Также: Кино, Культура

новость Фильм Валерия Тодоровского снят с показа на ММКФ

24.06.2007
Кадр из фильма "Тиски"

Кадр из фильма "Тиски"

Фильм "Тиски" Валерия Тодоровского не будет показан на Московском кинофестивале. Так распорядился сопродюсер картины Леонид Ярмольник, заявив, что его картина будет участвовать только в основном конкурсе. "Тиски" были заявлены во внеконкурсной "Российской программе".


Комментарии
(написано анонимно) 24.06.2007 21:55 (#)

УЖЕ И ТАМ - ЗЯ! НЕЗЯ ! ! ! !

КТО ЧЕГО ХОЧЕТ, ТО И ВОРОЧИТ !!!!

(написано анонимно) 24.06.2007 22:22 (#)

Ну снял и снял. Who cares?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.06.2007 23:14 (#)

Pustj zasunut sebe v zadnicu , potom vmeste s musulmaninom Abdulovim - kotorij posle sovmestnovo restorana zapihnjot jeshcho glubzhe .

шщтф 24.06.2007 23:22 (#)

его картина - имеет право!

Это как кто-то бы возмутился , что я не туда езжу на своей машине?- да кому какое дело!

(написано анонимно) 25.06.2007 02:54 (#)

Признаком скрытой ереси служило соблюдение еврейских обычаев - зажигание свечей в канун субботы, надевание чистого белья в субботний вечер,...

User realist, 25.06.2007 02:01 (#)

Кто продюсирует-тот и....

Кто девушку продюсирует-тот ее и танцует...А лоховость Ярмольника,Михалкова и Меньшова просто прет отовсюду...А ведь у Меньшова был отличный фильм-ШИРЛИ-МЫРЛИ...Только его сейчас цензура запретила-не показывают.А Меньшов боится,что посадят-и грехи молодости замаливает.

(написано анонимно) 25.06.2007 02:41 (#)

Вошел в азарт.

(написано анонимно) 25.06.2007 02:51 (#)

Известно, что ведьмы, еретики и евреи чистосердечно каялись в руках святейшей инквизиции во всех своих преступлениях.

(написано анонимно) 25.06.2007 03:31 (#)

Ну, хватит. Верю, что фильм "Призраки Гойи" ты смотрел.

(написано анонимно) 25.06.2007 09:18 (#)

отличный фильм-ШИРЛИ-МЫРЛИ??? Ишо шидевр миравохо кено Спортлото 82!!! :)

Ivan 25.06.2007 06:40 (#)

Право продюссера. Почему бы МКФ не пойти на встречу и не включить фильм в конкурсную программу?

http://magegame.ru/?rf=7376616164 25.06.2007 16:05 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

Help me!

Ничего не понял - ни из заметки, ни из форума - кому тут какое дело? Если кто грамотный, объясните: фильм-то хороший, плохой, нужно его показывать, не нужно...