новость Мертвец-2

Джонни Депп сыграет Александра Литвиненко
12.01.2007
Джонни Депп в фильме ''Мертвец''

Джонни Депп в фильме ''Мертвец''

Роль Александра Литвиненко в экранизации книги "История Саши. Жизнь и смерть русского шпиона", посвященной Александру Литвиненко, может сыграть Джонни Депп. Права на экранизацию уже приобрела кинокомпания Warner Bros. Снимать фильм будет компания Infinitum Nihil, принадлежащая Джонни Деппу.


Комментарии
(написано анонимно) 12.01.2007 16:00 (#)

Вот и

вместе с развесисто-клюквенным каналом Russia Today после выхода в свет этих шедевров? Не они ли и есть истинные заказчики...

(написано анонимно) 12.01.2007 16:13 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/yesterday.shtml

Руки прочь от Russia Today!

(написано анонимно) 12.01.2007 18:16 (#)

И вправду - руки прочь!

А то потом не отмоешься...

--Phoenix-- 12.01.2007 16:04 (#)

Режиссером шедевра будет несомненно Питер Джексон а продюссером Спилберг. Бюджет фильма составит 300 миллионов долларов ;)

(написано анонимно) 12.01.2007 16:08 (#)

Ну, если для полной шедевральности будут использовать настоящий полоний,

то и поболе :)

(написано анонимно) 12.01.2007 16:14 (#)

Прикольно будет если Джонни Деппа действительно траванут полонием. Типа следственный эксперимент, для правдивости картины.

Вот смеху будет.

(написано анонимно) 13.01.2007 06:51 (#)

"Деппа траванут" - мыслишки на уровне Маши Малоголовой. Под стекло вас надо, рябятки. Судентам-медикам издалека показывать.

(написано анонимно) 12.01.2007 18:19 (#)

полоний дешёвый и его можно заказать прямо по почте, смотри cnn.com

..

(написано анонимно) 13.01.2007 07:56 (#)

Это ты дешёвый, когда сосёшь по саунам. А смертельная доза полония при покупке в магазинах учебных пособий с

(написано анонимно) 13.01.2007 07:57 (#)

сли втроём? Жопу бреешь?

(написано анонимно) 12.01.2007 16:10 (#)

Да, тогда кремлевские пиар-компании просто лопнут и останутся в ж**е по бюджету! Этого Путин конечно не смог предвидеть!

http://img.mail.ru/r/video/player_full_size.swf?par=http://video.mail. ru/mail/obergott/video/$13$0$284

(написано анонимно) 12.01.2007 16:16 (#)

Классный пиар о таком подарке

(написано анонимно) 12.01.2007 16:28 (#)

Да, слабовато у них получится, неестественно.

Никто лучше русскихне умеет играть в кино и жизни. http://www.youtube.com/watch?v=YN6hxRAIpAE&NR

(написано анонимно) 12.01.2007 16:29 (#)

Я уже третий раз читаю эту новость. Только предложения в разном порядке переставлены. Что, рекламодатель требует писать хоть что нибудь?

(написано анонимно) 12.01.2007 16:35 (#)

класс! На Джонни Деппа стОит посмотреть - что бы он ни играл!

забавно

(написано анонимно) 12.01.2007 16:50 (#)

5 баллов организаторам! идея работает превосходно

Итак, начинается вторая часть кампании по черному пиару против России. 1-ая часть прошла абсолютно успешно: завалили двоих "критиков Кремля", свалили все на Вову, теперь начинают высасывать из этого сюжета всевозможные соки.

(написано анонимно) 12.01.2007 16:52 (#)

Депп классный актер. Фильм видимо будет тоже классный.

(написано анонимно) 12.01.2007 17:01 (#)

Ну оденут его в черное трико с приклееными мечами за спиной, обвяжут в пулеметные ленты, будет скакать между огромными человекоподобными роботами. В конце, спасая Землю, проглотит необезвреживаемую полоневую бомбу.

(написано анонимно) 12.01.2007 17:06 (#)

А в качестве рекламы

запустить резиновый куколки - Сашка до полония и Сашка- облысевший после, или резиновые маски всех действующих персонажей, включая БАБа; мона пару комиксов сварганить, а также и драже или мятные конфетки "полониум" для свежести дыхания - короче, нива для препринимателей - золотое дно! Хе-хе Зы!!!

dtis 12.01.2007 17:08 (#)

"История Саши. Жизнь и смерть русского шпиона"

Не коронованый король. Шпион с хреновым английским, оригинально. Я бы на месте профи обиделся. Интересно в какой стране и на какую страну Литвиненко работал? А уж шпион - диссидент звучит вообше класно. Думаю получися Розовая пантера по Русски. Джен Депп прикольно может сиграть главную роль. Но я бы подождал с написанием сценария до финала следствия.

