новость Советские киностудии выиграли процесс у американских пиратов

18.06.2007
''Мосфильм''

''Мосфильм''

российские киностудии "Мосфильм" и "Ленфильм" выиграли в США беспрецедентное разбирательство с местными пиратами. Присяжные Федерального окружного суда обязали американскую компанию "Дом книги "Санкт-Петербург" выплатить российским киностудиям 2,75 миллиона долларов.


Комментарии
Руфус 18.06.2007 12:15 (#)

Настоящие евреи продолжают грабить Россию, даже уехав отсюда...

(написано анонимно) 18.06.2007 12:57 (#)

Да твоя рашка по видеопиратству заткнет всех вместе взятых!

(написано анонимно) 18.06.2007 13:05 (#)

А что скажешь о российских деятелях-пиратах, ограбивших Америку на миллиарды? Сам то ХР лицензионный покупал что ли? Ох уж эти козлячьи стоны об "ограбленной", "изнасилованной" (список продолжить) "матушке Руси".

Eesti 18.06.2007 18:18 (#)

interesno, skol'ko milliardov dolzhna byla by vyplatit' Rossija za piratstvo, esli v nej byl zakon, a ne basmannoe pravosudie Putina

i sistema gosudarstvenno pooschrenija prestupnosti, esli ona napravlena na podryv zapadnyh interesov. A piratstvo i kiberprestupnost' prinadlezhat imenno k etoj kategorii prestupnoj dejatel'nosti, kontroliruemoj i sponsiruemoj rossijskimi specsluzhbami.

профи 18.06.2007 12:33 (#)

А ЧТО ТОЛКУ?

Я всю жизнь снимал кино. Если бы работал по европейским или американским правилам, то давно стал бы миллионером. Но наше сов. и рус. государство, а также нувориши - продюсеры, ничего не платят за использование старых фильмов. Поэтому весь этот судебный куш будет распилен внутри Департамента по кинематографии.

прибалт. 18.06.2007 12:48 (#)

Ха ,это всё что стоит советский кинематогроф за 70 лет советской власти?!?!Ну совсем не много,зато визгу было про передовое советское кино.....

Ха ,это всё что стоит советский кинематогроф за 70 лет советской власти?!?!Ну совсем не много,зато визгу было про передовое советское кино.....

Сутрапьян Иван Моисеич 18.06.2007 14:08 (#)

А не хотят разобраться с нашими подо

http://www.utro.ua/articles/2006/09/19/1744.shtml . http://www.vzglyad.ru/news/2007/6/2/85654.html . http://news.bbc.co.uk/hi/russian/entertainment/newsid_3033000/3033198. stm

(написано анонимно) 18.06.2007 15:25 (#)

Это один иск к одному магазину

Право у наглосаксов прецендентное, так что сейчас пойдет вал исков. В Канаде уже подали на 300 млн (а Канада поменьше США будет).

Сергей 18.06.2007 19:03 (#)

Противопоставь что-нибудь аналогичное по глубине "Зеркалу" из кинематогрофа "развитых стран". А про то что не много содрали денег с ворюг... , ну не стяжатели мы русские, уродились вот добрыми. Этим козлы и пользуются, озираясь по сторонам и опасаясь палку перегнуть - знают, что огрести могут.

Eesti 18.06.2007 19:37 (#)

esli vy takie dobrye, to pochemu tak zlo zverstvuete v Chechenii

i pochemy vashe gosudarstvo takoe zlobnoe?

(написано анонимно) 18.06.2007 19:44 (#)

Да, в Грозненской обл. произошел геноцид русских, при полном попустительстве либерастов! рад, что ээсти интересуются! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 19.06.2007 01:47 (#)

О том, как Эстония уморила русских белогвардейцев в концлагерях

http://www.army.lv/?s=1684&id=3658

Сергей 21.06.2007 03:31 (#)

Для Eesti

Демагог, не уводи в сторону. По существу можешь что-либо ответить?

пастух 18.06.2007 12:48 (#)

да уж

Ч Б К М

User semen45, 18.06.2007 13:00 (#)

Люде добрые!

Посмотрите что ети америкосы-пиндосы с нашими российскими жидами у себя в Америке вытворяют!? Судют наших жидов, цацкаются с ними: все по закону, присяжние, заседатели,патенты,хуенты, верните деньги.... <бр> Ну, пиндосы, погодите... Доберемся и мы до ваших жидов когда-нибудь... Мы с ними судится не будем, америкосы сопливие..... Мы им живо ГУЛАГИ на Аляске построим и заставим там кукурузу сеять! Без патента! ...Ех, какие территоррии пропадают, почем зря... <бр>
Бей жидов, спасай РаSSию!

Хайль РаSSия!
Хайль Вова!
Хайль ГБ!

я из Одессы, здрасьте! 18.06.2007 21:35 (#)

Семену45 - сема, вы таки меня смешите! Какие разборки, какие пиндосы! просто Йося питерский не делился с нашими одесскими...

и его так сдали... Какая борьба с пиратством, други, из-за закрытия пару-тройки точек на Брайтоне?.. вы че в натуре? В одном нью-йорке этих точек как грязи, а есть еще Чикага, Дитройта, лос-анжылесы всякие... Все схвочено, братва!

Karabas 18.06.2007 13:20 (#)

Ехидный вопрос

А сколько из этих миллионов достанется адвокатам? А сколько из оставшихся тысяч достанется авторам?

User aklimov, 18.06.2007 14:32 (#)

Авторам?

Вы что, забыли советские законы?

try 18.06.2007 18:10 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

(написано анонимно) 18.06.2007 18:56 (#)

Есть такое телевидение

На рускоязычном канале RTVI, подобных злоупотреблений более чем достаточно. Половина картинок в новостях, шоу типа ЖДИ МЕНЯ, МИР КИНО. Никто не замечает или главный фигурант Швыдкой в доле///?

(написано анонимно) 18.06.2007 19:41 (#)

видеопират, как водится, из безродных... БУА-ГА-ГА!!!