новость Садальский стал гражданином Грузии

07.02.2007
Станислав Садальский. Фото с сайта ruskino.ru

Станислав Садальский. Фото с сайта ruskino.ru

Российскому актеру Станиславу Садальскому присвоено гражданство Грузии. Соответствующее желание Садальский высказал несколько месяцев назад, а документ подтверждающий присвоение гражданства российскому актеру ему накануне вручил консул Грузии в России Зураб Патарадзе.


Комментарии
(написано анонимно) 07.02.2007 20:43 (#)

Туда ему и дорога. Когда уедет уже из Питера? Кто знает?

А то хлеб русский ест, грузинский гражданин.

(написано анонимно) 07.02.2007 20:49 (#)

Да не ты же его кормишь, тебе-то чего?

Да не ты же его кормишь, тебе-то чего?

(написано анонимно) 07.02.2007 20:50 (#)

А он "патриот" российский.

Ему до всего в стране дело есть. За Родину сердце болит.

(написано анонимно) 07.02.2007 23:01 (#)

Побольше бы таких людей в России как Садальский, в Грузии таких уважают, а козлы всегда останутся козлами

(написано анонимно) 08.02.2007 00:59 (#)

Может в иностранной Грузии таких и уважают , а вот в России нет.

А бараны всегда остануться баранами.

Господин прозектор 08.02.2007 02:58 (#)

УТРОМ РАНО ДВА БАРАНА

Правильно мычишь, дорогой! Твоих русских баранов мясокомбинат исправит на шашлык. Не дай бог заработать их уважение. Стать в один ряд с Макашовым, Квачковым, Жириновским, Путиным, Патрушевым, Примаковым,Беловым, Якеменко, Матвиенкой, Чайкой и прочим говном, несть им числа.

(написано анонимно) 07.02.2007 20:52 (#)

А почему всего лишь консул? И по чему не по новому месту жительства?

Помойный кот 07.02.2007 20:59 (#)

Поступок. Мужчина.

Сандро 07.02.2007 21:06 (#)

Смелость и еще раз смелость!

Садальский - потрясающе отчаянный человек. Он - будто горный орел, парит высоко над серой массой российских подданных. В памяти соотечественников (в Грузии) он останется символом несгибаемого мужества и бескомпромиссной борьбы. Такие люди рождаются раз в столетие, и президент Саакашвили это знает. Ура герою!

(написано анонимно) 07.02.2007 21:18 (#)

Слава Кирпичу!

gio329 07.02.2007 21:53 (#)

Символично, что человек сыгравший роль вора-карманника с погонялом "кирпич", возвращается на родину карманников и барсеточников.

(написано анонимно) 08.02.2007 00:07 (#)

А он еще сыграл и в фильме "О бедном гусаре замолвите слово". Посмотрите на досуге. Вам будет полезно. Там он играет настоящего ЧЕЛОВЕКА, и в жизни он такой же. Молодец Садальский. Не перевелись еще нормальные люди на Руси.

(написано анонимно) 07.02.2007 21:20 (#)

Страшно подумать, что сделают эти люди - типа садальского и молодых петербуржцев, поменявших фамилии на грузинские - если в России, к примеру, начнут притеснять пидоров

(написано анонимно) 07.02.2007 21:25 (#)

Пока в кремле сидит "вовчик-любитель пупочка мальчика Данилки",НИКТО пидоров притеснять НЕ СТАНЕТ ! :))

(написано анонимно) 07.02.2007 21:53 (#)

вам лучше знать)
тогда у вас есть еще год-полтора спокойной жизни))

(написано анонимно) 07.02.2007 22:21 (#)

...тогда у вас есть ещё год-полтора...

Вот и поэтому,разные пидоры и предлагают воффке-ПУпку идти на 3 срок! :))

(написано анонимно) 07.02.2007 21:56 (#)

В вопросе уважения секс меньшинств России далеко до сракартвело. В несостоявшейся стране сракартвело педерастия нац. религия.

(написано анонимно) 07.02.2007 22:56 (#)

Не припомните, в какой компании скончался премьер Жвания?

:-))

(написано анонимно) 07.02.2007 22:38 (#)

Смех...

(написано анонимно) 07.02.2007 22:44 (#)

Да пускай валит - "пидор" очень и очень мягко сказано. На нем посерьезней грехи.

(написано анонимно) 07.02.2007 22:53 (#)

Садалишвили- на новую родину. Желательно- вместе с церетели.