(написано анонимно) 12.01.2007 17:24 (#)

Какой масштабный проект! "Жизнь и смерть русского шпиона". Литвиненко в детском саду против КГБ, Литвиненко в первом классе против КГБ...

NN 12.01.2007 17:44 (#)

Роль Путина сыграет Гэри Олдмэн, а на ротль Ливиненко также будут пробовать Жана Рено

(написано анонимно) 12.01.2007 18:12 (#)

Роль Путина сыграет...

...хорошо сыграл бы покойный Луи де Фюнес. Непонятно - чего смешного во всей этой ситуации, я не имеею ввиду фильм, книги... Над чем прикалывается народ? Над тем что его (народ) имеют во все щели? Людей, которые несут чушь не травят и не убивают из пистолетов в подъездах домов... Раз ликвидировали, значит наступили на мозоль!

(написано анонимно) 12.01.2007 19:01 (#)

Над чем прикалывается народ? Над тем, какой славный боевичок Warner Bros снимет. Бэтмен от зависти себе крылья пообгрызает.

(написано анонимно) 12.01.2007 18:02 (#)

Слишите, патриотики

А если Литвиенко прав в своих книгах? Или вам это неважно?

dtis 12.01.2007 18:13 (#)

А если бы он вез патроны??????

(написано анонимно) 12.01.2007 18:23 (#)

А вот если бы у бабушки был бы hui,

то она была бы дедушкой. Везли чекисты полоний и траванули им же. Печально, но факт.

(написано анонимно) 12.01.2007 18:37 (#)

А не херь всё в рот тянуть, ему л

(написано анонимно) 12.01.2007 18:28 (#)

А если он действительно подставил Кролика Роджера?

А если он действительно подставил Кролика Роджера?

(написано анонимно) 12.01.2007 19:46 (#)

>Или вам это неважно?
практически также как наличие ОМП в Ираке

Весь курс 12.01.2007 18:16 (#)

На эту тему бросили целый поток института им. Андропова - комменты, в основном, из гестапо...

(написано анонимно) 12.01.2007 18:21 (#)

Какой ты проницательный! Хе-хе Зы!!!

(написано анонимно) 12.01.2007 18:23 (#)

Естественно, дружок. Любое мнение, отличное от Вашего- есть признак принадлежности к кровавой гебне. :-))

Естественно, дружок. Любое мнение, отличное от Вашего- есть признак принадлежности к кровавой гебне. :-))

(написано анонимно) 12.01.2007 19:03 (#)

да не гебня ты, пипетка, ты двоешник из ПТУ им. Бабловского

вовек в гебне таких тупарей не держали - и сейчас тоже

(написано анонимно) 12.01.2007 19:41 (#)

Доказательно. Если пушки были последним доводом королей, то бессильная ругань- последний довод дросов. И первый, кстати. ;-)

Доказательно. Если пушки были последним доводом королей, то бессильная ругань- последний довод дросов. И первый, кстати. ;-)

(написано анонимно) 12.01.2007 22:28 (#)

2007-01-12 16:41:02 ---------------------------------Чтобы ДОВОД БЫЛ УМНЕЕ И УВЕСИСТЕЙ пиши не два , а восемь раз!

(написано анонимно) 12.01.2007 22:49 (#)

Вы, по- видимому, просто не знакомы с особенностями размещения информации на форуме.

Вы, по- видимому, просто не знакомы с особенностями размещения информации на форуме.

(написано анонимно) 12.01.2007 22:24 (#)

(Написано анонимно) Естественно, дружок. Любое мнение, отличное от Вашего- есть признак принадлежности к кровавой гебне. :-)) Естественно, дружок. Любое мнение, отличное от Вашего- есть признак принадлежности к кровавой гебне. :-))------------------------------------Да нет дружок, если бы оно было ТВОЕ! А в реале все твои "перлы" Блевонтьевские из Ящика.

(написано анонимно) 12.01.2007 22:55 (#)

С тем же успехом я могу сказать что Ваше мнение- результат зомбирования например Гранями. Или конструктивно сходными. Компрене?

