анонимно) 07.11.2007 08:13 (#)

Хорошо рассуждать со стороны

Все такие умные, когда их это не касается. Ни Вы, никто другой не знает, что произошло с машиной Дедюшко на самом деле. И не надо говорить, что он лихачил, ухарствовал, не зная как на самом деле было.

User angelhranitel, 08.11.2007 14:35 (#)

Вот это класно сказано!!!

Уважаю!!!

(написано анонимно) 04.11.2007 21:49 (#)

Круговорот людей в природе!

!!!

саша 05.11.2007 05:10 (#)

берегите себя друзья

Кот Баюн 05.11.2007 23:07 (#)

Встречка! Опять встречка!

Встречка! Опять встречка! Давайте хоть немного поездим по-правилам! Среди них есть и глупые установки, но есть и оч даже разумные - одна из них встречка. Господа! Не лезьте на чужую дорогу, ездите по своей!

Alex 06.11.2007 14:14 (#)

to Кот Баюн

ПОЧТИ ВСЕ (90%) дороги в России 2-х полосные. Поэтому для обгона ПРИХОДИТСЯ выезжать на встречку, и это НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ПДД. А вот что это надо делать по правилам и аккуратно, неоспоримо.

sorok 08.11.2007 00:25 (#)

Даже среди водителей со стажем широко распространено заблуждение, что если нет двойной сплошой линии разметки, то можно вылезать на встречку. Между тем пресечение одинарной сплошной - такое же нарушение.

(написано анонимно) 09.11.2007 01:54 (#)

Меньше народу - больше кислороду! :))

Гыыыы.

(написано анонимно) 04.11.2007 15:48 (#)

Вельмі і вельмі шкада. У Ваўкавыску ў Дзядзюшкі засталіся сваякі. Людзі ў роспачы. Найбольш аднак шкада дзіцяці.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2007 23:35 (#)

Легкая тачка на низких шинах реально по другому, но лихачить на дорогах общего пользования все равно категорически не следует.

ник 04.11.2007 19:31 (#)

Ребята,мне очень жалко такого прекрасного актера и его семью.Недавно вернулся из Сочи на своем авто.На дорогах какой-то беспредел.Такое впечатление - никаких правил у нас нет.Всю дорогу молились с женой чтоб доехать без потерь,ужас.

(написано анонимно) 04.11.2007 18:41 (#)

хорошее интервью с Александром нашел. земля им пухом

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2005/03/21/Bulvar/49997/

Сибиряк 04.11.2007 18:42 (#)

Граждане! Соотечественники! Либерасты и педриоты! Даже 90 км/час - это 25 м/с ваши и 25 встречного! Всего через 2 секунды вы столкнетесь с автомобилем, который сейчас аж в 100 метрах от вас! Вы не сможете повернуть мгновенно, даже время реакции может достигать секунды! Раз, два, удар - и вас нет!

ЛИБЕРАСТЫ 04.11.2007 18:52 (#)

Жалко очень,

один из немногих мужиков в нашем кино, причем без понтов и фиглярства. И семью жаль. Надо же, все вместе ...

(написано анонимно) 04.11.2007 23:37 (#)

"без понтов и фиглярства"??? Это ты про выезд на встреч

(написано анонимно) 09.11.2007 23:42 (#)

Вы в Раше живете, помните об этом!

Да о чем вы все говорите? Машина, резина,скорость. Да вы в Раше живете! Вы знаете эту дорогу? Узкая, сплошные подЪемы, спуски. Да на ней невозможно не нарушать. Все так ездят, потому что мы в Раше живем, человеческая жизнь-копейка! Жалко,что не ..... разбился, ну народа праздник был бы!

(написано анонимно) 04.11.2007 19:03 (#)

Очень жаль, особенно мальчика

Но, возможно, это из-за трассы, где всего 2 полосы. Выезжают на встречку для обгона и не рассчитав скорости встречного авто, который может нестись и 180км.ч, влетают в него. Когда ж при всех деньгах наша властишка хоть что-то создаст (хоть дороги) кроме замков?

(написано анонимно) 06.11.2007 12:16 (#)

в том то и дело что полосы - четыре, вылетел через двойную сплошную...

