новость Playboy назвал Скарлетт Йоханссон самой сексуальной звездой

21.02.2007
Скарлетт Йоханссон. Фото с сайта www.edgescans.com

Скарлетт Йоханссон. Фото с сайта www.edgescans.com

Актриса Скарлетт Йоханссон возглавила список самых сексуальных знаменитостей, составленный журналом Playboy. Благодаря "фигуре и харизме" она опередила Памелу Андерсон, Анджелину Джоли, Дженнифер Лопес и других признанных красавиц.


Комментарии
(написано анонимно) 21.02.2007 14:08 (#)

Не согласен - Джессика Альба намного круче, подаю протест в лигу сексуальных реформ!

User batterflay, 21.02.2007 14:12 (#)

Мне сначало показалось, что это Бритни Спирс!

Этих блондинок тиражируют как кукол Барби! Уже не поймешь - где кто!

(написано анонимно) 21.02.2007 14:19 (#)

грудь сильно децкая

(написано анонимно) 21.02.2007 14:22 (#)

зато без силикона. Лучшеб разделась на фотке.

(написано анонимно) 21.02.2007 18:59 (#)

здесь для тебяhttp://bodtaib.narod.ru/Walls/Scarlett/Scarlett_Vanity_Fair_2006_04.jp g

уже разделась

Ценитель 21.02.2007 14:14 (#)

Девка как девка.

В Москве таких - три копейки за пучок.

(написано анонимно) 21.02.2007 15:06 (#)

Вот она сила информации и пропаганды. Сидит никто и ничто, но если красиво объяснят, то можно ее нам и в Президенты выбрать. Месяца за два я думаю могли бы так раскрутить, куда там нашему несравненному.

левый юзер 21.02.2007 15:11 (#)

хорошая Пелотка

это точно, восточнее минска таких девок хоть попой жри. В москве они, правда, уже почти все развращенные и пальцованные, но на переферии встречаются совершенно потрясающие экземпляры. Ну у них в штатах с этим напряг, как глянешь на этих толстозадых "личностей", так рыдать хочется навзрыд. А так это дело вкуса, мне вот брунеточки больше нравятся.

(написано анонимно) 21.02.2007 16:17 (#)

Жлобы вы. Она - прекрасная актриса. См. "Трудности перевода".

(написано анонимно) 21.02.2007 18:15 (#)

Потому и на первом месте, что на русскую похожа.

Русские женщины самые красивые, просто мы уже не обращаем на это особого внимания, т.к. в каждом поезде метро у нас 5-7 таких Скарлет едет... А у них таких немного, вот они только и дожрели до настоящих эталонов красоты и сексуальности.

(написано анонимно) 21.02.2007 20:35 (#)

да, скарлетт -

- вылитая русская - папа датчанин (или швед, запамятовал), а мама - еврейка.
:)

(написано анонимно) 21.02.2007 23:03 (#)

Красивая девочка.

(написано анонимно) 21.02.2007 23:53 (#)

Польская еврейка, а Польша это почти Россия :-) Во всяком случае, кого там только не намешано, что в Польше что в России.

(написано анонимно) 22.02.2007 01:28 (#)

ты на каких станциях-то ездиешь

(написано анонимно) 11.03.2007 18:45 (#)

ХАХАХА....!!!

kunash 26.02.2007 05:55 (#)

pushkin

muzyaku potyani

User dtis, 21.02.2007 16:45 (#)

Я чего то не веду.

При чем здесь культура? Ну если бы статья была о ее ролях сильных и слабых. Откроите новую рубрику BIZZARE OR SEXSY ,как это принято в цевилизованном мире там и вывешивайте обсуждения сексуальных достоинств и половых органов звезд. Культура блин.

User batterflay, 21.02.2007 16:59 (#)

Культа здесь при том,

что это к "масскультуре".Современный эталон красоты, так сказать.

(написано анонимно) 22.02.2007 00:33 (#)

Дурак ты слепой, глухой и тупой. Актриса она большого таланта. И не по картинке, и не в метро, а по ролям в картинах ее сочли сексуальной (по-русски это значит женственной) См. "Девушка с жемчужной сережкой" или "Трудности перевода", если сумеешь.

User batterflay, 21.02.2007 17:00 (#)

Культа здесь при том,

что это относится к "масскультуре".Современный эталон красоты.

User dtis, 21.02.2007 17:36 (#)

Эталон красоты в музее в мраморе и в масле. И те путайте красоту и сексуальные достоинства. И ПлейБой с журналом института кинематографии.

(написано анонимно) 21.02.2007 18:16 (#)

"Плейбой"=плебей. Но и в музее-тож говно-с.

User batterflay, 21.02.2007 18:59 (#)

Я не путаю!