С тем же успехом я могу сказать что Ваше мнение- результат зомбирования например Гранями. Или конструктивно сходными. Компрене?

(написано анонимно) 12.01.2007 23:03 (#)

С тем же успехом я могу сказать что Ваше мнение- результат зомбирования например Гранями. Или конструктивно сходными. Компрене?

С тем же успехом я могу сказать что Ваше мнение- результат зомбирования например Гранями. Или конструктивно сходными. Компрене?

(написано анонимно) 12.01.2007 22:20 (#)

Весь курс 2007-01-12 15:16:10 На эту тему бросили целый поток института им. Андропова - комменты, в основном, из гестапо... ---------------------------------------Этих идиотов сразу видно по цинизму, Хе-Хе и М-У-У.....!

(написано анонимно) 12.01.2007 23:45 (#)

Цинизм - это вариант любви, а почему не подписываешься. Я то тебя узнал по "глубине" изложения! Хе-хе Зы!!!

dtis 12.01.2007 18:21 (#)

Виликий и могучий

Название играет важную роль в успехе. "..Жизнь и смерть русского шпиона.." - звучит отрицательно. На всех язиках шпион - персонаж отрицательний. Разведчик или агент - другое дело. Срочно переименуйте "..Жизнь и смерть русского разведчика/агента.." и продажи повисятся на 50%. Маркетинг ебть.

Коллеги, ебть. 12.01.2007 18:25 (#)

Задарма идеи казённые раздаешь, падла?

Мы тоже хочем проучаствовать в пилёжке маркетинга!

(написано анонимно) 12.01.2007 18:35 (#)

Вобще то Литвиненко из ментов. ;-)

Вобще то Литвиненко из ментов. ;-)

)))) 12.01.2007 18:45 (#)

а куда крег уже делся?

и депп все-таки не иблан, полагаю..

(написано анонимно) 12.01.2007 18:57 (#)

http://www.inosmi.ru/translation/232030.html

ПРЕДМЕТ: Физкультура Описание курса: В старые добрые времена Советского Союза те русские, кто эмигрировал за границу, все же знали, что, чтобы не нажить приключений, к своей стране лучше относиться с уважением. Все перебежчики четко знали: куда бы они ни уехали и чем бы ни занимались, если они воткнут фитиль матери-России, она в ответ воткнет им кое-что - поглубже и потверже. Правда, стоило России при Горбачеве превратиться в одну большую дырку для втыкания, как они, видимо, забыли старые правила. . . Но ничего, в этом году шестнадцатилетняя тенденция была с треском переломлена. Русские, словно зверя на охоте, завалили бывшего офицера КГБ, противника Путина и с недавних пор британского гражданина Литвиненко, причем не просто, а так, чтобы это было всем заметно. Никакой особой надобности в этом не было: угроза из Литвиненко была, прямо скажем, слабенькая, но они все равно это сделали - просто потому что могли. Последний, самый яркий, штрих: это было не просто убийство по принципу 'пуля в голову - концы в воду', а мощная акция, которую все уже в страхе называют 'первым случаем ядерного терроризма'. Ну как, скушали?! А чтобы впредь ни у кого никаких дурацких мыслей больше не возникало, Россия сразу же надавала по попке американским властям, и те на некоторое время задержали бывшего генерального директора "ЮКОСа" Леонида Невзлина по ордеру Интерпола. Оценка: пять баллов. Россия снова поняла, что страх - источник уважения.

dtis 12.01.2007 19:09 (#)

Страх - удел нищих духом. Угроза - нищих разумом

(написано анонимно) 12.01.2007 19:15 (#)

Тогда вся история человечества- история нищих разумом. Знаете, что именовали ултима рацио регнум? ;-)

Тогда вся история человечества- история нищих разумом. Знаете, что именовали ултима рацио регнум? ;-)

dtis 12.01.2007 19:24 (#)

ultima ratio regnum

Последний довод королей (тупых). Tеперь на пушках етого не пишут ;0)

(написано анонимно) 12.01.2007 19:37 (#)

НУ вот все у Вас тупые. Короли тупые, римля

НУ вот все у Вас тупые. Короли тупые, римляне которые остроумно подметили хочешь мира- готовься к войне тоже наверно тупые. Один Вы как утес возвышаетесь в интеллектуальной пустыне...

dtis 12.01.2007 20:10 (#)