(написано анонимно) 04.11.2007 19:48 (#)

всё как обычно:

дураки и дороги, дороги и дураки :((

Коловок 04.11.2007 20:16 (#)

Жаль Александра и его семью. Светлая им память. Трудно сказать что произошло. В дороге всегда надо расчитывать на дураков, а самое банальное, он мог просто заснуть за рулем. 2 года назад у меня приятель заснул/усталый был/ оставил сиротами 5 маленьких детей.

Леночка 04.11.2007 20:39 (#)

Очень жаль!!!! Жаль этого замечательного актера,который уже полюбился многим жителям нашей планеты.Безумно жаль его семью и сына.Ведь он был ещё совсем ребенком.Он был наследником и продолжателем рода.Думаю следствие разберется в этом ДДп и мы узнаем почему оборвалась жизнь троих людей.

водитель 04.11.2007 21:01 (#)

хоть бы один из вас пожалел того, который ехал по своей полосе и в которого воткнулся этот гонщик. Сел за руль иномарки и думает что стал бессмерным.

Milana 07.11.2007 01:11 (#)

водитель, согласна с Вами на 100 %. Жену с ребенком жаль, но жалеть человека, убившегося по собственной глупости? А вот водителя грузовика жаль. Он этих покойников не забудет, хоть и не виноват.

(написано анонимно) 08.11.2007 04:50 (#)

мы не знаем что произошло на самом деле и поэтому не надо никого обвинять что может случиться с вашей семьей или с вами никто этого не знает так что ни говорите гоп пока не перепрыгните

Оля 04.11.2007 21:43 (#)

Я в шоке

Я просто в шоке. Сёдня об этом узнала. Он был такой классный актёр. Один из моих любимых. Аж слёзы на глазах.Ужас просто. Сразу вся семья.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ALKA77 05.11.2007 00:05 (#)

какой ужас он был лучший в нашем кинематографе,чтоже такое произашло может занесло вчера ведь ночью так погода подпортилась,как жалко вся семья,прям рок какойто.

юля 05.11.2007 00:29 (#)

очень очень жалко!хороший актер а это в наше время редкость!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
андрей 05.11.2007 02:10 (#)

помним скорбим

User slonyara, 05.11.2007 02:16 (#)

Такое может случится с каждым. Вечная память.

Milana 07.11.2007 01:13 (#)

С каждым такое не случится. Такое может случится с каждым, кто не соблюдает правила.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Александр 05.11.2007 04:09 (#)

Я в шоке

У видел в яндексе что-то про Дедюшко, думал какая-то хорошая новость, а тут бац! погиб с семьей. Очень уважал его как актера!!! Царство небесное Александру и его семье!

(написано анонимно) 05.11.2007 04:23 (#)

georgia44

мои соболезнования.

Ольга 05.11.2007 04:56 (#)

Жаль хороших людей.

Особо не знакомые актеры. Но теперь посмотрю фильмы с их участием. Нашла их сайт и фото. Кому интересно вот. Каким он парнем был. http://dedjushko.narod.ru/Family.html А больше всех жаль малыша у нас 2 е таких. И честно первым делом я подумала что может они исполнили свою миссию на земле. Поэтому и ушли все разом. Родственников жаль. Для них горе большое. Соболезнования семье! И может некоторых всё таки чему то научит эта трагедия.

111 05.11.2007 04:49 (#)

Вобще не знаю кто это.

Ни фамилия, ни лицо не знакомы.

(написано анонимно) 05.11.2007 13:48 (#)

Герой кинематографа Путинской волны. Плейбой и содержанец ФСБ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
саша 05.11.2007 05:02 (#)

---------------

Как же так?

Александр 05.11.2007 06:25 (#)

Мерзко читать комментарии некоторых людей здесь!

Очень жаль актёра и его семью.. Для меня он был лучшим среди актёров. И мне очень не приятно когда какие-то не здоровые люди пишут здесь омерзительные фразы, не смотря на смерть такого замечательного актёра.

(написано анонимно) 07.11.2007 01:13 (#)

сколько актеров тебе известно, милок?