:-)))

(написано анонимно) 07.02.2007 22:57 (#)

Сильный человек

Ходора за подобный поступок гноят в Сибири, а этот не побоялся. Уважаю! Не многие способны переть против вертикали, общественная палата для его трусливых и безмозглых коллег куда слаще. Ничего, дети и внуки членов общественной палаты будут долго отмываться от позора из-за близорукости предков. Путин смоется, клеймо останется.

(написано анонимно) 07.02.2007 23:46 (#)

Ну а детишкам Садалишвили долго придется отмываться от грузинского гражданства и ждать российского. :-)))

.

User vitali, 07.02.2007 23:39 (#)

Очередной понт и ничего более, теперь ему только осталось гражданство Польши получить.

(написано анонимно) 08.02.2007 00:00 (#)

Почему все эти Садальские гражданство принимают , а уезжать не торопяться.

Почему получив гражданство не поехать жить на новую родину или это типа только для прикола?

User siao, 08.02.2007 04:41 (#)

Ясен пень, чиста за ради хохмы. Кому нужна грузинская пензия в 10 баксов?

(написано анонимно) 08.02.2007 00:17 (#)

Вам фашистские козлы неплохо бы помнить, что у России под боком Китай и он в ближайшем будущем вас хорошенько отымеет. Вы доиграетесь со своим аризмом до того, что ВСЁ потеряете. А Садальский проявил героизм, посмев бросить вызов свинхедским сволочам. Вас же, коричневых выблядков, ждёт китайская психбольница тюремного типа.

Валера 08.02.2007 00:46 (#)

Тебя это тоже каксается

М-о 08.02.2007 03:02 (#)

КИТАЙ - ЭТО НЕ СМЕШНО.

Русский нацизм - тоже.

(написано анонимно) 08.02.2007 00:57 (#)

Этот бред здесь пишут постоянно. Непонятно только , что например грузины помогут русским китайцев одолеть? Так что ли ? Самому не смешно?

Или какие нибудь азеры будут плечом к плечу с русскими за Сибирь воевать?

(написано анонимно) 08.02.2007 01:33 (#)

на пост 2007-02-07 2

Бредите, Вы, уважаемый! Во всяком случае, те ГРАЖДАНЕ РОССИИ, кто живет в России и для кого она стала домом были и будут рядом. Примеров не знаете? Привожу: когда русские, грузины и др. национальности плечем к плечу с фашистами воевали 1941-1945; мл. сержант М.Егоров и мл.сержант М.Кантария знамя победы над Рейхстагом подняли, и т.д. Не знаю, что Вас так рассмешило.

(написано анонимно) 08.02.2007 02:39 (#)

С фашистами достойно воевали далеко не все народы бывшего ссср, в некоторых бывших республиках вон памятники фашистам ставят.

Так что не надо идеализировать. Всем этим народам Россия интересна только с точки зрения бабла срубить, а защищать ее они и не собираются, у них собственные государства есть. Вот поэтому и смешон твой бред.

(написано анонимно) 08.02.2007 03:07 (#)

Достанет вас Китай... Китайцы пришли в Сибирь, чтобы остаться здесь навсегда? http://news.mail.ru/society/1176132/ "К экспансии китайцев в Россию стоит относиться как к данности. Мы — растущая нация. И рано или поздно придем сюда" — так китайская студентка ответила на опасения, высказанные девушкой из России. Это было недавно на заседании международного координационного совета студентов в Алтайском крае. Китаянка ошиблась только в одном: российские специалисты по Китаю считают, что наш сосед уже давно завоевал Сибирь

(написано анонимно) 08.02.2007 19:43 (#)

жопалидзе, тебя заклинило? ты эту басню на рустави два или своему быдлу на своем сраном форуме расскажи. Они скажут, какой ты умний!

(написано анонимно) 08.02.2007 02:26 (#)

картвельский даун, мечтай дальше. Особенно это смешно слышать на фоне того, как развиваются события в Джавакхе и Борчаллы, где грузинам скоро дадут под зад ногой:)

Подрыв Устоев 08.02.2007 04:50 (#)

Аноним--хуже 3.14дараса(с)ЖЖ.Кстати--а когда это скины Садальского били?Он,по-моему,за грязный рот по @балу получал(как и полупокер-ШвилиКушаНа...тоже грузин)?

Подрыв Устоев 08.02.2007 04:57 (#)

Аноним--хуже 3.14дараса(с)ЖЖ.Кстати--а когда это скины Садальского били?Он,по-моему,за грязный рот по @балу получал(как и полупокер-ШвилиКушаНа...тоже грузин)?

