новость Неизвестные разгромили дом автора фильма о Литвиненко

26.05.2007
Андрей Некрасов. Кадр CNN

Андрей Некрасов. Кадр CNN

Дом режиссера Андрея Некрасова, автора фильма "Бунт. Дело Литвиненко", подвергся разбойному нападению. Режиссер включил кадры из разгромленного дома в фильм о Литвиненко, который показали сегодня на закрытии Каннского фестиваля.


Комментарии
Юра, Питер 26.05.2007 16:54 (#)

Везде "наши" работают

Ударим по мировой закулисе!

Eesti 26.05.2007 17:01 (#)

prestupnye metody "aktivnym meroprijatij" FSB nalico.

Drugih metodov fashistkaja Rossija Putina ne znaet.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ветров 26.05.2007 19:53 (#)

Чухне

Ты из отряда"ИХНИХ"? Или ты не понимаешь,что есть ДРУГИЕ люди.Всем в рот кляп не засунешь.Как твои предки-коммуняры учили тебя -слушать инакомыслящего с закрученными назад руками и с кляпом во рту?

(написано анонимно) 27.05.2007 04:04 (#)

ti ura seksot ili prosto otsosnoi?

User patrokl, 26.05.2007 23:49 (#)

Ну почему же не знает?

Вернем Эстонию взад, навешаем там звиздздюлей кому надо, и пинком под зад - обратно в Еуроппу.

(написано анонимно) 27.05.2007 01:36 (#)

sliskom samonanadejanno zvuchit.U tebja ni uma, ni sil, ni fantazii, chtobi grozitj Estonii. Nicheeevooo! Malenkaja shavka ti "vernjom estoniju"!! Sila u Esti, potomu i viljaete vokrug, plevatj oni na tebja hoteli.Pfu !

(комментарий удалён)
Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 28.05.2007 15:38 (#)

Каково состояние мозгов у Патрокла?

Как этот отброс рода человеческого собирается возвращать Эстонию взад? Как по его мнению будет происходить " навешивание"? Я не могу себе представить, что такие Патроклы находятся на свободе, а не в дурке. А ведь в России патроклов миллионы. Эстонские патроклы грабили магазины, им бронзовый идол был по барабану. На патроклах и держится путинский режим, они его опора.

(написано анонимно) 26.05.2007 17:04 (#)

Чего-то вашего путина начали конкретно чмырить. Если раньше все всё понимали, но тактично помалкивали, то теперь все больше политиков высказываются против нашего спасителя отечества.

Eesti 26.05.2007 17:12 (#)

idioty, dolgo pitalis' glupymi illjuzijami i brali na veru putinskij piar. A ved' umnye ljudi s samogo nachala preduprezhdali.

Spravedlivosti radi zamechu, chto nasha Ojuland tozhe Putina srazu ne raskusila. Uzh ochen byl velik sooblazn videt' v Rossii i v ee presidente-chekiste druga. Odnako, druzhok ot beznakazannosti massovyh ubijstv v Chechenii i udachnogo sojuza s blizhnevostochnymi terroristami sovsem oshalel i stal svoej naglost'ju nadoedat' dazhe terpelivomu zapadu.

(написано анонимно) 26.05.2007 18:06 (#)

nu chto...Zaschitajut Andreja Nekrasova ocherednoi zhertvoi.Podoshljut kovoto pod vidom bomzha-alkogolika-narkomana, i vse sledi v dlinnuju, bezrezultativnuju boltovnju uidut. A optimisticheskij prognoz,-proderzhatsa god, a tam vidno budet.

Eesti 26.05.2007 17:06 (#)

chto ni delajut kremlevskie prestupniki, vse k luchshemu.

"Режиссер включил кадры из разгромленного дома в фильм о Литвиненко, который покажут сегодня на закрытии Каннского фестиваля." Mozhet byt' eti kadry otrezvjat mnogochislennyh ljubitelej Rossii iz Hollywooda i oni perestanut upominat' chechencev v svoih deshevyh lentah pro terroristov i perestanut navjazyvat' v nih propagandistkuju ideju o tom, kak russkij Petja s amerikanskim Johnom s nimi borjatsja. Rossija - na storone terrorisma. Eto pora uzhe usvoit', posle stol'kih tysjach amerikanskih zhertv v Irake.

Владимир 26.05.2007 21:12 (#)

Россия - на стороне терроризма!

Молодец эстонец! Полностью с Вами согласен: Россия - на стороне терроризма! И это давно пора понять наивным американцам, числящим ее в своих союзниках. Лучше вообще не иметь союзников чем иметь таких подлых как Россия.

User patrokl, 27.05.2007 00:03 (#)

Ну, если называть террором уничтожение предателей

оскорбляющих страну, где они родились и выросли, то я - за. Хотя конечно, заигрывание со всякими хамасами, насраллами, ахмадинежадами и прочей нечистью - большая ошибка

(написано анонимно) 27.05.2007 01:00 (#)

Если Вы когда-нибудь начнёте отличать такие понятия как "страна", "родина", "государство", то, возможно научитесь правильно понимать значение слова "предатель". А также правильно применять его. И, возможно, Вы начнёте понимать, что в Кремле сидят отнюдь не "свои". Кроме того, исходя из известного постулата, что предают только свои, прошу ответить на такой вопрос: предатель, предавший предателей - кто он? Или Вы более склонны считать кремлинов благодетелями по отношению к народу?

(написано анонимно) 27.05.2007 01:39 (#)

eto to zhe samoe, cto vor obokravshij vora.= Bolshie do neprilichija i udivljonnie glaza!

(написано анонимно) 27.05.2007 03:40 (#)

Если Вы когда-ни

Прекрасно сказано! Именно в этом вся проблема, в этом весь конфликт и все наши противоречия.Надо раз и навсегда понять, что во всех войнах, которые пришлось перенести России, люди, в своём подавляющем большинстве, шли на подвиги и на смерть во имя Родины (а это понятие у каждого своё и очень интимное)и почти никогда во имя государства или его правителя ( хотя и кричали:"За Ленина","За Сталина"и т.д.). Я думаю, что кричать-то многие и кричали, но представлялось при этом кому-то русское поле, кому-то- берёзка у окна, кому-то мать-старушка, оставшаяся ждать у дороги, кому-то ещё что-то, но не верю, что в свой последний час человек думает о прокуренных сталинских усах или брежневских бровях и кладёт свою жизнь за то, чтобы они и дальше осеняли счастливое и родное...государство.

Eesti 27.05.2007 04:44 (#)

s kakmi by mysljami ili slovami eti vashi geroi ne pogibali, chto by im ne pripisybala vasha propaganda,

de facto umerli oni za prodolzhenie rabstva svoego i buduschih pokolenie. Umirali li oni dobrovol'no, ili ih kidali na smert' zhestokie praviteli, ili russkaja imperskaja zombirovannost', ili prosto otsutstvie privychki dumat' i otvechat' za sebja, prinosja sebja v zhertvu s takoj zhe bezvol'nbost'ju s kakoj prinosit sebja v zhertvu baran v skotobojne, trebuet dopolnitel'nogo analiza. Fakt, chto soznatel'nyh geroeicheskih lichnostej vrode Zhanny D'Arc ili geroicheskoj stojkosti chechencev, protivostojaschih vam, u vas nikogda ne bylo. A te, chto byli i pytalis' spasti narody Rossii ot vashej zlobnoj vlasti ob'javleny vorami, dissidentami, banditami, terroristami,predateljami i vami zhe i ubity.

(написано анонимно) 27.05.2007 05:07 (#)

apladismenti, ti ili ili, bosonogomu berezka v pole u dorogi viditsa, golodnomu-pole pshenici korova i bekon eshe jivoi, 4to-to mne Altay ne snitsa, a snitsa, 4to ia opiat' v rushke i, dumaia, 4to mog bit' v US ili Canada-STRAX-sveriaus' s deistvitelnost'u, no usnut' ne mogu, 100% russkii, jidov v rodne net, no xui na vashu deistvitelnost', jivite v kamennom veke, veter sboku i baraban na sheu, skazo4niki

alex 28.05.2007 20:43 (#)

А кто кричал?