Хочу просто быть человеком

Знаете, людей на шареке не так уж много как вам кажется, прямоходящих приманов навалом. Человеком быть не прост, я стараюсь ;0) но не знаю на сколько это у меня получается. Человека может распознать только другой человек или прямоходящий. Реакция разная: человек человеку улибается, прямоходящий на человека ненавидит, готов разорвать в клочя. Поймите меня правильно, у каждого из нас есть выбор кем быть. Прямоходяшего характеризуют: жестокость, ненасытность, отсутствие совисти и прочих человеческих качест. Яркий пример олигархи из бывших комсоммольских и партийних "деятелей" или наши (ваши) "любимие" народом депутаты и члены правительства вместе с головой. Помните как Касьянов и половина депутатского корпуса перецепили часы с левой руки на правую по вступлению ББП в должность, ну чем не обезянник ;0)

(написано анонимно) 12.01.2007 20:22 (#)

Каждый выбирает для себя. Но знаете вот какая странность: конгрессы чкловеколюбо

Каждый выбирает для себя. Но знаете вот какая странность: конгрессы чкловеколюбов частенько проходят под лозунгом смерть человеконенавистникам. Кстати, доброе зло и злое добро- это помнится у Бердяева? Почитайте как нть.

dtis 12.01.2007 20:34 (#)

Доброе зло и злое добро - слобоблудие

Доброе зло и злое добро - слобоблудие c замашкой на глубокую философию. И кто вам сказал что чкловеколюбы - не прямоходящие. Название не всегда отражает суть. Человек не может призивать к разрушению и насилию по сути своей.

(написано анонимно) 12.01.2007 20:44 (#)

Ну да, уже отмечал- Вы у нас утес в интеллектуальной пустыне... Короли- тупые, вместе с римлянами, Бердеяв- словоблуд.. :-)))

Ну да, уже отмечал- Вы у нас утес в интеллектуальной пустыне... Короли- тупые, вместе с римлянами, Бердеяв- словоблуд.. :-)))

(написано анонимно) 12.01.2007 20:32 (#)

Такая мода с часами появилась, с выходом "крепкого орешка" , Брюс Уиллис так носил и я с тех пор! Хе-хе Зы!!!

dtis 12.01.2007 20:39 (#)

Oreh

Крепкий орешек появился за долго до вхождения ББП на престол. Правда удивятся не чему, наши(vashi) депутаты могут думать одну мисль годами. А вовочка значит по отеха косит ;0))))))

(написано анонимно) 12.01.2007 20:45 (#)

Вобще то так часы уже давно носят пилоты. Смотерть удобно не снимая рук со штурвала.

Вобще то так часы уже давно носят пилоты. Смотерть удобно не снимая рук со штурвала.

dtis 12.01.2007 20:54 (#)

Путин - главний летчик страны ;0)))))))

Путин - главний летчик страны ;0))))))) И депутати из летного состава. Бот закончится срок, соберутся они все в стаю и полетят в теплие края, куда добросовестно за время "службы" отечеству корм отправляли. А вы пингвины, летать не умеете, вот и сидите дома, жуйте сопли.

(написано анонимно) 12.01.2007 23:23 (#)

А Вы не только интеллектуальный утес среди тупых королей и римлян, а также словоблудов типа Бердяева, но еще и гордый буревестник. :-)

А Вы не только интеллектуальный утес среди тупых королей и римлян, а также словоблудов типа Бердяева, но еще и гордый буревестник. :-)

dtis 12.01.2007 20:57 (#)

Кстате о штурвале.

Кстате о штурвале. Для того чтобы било удобно, руку менять не обьязательно. Достаточно развернуть часы на внутреннюю сторону запястья

(написано анонимно) 12.01.2007 21:04 (#)

А, он не на той руке носит... Мне почему то казалось циферблатом внутрь...

А, он не на той руке носит... Мне почему то казалось циферблатом внутрь...

(написано анонимно) 12.01.2007 22:36 (#)

2007-01-12 16:37:06 ...............Тупой, еще тупей! тебе ведь уже объянили: копируй не два раза , а восемь и БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ УМНЫМ...!

(написано анонимно) 12.01.2007 23:35 (#)

НЕ хотелось бы Вас огрочать... Но на Ваши пожелания я клал. С прибором. Как, по большому счету, и на Вас. ;-)

НЕ хотелось бы Вас огрочать... Но на Ваши пожелания я клал. С прибором. Как, по большому счету, и на Вас. ;-)

(написано анонимно) 12.01.2007 20:49 (#)

Поскольк

Поскольку себя к нищим духом Вы не относите- можете не убеждаться в наличии трапа, выходя из самолета, и переходить улицу принципиально на красный. :-)

dtis 12.01.2007 21:31 (#)

Идиотом я себя то же не считаю.