Именно "современный эталон красоты", для массовой культуры. А если Вы имеете в виду Афродиту Ьилосскую, то ее находят "жирной телкой". Случаи описываются!

User dtis, 21.02.2007 19:36 (#)

Современная актриса должна не столько широко раскрывать душу, сколь широко раздвигать ноги. К черту Станиславского которому и Бродвей поклонялся.

(написано анонимно) 21.02.2007 17:06 (#)

СВД

Всё в общем верно, только почему "звезда"? Это чтобы нецензурно не выражаться?

User dtis, 21.02.2007 18:52 (#)

Актрисс, да и актеров хороше бы оценивать по их таланту отражать внутренний мир своих персонажей, а не по умению демонстрировать свои половые признаки

(написано анонимно) 21.02.2007 19:05 (#)

Только косолапит чуток...

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/yohansson/johansson_20061102184 9576jpg

(написано анонимно) 21.02.2007 19:40 (#)

статья о Скарлет Йохансон на Гранях - тоже самое что показать сюжет про Монте-Карло в передаче "Сельский час"

а какой липедерастикам-импотентам с этого сайта толк от этой статьи? у них же идеал - Новодворская, и то в платоническом смысле, а любимые темы потрындеть и повозбуждаться - про краваавую гебню и подполковника-людоеда-педофила )))))))

(написано анонимно) 21.02.2007 20:18 (#)

Не все. Большинству хочется ещё как! И Грани - молодцы дали фотку утречком. Она очень неплохо сидит.

(написано анонимно) 21.02.2007 22:12 (#)

отсос крепчал

кто-то там заметил, что она на русскую похожа, другой сострил, что в Москве таких пучок на 3 копейки... Ребята, у вас со зрением плоховато? У неё шведское, скандинавское лицо. К крашеным перекисью водорода монголо-татаркам она имеет весьма отдаленное отношение. Разве что тоже две ноги и между ними тоже самое. Но за три у.е. копейки она не улыбается и остальное тоже вряд ли сделает. Охолоньте ребятки-петриоты.

(написано анонимно) 22.02.2007 01:30 (#)

согласен

Американка 21.02.2007 22:24 (#)

Она прекрасная актриса. Просто соблазнительных девушек в мире действительно и без нее хватает.

Особенно она хороша в "Девушке с жемчужной серьгой". И без никаких декольте она там бесподобна.

. 22.02.2007 01:55 (#)

.

5+

5+ 22.02.2007 23:05 (#)

Особенно она хороша в "Девушке с жемчужной серьгой"

Вообще-то у них шкала оценок обратная: высшая - 1, низшая - 5. Но не суть. Девушка должна благодарить режиссера фильма и художника-оператора, а заодно и коллегу-Колина Фирта. Фильм о том, как девушке простого происхождения с лицом простушки, но со вкусом, душой и умом - в той жизни нелегко. В этой же жизни - все наоборот: стоило только проклюнуться девчонке - как тут сразу журнал для юных онанистов и старперов-резервистов "плейбой" тут как тут. А за ним и его клиенты на подобных форумах тучами.

_ 23.02.2007 03:02 (#)

_

to 2007-02-22 20:05:42 ------------ Вообще-то это сайт в зоне " .ru ". И здесь "5" - это очень хорошая оценка. Работа режиссера фильма, художника-оператора и коллеги по фильму очень хорошие. Не было ошибки с выбором на главную роль. Но сколько всего ( всякого ) было растревожено в вашей душе. Если Вы не "клиент" этого форума ( или ему подобных) , то почему реагируете ? Рефлексии ? Или еще что?

Глупый биробиджанер 21.02.2007 22:46 (#)

По моей версии: 1. Моя жена (Лебн, прогиб засчитан?) 2. Эшли Джадд (Ashley Judd) 3. Эва Логнория (Eva Longoria) Ну и там разные типа Мэг Риан, продавщицы Иры в соседнем магазине, Софи Марсо, Моники Беллуччи и т.п.

(написано анонимно) 21.02.2007 23:08 (#)

Жоли. Анжелина. C заложенным носиком и без Питта на хвосте,в хорошем отеле с гидромассажем часика на 2.

(написано анонимно) 21.02.2007 23:57 (#)

Да у нас, славян, девушек и покрасивее хоть пруд пруди.

(написано анонимно) 22.02.2007 01:24 (#)

у них красивых не меньше

(написано анонимно) 22.02.2007 01:39 (#)

московским монголо-татаркам сильно далеко до нее

Sibir 22.02.2007 11:45 (#)

ЧВто это вас так заклинило на московских монголо-татарках? Другие близко не подпускают?

