новость Саакашвили наградил Садальского орденом и вручил ему грузинский паспорт

13.02.2007
Станислав Садальский. Фото с сайта ruskino.ru

Станислав Садальский. Фото с сайта ruskino.ru

Михаил Саакашвили вручил российскому актеру Станиславу Садальскому грузинский паспорт и наградил его орденом Чести "за особые заслуги перед Грузией". Садальский подчеркнул, что он россиянин, но, выступая в защиту грузин, руководствовался принципом "промолчишь - попадешь в палачи".


Комментарии
КАХА 13.02.2007 21:38 (#)

Браво САДАЛЬСКИЙ,БРАВО МИША СААКАШВИЛИ.Вот такие РОСИЯНЕ и РУССКИЕ должны представлять РОССИЮ.СПАСИБО.

(написано анонимно) 13.02.2007 21:54 (#)

А газик по низкой цене Стасик Браво Мишике привез?

(написано анонимно) 13.02.2007 23:55 (#)

Настоящий человек

Садальский решил стать просто гражданином и быть просто человеком. Ублюдкам гебистским и их быдлу такое не понять.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
V 25.02.2007 03:19 (#)

?

(комментарий удалён)
VW 14.02.2007 02:51 (#)

И фамилию тоже новую получит.Сандалидзе или др.?

Дед пихтО 14.02.2007 03:51 (#)

Закончим Путилетку досрочно!

Глубочайшее почтение, уважаемые господа Садальский и Саакашвили.

Гена Цвали. 14.02.2007 04:50 (#)

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

(написано анонимно) 14.02.2007 14:55 (#)

Такие "росияне" как Миша Саакашвили? Нет уж - увольте.

(написано анонимно) 13.02.2007 21:45 (#)

Почет Садальскому и уважение!

Почет Садальскому и уважение! Это "им" не Михалков!

VW 14.02.2007 02:56 (#)

И за что почёт? За роль: со словами кофелёк, кофелёк? А большего то ничего нет. И не предвидится никогда. Выдохся или закис.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.02.2007 21:54 (#)

Позвольте, позвольте. Какой такой Россиянин? Назвался грузином - скатерьтью дорога на вновь обретенную родину.

Jckl 13.02.2007 21:55 (#)

Однозначно. Берёш гражданство - отказывайся от от российского

й

catherine 03.03.2007 05:46 (#)

мнишь себя русским - научись грамотно писать по-русски, "патриот".

Эстонец 13.02.2007 23:12 (#)

Предлагаешь всех граждан россии из Прибалтики выслать на родину? Я - за, спасибо за совет. :-)

(написано анонимно) 14.02.2007 09:55 (#)

Хочешь ещё раз посмотреть на наши танчики?

Vip rubinstein, 14.02.2007 15:48 (#)
12

А много их у вас?

(написано анонимно) 13.02.2007 21:55 (#)

Садальский любит эпатировать публику.

Ему еще надо попросить гражданство Ирака и будет полный комплект.

(написано анонимно) 14.02.2007 13:22 (#)

А может пусть попробует получить и американское гражданство?

(написано анонимно) 13.02.2007 21:58 (#)

Человек совершил поступок... Остальные - мудозвоны... припомните... что-нибудь подобное... из области поступков... в своей жизни...
стадо...

(написано анонимно) 13.02.2007 22:03 (#)

Поддерживаю Вас, 28:58:06 !

(написано анонимно) 13.02.2007 22:11 (#)

Промакашка, верни кошелек женщине!

(написано анонимно) 14.02.2007 04:53 (#)

49:03:33Вы ведёте отсчёт времени по-Фоменко?

(написано анонимно) 13.02.2007 22:10 (#)

Чтобы я, Ариец, назвался грызуном?

Vip rubinstein, 13.02.2007 22:20 (#)
12

Вам, милый "Ариец", и не надо как-нибудь называться. Вам называться даже и бесполезно. Потому что и называть-то особенно нечего.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.02.2007 00:10 (#)

Лев Семеныч! А это уже позор! Мое к Вам обращение (без мата и пр.) было удалено администрацией "Граней". Я буду стараться, чтоб убрали "Грани". Помните Н.Н. Озерова (я его лично знал и часто встречался)? ТАКОЙ МУДЕРАТОР НАМ НЕ НУЖЕН! Я допустил некоторую вольность, но... Вы поняли, я надеюсь?

(написано анонимно) 14.02.2007 00:38 (#)

свобода слова - свободой, но и меру знать надо! можно и без мата оскорбить.

вообще есть предложение: матершинников и злобных гадов, оскорбляющих людей и даже целые народы, БАНИТЬ и навечно! прошу рассмотреть мое предложение!

(написано анонимно) 14.02.2007 14:44 (#)

Так никого не останется!

(написано анонимно) 14.02.2007 08:17 (#)

Бедный-бедный Рубинштейн! Это с какими же загрязненными мозгами и душой надо жить, чтобы периодически цйитать и комментировать весь этот "поток" (сами понимаете чего) на Гранях! Здесь же ни мысли, ни юмора, ни души (за редким исключением, будем справедливы). Я забегаю сюда исключительно, чтобы кинуть взгляд на то, как реагирует "эта публика" на интересующие меня и неординарные события. Это как градусник больному - время от времени надо ставить и смотреть, куда больной движется. А так, что б жить среди больных, и вроде как считать это нормальным,.. да. Неужели в Москве, в россии нет другого дела и вроде бы с здравом уме человеке. Впрочем, насчет здравого ума я мозгу и ошибаться. Привет из Бостона.

(написано анонимно) 14.02.2007 12:22 (#)

"Печально я гляжу на наше (не моё) поколенье. Его грядущее и пусто, и темно. Меж тем БЕЗ бремени познанья и сомненья, в бесславии состарится оно"

(написано анонимно) 13.02.2007 22:20 (#)

Смешно...:) А если серьезно... если есть еще чем гордиться... какая разница как называться... важно... в какой момент...

(написано анонимно) 13.02.2007 22:24 (#)

Вчера на юго-востоке Москвы милиция обнаружила минизаводик, который грузинские вина и коньяк разбавляли водой и наклеивали русские названия.

(написано анонимно) 14.02.2007 18:11 (#)

Ну, хоть не такое ядовитое будет!

(написано анонимно) 13.02.2007 22:25 (#)

SADALSKI

IDIOTI YA PROSTO PODNYAL REITING.TEPER RABOTU PREDLOZHILI.

(написано анонимно) 14.02.2007 10:38 (#)

И что? Мы должны визжать от восторга как вы?

(написано анонимно) 14.02.2007 17:01 (#)

Многоточия - места впадения в беспамятство?

(написано анонимно) 13.02.2007 22:25 (#)

не подозревал

что садальский - личность. он подхватил эстафету шестерых протестовавших в 68м. ще не сгинула россия

(написано анонимно) 13.02.2007 22:40 (#)

Ну и ты стань личностью. Вперед, к грузинскому посольству за паспортом.

Против чего он выступил? Против насильственного выдворения нелегальных иностранцев из РФ. А в какой стране терпят нелегалов? Ни в какой. Так против чего протестует и о чем кричит? Пусть попробует в Европе нелегально поработать, а вы, после его выдворения, будете протестовать. А я посмеюсь над вами.

(написано анонимно) 13.02.2007 23:15 (#)

Ежели б только нелегалов высылали , всех, а не лишь грузинских - кто б возмущался. Закон есть закон. В России же, по большей части, выражаясь словами персонажа фильма, где Садальский снимался , "не закон, а кистень". Закон "не работает" по большей части , а велели - "заработал". Начнутся, к примеру , с Китаем осложненья - опять "заработает" : укажут, кому кистенём в лоб двинуть. Следует также помянуть, что помимо нелегалов и вполне законопослушных грузинских граждан тряхнули. Также и граждан России грузинского происхожденья. Про списки учеников в школах что, неправда ? Никто не опроверг. А ежели правда - никто из чиновников не наказан. Вот супротив этого-то , думаю, Садальский и выступал. Навряд ли он шкурный интерес имел, по всей видимости, по совести поступил.

(написано анонимно) 13.02.2007 23:26 (#)

С.Садальский протестовал не против выдворения нелегалов.

Он протестовал против садизма и фашизма, которые проявились при депортации грузин, у большинства которых документы были в порядке и жили легально. Беспомощные люди погибали в результате беспощадного и безжалостного отношения к ним. Кроме того, отправление людей товарным транспортом (в багажном отделении самолета) и разделение малолетних детей и матерей, которых посадили в разные тюрьмы, напомнило всему миру о самых страшных событиях 20-го века. В этих событиях Российские власти выступили в новом качестве, публично показали новое лицо. Россия опозорилась перед всем миром, но при этом повысился рейтинг президента в глазах существенной части российского населения, среди которых очень популярна идея восстановления империи любыми средствами. Эту слабость народа (стремление к великости, мифам и иллюзиям) власти будут использовать и дальше с тем, чтобы продлить эту самую свою власть. А позор России уже почти никто не ощущает, разве что Садальский.

(написано анонимно) 14.02.2007 03:02 (#)

Если подхватил, это уже о другой болезни..

(написано анонимно) 13.02.2007 22:27 (#)

Молодец,Садальский.Аплодисменты Вам.Были прекрассным актером,а теперь и Человеком.Браво.Тадас.Литва.