Идиотом я себя то же не считаю.

(написано анонимно) 12.01.2007 22:41 (#)

2007-01-12 18:31:08dtis Идиотом я себя то же не считаю. Идиотом я себя то же не считаю. ----------------Идиотом я себя то же не считаю.------------ Идиотом я себя то же не считаю---- Идиотом я себя то же не считаю. Идиотом я себя то же не считаю---- Идиотом я себя то же не считаю.---------- Идиотом я себя то же не считаю-----------

(написано анонимно) 12.01.2007 22:43 (#)

2007-01-12 18:31:08dtis Идиотом я себя то же не считаю. Идиотом я себя то же не считаю.-----------------Идиотом я себя то же не считаю. Идиотом я себя то же не считаю. Идиотом я себя то же не считаю. Идиотом я себя то же не считаю. Идиотом я себя то же не считаю. Идиотом я себя то же не считаю.-----------Но Вы попрежнму-идиот.

(написано анонимно) 13.01.2007 00:30 (#)

Подберите иное определение для человека без инстинкта самосохранения. Безбашенный отморозок? ;-))

Подберите иное определение для человека без инстинкта самосохранения. Безбашенный отморозок? ;-))

(написано анонимно) 12.01.2007 19:57 (#)

"Россия снова поняла, что страх - источник уважения."

Немногое же она поняла:) До сих пор путает страх с уважением - пора бы поумнеть. Уважают родителей и не боятся их. А боятся бешенных собак - никак не уважая.

(написано анонимно) 12.01.2007 20:23 (#)

Это- ваше мнение. Более же распространена народная мудрость: Боится- значит уважает ;-)

Это- ваше мнение. Более же распространена народная мудрость: Боится- значит уважает ;-)

(написано анонимно) 12.01.2007 21:18 (#)

Это не народная мудрость

Это слова римского тирана. Вам-то они конечно ближе по духу, чем народ с его мудростью:)

(написано анонимно) 12.01.2007 23:50 (#)

А тирана случаем не назовете? (На вс случай тираны- это в Греции, в Риме- Цари, потом, после пери

А тирана случаем не назовете? (На вс случай тираны- это в Греции, в Риме- Цари, потом, после периода республики, хотя де- юре он и не прекращался- Цезари).И что же по- Вашему на самом деле думает народ на сей счет и отражает в своей мудрости?

(написано анонимно) 12.01.2007 22:48 (#)

Это- ваше мнение. Более же распространена народная мудрость: Боится- значит уважает ;-) Это- ваше мнение. Более же распространена народная мудрость: Боится- значит уважает ;-) -----------------научись копировать 2 в степени "n". А это "МУРДОСТЬ" - ТВОЯ ИДИОТСКАЯ. А народ не оскорбляй.

(написано анонимно) 13.01.2007 00:15 (#)

И что же, п

И что же, по- Вашему, полагает на сей счет народ? А, кажется знаю. Путина под суд, ходора (касьянова лимонова) в кремль? :-))) Что Вам народ на ушко шепнул? ;-))

(написано анонимно) 12.01.2007 19:36 (#)

А КТО СЫГРАЕТ РОЛЬ ПОЛИТКОВСКОЙ? РОЛЬ НОВОДВОРСКОЙ СОГЛАСИЛАСЬ СЫГРАТЬ САМА СТАРУХА.

(написано анонимно) 12.01.2007 19:53 (#)

Мало что ли блядей по кастингам ходит?Подберут.Лишь бы фильм нормальный вышел.Хотя,скорее всего,снимут какую-нибудь пургу типа "Враг у ворот",тошнилово какое-нибудь клюквенное

(написано анонимно) 12.01.2007 20:30 (#)

Ну это зависит от того, сколько денег на кожаные плащи, балалайки и дресированных медведей сьемочной группе выделят.

(написано анонимно) 12.01.2007 22:52 (#)

2007-01-12 16:53:11 Мало что ли блядей по кастингам ходит?Подберут.-----------------Например, тебя загримируют, но придется весь фильм молчать - бо м*дак ты и одним словом фильм испортишь.