А кто кричал "за Ленина" и "за Сталина"? Вы ведь войну только в кино видели...А в атаку люди шли и кричали нечто совершенно другое... Не путайте лживое кино и реальность.

(написано анонимно) 27.05.2007 04:53 (#)

predatelei sovkovix interesov i interesov tuxloi GB-4mo-noi pidorasni

Я наивный. 29.05.2007 03:45 (#)

patrokl "Ну, если называть террором уничтожение предателей оскорбляющих страну, где они родились и выросли"---------Уважаемый идиот patrokl!Попробуй сам разобраться в том,что ты написал: для этого сам себе ответь на несколько несложных вопросов по небольшому кусочку текста, котрый ТЫ НАПИСАЛ..1.а)Литвиненко предатель, потому что "оскорбил страну",где он родился и вырос?Да,нет. б)Если "да" ,ТО ЗАПИШИ КОНКРЕТНЫЕ "ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА" Литвиненко и попытайся понять:является ли это ВААСЩЕ оскорблением? в)Является ли это оскорблением Страны или просто указание на какого-то долбо*ба,который принес страдания НАРОДУ СТРАНЫ?2.Постарайся сформулировать что такое "предатель": "предал" ТЕБЯ, "предал" каких-то людей, "предал" Путина или "мебельщика", "предал" Страну ? 3.Всех людей, которые кого-то или чего-то "оскорбили" УЖЕ НАДО УБИВАТЬ? Да, нет. 4.Надо ли ТВОЮ ФРАЗУ ИСПРАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ?

(написано анонимно) 27.05.2007 00:39 (#)

Россия занимоет свое место

Не на стороне, а во главе. На стороне-это Ким Чен Ир и иранский шизо, а Россия с ее ядерным потенциалом и обнаглешим чекистским руководством - вождь мирового отребья.

(написано анонимно) 28.05.2007 15:12 (#)

Просто мерзость !!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User patrokl, 27.05.2007 00:00 (#)

Прям Святой Себастиан... Хоть какой-то мученик за идею появился у либерастов.

Сами-то они на дыбу ни ногой. Справки по болезни враз найдутся. У кого что. Геморрой, диабет, Альцгеймера... Вот только с прошлым у подполковника Литвиненко не сложилось. Показали сегодня по РЕН-ТВ, как он избивал подозреваемого в Подольске, который во всем ему сознался. А через год его выпустили - не он виноват оказался. Но товарищ майор уже стал подполковником. И еще показали его коллегу Гусака, с которым они вместе обличал ФСБ на пресс-конференции. Как Литвиненко звонил ему по трем разным номерам, но в Англию не звал, а предлагал заняться одним важным делом на рабочем месте. Мол Абрамыч башляет.

Eesti 27.05.2007 01:09 (#)

chisto russkaja ideja: opravdat' prestuplenie putem diskreditacii zhertvy. |o|

V Londone, kak i Estonii, eto ne projdet. Najdite bolee ubeditelnyj sposob otmazat' Lugovogo s Kovtunom i Putina s FSB.

взгляд 27.05.2007 04:07 (#)

Ну что вы так боитесь спецслужб прямо фобия Почему нигде не упоминается что Луговой был начальнткрм охраны березовского Расчитанно на идиотов Уже давно известно что идет подготовка к суду тех кто разворавал ы 1990 поэтому все началость и потом, что за ритульность такая как важное подписание с европой так0, то гражданка США политкоская, то итвиненко то марщ несоглаяных неужели нет мозгов все делать тоньше

Eesti 27.05.2007 04:27 (#)

nachnem s togo, chto v 90-e godu u vas pri kazhdom biznese byl neglasno pristavlen "oficer specsluzhby"

i ne odin. somnevajus, chto eto delalos bez koordinacii iz centra. Ved' Putin v nachale svoego proavlenija pohvalil oficerov specsluzhb, zaslannyh v pravitel'stvo i vypolnivshih svoju zadachu. Zadacha, ochedino, v ustanovlenii kontrolja nad stronoj so storony kadrov KGB. K momentu prihoda Putina k vlasti hvatka KGB uzhe stala smertel'noj, a teper' infekcija samoj prestupnoj specsluzhby XX veka porazila uzhe vse zhiznenno vazhnye organy rossijskogo obschestva. I vashe prisitstvie na forumah tozhe odno iz svidetel'stv etomu.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 28.05.2007 15:47 (#)

Я же говорю, что патрокл идиот.

" Показали сегодня по РЕН-ТВ"- ну какие еще аргументы нужны дураку. Ведь показали, а российское ТВ для патроклов истина в последней инстанции. Раньше их папы и дедуси аргументировали так: " в газете же писали....". Что можно взять с дегенерата?

(написано анонимно) 28.05.2007 20:53 (#)

Сюжет о садисте Литвиненко, ИМХО, вообще отношения к истории с полонием не имеет никакого

(написано анонимно) 29.05.2007 03:54 (#)

patrokl "Прям Святой Себастиан... Хоть какой-то мученик за идею появился у либерастов. Сами-то они на дыбу ни ногой....." ------------------------Уважаемый идиот !Давно слез с ДЫБЫ? Кровь уже смыл?Сколько получил за стакан?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Re 26.05.2007 16:55 (#)

Re

Теперь, по всей видимости, власть 1) грузовиком переедет режиссёра Некрасова; 2)даст пожизненный срок предателю-Луговому за то, что по указанию Березовского и Новодворской отравил Литвиненко; 3) применит теперь уже химическое оружие в Лондоне, чтобы "окончательно решить вопрос Березовского-Закаева"; 4) постановит, что до 2053 года, когда Путин будет президентствовать, это будет засчитываться как второй срок, третий - потом.

(написано анонимно) 26.05.2007 18:51 (#)

Грузовиком я перееду Пудака.

Капрал в тельняшке 26.05.2007 23:55 (#)

Суда над Луговым не будет.Ни в Англии,ни в России.В Англию его не отпустят,а в России проведут еще одно следствие,которое утановит,что нет достаточных вещдоков о его виновности.ФСБушники ждут только материалы следствия из Лондона,чтобы залечить свои бреши.Сами они бояться чего-либо предпринять,чтобы впоследствии не получить холодный душ с Скотлан Ярда. В принципе могут существовать две версии у гэбульников.А)заказчик внешний (как им бы хоцется-БАБ)и Б)заказчик своЙ,родненький,который их по головке не погладит.(совсем не хоцется-Путя).Но кто бы не заказывапл это убийство главный вопрос остается,ваопрос ,на который мало кто обращает внимания.Как и кто передал убийце полоний ?И даже, если уроды предпологают,что это сделал БАБ,то Путя также преступник,который не сумел восприпятствовать краже полония на вверенном ему предприятии.Ну не идиот президент,у которого каждый может получить в свои руки опасное оружие ?Он не идиот,он преступник,со всей своей камарильей из ФСБ.Дырявый презерватив.ДП. для "служак"-можете считать "ДП"-добрый Путин.

(написано анонимно) 26.05.2007 16:59 (#)

Милый сиди в Финляндии и домой не думай возвращаться

Жизнь человеческая в России ничего не стоит: пристрелят, выкинут с 5 этажа, отравят...

(написано анонимно) 26.05.2007 17:11 (#)

"Может быть, это какие-то сумасшедшие" - да не, ФСБ-шники, точно. Они же у нас по европам, как у ся дома, вот сцуки! "...но я решил взять это в свой фильм и на фоне этого начинается мое заявление" - слух, а ты сам не мог? Ну там приступ эпилепсии, и финской водки перебрал? А в прочем, какая разница, все равно ФСБ-шники сцуки.