(написано анонимно) 13.02.2007 22:57 (#)

Молодец. Есть еще настоящие мужики. Ведь крайне тяжело пойти не просто против властей, но и против оболваненой массы, которая на тебя будет всех собак спускать. К сожалению, признаюсь, лично у меня такой бы смелости не хватило.

Sandra 13.02.2007 23:23 (#)

Labas, Tadai..:

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.02.2007 22:54 (#)

Побольше бы таких среди известных людей: актеров, музыкантов, писателей. Все молчат, остерегаются в то время, как должны быть совестью нации. В этом плане я абсолютно разочарован в Боярском, Табакове... Михалкова можно не называть, его жизненное кредо всем известно - всегда всплывать на поверхность.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Sandra 13.02.2007 23:32 (#)

Салальский известный актер, а вот ты безграмотный аноним..)

ЛуДше...:) - Даже не всякий иностранец ТАК напишет..:))

Sandra 13.02.2007 23:33 (#)

Sorry: СаДальский...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.02.2007 00:17 (#)

Садальский третьесортный актеришка!

Садальский третьесортный актеришка! Пара тройка фильмов, эпизодические рольки в убогих сериалах! Россия не обеднеет если и потеряет этого фигляра и пиарщика!

(написано анонимно) 14.02.2007 00:40 (#)

ты. убигой, ничего кроме ящика и не смотришь? в театры ходить надо!

Садальский прежде всего актер театра! Прекрасный актер!

(написано анонимно) 14.02.2007 01:00 (#)

Садальский - типичный представитель инфантильной и наивной

российской интеллигенции. Что-то не слышно было совсем, чтобы он вякал что-нибудь когда грузинские фашисты осуществляли геноцид абхазов и осетин. А сейчас, видите ли, проснулся, очухался и бросился на защиту этих фашистских отморозков. Насколько же противно теперь мне смотреть на его идиотскую рожу в фильме "Место втречb изменить нельзя". И откуда только такие выродки берутся?

(написано анонимно) 03.03.2007 06:06 (#)

А такие,как ты? Что, наслушался дешевой пропаганды? О каком геноциде ты говоришь? Хочешь знать правду - поспрашивай простых людей из Абхазии и Осетии, а не слушай эту дешевую пропаганду государственных СМИ. Кстати, слово "встреч" пишется без мягкого знака. Изучай родной язык.

(написано анонимно) 13.02.2007 23:12 (#)

Садальский решил стать гражданином Грузии, ну Бог с ним, завтра он примет гражданство Эфиопии, эфиопы будут плясать и петь, Царь и Бог Хайли Силаси лично наградит Садальского золотым копьем

(написано анонимно) 13.02.2007 23:33 (#)

Полагаю, что для Садальского примером послужил датский король. Когда в войну в оккупированной Дании немцы велели евреям жёлтую "звезду Давида" на одежде носить, король тоже перед народом с такой звездой предстал . А это Глюксбург, из древнейшей династии Европы, с 10-го веку. Датчане в большинстве своему монарху последовали. Стали б на Москве эфиопов притеснять - не сомневаюсь, что и за них бы Садальский вступился . Что до Хайле Селассие , так давно уж его в живых нет . И был он не "Царь и Бог", а всего-навсего "царь царей".

Голанец 14.02.2007 01:43 (#)

вы хотите сказать,

что награждение В.В.Путина Саудовским орденом должно повлечь высылку этого гражданина РФ в Саудовскую Аравию.Вам не кажется абсурдной эта мысль?Или награждение того же ВВП орденом Почетного Легиона означает,что он предал интересы России и теперь состоит на службе у французов?Вы уж как-нибудь разберитесь в ваших принципах.

(написано анонимно) 14.02.2007 03:07 (#)

И не было ни одного,кто б не кричал:"Распни его,распни!"

Sandra 13.02.2007 23:19 (#)

Уважаю...

Садальский талантливый артист. После этого Поступка стала уважать его и как личность. В нынешних условиях надо иметь гражданское мужество для подобной акции. К сожалению, бОльшая часть русской творческой интеллигенции льнет к власти, другая часть - молчит и выжидает, и лишь немногие смеют поднять свой голос против бесчинств, творимых властями... Поздравляю!

(написано анонимно) 14.02.2007 00:18 (#)

Сандрунья,да угомонись уж;какие грызуны,такие и друзья:неадекватный Садальский,

который мог позволить мат в эфире или нести околесицу,которую один умный человек охарактеризовал как "бред не вполне здорового человека".Балбесу был нужен эпатаж и чтобы о нём говорили-он этого добился.А неумные сандриньи от восторга голяшки обоссали.

Sandra 14.02.2007 01:16 (#)

to 21:18

Балда, ты когда-нибудь отдыхаешь?:)) Унижая другого, не возвысишься! - Запомни эту простую истину. Все знают Садальского как талантивого артиста, теперь и как честного человека, а кто ты? - Грубое, неумное ничтожество, не имеющее даже ника и... пола...:) Свобод-ен/на! Ступай!

Sandra 14.02.2007 01:16 (#)

to 21:18

Балда, ты когда-нибудь отдыхаешь?:)) Унижая другого, не возвысишься! - Запомни эту простую истину. Все знают Садальского как талантивого артиста, теперь и как честного человека, а кто ты? - Грубое, неумное ничтожество, не имеющее даже ника и... пола...:) Свобод-ен/на! Ступай!

(написано анонимно) 14.02.2007 10:54 (#)

Сандрунья,это ты никогда не отдыхаешь,болезная.

Что талантливого сыграл этот суперартист?Вот его бред в качестве ведущего запомнился многим-его даже называли Скандальским.Короче,мартышка,не писайся так от восторга-в мире очень-очень много людей намного достойнее СС

(написано анонимно) 14.02.2007 11:13 (#)

Сандрунья,вот как этот дебил вёл себя в твоей родной Латвии:

"Однако на следующий день, выйдя в прямой эфир, Садальский стал хулиганить, вольно разговаривая на политические темы – о президенте ЛР, например. Взволновавшаяся было Татьяна хотела несколько утихомирить артиста, но тот в ответ потребовал госпожу Кизилову заткнуться, потом матерно выразился и громко сломал стул. После чего вышел из студии, оставив Татьяну наедине с аудиторией. Но через пять минут Станислав Садальский вернулся как ни в чем не бывало. После эфира потрясенная Татьяна Кизилова съела большую порцию жареной картошки и закусила гамбургерами – ведь у нее был стресс! Хотя обычно подкрепляется более изысканной кухней, как это и было накануне в юрмальском отеле. А Садальский даже не извинился. Работник Baltic Beach Hotel сказал [ЖЗЛ], что сотрудники отеля в следующий раз будут более осторожны по отношению к Садальскому : «Конечно же, многим было приятно увидеть в нашем ресторане известного артиста. Но в следующий раз у нас будут более приличные гости – например, в начале июля будет гостить Пьер Ришар!». NT size=1> «Бред-шоу» от артиста-хулигана Садальского На неделе в Ригу прибыл звезда российского театра и кино Станислав Садальский , в последнее время ставший знаменитым также благодаря своим многим хулиганским выходкам и гадким статьям со светских тусовок. И первым делом заехал на ужин в итальянский ресторан Il Sole, что в юрмальском Baltic Beach Hotel. Ничто не предвещало скандала... Господин Садальский , выпустивший пару лет назад практически бестселлер «Дебил-шоу», стал вести на рижской радиостанции PIK – 100 FM с журналисткой Татьяной Кизиловой передачу «Бред-шоу». Начало нового проекта Станислав и отметил посиделками у моря, где все было красиво на фоне заката солнца, где он сказал, что его «самый любимый латышский журналист – Чарна Рыжова», ныне главный редактор [ЖЗЛ]. Однако на следующий день, выйдя в прямой эфир, Садальский стал хулиганить, вольно разговаривая на политические темы – о президенте ЛР, например. Взволновавшаяся было Татьяна хотела несколько утихомирить артиста, но тот в ответ потребовал госпожу Кизилову заткнуться, потом матерно выразился и громко сломал стул. После чего вышел из студии, оставив Татьяну наедине с аудиторией. Но через пять минут Станислав Садальский вернулся как ни в чем не бывало. После эфира потрясенная Татьяна Кизилова съела большую порцию жареной картошки и закусила гамбургерами – ведь у нее был стресс! Хотя обычно подкрепляется более изысканной кухней, как это и было накануне в юрмальском отеле. А Садальский даже не извинился.

Sandra 14.02.2007 17:46 (#)

Я живу в Литве... Дальше не читала: много букв...