(написано анонимно) 12.01.2007 21:21 (#)

И все же, вот фишка будет

Если лет через 50, в учебниках истории будет написно примерно так же как в книге Литвиенко, в параграфе о терроре в Моске в конце 20 века. А патриотики? Или вам уже тогда все равно будет? Вам и сейчас-то все равно. Что приказали, то и лепите тут:)

(написано анонимно) 12.01.2007 22:58 (#)

И все же, вот фишка будет Если лет через 50, в учебниках истории будет написно примерно так же как в книге Литвиенко, в параграфе о терроре в Моске в конце 20 века. А патриотики? Или вам уже тогда все равно будет? Вам и сейчас-то все равно. Что приказали, то и лепите тут:) -----------------------------------"...лет через 50, в учебниках истории будет написно примерно так же как в книге Литвиенко, в параграфе о терроре в Моске в конце 20 века". Так оно и будет, какие бы козни не строил враг рода человеческого...

(написано анонимно) 12.01.2007 23:06 (#)

Начало Культура Кино Джонни Депп сыграет Александра Литвиненко Роль Александра Литвиненко в экранизации книги "История Саши. Жизнь и смерть русского шпиона", посвященной Александру Литвиненко, может сыграть Джонни Депп. Права на экранизацию уже приобрела кинокомпания Warner Bros. Снимать фильм будет компания Infinitum Nihil, принадлежащая Джонни Деппу. Полный текст ---------------------------------------------------------------------- ---------- (показать все) 2007-01-12 19:58:47(Написано анонимно) И все же, вот фишка будет Если лет через 50, в учебниках истории будет написно примерно так же как в книге Литвиенко, в параграфе о терроре в Моске в конце 20 века. А патриотики? Или вам уже тогда все равно будет? Вам и сейчас-то все равно. Что приказали, то и лепите тут:) -----------------------------------"...лет через 50, в учебниках истории будет написно примерно так же как в книге Литвиенко, в параграфе о терроре в Моске в конце 20 века". Так оно и будет, какие бы козни не строил враг рода человеческого... ----------------------------А сынки и внучатки "питриотиков" будут верещать, что они ИСТИННЫЕ ДЕМОКРАТЫ и Литвиненку они - ни-ни..! и все будут валить на своих духовных отцов и путю...

(написано анонимно) 13.01.2007 00:23 (#)

Тихо сам с собою ведете беседу? Плохой признак...

Тихо сам с собою ведете беседу? Плохой признак...

Sandra 13.01.2007 01:34 (#)

Да, интересный проект...

С Джонни Деппом в главной роли особенно. Это будет покруче "17 мгновений весны", которую в России считают образцом политического триллера. Здесь будет реальный прототип с невероятно интересной и трагической судьбой. Будет и резонанс. ГБ уже не отмыться никогда...

(написано анонимно) 13.01.2007 02:05 (#)

Александра, ГБ пох. Как впрочем и остальным русским. ;-)

Александра, ГБ пох. Как впрочем и остальным русским. ;-)

Sandra 13.01.2007 02:49 (#)

некто уже делал подобные предположения...)

Я Sandra. - Именно так... Остальные Ваши утверждения тоже из области предположений, весьма спорных...

(написано анонимно) 13.01.2007 03:15 (#)

Александра, да побойт

Александра, да побойтесь Бога. ТЭма никчемушного подберезовика в России интересна не более, чем скажем карнавал на Берегу Берцовой Кости. Как и либеральные идеи.

(написано анонимно) 13.01.2007 03:36 (#)

а о тебе никто и не говорит. шестерки никогда в расчет не брались

так что оставь свое мнение при себе.

(написано анонимно) 13.01.2007 13:29 (#)

Ну вот. А какже свобода сло

Ну вот. А какже свобода слова и плюрализм мнений? Или это только для истинных проверенных либералов? Как там у Орвелла? Все животные равны, но некоторые более равны? :-)))

Re 13.01.2007 02:58 (#)

Re

Наблюдая за реакцией немцев на голливудскии фильмы по тематике 2-й мировой и прочего, связанного с этим, могу сказать, что Путин со кагебешные товарищи (любвеобильный миллиардер Прохоров - в счёт) наложили на страну столько говна, что первое поколение после них так и не поймёт, что произошло. Второе поколение будет извиняться, и объяснять, что они не людоеды. А третье поколение (в лучшем случае - третье) будет реагировать на голливудские фильмы так, как это делают немцы сегодня.

детмарос 13.01.2007 03:13 (#)

Урони кошелёк, и люди к нему потянутся...