(написано анонимно) 26.05.2007 17:18 (#)

А когда покажут по ОРТ ?

(написано анонимно) 26.05.2007 17:26 (#)

в рамках передачи "очивидное-невероятное" если только. Представляю я эти кадры, Путин передает пакет Луговому, камера наезжает на пакет, на нем надпись - "Полоний 210".

Некрасов - чухонец 26.05.2007 17:17 (#)

Дом Некрасова в Финляндии

Дата: 25.05.2007 Режиссер Андрей Некрасов, автор документального фильма о бывшем сотруднике спецслужб Александре Литвиненко, заявил в пятницу, что его дом в Финляндии недавно подвергся налету, сообщает "Интерфакс". http://lenta.ru/news/2007/05/25/nekrasov/ Так что прикидываться русским и тем более возвращться в Петербург ему не обязательно.

(написано анонимно) 27.05.2007 12:53 (#)

Nekrasov

DAA I FAMILIU KLASSIKA OPASKUDIL MUDAK

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 26.05.2007 17:21 (#)

Надеюсь, фильм появится в локальной сети города. За горками, за кустами, огородами... главное, чтобы выложили в локалке.

(написано анонимно) 26.05.2007 17:33 (#)

Ясно,что встретить спокойную "куршавельскую" старость правящей в России банде не удасться. Сгниют на Рублевке,а бабки навсегда остануться в местах,где им уютнее и тепло.

(написано анонимно) 26.05.2007 17:31 (#)

Ну что, господа иперасты, снимайте ответный фильм с "сенсационными подробностями дела Литвиненко". Буду следить за вашими потугами на ОРТ и РТР

(написано анонимно) 26.05.2007 18:29 (#)

А для пивлечения народа -- голые Путин и Матвиенко. На заднем плане, к роли горничной -- Слиска.

Правдолюб 26.05.2007 17:32 (#)

Я с удовольствием посмотрю фильм "Бунт: Дело Литвиненко", чего и вам всем желаю. Потом и обсудим. Вдруг путя невиновен?

.

User speak, 26.05.2007 17:36 (#)

Правда имеет странную особенность- проявлятся. Ее не спрячешь, обязательно вылезет. Такое ощушение что она представляет собой некую неуничтожимую субстанцию. И именно правда расставляет в истории все по своим местам.

(написано анонимно) 26.05.2007 17:46 (#)

Я опасаюсь за свою безопасность. Я не знаю, безопасно ли для меня возвращаться домой в Санкт-Петербург", - сказал Некрасов

Какой ужас, Россия этого точно не переживёт теперь)))) В начале века уехали Бердяев, Горький, Прокофьев и т.д. (правда потом вернулись), и вот опять дождались - опять покидают Россию "лучшие" люди - Березовский, Закаев, Гусинский, Невзлин, Литвененко (этот правда отбыл из России в лучший мир - с краткой "остановкой" в Лондоне), и вот теперь Некрасов, и на этот раз (о ужас) без всякой надежды на то что вернуться...)))

Людмила Алекс. 26.05.2007 20:04 (#)

Не переживет Россия

Россия пережила Еську Джугашвили,Леню Брежнева.И Путина переживет.Только ведь люди жить хотят,а не переживать.

(написано анонимно) 26.05.2007 23:23 (#)

Это как посмотреть - пережила или нет. Формально да, геополитическое образрование с таким названием имеется, но только от той, прежней России остались рожки да ножки. И в географическом смысле и в культурном. Так что может рпедыдущий аноним и прав - может, и не переживем.

ninavoron 26.05.2007 22:24 (#)

Ну зачем писать то, чего не знаете? Н.А.Бердяев не уехал, а был выслан большевиками с группой интеллектуалов (Ф.Степун, отец Сергий Булгаков, Г.Федотов и др.)на корабле в Германию в 1922 г. Из его биографии: "В январе 1918 года констатировал, что "русская революция одержима страстью к уравнению, она движется чёрной завистью ко всякому ... качественному преобладанию", в ней происходит "подбор худших и низвержение лучших. Грозит опасность гибели нашего культурного слоя"... Умер Бердяев в 1948 г. недалеко от Парижа. Упомянув Бердяева не к месту, вы не аргумент, а контраргумент привели.

(написано анонимно) 26.05.2007 17:50 (#)

Правда имеет странн

Ну если для Вас слово ПРАВДА и безосновательный (и бездоказательный) пи...дёж купленой на корню жуликом Березовским беглой Российской "либерастни" - слова синонимы - тогда да!)

(написано анонимно) 26.05.2007 17:53 (#)

Дом режиссера Андрея Некрасова, автора фильма "Бунт: Дело Литвиненко", подвергся разбойному нападению.

Я вообще не понимаю - а Россия здесь при чём?) Финские вандалы и хулиганы дело финской полиции! А Некрасов зря так растраивается по поводу своего домика - БАБ ему всё возместит...наверное)

User speak, 26.05.2007 17:55 (#)

Можно восторгатся Сталиным. Говорить что он поднял Россию с колен. Совершил промышленную революцию и т.д. Это херотень для вас. Значит мы разные. Я этому факту очень рад.

(написано анонимно) 26.05.2007 18:07 (#)

Мож

Я где-то восторгался Сталиным? Где если не секрет? Сталин - кровавый маньяк уничтоживший по крайней мере 10 млн. моих сограждан, и промышленный "достижения" СССР к этому факту не имеют ни какого отношения - разве что использование этим больным рабского труда ЗЕКов... Скажите, а отвечать не по теме поста это привычка всех "либералов"?) - если нечего сказать ведь можно и промолчать...

User speak, 26.05.2007 18:21 (#)

А какого х.я вы несете что несете? Крыша едет на Березовском? Либералы во сне приходят? Я писал о правде а вы решили что о березовском. Вы сразы дали оценку. Какую вам дать хотелось, в соответствии с вашим личным представлением. Очевидно по другому башка у вас не варит, только "либералы" и "березовский".

(написано анонимно) 26.05.2007 18:59 (#)

А какого х.я вы несете что несете? Крыша едет на Березовском?

А как вы думаете откуда взялись деньги на съёмку кинишка - думаете свои выложил?) Но в остальном согласен с Вами - ПРАВДА и Березовский понятия действительно.... малосовместимые)

User speak, 26.05.2007 19:05 (#)

Деньги не знаю откуда. А насчет Березовского,так джек потрошитель и он это одно лицо, вы что не знали? Не бойтесь, не поможет.

Ashat 27.05.2007 01:05 (#)

У матушки-россии застарелый радикулит... Всякий раз поднимаясь с колен, норовит кого-нибудь раком поставить...

EST 27.05.2007 09:16 (#)

"Podnjalis s kolen !" Nu i chto? Sami opustilis i sami podnjalis. Vot udivili...

.

(написано анонимно) 27.05.2007 22:11 (#)

Bravo!

(написано анонимно) 27.05.2007 16:52 (#)

Ну если для Вас слово ПРАВДА и безосновательный (и бездоказательный) пи...дёж купленой на корню жуликом Березовским беглой Российской "либерастни" - слова синонимы - тогда да!) НЕ подскажете, где покупают либерастню? Деньги - беда как нужны. И почем платят? Если можно копии платежек, чтобы не прогадать.