Amex 15.02.2007 05:23 (#)

Не думаю, что Ваш собеседник отличает одну Прибалтийскую Республику от другой... Для него существует "Россия"

Очень зря, кстати... Буш не воспользовался провокацией Путина для объявления России новой Холодной Войны, а наоборот, призвал к "сотрудничеству" - http://www.utro.ru/news/2007/02/14/625170.shtml

Я бы устроил России ТО ЖЕ САМОЕ, что она устроила Грузии прошлой осенью (притом на КУДА БОЛЬШЕМ основании!): эвакуировал бы Дипломатические учереждения с территории России, прервал бы транспортное и почтовое сообщение, и ДАЖЕ наложил бы арест на всю собственность и банковские вклады, принадлежащие Российскому Правительству!!! (Плакал бы тогда Российский Сталилизационный фонд!) Ну да можно ли ожидать таких действий от Республиканца, да еще и получающего доходы с нефтяной отрасли? Не думаю! Тот только и мог, что выяснять личные отношения с "врагом Америки номер пять" (как выразился Клинтон в свое время), на КГБ-шного недоростка, пытающегося восстановить Империю Зла, Белодомовский Ковбой не то, что рыкнуть, а даже пикнуть не смеет... Ну ничего, Демократы более принципиальны, чем прагматичны, и уж КУДА БОЛЛЕЕ последовательны, вплоть до безрассудности, как в этом можно было убедиться на примере Кеннеди (Айзенхауэр бы и пальцем не пошевелил в ответ на размещение Советских ядерных ракет на Кубе!)

Sandra 15.02.2007 17:36 (#)

Тоже не возражала бы..:)

Чтобы опустили железный занавес с "той стороны". Лучше такие отношения, чем лицемерный фарс. Не думаю, что Запад много бы потерял. Все равно энергоресурсы русские вынуждены будут продавать, что кроме них они могут поставлять на внешний рынок?.:) Пусть попробуют жить собственными силами и "умом"..:) Спеси бы поубавилось. Даже в годы холодной войны в СССР не позволяли себе такой наглости, чтобы шантажировать и открыто угрожать Западу...

Sandra 14.02.2007 01:10 (#)

P.S.

Показательно название Ордена - Орден Чести. Человек, руководствующийся принципом "промолчишь - попадешь в палачи" - человек Чести. Заслуженная награда! Браво!

ник 14.02.2007 02:35 (#)

сандрусе

об какой чести ты говоришь? я жду не дождусь когда этот народ "чести" с наивысшими поЧЕСТями будет закапывать у себя в грузии прах палача русского народа. проблема в том, что кремляди никак с трупаками не расстанутся. а в общем и целом народ дрянь, всегда паразитировал на русских. есть и среди них люди с большой буквы, имена их у всех на слуху, перечислять не буду, но в общем и целом.... вспоминается Довлатов, точнее, его воспоминания о бабушке, пржившей всю жизнь в тбилиси и е1 слова о грузинах:"где вы видели приличного грузина?" артисты ещё те, вот стасик и купился. лучше бы он эфиопов защищал.

Sandra 14.02.2007 17:53 (#)

А чем нынешний лучше того "палача..."?

Для русских он до сих пор остается идолом. О грузинах... - Не стоит обобщать. Любой народ состоит из людей, хороших, плохих и никаких...

Amex 15.02.2007 23:22 (#)

Об обобщениях

Были в 1956 году в Тбилиси демонстрации с требованиями "отмены решений XX Съезда" и "восстановления доброго имени Сталина". Они были беспощадно подавлены милицией и войсковыми частями. Сказать по правде, это - одно из немногих деяний Советской Власти, которое я одобрил бы, РАВНО КАК И разгон Ельциным Верховного Совета в 1993 году. Это было неконституционно, конечно, но была бы Ваша страна независима, если бы Хасбулатов с Руцким взяли верх? По-моему, мы бы с вами тогда пилили бы сосны в Сибири, и это в лучшем случае!

И, конечно же, Грузины, гордящиеся Сталиным, достойны презрения, как и всякий холоп, почитающий барина тем больше, чем он его дерет розгами... Но таких Грузин явно не половина, и даже не одна десятая! Обобщения в самом деле вредны. Я - сторонник индивидуального подхода. В конце-концов, мерзость Путина не делает меня, Русского на 50%, чем-то похожим на наших оппонентов, так ведь?

(комментарий удалён)
User mogol, 13.02.2007 23:35 (#)

Эрик "Террибле" Моралес, соб. корр. газеты "Мехико Мачето": Имею

.

(написано анонимно) 13.02.2007 23:37 (#)

Депортация грузин начинает напоминать депорнтацию евреев в 1935

Вчера в аеропорту Шереметьево-2 погиб уже четвертый депортируемый грузин. Им стал 36-летний Алико Чакветадзе. По предварительному заключению Чакветадзе был болен. Подробнее читайте на http://www.xxxxchmo.narod.ru/index.html

(написано анонимно) 13.02.2007 23:47 (#)

Он твой родственник?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Страшные русские прогнозы 13.02.2007 23:52 (#)

03 октября 2006 Михаил ЛЕОНТЬЕВ, ведущий телепрограммы «Однако»: Режиму в Тбилиси срок - до зимы - Цель этой блокады - не создать еще больше трудностей грузинскому народу, а убедить его, что с режимом Саакашвили ему не выжить. Народ и сам об этом догадывается, но ему слишком заморочили голову. А на руководство Грузии экономические трудности не влияют. Оно же зарплату получает из США. Плохо Саакашвили станет, только когда народ озлобится. Пока грузины запуганы полицейским режимом, установленным Мишей. Полиция там сажает людей по политическим обвинениям чаще, чем в 1937 году. Результаты блокады дадут о себе знать не завтра и не через неделю, а ближе к зиме. Режиму Саакашвили вообще отпущен срок до зимы. Он это чувствует и потому сам идет на обострение. Вот и дообострялся. http://www.kp.ru/daily/23783/58104/

(написано анонимно) 14.02.2007 02:45 (#)

Все прогнозы Леонтиева

реализуются наоборот, но при этом он получает очередное продвижение по службе. Это объясняется просто. Перед ним ставят задачу не о том, чтобы сделать правильный прогноз, а о том, чтобы сказать что-нибудь (все что угодно) приятное для одержимого идеей восстановления империи населения. В целом он служит повышению рейтинга президента и его команды в глазах определенной части населения, для которых великодержавие является способом освобождения от чувства собственной неполноценности. Таких достаточно много и, поэтому, Леонтиев так изворачивается стеклянными глазами психопата.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.02.2007 23:56 (#)

Костя Caпрыкин (Кирпич) cтал грузинским вopoм в законе?

(написано анонимно) 13.02.2007 23:59 (#)

Молодец. Конечн

Молодец. Конечно, один или несколько человек не меняют сути фашистской России, но по крайней мере дают понять миру, что и в этой стране есть порядочные люди.

(написано анонимно) 14.02.2007 00:11 (#)

Оказывается не все душу доллару продали, уважаю Станислав!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.02.2007 00:03 (#)

Sadal'skii -nastoyashhii grazhdanin Rossii!

Р 15.02.2007 05:02 (#)

Судя по тому, что вприпрыжку побежал за вторым паспортом не очень то уж настоящий,,

(комментарий удалён)
no freaking name, told u! 14.02.2007 00:12 (#)

There is a well-known episode in history...

...when Germans occupied Denmark they requester all Jews wear the David’s star and danish king or prime-minister (do not remember exactly) put this yellow tag on himself...
It’s a shame that such example correlates with today’s Russia so close!!!

User mogol, 14.02.2007 00:16 (#)

Speak Russian, please.

.

Luciano 14.06.2007 06:33 (#)

Earl

http://ab377d64623af89df9705a74cbc62981-t.qjclat.info ab377d64623af89df9705a74cbc62981 [url]http://ab377d64623af89df9705a74cbc62981-b1.qjclat.info[/url] [url=http://ab377d64623af89df9705a74cbc62981-b2.qjclat.info]ab377d64623af89 df9705a74cbc62981[/url] [u]http://ab377d64623af89df9705a74cbc62981-b3.qjclat.info[/u] c4c65703052f9b850d22dca2819f626a

Zachariah 03.07.2007 00:16 (#)

Arthur

42739189957193a10dff9038f8ca960a http://sony-ericsson-t630-batteria-batteria.qttkja.org.in/ http://compagnia-nacional-de-danza-nacho-duato.omulsq.org.in/ http://padova-umbria-campania-toscana-pitture.kfxrfs.org.in/ http://progettare-azienda-23-ottobre-2006-torino.omulsq.org.in/ http://programma-di-compressione-files-audio.oaxzml.org.in/ http://v-m-paolo-pittore-opera.qttkja.org.in/ http://valerio-zurlini-film-estate-violenta.mksqkw.org.in/ http://art-113-dpr-1092-73.oaxzml.org.in/ http://poesia-d-amore-frase-sms.mksqkw.org.in/ http://rivista-giuridica-dell-ambiente-anno-1991.qttkja.org.in/ 8a848390101f52442387e8806988b168

Derrick 04.07.2007 00:53 (#)

Jesus

567463853c071f7c1122ad40387be480 http://ponte-legno-sci.kyvvig.org/ http://grigliafari.icokbl.org/driver-cellulare-u8110/ http://crestaestpaniasecca.hfcqnl.org/sogno-giuseppe/ http://volo-austria.appkbj.org/ http://cane-corso-alimentazione.ktxvwk.org/ http://gareappalto.hfcqnl.org/consumo-dell-energia/ http://dolce-ricotta-e-pera.vfwana.org/ http://vendita-casa-legno-macerata.vfwana.org/ http://google-non-funziona-1-novembre-2006.appkbj.org/ http://normative-sanitarie.ktxvwk.org/ 859eef08b4e5aeb7d2285ed40d693c72