Два, три или даже целых четыре?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2007 09:17 (#)

очень жалко. царство небесное.

vv 05.11.2007 09:37 (#)

О дорогах

От Хабаровска до Владивостока почти 800 километров ужасной двухполосной трассы. Каждый год из Амурской обл., ЕАО, Хабаровского края к Японскому морю едут тысячи туристов. Десятки - находят на этой трассе свою смерть. Порою, всей семьей. И далеко не всегда вследствии собственных ошибок. Зачастую просто необходимо бывает обогнать плетущиеся со скоростью 10-20 км/ч трактора, лесовозы, катки и прочее. Этим "автотранспортом" забита вся трасса, а мест для безопасного обгона практически нет. Плюс постоянные дорожные работы в самых непредсказуемых местах. В нищем Таиланде ничего подобного не видел. Не говоря уже о более богатых странах. Однако, все логично - те, от кого зависит качество дорог в нашей стране, даже на такие расстояния перемещаются исключительно на самолетах.

Николай 05.11.2007 13:45 (#)

трагедия

господа-панове! ушел ЧЕЛОВЕК. а вы обсуждаете железки и дороги.упокой их души.

(комментарий удалён)
Виктория 05.11.2007 15:06 (#)

Вот умер известный человек и все его жалеют, скорбят, а про того в кого он врезался ни кто и не вспоминает, а кому он нужен простой человек. И "скорая" в таких случаях бежит скорее к ним к известным личностям, а простой люд подождет, даже если ему в 100 раз больше досталось, а чем он хуже - не понятно! Он ведь тоже мог погибнуть и не по своей вине! И оставить жену и детей сиротами! И еще не известно как он себя на самом деле чувствует, о нём же СМИ сообщать не будет, кто он такой!

(написано анонимно) 05.11.2007 15:07 (#)

ВОЛКОВЫСК В ШОКЕ

Волковыск в шоке. Прощай, земляк!

User kaktus, 05.11.2007 15:13 (#)

К слову

Вспомните многих знаменитых и известных россиян погибших или пострадавших в автокатастрофах. Практически одна и та же картина - обгон на высокой скорости в неположенном месте. Или просто многократное превышение допустимой скорости. Они немного приподнялись над болотом и считали себя равными Богам? Что им всё дозволено? Даже спешка на очередной концерт или к больной тёще не может служить оправданием для покалеченных ими людей. Выёживаться не надо. И качество дорог и машин имеют здесь второстепенное значение. В Германии самый высокий процент смертей не в стареньких "ЛАдах" или "Трабантах", а в "Порше". Полубоги хреновы...

(написано анонимно) 05.11.2007 18:31 (#)

мне искренне жаль этого актера,его жену и сына,он действительно полюбился очень многим людям!!!я хочу выразить свои соболезнования всем его близким и родным людям!

(написано анонимно) 05.11.2007 18:38 (#)

:-(((Почитал все комменты и в очередной раз понял - интернет будет получше "детектора лжи"!

Если бы можно было легко идентифицировать каждого человека по его высказываниям в форумах, то многие бы по другому взглянули на тех кто находится рядом! Это надо же! Столько подонков "высказались" на сообщение о гибели семьи актера, что просто хочется увидеть воочию подлецов, которые злорадствуют по поводу гибели людей, и не важно в каких фильмах снимался Александр! Может быть это мой сосед или коллега по работе, а я даже не знаю, что ОН подонок, т.к. в открытую такие слова как правило не говорят, а в форумах "вылезает" настоящее нутро человека! Одно утешает, подонки рано или поздно проявятся и в настоящей жизни, а не только в виртуальной и получат по заслугам!

(написано анонимно) 05.11.2007 19:24 (#)

соболезнования

В общем смерть Александра подтверждает старую истину. На дороге всякая следующая секунда может стать последней. Тем более ужасно что человек погиб вместе с семьей, сам того не желая стал и жертвой и убийцей.

User qwertsapiens2007, 06.11.2007 02:36 (#)

ЗА ИСТИННЫЕ МЫСЛИ ИСТИННО И ВОЗДАСТСЯ...

Насчет "Детектора лжи" подмечено верно!!! А НУТРО обязательно где-нибудь да ВЫЛЕЗЕТ! ЗА МЫСЛИ И ВОЗДАСТСЯ... Тонкий мир, откуда мы все родом, НАКАЖЕТ человека с "грязными" мыслями.