джей ло фром раша 22.02.2007 04:35 (#)

ну не знаю

ребята, вы все по-своему правы... она хороша и в то же время никакая. на вкус и цвет... симпотная, вмеру натюнингованная... главное оказаться в нужное время в нужном месте... и познакомится с нужным челом. ей повезло, жаль что многим красивым девушкам так не везет. есть в русских селеньях и по-краше, но они так и останутся в этих селеньях. действительно, давайте просто порадуемся за нее... но я все равно лучше ее :)

Скарлетт Йоханссон - чуть выше средней - наверное, главный счето 22.02.2007 15:33 (#)

Скарлетт Йоханссон - чуть выше средней - наверное, главный счетовод голосов ее Sugar Daddy - покровитель с расчетом ))).

Скарлетт Йоханссон - чуть выше средней - наверное, главный счетовод голосов ее Sugar Daddy - покровитель с расчетом ))).

СОГЛАСЕН - Скарлетт Йоханссон - КРАСИВАЯ, НО МОЯ ЛЕНА ЛУЧШЕ. 22.02.2007 15:38 (#)

СОГЛАСЕН - Скарлетт Йоханссон - КРАСИВАЯ, НО МОЯ ЛЕНА ЛУЧШЕ.

СОГЛАСЕН - Скарлетт Йоханссон - КРАСИВАЯ, НО МОЯ ЛЕНА ЛУЧШЕ.

(написано анонимно) 22.02.2007 22:40 (#)

да твоя Лена мягче)))

(написано анонимно) 22.02.2007 23:07 (#)

:о))

точняк, твоя Ленка пойдет за первый класс. Все попробовавшие согласны?

(написано анонимно) 22.02.2007 23:11 (#)

уточню:

не "твоя" Ленка, а НАША Ленка!

5+ 22.02.2007 23:10 (#)

=Особенно она хороша в "Девушке с жемчужной серьгой"=

Вообще-то у них шкала оценок обратная: высшая - 1, низшая - 5. Но не суть. Девушка должна благодарить режиссера фильма и художника-оператора, а заодно и коллегу-Колина Фирта. Фильм о том, как девушке простого происхождения с лицом простушки, но со вкусом, душой и умом - в той жизни нелегко. В этой же жизни - все наоборот: стоило только проклюнуться девчонке - как сразу же журнал для юных онанистов и старперов-резервистов "Плейбой" тут как тут. А за ним и его клиенты на подобных форумах тучами.

* 23.02.2007 03:07 (#)

*

to 2007-02-22 20:05:42 ------------ Вообще-то это сайт в зоне " .ru ". И здесь "5" - это очень хорошая оценка. Работа режиссера фильма, художника-оператора и коллеги по фильму очень хорошие. Не было ошибки с выбором на главную роль. Но сколько всего ( всякого ) было растревожено в вашей душе. Если Вы не "клиент" этого форума ( или ему подобных) , то почему реагируете ? Рефлексии ? Или еще что?

Spy 23.02.2007 05:59 (#)

Наших снова обошли

Бабкину забыли! А ее между прочим сам батька Лукашенко ценит: http://pitirim.sitecity.ru/ltext_0205222823.phtml А наша Ксюша Собчак? Чем хуже какой-то Пэрис Хилтон? Разве это не дискриминация России? Разве не международный заговор?

(написано анонимно) 23.02.2007 15:07 (#)

Неее, Пэрис сосет классно, а Ксюша так себе...

(написано анонимно) 23.02.2007 17:23 (#)

Бабками всех забивает Лужкова-Батурина. А прости-господи Ксюшу лучше не вспоминайте.

(написано анонимно) 26.02.2007 14:46 (#)

Скарлетт Йоханссон Кристина Агилера Pussycat Dolls Памела Андерсон Линдсей Лохан Бейонс Ноулс Дениз Ричардс Дженифер Лопес Джессика Альба Анджелина Джоли Кармен Электра Н-да... Они хотят сказать, что кривоногая Агилера, селиконовая Андерсон, целюлитная Лопасть, страшненькая Бьйонс красивее татуированной Джоли и реально красивой от природы Джесики Альбы? У них нет вкуса!!! Кстати, Кармен Электра тоже очень даже лучше чем эти уродки, хоть и селиконовая в одном месте!

Светлана 04.03.2007 17:29 (#)

это не стоит внимания

да, может быть она и хорошая актриса, да у нее неплохая грудь... но на нашей необъятной родине таких девушек очень-очень много... я думаю, что и в сша тоже... и так превозносить одну из них ... в принципе мало чем отличающуюся... СКАЖИТЕ, А КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ ЕЕ ЕЩЁ БЕЗ ГРУДИ С ТЕМНЫМИ ВОЛОСАМИ В ДРУГИХ ФИЛЬМАХ... обычная швея или малярщица из захолустного пту

Joker 14.03.2007 12:51 (#)

я от нее давно без ума

Она просто супер! Супер сексуальная и по моему безумно красивая!