РАШПИЛЬ 26.05.2007 21:26 (#)

Один мой, достаточно сообразительный знакомый говорил, что никого из спорящих о политике переубедить невозможно. Особенно это справедливо для российских патриотических долбоебов. Им кол на голове теши - услышишь в ответ одно и то же: а) Россия превыше всего, б) ФСБ, ГРУ и Путин всегда правы, в) Америка и Европа - сволочи и враги навсегда, все беды России от них и жидов, д) Никаких ГУЛАГОВ никогда не было, е) Американцы не были на Луне, все враки, ж) Все отошедшие от России колонии не имеют права на независимость, рано или поздно будут снова частью империи, з) Сейчас все эти страны, включая Польшу, Грузию, Эстонию и т.д. - ничтожные марионетки Америки, к) Россия имеет право диктовать свою волю всем покупателям нефти и газа, л) Всякий, кто имеет наглость критиковать росийские власти- жид, явный, или замаскированный, м) Православие - лучшая и самая гуманная религия, н) Демократия - лживая выдумка пиндосов, имеющих своей целью разрушить Россию, 0) Березовский поубивал Политковскую, Щекочихина, Цепова, Литвиненко, Листьева, Старовойтову, поджег Останкинскую телебашню, утопил "Курск", взорвал Чернобыльский реактор. До этого он же распял Христа, как бывший еврей. п) Наконец, Некрасов сам разгромил свой дом, и унтер-офицерская вдова - сама себя высекла. Продолжение следует.

User db5302, 26.05.2007 22:18 (#)

Спасибо, улыбнулся! Одно вы забыли про Березовского - история доказала, что он убил и Павлика Морозова.

лука 27.05.2007 04:17 (#)

кто кого и когда убил

толково описал Пол Хлебников в крёстном отце кремля. Очень рекомендую к прочтению. Кстати там про листьева неплохо написано.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:16 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Ясность мысли и четкость в изложении.Приятно.Поддерживаю господина Рашпиля.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:55 (#)

РАШПИЛЬ -100% правда. маладец)

:9) 26.05.2007 17:57 (#)

Я! я знаю, кто разгромил дом великого европейского режиссера, выходца из России, славного продолжателя дела Алексея Митрофанова (тоже великий, только российский режиссер - работал в том же жанре) Знаю! знаю! - это тот же мужик в шапке ушанке, который ездит на трех белых медведях по Европе!!! Дом громил он вместе с медведями. Медведям сказали, что там есть демократический мед! Долой беспредел кровавой гебни! Смерть президенту Путину! Изловить мужика и медведей! Европе надежную решетку! Новодворскую в управдомы! Да здравствует демократия, Ура!

User speak, 26.05.2007 18:09 (#)

Записывай рецепт: один килограмм успокоительных таблеток и просмотр фильма о Литвененко тринадцать раз. Потом баня и кросс по Европпе с целью знакомства с историческими памятниками и культурой быта.

(написано анонимно) 26.05.2007 18:18 (#)

Записывай рецепт: один килограмм успокоительных таблеток и просмотр фильма о Литвененко тринадцать раз

После просмотра сего "великого произведения искусства" аж 13 раз подряд - уже никакие таблетки не спасут и даже целительная Русская баня не поможет - только стационарное лечение в "Кащенко" сможет поставить на ноги, да и то не факт)

User speak, 26.05.2007 18:30 (#)

Это не великое произведение искуства, а документальный фильм-версия. Лечение в Кащенко можете попробовать, но не факт что круиз по Европпе хуже.

лука 27.05.2007 04:19 (#)

мне больше нравится

версия про русского мужика в валенках. Она более правдоподобна

:9) 26.05.2007 18:28 (#)

успокоительные заказал, фильм получу после показа на фестивале, с турагенствами договорился. Когда будут прибывать автобусы с либералами и демократами?

User speak, 26.05.2007 18:39 (#)

Автобусы начнут прибывать, прибывать и прибудут как только научитесь произносить фразу- "либералы это хорошо". Повторяйте ее чаще и автобусы не заставят себя ждать.

:9) 26.05.2007 18:48 (#)

Либералы хорошо! коммунисты хорошо! и эссеры хорошо! А олени лучше!

тик-так 27.05.2007 00:09 (#)

Либералы хорошо! коммунисты хорошо! и эссеры хорошо! А олени лучше! ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ ъъъъъъъъъъъъОлень под нумером 9,уберите свои рога,в монитор не входят.

(написано анонимно) 26.05.2007 18:49 (#)

"либералы это хорошо". Повторяйте ее чаще и автобусы не заставят себя ждать.

Господи, правда начнут - Вы не обманываете?) У нас столько хороших вакансий для различных "либералов" типа "европоляков"...))) Вы знаете какие в Москве грязные сортиры - не то что в Лондоне - мы очень надеемся в этом плане на "либеральную" рабочую силу из Польши...)))

Ёрш 27.05.2007 08:04 (#)

А зарплату как в ЕС будешь платить?

У чекистской кодлы хватает только на таких недорогих "патриотов" как ты.5р за пост,300 баксов в месяц и бутылка водки "андроповка" как премия.Так что нанять поляков вам не по карману.

Игорь 26.05.2007 20:14 (#)

Какая ненависть к демократам

А родичи наверняка были выездными при коммунистах.И радостно перебирали тряпки,привезенные оттуда.И гордость распирала все семейство,что Райкин-не выездной,а ваше ничтожество-выездное.Как вам хочется вернуть времена,когда у вас были свои магазины,и никто не смел пикать-интернета-то не было.Вот ты и бегаешь по граням,слюной брызгаешь.

User db5302, 26.05.2007 22:19 (#)

Во дурак, прости Господи!

Влад 26.05.2007 18:06 (#)

Слава Богу! Власть начинают бояться! =) Я смеюсь над вами, либеральные пораженцы. У России свой русский путь. Он как-то не вяжется с еврейским. Поэтому даю команду: "БЕЖАТЬ!" =)

(написано анонимно) 26.05.2007 18:15 (#)

Еврейчику-провокатору Владу

Вы уже и так пребываете в "годном Изгаиле" добрый десяток лет, куда-же на этот раз "бежать" собрались, может в Сирию?)

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 26.05.2007 23:16 (#)

Конечно во всем виноваты жады-ивреи.

Они и дороги не проложили и воду всю выпили, а также споили русский народ. Путиноидам-поцтриотам свойственно все валить на жадов- ивреев, даже если будет обсуждаться тема про жизнь на Марсе, питиноиды будут орать, что жизнь была, но жады извели марсиан. Некрасов молодец, его фильм увидит весь мир, увидит истинную физию путиного режима. Да, обкакался Путя.С чем его и поздравляю!

лука 27.05.2007 04:21 (#)

весьма задроченный метод

не зачот

(написано анонимно) 26.05.2007 18:21 (#)

Суркооов! Бл...дииина ! Как там насчет улучшения имиджа России в мире ? Тебя накажут за плохое вложение средств. Сколько миллионов ты потратил ? А режиссер тасяч за 50 снял фильм и вылетели в трубу твои средства. Может, что-то в консерватории поправить?

(написано анонимно) 26.05.2007 18:37 (#)

А режиссер тасяч за 50 снял фильм и вылетели в трубу твои средства. Может, что-то в консерватории поправить?

Так уж и вылетели?) Для того чтобы просто привлечь внимание (хоть минимальное - тема уже вышла из моды) к данному "шедевру" пришлось инсцинировать разгром дома - но ведь можно и ещё подогреть интерес публики - например... убийством "героического правдолюбивого режисёра" - Некрасову стоит задуматься - по крайней мере в России, БАБ для достижения поставленных "стратегических задач" (личного обогащения), не особо стеснялся в средствах...

(написано анонимно) 26.05.2007 18:52 (#)

Вранье и к тому же плагиат - мелко плаваешь, служивый...

(написано анонимно) 26.05.2007 19:06 (#)

Вранье и к тому же плагиат - мелко плаваешь, служивый...

Предлогаю "компрометирующую надпись" наложить в "Фотошопе" - а то ведь эуропейцы малость туповаты - могут с первого раза и не вьехать - а так всё сразу встанет на свои места...)))

(написано анонимно) 26.05.2007 19:09 (#)

Вранье...