Александр II 05.11.2007 21:32 (#)

Почему-то первыми из жизни всегда уходят лучшие, но мы всегда будем помнить Дедюшко (и конечно же его семью), по его сериалам! ! !

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2007 21:36 (#)

угробил семью

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Анна 06.11.2007 15:16 (#)

*****

Мрак....

(написано анонимно) 05.11.2007 22:41 (#)

С этой семьей несколько раз общалась лично. Саша в общем очень умный, образованный, иногда вспыльчивый человек. Всегда вел себя как "в доску свой", но очень любил на себе ловить восхищенные взгляды. Звездил, но не перегибал. Светланка, очень-очень хорошая. Снималась мало, в основном все время с сыном проводила. Любила водить машину, могла без всякого планирования сорваться с места и поехать на своем маленьком ниссанчике по делам за несколько сот км. Сынишка Димка безумно любил мультики. Все время носил с собой ноутбук и мог смотреть фильмы и мультики стоя,сидя, в машине, в гостях. Мог пересказать и разьяснить до мелочей даже те фильмы, которые и взрослые не сразу понимают. Снимался в рекламных роликах и в нескольких сериалах. Последнее время внутри семьи были не очень гладкие отношения. Не вериться, что их больше нет и не будет. Соболезнования их родителям! Очень жаль, что Саша не уберег себя и семью.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.11.2007 01:17 (#)

ну прямо всу рассказал, все сообщил

Ну а теперь давай про прежнюю семью и дочку. А??

andrey 05.11.2007 22:36 (#)

Вечная память…

(комментарий удалён)
лена 05.11.2007 23:12 (#)

очень

Классный был мужик, без звездной болезни. Летом почти ежедневно заправлялся на АЗС, где я работаю. Общительный, живой, юморной.... был. Бог забирает самых лучших и талантливых. Жить бы еще да жить и растить детей.

(комментарий удалён)
Сергей 05.11.2007 23:37 (#)

Про собаку резко, но ведь двоих невинный с собой уволок...

OFEZER 06.11.2007 00:04 (#)

ER WAR GUTTE MENSCH AUF DIESE WELT UN ICH LIBE FILME WAS ER DA GISCHPILT IST TUT MIER LEID ABER WAS PASIER DAS PASIER DAS KANN MAN NICHT ENDERN!!!!!!!!

Костя. 06.11.2007 00:51 (#)

Жалко. Класный был актёр Александр Дедюшко.

CORSAR 06.11.2007 02:48 (#)

Память

Жалко семью, пусть им земля будет пухом. Посмотрел в топике, некоторые УРОДЫ злорадствуют. Зря, все под БОГОМ ходим, может завра с Вами что похуже может приключиться, и никто доброго слова о Вас не скажет. Пусть ГОСПОДЬ позаботиться о ихних душах и светлая им память.

гусейн 06.11.2007 03:17 (#)

актёр

всё происходящее по воле аллаха ему иего семье не суждено было дальше жить что здесь обсуждать

(написано анонимно) 06.11.2007 03:19 (#)

в утробе матери уже решается сколько и как проживёт тот или иной человек с судьбой не спорят

(комментарий удалён)
Северный 06.11.2007 12:49 (#)

Очень уважал этого актера.

И бескрайне жаль, что погиб… Вдвойне страшно, что всю семью с собой забрал. Не дай Бог так…

(написано анонимно) 06.11.2007 15:53 (#)

Одна из основных причин подобных аварий, а они как правило, со смертельным исходом в том, что у нас трассы, даже федерального значения, как правило без бетонных разделительных отбойников. Как в 30-е годы. Посмотрите в Европпе, там на хайвэе надо постараться выскочить на встречную.

(написано анонимно) 07.11.2007 01:03 (#)

мда жалко мужика ... доч жалко получается одна осталась ....

(написано анонимно) 07.11.2007 03:28 (#)

В этом году в автокатастрофах погибло три человека, которых я знал( муж и жена и девушка из соседнего подъезда). Всё это очень тяжело. Скорбим и молимся за их души. Мальчика очень жаль. Царствие им небесное.

