Также: Кино, Культура

новость "Остров" Лунгина получил шесть "Золотых орлов"

28.01.2007

Лучшим игровым фильмом 2006 года признана картина Павла Лунгина "Остров". Он был отмечен также за лучшую режиссерскую работу. Актер Петр Мамонов удостоился за участие в этой картине приза в номинации "Лучшая мужская роль".


Комментарии
(написано анонимно) 28.01.2007 02:26 (#)

хотелось бы знать, как ,с такой -то рожей, режиссёр- лауреат может быть православным?

User vladimir2007cz, 28.01.2007 05:06 (#)

остров

Браво "Остров"! Браво создателям ! А завистники с "утонченными"чертами пусть кусают локти.

(написано анонимно) 28.01.2007 16:19 (#)

выхрист,чтоль? ё-маё, караул.

(написано анонимно) 29.01.2007 09:47 (#)

Можа ваще антихрист?

(написано анонимно) 28.01.2007 03:42 (#)

Mamonov zaslyzhil nagrady,no fil'm ochen' slabji.A-lya Glazynov.

(написано анонимно) 28.01.2007 10:11 (#)

Совершенно дикий фильм

Эта котельная на острове, отопляющая небо... Эта дурацкая мистика, свойственная языческой религии, суеверию, а не вере и не монотеизму... Бред, и бред опасный, ввиду своей заразительности, награды об этом говорят.

(написано анонимно) 21.04.2007 03:45 (#)

Бред опасный в первую очередь своей глубочайшей, искреннейшей и убежденнейшей конъюнктурностью.

(написано анонимно) 28.01.2007 12:51 (#)

Прекрасный фильм!

User marinanik, 28.01.2007 16:17 (#)

фильм не о православии. А о том, что разные породы людей и пути бывают: одни (кого предал герой Мамонова) цельные с самого начала, а другим (герою Мамонова) надо мучиться всю жизнь, чтобы эту цельность обрести.

(написано анонимно) 28.01.2007 21:06 (#)

Одни убивают и живут в ладу со своей блядью-совестью, другие карают себя и всю жизнь вытравляют из себя скотство. Об этом фильм. Мир делится на первых и вторых. Первых все больше.

Tobias 29.01.2007 00:41 (#)

K filmu ochen' mnogo voprosov. Dyujev, naprimer, sovershenno ne ubeditelen. Vidimo ne ego rol'. Muzika - voobshse kriminal. Banal'nie oboroti. Ni o chyom...

(написано анонимно) 29.01.2007 12:12 (#)

Хорошо о б..ди-совести сказано! Меня фильм потряс. Ключевая фраза - "Мало в нас Бога..." Прискорбно, но это правда.

(написано анонимно) 21.04.2007 03:43 (#)

Ну и ключи у вас, прости Господи! Мудрости - столько же, сколько веры в Паше Лунгине.

(написано анонимно) 29.01.2007 20:55 (#)

Ключевая фраза - живи как живешь, только тяжких грехов не совершай.

Ключевая фраза - живи как живешь, только тяжких грехов не совершай.