Justine 07.07.2007 22:26 (#)

Wilson

4664a35639022c6555284ddc4f665e8b http://assembleaordinariastraordinaria.ilbeox.org/bracciale-uomo-accia io-oro/ http://tradurreingiapponese.ilbeox.org/si-chiama-ska-lyric/ http://webmail-telecomitalia-it.bubajm.org/ http://agip-fai-da-te.xxbtpu.org/ http://diritto-tributario-tesauro.vtjfdr.org/ http://webcam-ostia.jwwdqu.org/ http://direttafiorentina.eoklgx.org/calcio-napoli-1929/ http://produzione-nocciola-piemonte-dato-anno-2006.zikywm.org/ http://sessualitaederotismo.ilbeox.org/metal-detector-tombaroli/ http://pecorino-pugliese.mcgzbb.org/ 268af5f4294519a6b3a74dbb7c6fdf14

Kelton 09.07.2007 05:05 (#)

Preston

0d1e795a3724b717c1c82c306447b89a http://introduzionestoriacinema.xheadf.org/hotel-savoia-palace-madonna -campiglio/ http://basilicogenovese.ybhujc.org/guarnizioni-angst-pfister/ http://realizzare-video.rjrigb.org/ http://scuola-notarile-pescara.zgqwur.org/ http://laboratorioceramicaartistica.ikwuex.org/effetto-cocaina-sesso/ http://pavimentoveneto.ikwuex.org/test-ingresso-facolta-di-architettur a/ http://vacanza-bassano-del-grappa.djrtlt.org/ http://softwaregestionenegozio.awcnfe.org/immagini-sul-desktop/ http://psicologia-and-problema-relazionarsi-donna.mjifwc.org/ http://civica-scuola-musica-cinisello-balsamo.rjrigb.org/ cda9cd96507def8918671c23330ec82a

Koby 10.07.2007 14:14 (#)

Tyron

47691c7491958686ce5c6e61c0b0d5d1 http://film-su-provenzano.dkzfpf.org/ http://poliomelite-arto-inferiore.bsvetd.org/ http://ristrutturazione-bagno-completo.dkzfpf.org/ http://trovare-linux-red-hat.uvrseh.org/ http://prodotto-omaggio.wywplu.org/ http://don-gino-romanazzi.uvrseh.org/ http://indirizzo-banca-fido.atersl.org/ http://cinti-sanitario.uvrseh.org/ http://volo-offerta-bologna.uvrseh.org/ http://his-constitutis-rebus-nactus.uvrseh.org/ 9b45a0bdde2cb75e21785d72ae4741f7

Alberto 11.07.2007 22:56 (#)

Byron

417f1dbedd1213cac00b9eaccadee92a http://17.skachaj.org/pagina83.html http://21.ska4aj.com/pagina49.html http://6.ska4aj.net/pagina44.html http://10.ska4aj.org/pagina53.html http://7.skachaj.org/pagina11.html http://7.skachaj.org/pagina73.html http://10.ska4aj.com/pagina51.html http://13.ska4aj.com/pagina01.html http://19.skachaj.org/pagina30.html http://8.ska4aj.com/pagina13.html 53f688e2d0ae01a48f96ad8f8181d4f6

Jacob 13.07.2007 05:28 (#)

Antoine

94c6404b3849acd22488f1d592dfdf4a http://i-buchi-neri-film.ahffzb.org/ http://sclerosi-multipla-novita.orjndo.org/ http://bed-and-breakfast-avio.orjndo.org/ http://5.qytpli.org/istrita.html http://fidanzato-katie-moss.orjndo.org/ http://memoria-vita-giovanni-giolitti.xxfvsr.org/ http://significato-biblico-verme.gbymyg.org/ http://acquista-musica-online.uwlbfm.org/ http://mosca-paolo-triuggio.orjndo.org/ http://angelo-torre.bmfcxx.org/ d8d97f68bc274489b372d34e17b3a169

Griffin 14.07.2007 12:17 (#)

Shemar

6cc067ecf6809d61a95b7ea931cbeee1 http://benedetta-dei.benlzg.org/ http://borsa-fin-it.ubetii.org/ http://galateo-buongiorno.gazdtl.org/ http://memoria-sottosuolo-recensione.mpxxqr.org/ http://masterizzatore-dvd-samsung.mpxxqr.org/ http://sesso-labirinto-piacere.lldpzx.org/ http://stufa-legno-vendita.tttfhp.org/ http://prima-raffineria-italia.mpxxqr.org/ http://medicina-estetica-fatebenefratelli.ubetii.org/ http://la-nazione-di-arezzo.hihuft.org/ 8c2a5fabd273020cebfaea52010ee4bb

Kole 15.07.2007 19:20 (#)

Derek

354b0935304385867d985c546fbe9c91 neos alpitour oggetto natalizio realizzati bambino vendo rustico ristrutturare maremma http://winniethepoohimmaginecolorare.tvmowd.org/rsa-lazio-emodialisi/ http://prestitibari.tvmowd.org/infermiera-di-notte-gianni-celeste/ corpo morto ormeggio natante dimensionamento http://lapprodocastellabate.kqjhpm.org/mobili-di-design/ http://specificheacciaio.mongnb.org/moschino-xl-uomo/ http://barcellonalowcost.seklde.org/parcheggio-coperti/ palline di plastica a875aa102e91579b074fe29fa7a13e81

Lucas 17.07.2007 03:52 (#)

Isidro

f3066a00b2a10a63e36f2810e2c18780 http://supermercato-gigante-villasanta.ywowql.com/ http://gioco-scaricare-gratis-strippoker.xsixxz.biz/ http://destinazioni-all-estero-militare-marina.jmncsw.biz/ http://storia-pedagogia-risorgimento-ad-oggi.drncar.biz/ http://taekwondo-arezzo.xmjviq.com/ http://film-il-pianista.mxkrxs.com/ http://astrologia-tarocchi-gratuiti.xxmndb.biz/ http://club-prive-coppia-abano.jmncsw.biz/ http://dakar-voli.ywowql.com/ http://concorso-atto-posta-italiana-postini.drncar.biz/ 8cff813cd5cdf93d908a9e43c4704dad

Malcolm 18.07.2007 11:45 (#)

Javon

http://ebf89ada8f1f80425e6c4b05c0ae8f0f-t.xkktxb.org ebf89ada8f1f80425e6c4b05c0ae8f0f [url]http://ebf89ada8f1f80425e6c4b05c0ae8f0f-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://ebf89ada8f1f80425e6c4b05c0ae8f0f-b2.xkktxb.org]ebf89ada8f1f8042 5e6c4b05c0ae8f0f[/url] [u]http://ebf89ada8f1f80425e6c4b05c0ae8f0f-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Skylar 18.07.2007 12:51 (#)

Yosef

7e38879dc86a0e45f3805e24523bb165 cantante emergente francesco spinazzola hijackthis analisi log spazio aperto info http://msnmessangertelit.vniybd.org/arredamento-esterno-bar-online/ http://valore5lira1954.jpwypc.org/calendario-2007-eva-thurman/ http://istitutoortopedicoitaliano.qbmkwd.org/conserva-nonna/ scarpa e sport umbria http://musicacantoscuola.copdkj.org/offerta-marrakech/ http://uilposta.qbmkwd.org/come-cambiare-pastiglie-freni/ prezzo mivar 21mf51 8ea4fcdde1a965ef95e68187f350c6f6

Shannon 20.07.2007 00:22 (#)

Javier

c16a6f2093014def8728627bb0de6375 http://fondo-europeo-2007-13.miwcjz.com/ http://bric-brac-giornale.fzhoas.in/ http://pooh-primo-passi.fzhoas.in/ http://nudismo-integrale-foto-rubate.uylqdg.com/ http://ipercoop-reggio-emilia-giorno-aperto.kvpzig.com/ http://foto-scopata-orgia.uylqdg.com/ http://il-principe-di-macchiavelli.qeshtw.in/ http://guest-book-luigi-sette.bkqryo.com/ http://bici-mountain-bike.bkqryo.com/ http://medicina-legale-diapositive.jvzulp.in/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Maxwell 21.07.2007 09:14 (#)

Gunnar

1e80844c2252f31ad42b55e190d0f365 http://fotosingapore.kprskz.org/cerco-lavoro-marina-grosseto/ http://praudine.rozdha.org/pediatri-a-firenze/ www bellissimi it http://bijouxparticolare.chohqh.org/torino-liceo-scientifico-indirizzo -sportivo/ profumeria sephora http://essolubrificante.nfnzro.org/film-tutti-pazzi-per/ arcangelo francesco esercizio blues chitarra http://clinicasalessandroroma.pehabe.org/centro-servizio-amministrativ i-catanzaro/ http://elenacavallo.pykkxx.org/trucco-nintendo-micro/ b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Kole 22.07.2007 17:17 (#)

Wade

c465a387d638a8258791fd59cd133775 http://del.icio.us/ElliotWeise/volvo/ http://del.icio.us/EliCarrasco/opel/ AaronCeleste http://del.icio.us/HowardMar/ferrari/ KernJuancarlos GardinSincere LeonardoChachere BlaylockRoman http://del.icio.us/JorgeDuhn/toyota/ JorgeDuhn 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Blaise 24.07.2007 01:39 (#)