(написано анонимно) 07.11.2007 04:06 (#)

Смерть любого человека - утрата, хотя бы для его близких. Тем не менее, я не понимаю тех, кто делает из актера, игравшего фактурные роли в "спецназовских" сериалах, культовую фигуру. Пустая слава, равно как и власть, портят людей. Абсолютно бессмысленное сословие российских звезд - яркий тому пример. Впрочем, кому и кобыла - невеста, как говорил Бендер.

Ольга 07.11.2007 14:33 (#)

Я считаю, что у каждого бывают ощибки! Вот только их ошибка закончилась печально. А осуждать его за это я считаю не стоит. Как будто все такие правильные и соблюдают ПДД!!! Нужно быть просто повнимательнее и поосторожнее!!!

(написано анонимно) 07.11.2007 15:40 (#)

Да жаль его, его семью,но этого ведь мало,а кто заплатит за Камаз,за жизни,за судьбу.

(написано анонимно) 07.11.2007 15:49 (#)

Я требую, у тех кто там,
поставить полосу.

(написано анонимно) 07.11.2007 17:29 (#)

разбился и дедюшко и его бабюшко..

(написано анонимно) 07.11.2007 18:40 (#)

Клён!!!! Ты на самом деле бесчувственный хам и козел. Я живу во Владимирской области и знаю, какое это опасное место (где произошла авария). Тем более в тот вечер был снегопад,а резина на машине, я уверена на 100 %, была летняя. Попробуй по такой погоде поездить на летней резине, и я посмотрю, как ты куда-нибудь приедешь!!!!!!

(написано анонимно) 08.11.2007 00:25 (#)

по моему само название резины говорит о том, когда на ней ездить.

(написано анонимно) 07.11.2007 22:01 (#)

А я видел его в ту ночь на трассе.

А я видел его в ту ночь на трассе. Меня обогнал минивен и пристроился за фурой идущей впереди почти в притык. Дорога была узкая снег освещения никакого .Я бы и не обратил внимания , а он вдруг резко вывернул руль и на обгон. Я еще подумал вот козел, а если на встречу кто? А на следующий день вижу в новостях знакомую машину!!! Это хорошо. что фура была а если бы легковая?

barrier 08.11.2007 05:18 (#)

а почему не было

освещения на дороге? почему трасса однополосная? У нас что Зимбабве? Почему тогда снег? Где телеги запряженные зебрами?

barrier 08.11.2007 05:35 (#)

ВОТ попиз*ели, извиняюсь, товарищи и разошлись по домам. А уверен что половина вины лежит на области. Чем не повод собраться, перекрыть дорогу, заставить власти пересмотреть дорожную политику, спросить где деньги, где новая трасса, почему большегрузный транспорт ездит по одной с легковым, почему на опасном участке не было прославленных уродов дэпээсников (да ещё в плохую погоду).. Уверен что эта сука, жирная лощеная ментовская свинья за ужином с губером даже не поперхнулись засовывая очередной какой-нибудь там разгуляй с трюфелями и промакивая свои сальные губки в холодненькой водочке.

Историк (историк12) 09.11.2007 01:37 (#)

Зря Вы ругаете ГБДД. Актеры часто начинают себя чувствовать суперменами,

...

barrier 09.11.2007 08:04 (#)

Вы меня убили

своим постом. я несколько минут сидел в растерянности. потом понял что Вы тоже присутствовали на том ужине со стерлядью и поросенком целиком. Немного странно как в такой компании оказался историк. Жирный причмокивающий лоснящийся мент,подонок-губернатор с двойным подбородком и двойной одышкой и ....историк (((. Непраздно и даже по случаю ! обсуждающие психологию актерского мастерства. Прелюбопытнейший факт Сигизмунд Феофанович, не находите?

Историк (историк12) для Барье 09.11.2007 15:54 (#)

Я, видимо, не точно выразился. Вы правы в том, что власти несут ответственность за состояние дорог. Но одновременно в

...

barrier 11.11.2007 00:02 (#)

заметьте

ОДНОВРЕМЕННО. Одновременно "приноравливаясь" и одновременно "несут ответственность". Прекрасный пример!!! А если этим свиньям, которых вы аккуратно называете властями абсолютно пох*ю состояние их дорог, по которым ездят их соседи, друзья, родственники и просто актеры и они же сами, то почему герои должны приноравливаться??? Чтобы нарушить эту одновременность? Ну тогда это никакие не герои. Это просто мы, обычные профаны, а вовсе не герои. А свиньи как раз и ездят по немецким дорогам на своих немецких авто из австрийских университетов в швейцарские банки. но это к слову. А по делу можно добавить что грань или граница между той областью где всё ещё вяло булькает народное "приноровимся к реальному состоянию чего бы то ни было" и той, где находится такое забытое чувство собственного достоинства, в России давно размазана, стёрта вот этими вот свиньями. Поэтому приноравливаться приходится с ОСОБОЙ осторожностью.