Конечно враньё - БАБ нажил свои капиталы честно - пахал от зари до зари....в Кремле, на банкетах с вечно бухим ЕБНом)))

(написано анонимно) 26.05.2007 19:46 (#)

не с " вечно бухим ЕБНом", а с потояно трезвым путиным, который его потом и кинул.

ninavoron 26.05.2007 22:41 (#)

А в Америке Michael Moore снял "Фаренгейт 9/11 с резкой критикой администрации Буша - и ничего, живет и здравствует, фильм получил Оскара и выходит большим тиражом на DVD. "Fahrenheit 9/11 shows us a nation kept in constant fear by FBI alerts and lulled into accepting a piece of legislation, the USA Patriot Act, that infringes on basic civil rights. It is in this atmosphere of confusion, suspicion and dread that the Bush Administration makes its headlong rush towards war in Iraq -I'm going to fight this and they're not going to get away with it." -- Michael Moore

ninavoron 26.05.2007 22:42 (#)

А в Америке Michael Moore снял "Фаренгейт 9/11" с резкой критикой администрации Буша - и ничего, живет и здравствует, фильм получил Оскара и выходит большим тиражом на DVD. "Fahrenheit 9/11 shows us a nation kept in constant fear by FBI alerts and lulled into accepting a piece of legislation, the USA Patriot Act, that infringes on basic civil rights. It is in this atmosphere of confusion, suspicion and dread that the Bush Administration makes its headlong rush towards war in Iraq -I'm going to fight this and they're not going to get away with it." -- Michael Moore

(написано анонимно) 26.05.2007 23:41 (#)

Фильм Мура получил приз в Каннах и еще 24 награды, но не Оскара. Imdb.com - Fahrenheit 9/11 - Awards

Eesti 27.05.2007 04:49 (#)

s pozvolenija skazat' argumenty Moora ochen pohozhi na agitku v rossijskom stile,

osnovonnuju na tendencioznoj manipuljacii faktami i prostejshimi emocijami zritelej.

А в ручьях города Ипсвича 26.05.2007 21:52 (#)

До сих пор находят мёртвых проституток

Доколе, господин Путин ???

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 26.05.2007 23:06 (#)

Когда упоминаете Суркова, то надо

писать так: " Сурков, в девичестве Дудаев,..". А нападавшие на дом Некрасова были чистокровные финляндцы, которые орали : "Россия, Россия,Россия,Россия", совсем как в Таллинне. И все они были курносыми.

(написано анонимно) 27.05.2007 23:29 (#)

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ ====================================================Дражайший Лейба Мовшевич , институтовец и совковедовец, при всем моем искреннем почтении к Вам лично и безусловном признании Вашей эрудированности и информированности , МЕНЯ ПОКОРОБИЛА Ваша ИРОНИЯ по поводу разбойного нападения на дом режисера Андрея Некрасова . Мы ж с Вами не нацисты какие-то , что бы признавать преступником только если он "чистокровнй финдляндец", а если у "финдляндца" есть примесь мордовской или, не дай бог, татаромонгольской крови, -так что его уж и лишать права быть преступником? Конечно нет! Но то, что преступление имеет глыбокие финские корни - тут мы с Вами сходимся. http://secret-r.net/publish.php?p=60 - Дет3.14*дец

(написано анонимно) 26.05.2007 18:22 (#)

Моль любит шастать по чужим домам.

Хлебом её не корми, дай порыться в вещах. Так что готовьте дуст для гостей.

(написано анонимно) 26.05.2007 18:26 (#)

За гитлеровские "мечтания" заплатила Герман

За гитлеровские "мечтания" заплатила Германия и 70 млн человек.За "мечтания " Путина заплатит Россия,которая станет меньше и свободней,но сколько погибнет?! Любите Вождя? Платите,ребята!

(написано анонимно) 26.05.2007 19:26 (#)

Не понятно за что платить - за Некрасова? Ему уже заплатили.

(написано анонимно) 26.05.2007 20:25 (#)

Ой, целых 70 млн? Все население ее в 1933 году было меньше.

Но даже если 70, не ужели их всех жиды убили? Кошмар.

(написано анонимно) 26.05.2007 21:40 (#)

Да, кстати о жыдах. Анекдот в тему:
- Абрам, ты слышал, с твоей женой весь город спит. - Ха, да у нас в местечке всего десять тысяч человек. Тоже мне, город!

Продолжение твоего анонимного анекдота 27.05.2007 19:22 (#)

Начало смотри выше..... А Абрам и отвечает, зато я трахаю всю Москву, и баб и их мужей. Прикинь, сколько их? И мне ещё и приплачивают эти дорогие мои москвичи.

(написано анонимно) 26.05.2007 20:00 (#)

А чт

Вот и фельтишинский вспомнил через полгода нечто. А так не помнил. Кстати, глядя на этого "Некрасова", так и хочется вспомнить, что бьют не по паспорту, а по морде жидовской.

Давид 26.05.2007 21:09 (#)

проверь свой профиль и анфас

Даже если все говорят, что в твоем облике доминируют скорее татарские, чем русские черты, все равно постой пару минут перед зеркалом - наверняка обнаружишь какую-то семитскую деталь. Покопайся также в своей родословной - немало русских и украинских сел соседствовали с еврейскими местечками. Если намерен бить жидовскую морду, подумай, может ты будешь бить своего троюродного брата. Что касается фамилий, то это вообще не критерий. Есть евреи Ивановы, ну и что?

(написано анонимно) 27.05.2007 01:03 (#)

Давид,для русского человека убить родного брата,как два пальца обосцать.А троюродного брата убить, сам Христос завещал.И чего со своей ментальностью учить своих троюродных братьев.Они не поймут.А евреи Ивановы сегодня в путинском окружении--уже пятеро.Один Серега чего стоит.Скоро его короновать будут.Снова разгорится спор о жидо-массонах.Такова судьба России,что не владыка,то еврей.Ленин,Сталин,Хрущев,Брежнев,Андропов,Горбачев,Ельцин,Путин-все они из еврейского семени.Поэтому Россия и отсталая страна.Это только российские евреи выглядят глупцами,остальные евреи преуспевают,как только пересекают Брест.Вот Ходор-российский еврей,поэтому и сидит в тюрьме,а Березовский с Гусинским,Невзлиным и Абрамовичем -это западники,им и сегодня неплохо.Вывод один--"бери шинель, иди на Запад"-.Да и сколько времени необходимо,чтобы из дурака сделать Человека.? За все коммунистические опыты над своим народом Бог прогневался на уродов и дает им время исправиться. Лично из своего опыта знаю,что три моих сына бегают под российскими фамилиями и даже не догадыватся.(ни они,ни их отцы) Зато выросли красавцами.Шабат Шолом.

(написано анонимно) 27.05.2007 23:39 (#)

Давид проверь свой профиль и анфас Даже если все говорят, что в твоем облике доминируют скорее татарские, чем русские черты, все равно постой пару минут перед зеркалом ----------------МНЕ ОЧЕНЬ НДРАВЯТСЯ ЭТИ МАЛОГРАМОТНЫЕ ЧИСТОКРОВНЫЕ ФИНОМОРДОВОТАТАРОМОНГОЛЬСКИЕ УОПКИ
http://secret-r.net/publish.php?p=63

(написано анонимно) 26.05.2007 21:46 (#)

"так и хочется вспомнить, что бьют не по паспорту, а по морде жидовской" - мозга скрючена только на одну тему. И это в России, где население перемешано так, как, наверное, нигде в мире. Параноики. Молодец усатый, оставил наследие.

(написано анонимно) 27.05.2007 13:19 (#)

для 16:00:30

Ф-ий всё вспомнил вовремя. Полиция просила его молчать до конца следствия. Дык не трепись, паря, об чём не ведаешь. И больно ты грозный, чтоб бить кого-то. Так что кончай трёп, фраер.

(написано анонимно) 26.05.2007 21:17 (#)

Spasibo tchestnomu, besstraschnomu i porjadotchnomu tcheloweku Andreju Nekrasowu. On goworit i pokazywaet to, o tchem my boimsja goworit'. No pust' on lutchshe ne wozwrastchaetsja w etu stranu. Eto ne Peterburg, a Putinburg, normal'nym ludjam tam opasno jit'.