Francis

fbe061bc221b88a2f5d6cdc8e81fb731 http://inail-sedi.jnbwct.org/ http://documento-detenuti-ufficio-diritto-accesso.cqhnnx.org/ http://invenzione-imbuto.cqhnnx.org/ http://arredamento-marino-arezzo.mnkcbe.org/ http://vendita-pianoforti-usati.jnbwct.org/ http://alexander-ristorante-cercola.gbdrme.org/ http://voli-aerei-convenienti.jnbwct.org/ http://pollution-fest.cqhnnx.org/ http://la-7-cartapiu.cqhnnx.org/ http://luigi-carfora-lions-club.cqhnnx.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Addison 25.07.2007 11:20 (#)

Justen

8216fd94ca4a26931aa1eefd65a23191 http://parete-colorata-casa.iuatju.biz/ http://bella-figa-sborrata.ygvhik.biz/ http://liceo-scientifico-giorgione-castelfranco-veneto.enadzh.biz/ http://iis-calvi-it.zibtye.biz/ http://eugenio-battisti-antirinascimento.ygvhik.biz/ http://sito-porno-star-gratis.kajgdw.biz/ http://assistenza-panasonic.kajgdw.biz/ http://hotel-alessi.ppdpwx.biz/ http://prezzo-cellulare-nokia-6111.tzlnou.biz/ http://conferenza-astrologia-agosto-2006.ygvhik.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

Amir 15.08.2007 02:14 (#)

Ira

60c3ec5914b4eaee20b0216179f9497b http://del.icio.us/PariseLloyd/tussionex http://del.icio.us/YahirBiggers/heparin http://del.icio.us/RonaldoLeitner/oxycodone http://del.icio.us/MarzetteTristan/celexa http://del.icio.us/DenkerJameson/ambien http://del.icio.us/DenkerJameson/suboxone http://del.icio.us/McintireLeonel/lisinopril http://del.icio.us/YahirBiggers/darvocet http://del.icio.us/DenkerJameson/valium http://del.icio.us/JohnnyMacdonnell/tylenol af118ddee6ef6c47a29c8f6fb419a6bf

Evan 17.08.2007 05:23 (#)

Blaine

6e01b5aa00f4d285853b1115fdec4cd0 http://del.icio.us/PetrusGregory/honda MaterKory http://del.icio.us/AbdulHolzinger/lamborghini http://del.icio.us/StrainCason/hyundai http://del.icio.us/MccubbinTerrence/chrysler http://del.icio.us/JurgensDaron/chevrolet EstevanCrupi http://del.icio.us/HouselLance/saab DonnieSampley PetrusGregory da8a9325b2abe2a55948db553f6f4dc4

Sonny 17.08.2007 14:31 (#)

Kyler

f5d9c6f2def24fcf69dfdb6a4d03ff76 SilasVidrine http://del.icio.us/EstevanCrupi/coumadin http://del.icio.us/AbdulHolzinger/acyclovir http://del.icio.us/SilasVidrine/singulair http://del.icio.us/MaterKory/zyprexa http://del.icio.us/EstevanCrupi/dyazide http://del.icio.us/EstevanCrupi/inderal MaterKory JurgensDaron http://del.icio.us/JurgensDaron/claritin 9bd6aa614dee8bb917f237cb809ca318

Bryce 18.08.2007 09:39 (#)

Osbaldo

cc3cd4a48bf0c5fc05e37f2be21cf6d9 http://del.icio.us/BruceMishra/yasmin http://del.icio.us/DouseBrandan/medrol GottschalkCullen AsmarJoel http://del.icio.us/WareingJevon/altace KeatonLeone http://del.icio.us/DouseBrandan/remeron http://del.icio.us/LamontGosney/noctec IrvingKealoha http://del.icio.us/MorrisMalchow/protonix c05ecd0f07e3d450a33a4c21d72f7092

Logan 23.05.2008 20:34 (#)

Jeffrey

dd49d7d9e4c5f13d42ca41acef2bc39f
http://6.ezgckg.com/12dd1caf2c87a5e37057d506de188019
http://6.ezgckg.com/12dd1caf2c87a5e37057d506de188019
3b8cb442696770cabf0fbc70dba055d5

Daron 05.07.2008 05:52 (#)

Felipe

http://www.youtube.com/watch?v=Gy9uDO6STDU http://www.youtube.com/watch?v=Gy9uDO6STDU [url=http://www.youtube.com/watch?v=Gy9uDO6STDU]http://www.youtube.com /watch?v=Gy9uDO6STDU[url] http://www.youtube.com/watch?v=AbiNX_kxIRM http://www.youtube.com/watch?v=AbiNX_kxIRM [url=http://www.youtube.com/watch?v=AbiNX_kxIRM]http://www.youtube.com /watch?v=AbiNX_kxIRM[url] http://www.youtube.com/watch?v=AWYuGomL5vI http://www.youtube.com/watch?v=AWYuGomL5vI [url=http://www.youtube.com/watch?v=AWYuGomL5vI]http://www.youtube.com /watch?v=AWYuGomL5vI[url] http://www.youtube.com/watch?v=Nrz-xzFMxeU http://www.youtube.com/watch?v=Nrz-xzFMxeU [url=http://www.youtube.com/watch?v=Nrz-xzFMxeU]http://www.youtube.com /watch?v=Nrz-xzFMxeU[url] http://www.youtube.com/watch?v=aNnhGdUGR9c http://www.youtube.com/watch?v=aNnhGdUGR9c [url=http://www.youtube.com/watch?v=aNnhGdUGR9c]http://www.youtube.com /watch?v=aNnhGdUGR9c[url]

Daren 23.07.2008 23:02 (#)

Reggie

purchase propecia from germany http://www.flickr.com/photos/28810142@N05/2692335573/ [url=http://www.flickr.com/photos/28810142@N05/2692335573/]purchase propecia from germany[url] 20mg cialis http://www.flickr.com/photos/28810142@N05/2692335193/ [url=http://www.flickr.com/photos/28810142@N05/2692335193/]20mg cialis[url] tramadol pharmacy http://www.flickr.com/photos/28810142@N05/2693149118/ [url=http://www.flickr.com/photos/28810142@N05/2693149118/]tramadol pharmacy[url] hair loss propecia rogaine foam http://www.flickr.com/photos/28810142@N05/2692335573/ [url=http://www.flickr.com/photos/28810142@N05/2692335573/]hair loss propecia rogaine foam[url] 2003 cyalis levitra market sales viagra http://www.flickr.com/photos/28810142@N05/2693148860/ [url=http://www.flickr.com/photos/28810142@N05/2693148860/]2003 cyalis levitra market sales viagra[url]

(написано анонимно) 14.02.2007 00:17 (#)

Ты, 21:12:00, опоздал.

Про датчан и их короля на этом фopyмe уже написали (и по-pyccки). Xoтя это и без того факт достаточно известный.

no freaking name, told u! 14.02.2007 00:27 (#)

Yeap, u r right!

...I missed the comment above, but my accent is a bit different. In my opinion there are no “good” or “bad” people, the person behaves depending on the circumstances he/she got into. And it’s very sad that situation (read – “people’s behaviors” ) in Russia associates with occupation, fascism, etc.. That’s all for now, folks.

User mogol, 14.02.2007 00:33 (#)

hey man what are u talking about, маза фака

.

Л.П. 14.02.2007 02:00 (#)

"Про датчан и их короля"

Рассказ про короля - красивая легенда. Эпизода со звездой Давида в действительности не было. Несомненный факт, однако, состоит в том, что евреи Дании были спасены благодаря объединенным усилиям правительства, полиции и рядовых граждан. Погибли относительно очень немногие.

no freaking name, told u! 14.02.2007 03:09 (#)

You might be right...

– it’s a myth (http://tafkac.org/politics/king_of_denmark_and_yellow_stars.html). But again, this is not the point. The point is that Russia do things, that associated with the darkest pages of human’s recent history and pushes people into situations where they (people) show their worst.

(написано анонимно) 14.02.2007 10:59 (#)

Датчане бы лучше воевать научились геройски-а то сдали страну адику за один(!) день-это умудриться надо!

Зато звёзд Давида намалевали-и сразу герои.

Л.П. 14.02.2007 12:59 (#)

"звёзд Давида намалевали-и сразу герои"

Есть разные виды героизма. И еще не известно, какой героичнее.

(написано анонимно) 14.02.2007 23:47 (#)

Несомненно, нацизм пал бы в дании и т.д.

:-))))

(написано анонимно) 15.02.2007 02:10 (#)

Он бы там просто не привился.

Amex 14.02.2007 03:02 (#)

It was the King!

The King of Denmark, wearing a uniform with the yellow David Star upfront, rode a horse over the streets of Copenhagen. But it was in Denmark.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.02.2007 00:16 (#)

А по мне, господа, зряшняя все это затея. Забава идиотов. Был единый советский паспорт. Каждый ездил сколько хотел и куда хотел. Теперь можно проехать по стране по большому блату, за большую пакость, за взятку или за унижение перед чиновником. И все для чего, чтобы царьки-полудурки могли потешить свое чщеславие

(написано анонимно) 14.02.2007 00:22 (#)

O бедном гуса…..гpузине (прапopщике Плетнёве) замолвите cлово.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Amex 14.02.2007 01:23 (#)

О Гражданстве РФ для лохов: Chill out! Это Вам - не СССР, где "недостойные" Граждане лишались Гражданства указом Президиума Верховного Совета!