Антимусор 09.11.2007 13:48 (#)

Барьер...а что???? не Зимбабве??????????7

User fin, 07.11.2007 22:44 (#)

всех жалко пусть земля им будет пухом

taty 07.11.2007 23:21 (#)

da

Виктор ( Магадан) 07.11.2007 23:44 (#)

Какой ужас! Жил вот так человек, жил, и на тебе- убил себя. жену и ребёнка. Чудовищно! 45 лет то всего (1962г.). Хм-я думал что ему лет 30. Обидно. Столько несыгранных ролей, оборвана жинь неуспевшей пожить дочки, оборвана жизнь жены. Эх... А ведь мог бы и ещё кого нибудь на дороге убить, кстати...

Rem 07.11.2007 23:49 (#)

Прикорбно...

У нас в Челябинске эту трассу зовут "Трасса смерти"... Жаль, мне нравился этот актёр и вдвойне жаль его семью...

наташа 07.11.2007 23:49 (#)

ой какая утрата мой любимый актер меня прям убила эта новость хотела скачать новые фотографии дедюшко а тут такое горе!!!!ужас!!!я в шоке!

Зритель 08.11.2007 02:46 (#)

Безумно грустно... Нет слов...

barrier 08.11.2007 05:09 (#)

ВОТ попиз*ели, извиняюсь, товарищи и разошлись по домам. А уверен что половина вины лежит на области. Чем не повод собраться, перекрыть дорогу, заставить власти пересмотреть дорожную политику, спросить где деньги, где новая трасса, почему большегрузный транспорт ездит по одной с легковым, почему на опасном участке не было прославленных уродов дэпээсников (да ещё в плохую погоду).. Уверен что эта сука, жирная лощеная ментовская свинья за ужином с губером даже не поперхнулись засовывая очередной какой-нибудь там разгуляй с трюфелями и промакивая свои сальные губки в холодненькой водочке.

(написано анонимно) 08.11.2007 17:39 (#)

не надо так о покойнике. о мертвых или хорошо или ничего говорят в народе.

Тима 10.11.2007 05:01 (#)

Классный мужик и фильмы тоже класс, хорошие люди уходят от нас так рано(((. Нам его будет не хватать.

Юля 12.11.2007 16:36 (#)

Да, действительно, что мы все тут - судьи что ли?!? Порой бывает очень обидно слышать от "всяких", кто козёл, а кто - нет. Не важно кто погиб - актёр, не актёр, простой человек...Всё равно их жизни уже не вернуть...А ведь на этом месте (не дай бог, конечно)могли быть и наши друзья, близкие... По крайней мере, не надо теперь поливать всех (а водителя особенно) грязью. Какие бы версии их гибели не были, мы всё равно точной не узнаем. Я очень часто удивляюсь: куда же мы все катимся? Неужели скоро все вот так и будут обвинять друг друга, а на сопереживание не останется места?

Ярослав 19.11.2007 02:27 (#)

Коментарий

Почему так происходит? Не пойму. Благодаря ему Российское кино возраждалось. Видимо в небесной канцелярии не все так хорошо, если его сам Господь позвал.

ВИКТОР 13.12.2007 15:57 (#)

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ГОЛОВЕ У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЛОМИТСЯ В СНЕГ ПО ВСТРЕЧКЕ СО СПЯЩИМ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ СЫНОМ!! ХОТЬ ЖАЛКО ВСЕХ ЕТО КОНЕЧНО ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ НО НАРУШИТЕЛЕЙ ПРИЗИРАЮ И КАЖДЫЙ РАЗ ЛОВЛЮ СЕБЯ НА ТОМ ЧТОБ НЕ СЛЕДОВАТЬ ИХ ПРИМЕРУ