MTV 26.05.2007 22:37 (#)

Судьба Пиночета для Путина?

В.Путин посетил Австрию и Люксембург. Его торжественно принимали в лучших королевских дворцах и речь шла о дальнейшем «СОТРУДНИЧЕСТВЕ». Между тем в каждой из столиц проходили некрупные, но весьма жесткие демонстрации чеченской диаспоры и представителей правозащитников из числа западноевропейской интеллигенции с требованиями «привлечь» к ответственности за преступления против человечности «инициатора» второй чеченской войны. Такой фон отнюдь не случаен, а четко политически ангажирован на ближайшую историческую перспективу. Поясню такое свое утверждение. Известная речь Владимира Путина в Мюнхене вызвала в стране и за рубежом разговоры о наступлении новой холодной войны между США и Россией . Надо сразу сказать, она явилась закономерной реакции российского главы на разворачивающееся уже в течение достаточно длительного времени «ужатия» стратегических и прежде всего военно-политических позиций России. И не даром Путин во время своих последних двух визитах накануне встречи «большой восьмерки» раз за разом возвращался к «немотивированному» развертыванию РО и других баз США и НАТО вблизи границ РФ, Поэтому хотя и самим Путиным отвергается возможность «новой холодной войны», на самом деле она идет полным ходом, правда с известными подъемами и падениями. Более того, сейчас мы стоим накануне резкого и качественного усиления данной тенденции. Причины здесь абсолютно имеют объективный характер и имеют веские основания. Их суть состоит в происходящей смене внешнеполитических приоритетов в ведущих западных странах. Долгое время России, можно сказать, везло. Военные авантюры администрации Буша в Афганистане и Ираке, давление на Иран не только рассорили США со странами старой Европы, но и отвлекли их от активного вмешательства во внутренние дела России. С другой стороны, высокие мировые цены на нефть, позволили наполнить бюджет страны, накопив значительные резервы. Конечно, эти резервы используются неэффективно, в основном они омертвлены в стабилизационном фонде, расположенном в США. Тем не менее, они есть, что радикально отличает нынешнюю ситуацию от того, что было в 1990-е годы. В последнее время, однако, происходит заметный дрейф в политике США и ведущих стран Европы, который сопровождается сменой первых лиц. Так, ушли в небытие «друзья» Владимира Путина - Герхард Шредер и Жак Ширак, на смену которым пришли куда более лояльные Вашингтону Ангела Меркель и Николя Саркози. Ушел Сильвио Берлускони, уходит Тони Блэр. Наконец, после победы демократов на выборах в Конгресс, окончательно стал «хромой уткой» главный друг Путина - Джордж Буш. Между тем, как считают эксперты, Буш и еще Кондолиза Райс - это сейчас единственные крупные фигуры в Вашингтоне, более или менее сдержано относящиеся к политике Кремля. В целом, все более заметным стал крен, направленный против России. При этом упор делается не на грубую силу, обанкротившуюся в Ираке, а на широкий спектр манипуляторных технологий, присущих устремившимся к власти американским демократам. Речь идет об использовании против Российской Федерации организационно-идеологического оружия. Какая здесь цель? По многим признакам в Вашингтоне пришли к выводу о целесообразности «интернационализации» нефти и газа Сибири и Дальнего Востока путем фактического установления прямого, минуя Москву, контроля США и НАТО над региональными властями восточных территорий Российской Федерации. То есть, речь ведется о де-факто расчленении страны. А для этого ее потребовалось взорвать изнутри, зачистив заодно как ненужную и лишнюю нынешнюю московскую «элиту». Вряд ли у кого-то поднимется язык сказать об «элите» что-то хорошее. Ее представители из числа бизнесменов, чиновников и силовиков обзавелись колоссальными деньгами, которые большей частью выведены из страны, размещены на счетах в иностранных банках, обращены на Западе в собственность и ценные бумаги. Но как только это произошло, как накопилась критическая масса, российская «элита» автоматически превратилась в заложников США, которые в любой момент могут сделать все, что угодно. Могут арестовать счета и имущество под предлогом борьбы с «отмыванием». Могут закрыть «элите» въезд на Запад, лишив ее доступа к богатствам. Могут любого арестовать по уголовным обвинениям, как это уже было продемонстрировано на примерах Павла Бородина, Евгения Адамова и Михаила Прохорова, а еще раньше - Павла Лазоренко. А могут привлечь к суду и за политику. Правда, с гражданами России и стран СНГ такого еще не случалось, но примеры Слободана Милошевича и Саддама Хусейна не дают оснований для благодушия. И в особенности показателен пример бывшего диктатора и руководителя Чили Пиночета, который после исков «правозащитников» в различных столицах Европы оказался интернированным в Великобритании и последние дни жизни провел «в качестве изгоя», преследуемый как собака повсюду, куда ступала его нога Что «раскрутка» темы уголовной и политической криминальности российской власти и «элиты» в последнее время набирает на Западе обороты, не видит лишь тот, кто подобно страусу прячет голову в песок. Взять дело Литвиненко, в рамках которого королевская прокуратура Великобритании уже выдала ордер на арест российского гражданина, а на Каннском кинофестивале с помпой демонстрируется фильм, что организатором ядерного теракта на британской земле был якобы сам Владимир Путин. От всего этого до требования предания обитателей Кремля международному суду в Гааге не такой уж длинный путь. Или другой недавний случай - публикация в журнале «New Times» накануне визита Владимира Путина в Австрию материалов уголовного дела банка «ДИСКОНТ», к которому так или иначе попытались притянуть личных друзей президента, руководителей его администрации и ФСБ. Отдельный вопрос, действительно ли они причастны к «крышеванию» контрабандистов электроники, уводу из страны на Запад миллиардов долларов, «обналичке» внутри России, расхищению средств с проекта Североевропейского газопровода, убийству банкира Козлова и другим преступлениям. Возможно, это отчасти правда, а может быть и клевета, я этого не знаю. Но точно знаю, что целью подобных публикаций, широко тиражируемых в России и за ее пределами, является не установление истины, а укрепление уже сформированного мнения на Западе о России, как о криминальном государстве, управляемом клептократами. Теперь представим, что люди, объявленные международными ядерными террористами и коррупционерами, «отмывающими» деньги, в 2008 году уйдут от власти, изменят свой статус. Они автоматом станут невыездными, а с их деньгами и собственностью за рубежом можно будет сделать все что угодно, таких сумм как у них от американцев не спрячешь. Мне не жалко кого-то из них конкретно. Но я понимаю, что предстоящая «зачистка» Западом представителей нынешней «элиты» имеет целью не восстановление справедливости, не возвращение награбленного народу, а запугивание и шантаж остальной части «элиты», чтобы ею было легче манипулировать, добиваясь подрыва власти изнутри и последующего расчленения страны. Кто-то может счесть, что все сказанное - излишняя драматизация, что никакой холодной войны не будет, что все пройдет спокойно и гладко, а «элита» по-прежнему будет жить одной ногой на Западе. Но Горбачев тоже в свое время говорил «не надо драматизировать». Чем это закончилось, известно. Тем же закончится и сейчас, если закрывать глаза на очевидное. Что касается власть имущих и приближенных к ним, было бы не плохо, если бы они начали думать о будущем не только с узких личных финансовых позиций, но и более широко. Единственное, что может их спасти, а заодно и страну, это мощное государство, устойчивое к воздействию столь коварного оргоружия, как шантаж высокопоставленных держателей счетов в иностранных банках. Именно на это власти в первую очередь следует обратить внимание. В конце концов, данная проблема куда важнее маршрутов экспортных трубопроводов, мораториев на договор ОВСЕ и вступления России в ВТО. Только ей почему-то никто кроме, конечно, американцев до сих пор так и не занялся. А что касается лично Путина, то перед ним как бы ставят жесточайшую дилемму, либо пойди на стратегические уступки Западу, связанные с дальнейшей фрагментации страны и интернационализации ее территорий, как это сделал Горбачев, либо ты при любой раскладке получишь статус «международного преступника» сразу после своего ухода от власти. Занятная и страшная схема.