Более того, натурализация в другой стране НЕ ОЗНАЧАЕТ выxода из Гражданства РФ (http://www.russianembassy.org/):

"Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации. Отказ от российского гражданства не требуется, а выход из гражданства Российской Федерации автоматически не происходит."
T.e. ДАЖЕ ЕСЛИ при натурализации произносится клятва о выходе из всех других гражданств (как, к примеру, в Oath of Allegeance to the United States).

Для выхода из Гражданства РФ надо:

(а) заплатить $400

http://www.rusconshouston.org/ru_change_citizenship.htm

(b) написать унизительное заявление с формулировками типа "прошу разрешить":

http://www.rusconshouston.org/Forms/FORM-NO5.pdf

(Прямо как "челобитная" помещику от крипака, вносящего выкуп за свою "вольную"... По-моему, Выход из Гражданства - не то, о чем умоляют, а то, о чем СТАВЯТ В ИЗВЕСТНОСТЬ!)
Россия (Империя ли, СССР ли, нынешняя ли Федерация) вечно бросается из крайности в крайность... То Гражданства лишали по "высочайшему повелению" (императорскому или Президиума ВС СССР), то теперь из него не выйти, не заплатив "кругленькую" сумму и не подписав абсурдную "челобитную" (как будто Россия - помещик, а Вы - крепостной крестьянин!)

Я согласен с тем, что насильно Гражданин НЕ МОЖЕТ быть лишен гражданства НИ ПРИ КАКИХ обтоятельствах! За преступления граждан можно наказывать - вплоть до применения смертной казни - но "исклють из гражданства" насильно НЕЛЬЗЯ! Иначе, КАКУЮ такую страну можно юридически обязать принимать своих "недостойных"??? Никакие международные правовые нормы НЕ ОБЯЗУЮТ принимать иностранцев на своей территории! (В конце концов, Вам ведь ни начальник, ни милиция, ни прокуратура НЕ ПРИКАЗЫВАЮТ принимать чужих Вам в качестве гостей!) Если страны и принимают беженцев, то на это их ВОЛЯ ДОБРАЯ, а НЕ НАВЯЗАННОЕ обязательство (во всяком случае извне!)

Однако, если Гражданин РФ ДОБРОВОЛЬНО отказывается от гражданства, В ТОМ ЧИСЛЕ приносит присягу другому Государству, ОТКАЗЫВАЯСЬ в ней от Российского Гражданства (что подразумевает фраза об отказе от верности какому-либо другому государству) - ЗДЕСЬ я уже НЕ ВИЖУ ПРИЧИН, почему "выход из гражданства Российской Федерации автоматически не происходит". Он [выход из гражданства] как раз ПРОИСХОДИТ, да к тому же АВТОМАТИЧЕСКИ!! На вполне ДОБРОВОЛЬНОЙ основе!!! (Если, конечно, у Вас над ухом не держат пистолет...) Так что, поборы и челобитные - абсурдная юридическая практика РФ, нуждающаяся в усовершенствовании! При натурализации другим государством, по моему мнению, должно быть ДОСТАТОЧНО представления оригинала натурализационного документа в ближайшее Консульство РФ, вместе с Российским паспортом! Государственной Думе РФ, таким образом, есть над чем поработать.

(написано анонимно) 14.02.2007 03:00 (#)

"выход из гражданства Российской Федерации автоматически не происходит"

не только и не столько для того, чтобы отнять у него $400, а для того, чтобы можно было бы его помучить, например, обвинить его в чем-нибудь и судить как российского гражданина, преследовать по интерполу, мстить. Это в том случае, если он обидел нашу державу и нам за державу обидно.

Amex 14.02.2007 03:26 (#)

Слава Богу, однако, что...

...для США совершенно НЕВАЖНО, "отпускает" ли Рф из гражданства или нет.
Я вскоре натурализуюсь в США, и предложу Консульству РФ изъять у меня паспорт БЕЗ унизительного заявления, а также БЕЗ money-order (за обмен паспортов я им уже И ТАК достаточно заплатил; в первый раз я вообще был аспирантом, жившим на $14,000 в год!) Не захотят - я им просто скажу, что в соответствии с принесенной Присягой на Верность, считаю себя Гражданином США, и США только. Россия может считать меня хоть папой Римским, ее мнение меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, коль скоро мне не придется туда ехать (десять лет уж не был, и желания вернуться, даже на короткое время, совершенно не испытываю!) Для преследования через Интерпол "неуважения к Российской Государственности" (чего нет), "оскорбления представителя власти" (что имеется) НЕДОСТАТОЧНО. Преступление для передачи в Интерпол должно относиться КАК МИНИМУМ к классу "felony" (за которое минимальный срок - двухлетнее тюремное заключение), и должно наказываться не только в России, но и в других государствах (убийство, ограбление, отмывание денег и т.п.) Не арестует же Израиль какого-нибудь Армянского писателя за "оскормбелие достоинства Турецкого народа"? (При всей "близости" с Турцией, Израиль вряд ли захочет создать себе правовые проблемы с бOльшим числом стран - ему и "своих", как говорится, хватит!) Да и Швейцария тоже по ТАКОМУ обвинению никого не задержит. А Россия, если захочет, может просто отказывать во въездных визах отказавшимся от ее Гражданства; США так делают в отношении своих бывших граждан, отказавшихся от их Гражданства ради избежания налогообложения. И ничего "неправового" в этом НЕТ: отказ от гражданства доброволен, а въезд НЕгражданина в страну (с визой или без) - ПРИВИЛЕГИЯ, а вовсе НЕ ПРАВО. И мне невдомек, почему я должен платить за потерю своего права въезжать в Россию, а также за то, что впредь для нeгарантированного въезда мне вдобавок придется платить деньги (консульский сбор НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ). Просто ЧУШЬ какая-то!

ЭЦН 14.02.2007 14:12 (#)

Надеюсь, что ваше "извержение из сана" случится весьма скоро, и вы, поменяв статус, позабудете и о России, и о этом форуме.

Amex 14.02.2007 23:11 (#)

Зря надеетесь!

"Надеюсь, что ваше "извержение из сана" случится весьма скоро, и вы, поменяв статус, позабудете и о России, и о этом форуме."

Ни одна из Ваших надежд, УВЫ, реалистична!

Во-первых, я из принципа НЕ СТАНУ подписывать "челобитную" о выходе из гражданства. Да и $400 платить не стану - жена уже мне "ставила на вид" жадность Российского Kонсульства. Когда я еще "сидел" на неиммиграционной визе, нахождение по которой в США требовало наличия действительного загранпаспорта страны гражданства, мне приходилось рассчитывать на благосклонность Консульской Службы Российской Федерации. Однако сейчас, имея "greencard", я уже не нахожусь ни в какой зависимости от РФ, ибо мой статус в США от наличия действительного загранпаспорта на данный момент НЕ ЗАВИСИТ. Так что, я решил, что никакое Консульство РФ не получит от меня более НИ ЦЕНТА! (И я не думаю, что консульский работник внесет за меня требуемую сумму "выкупа" и напишет заявление, подделав мою подпись - зачем ему такие "подвиги"? Чтобы работу потерять??? А Дума и не рыпается усовершенствовать Закон о Гражданстве!)

Во-вторых, даже в качестве Гражданина США я ВСЕ РАВНО не останусь безынтересен к ситуации с Правами человека в России. Ибо я считаю, что Россияне, при всей отсталости большинства их населения как в технологическом, так и в общественном плане, заслуживают ЛУЧШЕГО, чем "идти вместе", выбирая одного депутата (или иного представителя власти) из одного кандидата (по представлению бессменного, к тому времени, Президента) 99.9% голосов! Демократия подразумевает РАЗНООБРАЗИЕ - в России же Единство выбралось на уровень КПСС!! Глядите, как бы "шестая статья" в соответствующей редакции не появилась!!!

ЭЦН 15.02.2007 14:31 (#)

Если вы внимательно перечитаете мой пост, то не обнаружите там требования заплатить 400 американских долларов за отказ от российского гражданства. Впрочем, рекомендую на сэкономленные деньги приобрести таблетки от жадности - они вам не повредят. Во-вторых, очень жаль, что вы будет по-прежнему засорять форум, демонстрируя слабое знание российских реалий. Вы, видимо, очень давно нас покинули, если всерьёз полагаете, что россияне по-прежнему выбирают из одного кандидата.

Amex 15.02.2007 23:40 (#)

Покинул я Вас в 1996 году, УСПЕВ проголосовать за Ельцина во втором туре!

Ельцин-то мне к тому времени порядком разонравился, но я действовал из принципа: "Better dead than red" (Вам перевести? Или у Вас "табельный" переводчик под рукой имеется? Или в Лубянской школе уроки английского Вы-таки брали?)

" Впрочем, рекомендую на сэкономленные деньги приобрести таблетки от жадности - они вам не повредят.