(написано анонимно) 08.02.2007 00:17 (#)

А с чего столько вони-та,а товарисчи расеянцы?Или "суверенная демократия" с её неменее '"суверенной вертикалью" неодобряет свободу выбора каждого человека,или вам обидно,что был сделан выбор именно гражданства Грузии?Браво,господин Садальский,политики приходят и уходят,а ваш ПОСТУПОК,в Грузии будут помнить дооолго!Может ещё не до конца "потерян" русский народ,если у него есть такие представители?

(написано анонимно) 08.02.2007 00:54 (#)

Как Садальский может быть представителем русского народа когда он еврей? Россиянского народа может быть , но русского врядли.

Мы за свободу выбора, одно не понятно если человек считает Грузию более привлекательной для себя, то почему он живет в России мучается? Может мазохист.

Валера 08.02.2007 00:42 (#)

Типичный климовский герой

User grizzly, 08.02.2007 03:16 (#)

У России две беды: дураки и дороги.

Если уж такой принципиальный, надо было в негра перекраситься, стать гражданином Судана и бороться за свободы, территориальную целостность и проч. (Перефразируя другого дурака: "Когда обижают негров, я - негр, когда обижают евреев, я - еврей, а когда обижают скунсов, я - скунс").

(написано анонимно) 08.02.2007 04:17 (#)

po moemu tu xer sobachii,"i" chtob tebe sobachemu lutshe chitalos "s" s miagkim toje ....vipei iadu,ili polonia zasun v jopenciu,eto tebe -j kak sobstvennii xren sosnut? "t" ponimaesh kak...

User grizzly, 08.02.2007 15:33 (#)

Krasivo, no nepotyatno!..

%SUBJ%

Подрыв Устоев 08.02.2007 04:48 (#)

2 М-о

Только русский?да вы же русофоб!Срочно перекраситься и сменить фамилию!!!

User siao, 08.02.2007 05:23 (#)

он что, по-вашему, идиот?

он стал ПОЧЕТНЫМ гражданином грузии. Это "чутьчуть" другое

User siao, 08.02.2007 05:23 (#)

он что, по-вашему, идиот?

он стал ПОЧЕТНЫМ гражданином грузии. Это "чутьчуть" другое

User ioan, 08.02.2007 12:54 (#)

Грузию можно поздравить!

Такое счастье им привалило,побольше бы таких граждан Грузии для расвета НАЦИИ.

User siao, 08.02.2007 13:21 (#)

грузия поднимается с колен!

(написано анонимно) 08.02.2007 13:51 (#)

Не надо столько оптимизма!Это просто перемена позы

(написано анонимно) 08.02.2007 13:52 (#)

и становиться раком

.

User ioan, 08.02.2007 14:34 (#)

Стасик им поможет выбрать позу.

Направление и арентацию,сракошвили такие люди жизнено необходимы,вне всякого сомнения.

Вовчик 13.02.2007 23:45 (#)

садальский-гнойный, страшный пидор и чмо гумозное.
хуй тебе в рот садальскошвилллли.

Татьяна 17.02.2007 16:23 (#)

Ничего удивительного, обычный еврейский поступок. Если он такой принципиальный и порядочный, пусть переедит в грузию...

1

Татьяна 17.02.2007 16:25 (#)

Не зря народ евреев ненавидит...мерзкие, подлые шакалы.

1

Tatiane 23.02.2007 01:06 (#)

Pochemu ti takaia tupaia visralas u tvoeiu mamashi ?

Znai, chto Sadalskii prinial grajdanstvo Gruzii ne potomu, chto on iakobi evrei, a potomu, chto sovest u nego chista i takim obrazom virozil protest sleduiushemu faktu : tvoi sograjdane-russkie shkolnikov iskliuchali iz rossiiskix shkol iz-za ix gruzinskogo proisxojdenia i t. d. Vo vsiom evrei vinovati, da?! Vot esli zavtra v krane u tebia ne budet voini, to skajesh : "evrei vipili"! Vot takaia ti tupaia! Esli tvoi papa jenilsia bi na evreike, to kakuiu bi ti pesniu pela ?! Evreiskuiu! Znachet, v tvoeii boshke mozgi (esli oni u tebia est), kotorie, vidimo, imeiut cerebralnuiu atropiu, soobrajaiu po-zverski : esli on iz nashego staia, to mojno s nim podelitsia dobichei, a esli net, to pust dobicha zagniot, no emu ne dadim est. Jalko mne tvoix sosedei, muja, detei (esli oni u tebia est), xotia oni mogut bit takie, kak ti! Gnilaia, iabloko !

(написано анонимно) 16.03.2007 20:29 (#)

манда нерусская!