(написано анонимно) 26.05.2007 22:53 (#)

Панятна на чиво аффтар намякаит. Нада пастроить ишшо 10 атамных падлодак и 100 балистичиских ракет новаво пакаления. Тада все будит акей и гасударство будит савсем мощнае и устойчивае.

fin 26.05.2007 23:11 (#)

Случилось в начале Мая, а огласи перед показом фильма в Каннах...

(написано анонимно) 26.05.2007 23:26 (#)

А есть еще способ : сосредоточиться на внутренних проблемах как японцы после войны, развивать науку , технику, производство, или на это только японцы способны ?

(написано анонимно) 26.05.2007 23:31 (#)

Это Вы сами придумали?

Vladimir 26.05.2007 23:34 (#)

для MTV

Что же Вы, любезный, прикрылись непонятными инициалами - речь-то выдает Вас! Пришлось-таки отвлечься и попотеть на тему великого заговора против Путина? Вы за вроде бы Россию говорите, а на деле прикрываете преступный режим. Толстого Льва Николаевича Вам надо бы почаще и повнимательнее перечитывать. Глядишь, и с совестью получше станет, и напрягаться так на тему "Путин Ваше Все" не захочется.

MTV 27.05.2007 00:22 (#)

Россия будет стерта с карты мира, считает немецкий военный эксперт и журналист

Немецкий военный эксперт и журналист Петер Шолль-Латур уверен, что Россия в скором времени прекратит свое существование как государственное образование. Германская телекомпания ZDF продемонстрировала на прошлой неделе 45-минутный документальный фильм "Россия в двойных тисках", подготовленный Петером Шолль-Латуром. Фильм и одноименная книга были написаны по результатам его поездки в Россию летом 2005 года. В фильме немецкий эксперт делится своими наблюдениями, утверждая, что, несмотря на благоприятную внешнеэкономическую конъюнктуру, Россия неумолимо движется к гибели. Петер Шолль-Латур прогнозирует, что Россия будет стерта с карты мира и этот процесс неумолим, потому что объективен. Депопуляция и китайская угроза Петер Шолль-Латур указывает, что главная проблема русских сегодня - эта катастрофическая депопуляция. "Численность русских стремительно уменьшается, в то время как количество нерусских (главным образом мусульманских народов) наоборот - стремительно растет", - указывает немецкий эксперт. На этом фоне Китай приберет к своим рукам стремительно пустеющий Дальний Восток и Сибирь. Депопуляция этих регионов неизбежно приведет к тому, что указанные территории упадут в руки Китая как зрелый (золотой) плод, без единого выстрела. "Не Китай и даже не Иран, а именно Россия станет в ближайшее время полем ожесточенной войны. Ее будут рвать на части Запад, Китай и Исламский мир в кровавом сражении за громадные минеральные ресурсы - нефть и газ", - предрекает Петер Шолль-Латур. Слишком независимый Татарстан Во время своего визита в Россию Петер Шолль-Латур посетил Татарстан и его столицу Казань. Он утверждает, что в этой республике наблюдается сильнейший процесс возрождения ислама и исламского самосознания. Немецкий эксперт уверен, что Татарстан вскоре станет полем новой битвы вслед за Северным Кавказом. "Только в XVIII веке Екатерине II удалось освободить Азовское море от господства крымских татар, исповедовавших ислам, - напоминает он. - Сегодня татары разбросаны по всей России. Особенно много этих вояк-мусульман в Казани, в столице автономной республики Татарстан, расположенной в среднем течении Волги". Ужасы чеченской войны не затронули республику Татарстан. Казани и Москве удалось все уладить мирным путем. Местные мусульмане знают, что время работает на них. Сегодня на территории Российской Федерации проживают около 20 млн людей, исповедующих ислам, и их число неуклонно растет, в то время как численность славянского населения страны катастрофически падает, отмечает Шолль-Латур. Еще в 1991 году татарские националисты, которые с гордостью оглядываются на 200-летний период порабощения России, требовали независимости для своей республики. При президенте Владимире Путине им пришлось немного умерить амбиции и удовлетвориться расплывчатой формулировкой относительно суверенитета, считает журналист. Надежды президента Татарстана Минтимера Шаймиева на то, чтобы обратить нефтяные и газовые богатства на благо только своего народа, были разбиты Москвой, говорится в фильме. Уже поговаривают об активизации радикально настроенных сил исламистов, которые стремятся к территориальному единению с Казахстаном через соседнюю автономную республику Башкортостан.

(написано анонимно) 27.05.2007 01:04 (#)

Я сагласин с аффтаром што китайцы не лучше эстонцев и палякав но ничиво страшнава нету. Нада пастроить 20 атамных падлодак и 200 балистичиских ракет новаво пакаления и тагда мы всех пабидим. А Владимира Путина нада паставить главным генералисимусом всей нашей страны.

(написано анонимно) 27.05.2007 01:25 (#)

Неее, он меньше, чем на верховного правителя всея планеты не пойдет

юрист 27.05.2007 01:42 (#)

Главная / Новости Версия для печати 07.05.2007 Обращение к Русским офицерам силовых структур Время выбора Ряд Русских офицеров силовых структур сообщили нам о самом пристальном внимании к деятельности Северного Братства со стороны росиянских силовых структур, резко усилившемся после публикации статьи «Мы предупреждаем…». Сильное давление в этом плане было оказано прежде всего на руководство МВД со стороны кавказских диаспор. Статья действительно вызвала самые противоречивые отклики, но в общем и целом, она вызвала страх. Силовики активизировали свою деятельность. Чеченцы и прочие криминальные кавказоидные диаспоры стали жаловаться своим покровителям. Кавказ-центр просто разразился истеричной кляузой в адрес своих вроде бы врагов – росиянских силовиков («Донос Удугова в ФСБ»: http://ariru.info/doc/?id=2883; Сама кляуза на Кавказ-центре: ««Северное Братство» грозит Путину «русским террором»» : http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/05/02/50794.shtml). АРИ.РУ попросту струсили и слегка полили нас грязью с целью дистанцироваться от радикальных соратников. Наш идеолог Петр Хомяков отказался от дальнейших контактов с нами, на что мы можем сообщить уважаемому профессору, что имеем все основания полагать, что «…и сами справимся с этим делом…». Другие наши соратники, прикрывая свою трусость, обвинили автора статьи в дурости. Что ж, каждый сам выбирает свой путь. В том числе, и Русские офицеры, то есть и каждый из Вас сам выбирает свой путь. Пришло время выбора. Кто ты и с кем. - Ты «слуга государев» или хозяин на своей земле? - Ты холоп или Русский Воин? - Ты за Кремль или за Русь? - Ты за чёрных или за Русских? Вроде простые вопросы, но ответьте на них СЕБЕ! Мы никоим образом не рассчитываем на то, что наши идеи могут повлиять на многих. И тем более мы считаем бесперспективной агитацию среди слуг и холопов. Мы всего лишь обращаемся к одному из сотни – к Воину. Если ты Русский Воин, то в нужный момент ты сделаешь нужный выбор. Этот момент уже близок. Для кого-то он уже наступил! Возврат к списку новостей

User evgeny38, 27.05.2007 12:31 (#)

По поводу.

В той параллельной вселенной,где реализован подобный сценарий,армагедон уже состоялся, и кругом мрачная радиоактивная пустыня.

User shandybine, 26.05.2007 23:42 (#)

Откуда у бледной моли

замашки мелкого уголовника?

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 27.05.2007 17:52 (#)

Тов. Шандыбину, брянскому слесарю!