Вы путаете понятия "жадность" и "скупость". Первое - это жажда получить, второе - желание не отдавать. Меня друзья и знакомые, между прочим, в скупости даже "за глаза" не обвиняли ("за глаза" обо мне говорили другое, иной раз не очень приятное, но не имеющее ничего общего ни с тем, ни с другим понятием). Дело в том, что я разборчив относительно того, кому, что, и по какой причине "давать", а также к обладанию чего стремиться.

"Если вы внимательно перечитаете мой пост, то не обнаружите там требования заплатить 400 американских долларов за отказ от российского гражданства."

А если Вы "внимательно перечитаете" МОЙ пост, то я Вас и не обвинял в желании "содрать" с меня $400. Этого требует Законодательство РФ, которое НЕ ВАМ менять! (Впрочем, Вы можете изложить мои мысли в письме местному депутату Государственной Думы - гораздо продуктивнее, чем спекулировать по типу "кабы я была царица"...)

"демонстрируя слабое знание российских реалий"
Ну да, выражение "Путин - Наше Солнце", по-видимому, уже вошло в обиход... (В 1996 году я вообще о Путине слыхом не слыхал!) В самом деле, "отстал от жизни". Но главное не это. Главное - я отучился бояться "начальства"! Уж этого-то Вам не исправить, коль скоро я нахожусь ВНЕ Вашей досягаемости!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Киевлянин, который встречался с Садальским в Бердянске в кафе Па 14.02.2007 00:48 (#)

Спасибо!

Стасику огромное спасибо! Не ожидал, тем больше зауважал его еще больше и преклоняюсь. Считаю в стране где национализм перехлестывает через край любое слово публичного человека в поддержку меньшего народа уже мужество. Я думаю сейчас он вызывает огонь националистов на себя и может пострадать, но все же считаю его шаг в поддержку Грузии оставляет шанс для восстановления нормальных, добрых отношений между Россией и Грузией.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.02.2007 00:50 (#)

А есть где-нибудь в интернете полный список пидорасов?

Amex 14.02.2007 03:33 (#)

А с КАКИХ ТАКИХ ПОР это сексуальные меньшинства должны регистрироваться, как Евреи в Гитлеровской Германии?

Что-то не слыхал об этой мере... Или Вы уже пришли к власти в РФ путем вооруженного восстания? (Тогда САМИМ придется "список" составлять, да в интернете публиковать, мразь Вы "патриотическая"!)

(написано анонимно) 14.02.2007 00:51 (#)

А КАДЫРОВ КРАСАВЧЕГ

(написано анонимно) 14.02.2007 00:55 (#)

канечно.вот список:В.В.Путин,А.Алханов,Р.А.Кадыров.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.02.2007 01:06 (#)

Любит Грузию, а живет почему то в России. Что мешает уехать в любимую страну? Тем более гражданство дали?

Русский хлеб ест и русских же попрекает дармоед. А что он собственно сделал нужного, полезного для России? Ничего, все его более менее значимые роли пришлись в эпоху ссср, государства которого и след простыл. Т.е. получается, что сегодняшний садальский полный ноль.

(написано анонимно) 14.02.2007 01:42 (#)

Как Вы глупы...

Просто прелесть, что за бред! :)))

(написано анонимно) 14.02.2007 01:53 (#)

2007-02-13 22:06:51 или Вы глупый или Русофоб

Я утверждаю - Садальский любит Россию. А вот вы аноним 2007-02-13 22:06:51 не любите Россию, не любите и не уважаете Россию, не любите и не дорожите Россией. Если бы вы любили Россию вы бы (и некоторые ваши соплеменники) гадости не писали на этом форуме. Вы бы дорожили честью России, поэтому, как представитель страны, старались бы показать себя с лучшей стороны. Люди судят о стране по ее представителям. Вы не любите свою родину. Вы упрекаете своего соотечественника в благородном поступке. Тогда не ожидайте, что по отношению к Вам будут поступать благородно.

(написано анонимно) 14.02.2007 02:44 (#)

Любит не любит , что за бред сивой кобылы? Он гражданин , а не кирпич, может любить кого хочет, партбилета не носит и не чего ему тут на форуме профсоюзное собрание устраивать, в конце концов, КАЖДЫЙ С УМА СХОДИТ ПО СВОЕМУ.

Amex 14.02.2007 02:52 (#)

Не обращайте внимания на "неуважай-корыто"!

"На всяк чих не наздравствуешься"(Пословица)
Один здесь вообще предложи "отобрать Российский паспорт" y Садальскoго. (Hmm...) Я лекцию ему прочел (не столько для него, сколько для остальных участников дискуссии) о том, что в отличие от времен СССР, находящемуся за рубежом Гражданину РФ поблема скорее избавиться от гражданства, чем трепетать о возможности быть его лишенным. Я подкрепил свои слова ссылками на законодательные акты - ему, естественно, "хоть бы хны". Сказать, как говорится, "что в воду дунуть"... Так стоит ли расстраиваться по поводу тех, кто не придает СВОИМ ЖЕ словам значения? (Иначе он бы не уклонился от несения за них ответственности) Что до России, то любить ее и любить Путина - вещи РАЗНЫЕ! Были же Hемцы, любившие Германию и ПОЭТОМУ пытавшиеся убить Гитлера. Полковник Штауффенберг перед расстрелом (ему еще повезло в какой-то мере - его товарищей, кстати, ждала буда менее завидная судьба!) прокричал: "Спаси, Боже, нашу Священную Германию!" (Покушенцы на Гитлера, кстати, планировали ПЕРВЫМ делом восстановить права Евреев - они не знали, что находившихся в "истинно арийских" руках "недочеловеков" к июлю 1944 почти всех уничтожили - затем восстановить независимость Польши, Чехии, отступить из Скандинавских Стран, предложить мир ВСЕМ своим врагам - СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ, особенно Советских, могло бы быть спасено? Впрочем, не то, что Стали, а даже Черчилль и предложивший "формулу" Рузвельт потребовали бы "ничего, кроме безоговорочой капитуляции"). Альберт Шпер на Нюрнбергском процессе тоже признал, что планировал отравить Гитлера, подбросив открытый контейнер с ОВ "циклон Б" в вентиляционный ход Райхсканцелярии; как знать, именно поэтому он, видать, и отделался 20-летним тюремным заключеие, в тро время как действовавший с ним "воедино" Фриц Заукель был приговорен к повешению. (Т.е. налицо разные меры наказания за практически одно и то же деяние)

(написано анонимно) 15.02.2007 01:50 (#)

Русский хлеб! Ну ты и загнул педриот. Страна на 80% зависима в продовольственном плане, вся деревня спилась и деградировала за исключением единиц. Вот провернут китайцы с вами тот же фокус, что вы с грузинами, не вопите про несправедливость - ибо не надо делать другому того, чего не желаешь себе.

Жеглов 14.02.2007 01:20 (#)

"Кирпич" должен сидеть в тюрьме

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Голанец 14.02.2007 01:35 (#)

всегда подозревал,

что привычный образ Садальского-актерсое амплуа.Хорошо,что внешность обманчива.Внешне благодушно-простоватый персонаж оказался достойным Человеком.Злопыхатели,меряющие все по своим понятиям,меряющие себя и окружающих с кочки зрения жабы из "Дюймовочки" уже начали квакать о меркантильных интересах и т.п.Их можно понять-без выгоды для себя шагу не сделают.Понятия порядочности,простого человеческого достоинства для них не существует.Ну а роли,что роли?Г.Милляр всегда нечисть всякую играл,но это не значит,что и человек он был такой-же.Спасибо,г-н Садальский,ПОРАДОВАЛИ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_cher, 14.02.2007 03:23 (#)

"Бог мой, как я стара - я еще помню порядочных людей!"

Ф.Г. Раневская.

(написано анонимно) 14.02.2007 03:24 (#)

Садальский - молодец, не поддался стадному инстинкту, это к сожалению в России редкость сейчас.

(написано анонимно) 14.02.2007 03:33 (#)

Пока в России есть такие люди как Станислав Садальский, она ещё не полностью пропала. Просто Человек с большой буквы. Всего Вам доброго. Вы истинный патриот России.

Белорус 14.02.2007 03:47 (#)

В России много отличных людей

И Садальский один из них. Жаль, не такие люди правят бал. Была бы прекрасная страна.

(написано анонимно) 14.02.2007 03:33 (#)

Двойное гражданство

Двойное гражданство в рф запрещено. Интересно получит ли визу сей экзальтированный человечек.

Amex 14.02.2007 05:19 (#)

Неправда!

"Двойное гражданство в рф запрещено."

http://gr-rf.fromru.com/62-f3.htm

Статья 6. Двойное гражданство
1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.
2. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.

"Интересно получит ли визу сей экзальтированный человечек.

Не получит (во всяком случае, на ЗАКОННОМ основании):

http://www.rusconshouston.org/general_information.htm

"...за гражданами Российской Федерации не признается гражданство другого государства и они должны въезжать в Россию и выезжать из России по действительному российскому загранпаспорту"

P.S. С претензиями относительно справедливости Закона о Гражданстве РФ обращайтесь в ГосДуму, а не ко мне! (Я и сам, как выразился выше, не понимаю смысла ряда положений, в частности, касательно натурализации Гражданина РФ другим государствoм)

(написано анонимно) 14.02.2007 03:41 (#)

Коллекционер Гражданин Израиля Садальский получил паспорт Грузии За это его сняли в рекламном ролике на ГУСЬ ТВ

User siao, 14.02.2007 04:51 (#)

Чорт бы с этим гражданином грузии - мастер эпатажа, блин, маэстро бурлеска. Мне вот интереснее, что с теми молодыми петербуржцами, что фамилий захотели грузинских? Ужо поменяли или не?