Его (моли) биография написана для народа. В любом случае у него была связь с уголовным миром, его выдает его речь. Мочить, цугундер это слова из блатной фени. Он или сам сидел или работал вертухаем. Все разговоры о нем, как о разведчике не больше, чем басня. Что делать разведчику в дружественной ГДР, тем более в заштатном Дрездене? Туфта! Он был завклубом, где подслушивал речи поддатых ахвисеров, а потом их закладывал. Он еще в универе стучал на однокурсников.

Yago 27.05.2007 13:57 (#)

Гм.

Тонкий художественный ход. Я бы еще посоветовал великому режиссеру обзавестись соответствующими лицензиями и вставить в шедевр нарезку из фильмов 'Спасти рядового Райана' и 'Марс атакует', приправленную крупными планами собственной филейной части на фоне развалин Москвы, сделанных из пенопласта и покрашенных акварельными красками. Это несомненно оценят европейские кинокритики. И на каком нибудь другом фестивале обязательно выдадут нашему киногению заслуженный приз.

Изольда-Эсмеральда-Дульсинея 27.05.2007 14:11 (#)

Доярка из Сьерра-Морена

Дорогой/дорогая Yago, можно ещё добавить самые пикантные сцены из "Каллигулы", самые массовые сцены из "Войны и мира" и самые "умные" ответы из интервью Вашего Путина. Это ничего не даст, потому, что Вы не учитываете одного "но". Ещё, по крайней мере лет десять, на Западе, в головах большинства совершенно разных людей от вокзальной жрицы любви до банковского менеждера, в заголовках газетных статей, в конфиденциальных беседах политических деятелей слова "Литвиненко" - "полоний" - "Путин", будут выстроены в одну линию.

Yago 27.05.2007 14:18 (#)

Да плевать.

Путин - 'хромая утка'. Чего бы там не думал просвященный Запад благодаря грамотно построенной пропаганде. Все это ботва. В следующем году придется придумывать что нибудь новенькое. А то тема Путина станет не интересной. Кстати на заметку - я, честно сказать, в своем посте писал о конкретном художественном произведении и своем видении его видеоряда. А вовсе не о политике ;)

Изольда-Эсмеральда-Дульсинея 27.05.2007 14:42 (#)

Доярка из Сьерра-Морена

Уважаемый/уважаемая Yago, тема Путина уже неинтересна. По крайней мере у нас, в Сьерра-Морена. В том смысле, что после перевыборов путь на гниющий последние сто лет Запад ему закрыт и пенсионные годы в районе Баден-Бадена ему уже не светят. Но те, кто грамотно строит на Западе пропаганду ещё долго не забудут, что в Гамбурге и в Лондоне Россия применила "грязную бомбу". А если они забудут, то всегда существующая и всегда активная оппозиция им это болезненно напомнит.

Yago 27.05.2007 14:59 (#)

Ну дохловатые залпы пропагандистской машины говорят об обратном.

И это на фоне относительно успешной газовой дипломатии и фактическом провале на переговорах по договору с ЕС, статусу Косова и ПРО ;) Денежные мешки, сидящие у руля Запада рассматривают всю эту полониевую шумиху всего лишь как средство давления на строптивого восточного медведя. Оппозиции-хренозиции - ерунда все это. На самом деле, если уж говорить прямо, смерть Литвиненко покрыта мраком. Кто его там грохнул, Луговой или не Луговой - на самом деле не известно. Может он сам траванулся или на процесс повлияли неведомые космические силы? Просто общественное мнение при помощи нехитрых приемов можно заставить думать так, а можно иначе. Впрочем наш с вами разговор получается пустоватым. Ибо мы собственно отходим от темы. А именно обсуждения якобы имевшего место погрома и великого кинематографического шедевра г-на Некрасова ;)

крысолов и моледав 28.05.2007 00:53 (#)

И по какому такому случаю эти подонки присвоили себе весь мир- наши природные богатсва, нашу свободу, наши жизни?!

Попы яро требуют вернуть рашку в средневековье! Ну, что ж, на кол пожалуйте , господа!

(написано анонимно) 27.05.2007 14:31 (#)

очередная война на ближнем востоке, с очередным подорожанием нефти, взволнует их куда сильнее.

(написано анонимно) 27.05.2007 15:30 (#)

Думаю мишень для ракет в образе радара в Чехии и вторая мишень в образе пусковых установок в Польше заставят подзабыть о небольшой кочке под ногами по фамилии Некрасов . А уж коровья лепешка по фамилии Литвиненко подсохнет ,перестанет вонять и о ней все забудут. Размещение ПРО в Европе даст огромный кусок хлеба всем журналисиам, режиссерам и озабоченным состоянием демократии в России.Готовьтесь, конспектируйте пока.

(написано анонимно) 27.05.2007 16:59 (#)

Гебешные,ваше "остроумие" будет оценено начальством,но так может получится,ребята,что придется отвечать за служб

Гебешные,ваше "остроумие" будет оценено начальством,но так может получится,ребята,что придется отвечать за службу в ГБ.А,как вы думали,засранцы?Все может измениться в этом мире и тогда Вперед:встать, суд идет и оглашение приговора.А ,вы все думали сношать страну до смерти?Хуй вам!Повесим на деревьях!

(написано анонимно) 27.05.2007 18:22 (#)

(Написано анонимно)

(Написано анонимно) Почему мудак Хуяшкин не разработал новую форму для концлагерей.Пора,вроде?Конечно,война,союзники,победа,свобода,а куда,блин,"талант" со слюнями в жопе денется? (ответить) (ветка/полный текст) 2007-05-27 14:19:54(Написано анонимно) Очень хочется знать сколько бабла стоил "дизаин" Лужковского мальчика Юдашкина?В нашей стране,которая от совдепа с левой стороны,через Океан,как правило,называют сумму проекта.Ны,блин,закон такой!Сумму,пожалуйста.Плати ,Народ ,за новые узоры на погонах св (ответить) (ветка/полный текст)

крысолов и моледав 28.05.2007 00:47 (#)

Очень даже известные всем!Автор сидит, как паук в паутине в Кремле, дегая за ниточки, а челядь претворяет все бредово- садистские идеи!

Лучше бы сам себя плеточкой постегал- полегчало бы после оргазма!

(написано анонимно) 28.05.2007 08:57 (#)

знакомый почерк

мелкой мстительной бульдожки
путина
не спутать ни с чем

саша 28.05.2007 09:00 (#)

знакомый почерк

мелкой мстительной бульдожки
путина
не спутать ни с чем

Стивен Ли Майерс 28.05.2007 16:49 (#)

Из Москвы вновь веет холодом

c того самого дня, как в ноябре прошлого года бывший офицер КГБ Александр Литвиненко скончался от отравления полонием в Лондоне, российские власти относятся к расследованию его гибели просто как к свидетельству плохого отношения к себе окружающих. Российская сторона заявила, что слова о ее причастности к убийству лишены оснований, а обвинения сфабрикованы врагами президента Владимира Путина. http://www.inopressa.ru/nytimes/2007/05/28/11:01:54/mos

Стефан Уэгстил 28.05.2007 16:51 (#)

Гнетом и убийствами Россия не завоюет уважения

Убийца Александра Литвиненко, бывшего сотрудника КГБ, отравленного в прошлом году в Лондоне, рассчитывал остаться безнаказанным. Именно поэтому, как думают в полиции, он воспользовался полонием – радиоактивным веществом, которое представляет собой сильнейший, но почти не поддающийся обнаружению яд.
http://www.inopressa.ru/ft/2007/05/28/10:21:40/rossia

(написано анонимно) 28.05.2007 16:54 (#)

В субботу, 26 мая, в программу был включен показ документального фильма "Бунт: дело Литвиненко"

http://www.inopressa.ru/lemonde/2007/05/28/10:30:52/festival

Gena Tishina 28.05.2007 16:57 (#)

Пупкин уйдет? Cсаными тряпками гнать надо?

Андрей Некрасов смелый человек. Уважаю. А когда Пупкин уйдет? В марте 2008 года? Сам говорите уйдет? Или ссаными тряпками гнать надо?