Акіко 14.02.2007 07:28 (#)

Садальский - актер, публичный человек. Для него эта акция - PR. Но это все - результат политики России в отношениях со своими соседями. Просто противно. Садальский - результат ненависти соседей к России. Задумайтесь об этом, кацапы.

(написано анонимно) 14.02.2007 09:24 (#)

Что Садальский результат ненависти, это сразу заметно и без тебя, салоед со странным именем.

Абрам 14.02.2007 11:42 (#)

"Бригаднюкам посвящается!"

www.newsru.com/russia/12feb2007/piter.html "Бригаднюкам посвящается!" //Бригадину увидишь сразу// //Бригадина с бригадой говорит// //И в основном о пиDарасах// //Ну типа у кого о чем болит// //Работают так тихо не заметно// //Ну какбы в общем-то из-за угла// //Но уши мля торчат конкретно// //Из-за захлеба от имперского говна//

(написано анонимно) 14.02.2007 13:10 (#)

без комментариев

Американский суд приговорил выходцев из России к смертной казни. 14.02.2007 07:43 | Polit.ru Федеральный суд США приговорил к высшей мере наказания - смертной казни - двухвыходцев из России: 41-летнего Юрия Михеля и 40-летнего Юриуса Кадамоваса, передает "Эхо Москвы". Они признаны виновными в похищении с целью получения выкупа соотечественников, в результате которого все жертвы были убиты. Сторона обвинения утверждает, что преступники в составе группы похитили несколько богатых русских иммигрантов в Лос-Анджелесе в конце 2001 - начале 2002 года и потребовали выкуп в размере $1.2 млн. Несмотря на переданные деньги, тела похищенных соотечественников были найдены вскоре в одном из водоемов на севере Калифорнии.

(написано анонимно) 14.02.2007 13:54 (#)

А Вообще информационная политика "Граней" лю

...Дескать, Великий Фюрер Грузинского Этноса вышел из депрессии и в очередной раз заявил, что членство Грузии в НАТО по-прежнему маячит на горизонте. (Кстати, что такое горизонт?) Или вот, Станислав Садальский, неплохой актер, хотя и немного пронафталиненный: не странно ли награждать высшим орденом Грузии человека, создавшего бессмертный образ карманника Кости Кирпича? Ведь профессия карманника почему-то ассоциируется с лицами грузинского происхождения...

User ioan, 14.02.2007 14:12 (#)

Актеры как известно вживаются в роль.

Стасик никак не может выйти из образа,поэтому родина кармаников-это его родина.А вообще это чистой воды пиар,в исполнении двух актеров мишико и Стасика,преследующих свои интересы.

ЭЦН 14.02.2007 14:04 (#)

Не знаю, какой из Садальского актёр, скорее всего средненький, но вот в самопиаре он мастер. Получить второй паспорт заодно с правительственной наградой - особого мужества не надо, главное к Мишико спиной не поворачиваться... Впрочем, на настоящий поступок - отказ от российского гражданства - хитромудрый паяц не пойдёт никогда. Ещё бы: оказаться без жилья, без работы, без средств в "свободной и процветающей" Грузии - дураков нет. Гораздо лучше таскаться по Москве с закавказской побрякушкой на разжиревшей груди.

Л.П. 14.02.2007 15:35 (#)

"на настоящий поступок - отказ от российского гражданства - хитромудрый паяц не пойдёт никогда"

Я в свое время отказался от советского гражданства, и, уверяю всех, в этом поступке не было ничего героического. Моих родителей только заставили кучу денег за это заплатить. Почему Садальского тут подначивают отказаться от своего гражданства - понять трудновато. Ничего антирусского в его поступке нет. Некоторым даже кажется, что такие люди, как он, спасают честь России.

ЭЦН 14.02.2007 18:01 (#)

Видите ли в чём дело. Лишившись российского гражданства, батоно Садальский не сможет работать в России: на граждан Грузии не распространятеся упрощённый порядок регистрации трудовых мигрантов. Ему придётся либо бомжевать, либо эмигрировать в новое "розовое" отечество. В Тифлисе хватает безработных актёров титульной национальности, чтобы ещё выкраивать местечко ни слова не знающему по-грузински кавалеру ордена Чести. Что до мнения некоторых людей, то кое-кто с симпатией отзыватеся и о Политковской... Оригиналов много на свете.

Л.П. 14.02.2007 23:25 (#)

"кое-кто с симпатией отзыватеся и о Политковской... Оригиналов много на свете"

Имя Политковской очень кстати вами упомянуто; но оно резко противоречит таким вашим выражениям, как "самопиар" или "хитромудрый паяц". Пример Политковской свидетельствует о чудовищно жестокой мести, которая угрожает в России человеку, выступившему против власти. Говорить в этой связи о пиаре? Можно, конечно, сказать и про Жанну д"Арк, что она пиарилась на костре. Садальский совершил по-настоящему смелый поступок. Думаю, что по крайней мере это должны признать все независимо от согласия-несогласия с его взглядами. Честно говоря - я бы на его месте поостерегся. Могут ведь и чайком напоить.

ЭЦН 15.02.2007 14:21 (#)

У покойной Анны-Степанны с самопиаром всё обстояло нормально. Женщина умела себя подать, представив несварение желудка надлежащим образом... Смелый поступок? Не думаю. Гораздо больше мужества было у тех, кто вышел на площадь с бэджиками "Я грузин!", поскольку русские люди могли не понять, отчего либеральные еврейские интеллигенты вмешиваются не в своё дело. А что до чая - то на такое ... переводить драгоценный полоний? Это не рачительно.

(написано анонимно) 14.02.2007 14:16 (#)

Решил попиариться. Но, сказав "а", надо говорить и "б". То есть убыть на свою новую Родину.

(написано анонимно) 14.02.2007 14:36 (#)

Судя по репликам, мало сейчас в России порядочных людей. Что заставляет людей плыть в этом потоке дерьма, отключив голову и совесть? Садальский совершил поступок. У него есть совесть и мужество. Спасибо Вам, Станислав! Благодаря таким как Вы есть еще какая-то надежда.

(написано анонимно) 14.02.2007 14:48 (#)

Садальский - прекрасный комедийный актер. Новостью о награждении изрядно рассмешил.

(написано анонимно) 14.02.2007 15:12 (#)

Осенний припадок антигрузинской ксенофобии в России вас тоже насмешил?

User ioan, 14.02.2007 15:43 (#)

Какой надрыв и демагогия!!!

В чем Стасик проявил мужество и совесть!? Отбил у ментов грузина,организовал медицинскую и юридическую помощь "постравшим",приютил у себя дома гонимых,отправил за свой счет депортированых!?Похоже любезный аноним от Вашего дерьма у Вас отключилась голова,как впрочем и у грузинского лидера раздающего орденки.Так что россияне хотите грузинскую медаль,просите грузинского гражданства,так сказать награда не требующая никаких усилий.

(написано анонимно) 14.02.2007 16:13 (#)

Он выразил протест против мерзких поступков властей. По-моему, этот поступок оказался для грузинов очень важным. Многие ли еще это сделали? А насчет помощи - вполне возможно, что и так помогал, я не в курсе. А скажите (это я насчет количества порядочных людей) - вы многих знаете, кто отбил у ментов грузина,организовал медицинскую и юридическую помощь пострадавшим,приютил у себя дома гонимых? Может, вы сами что-то из этого сделали? Я серьезно, расскажите. Но вот про депортацию мне бы в голову не пришло. Вам представляется, что когда людей одной конкретной национальности хватают на улицах, часто незаконно, и держат в тюрьме, то благородный поступок - перечислять деньги на их депортацию?

Valia 14.02.2007 21:16 (#)

Уважаемые жители Грузии

читать комментарии противно- анонимы, мат и прочая лабуда!Я Москвичка-70 лет, могу высказать мнение многих Россиян!Не судите нас по Садальскому, не раз им высказаны низкого уровня речи, они не имеют никакого отношения нашего народа и вашего!Мы, несмотря на поведение некоторых политиков, отрабатывающих свою зарплату, дружественные народы! Время все расставит по местам, главное-уважение народов, а оно было, есть и будет! Как я люблю слушать напевы Грузин!Широта души,А Саакашвили? - сегодня он есть,а кто его вспомнит через год, два, три,,,? Где у него семья-паспорта какой страны? Этим все сказано!Верьте придет правда к нашим народам,и будем вместе, но без Садальского и др,Нескладно но от души!!!

Люда 17.02.2007 16:40 (#)

В очереди на депортацию евреи... посмотр

Н

V 25.02.2007 03:16 (#)

Вопрос: кто из них кто или наоборот

сулико 03.04.2007 13:29 (#)

ответ садальскому

вы садальский-политическая проститутка,предающая ради своего пиара интересы своей страны. ведь актер то вы посредственный

(написано анонимно) 10.10.2007 13:19 (#)

а как у Садальского с гражданством Израиля ?