новость Скончался актер Виктор Павлов

25.08.2006
Виктор Павлов. Фото с сайта  www.maly.ru

Виктор Павлов. Фото с сайта www.maly.ru

В Москве на 66 году жизни скончался ведущий актер Малого театра, народный артист России Виктор Павлович Павлов. На съемках последнего фильма "Курьер" у актера случился инсульт. После пребывания в больнице и реабилитации он находился дома, где и скончался от сердечного приступа.


Комментарии
(написано анонимно) 25.08.2006 14:19 (#)

Величайший русский актер нашего времени! Очень печально.

(написано анонимно) 25.08.2006 14:33 (#)

Два дня назад показали один из прекраснейших фильмов с его участием - "На войне как на войне". Теперь из всего экипажа лейтенанта Малешкина остался только Михаил Кононов.

(написано анонимно) 25.08.2006 21:18 (#)

Да, прекрасный фильм и остался вновь один Малешкин - ждать свой экипаж - был такой момент в фильме, когда Малешкин сокрушался, что он долго ждал машины - вот и сейчас остался Кононов один из того экипажа - печально.

(написано анонимно) 25.08.2006 14:55 (#)

очень очень жаль что потеряли большого мастера и хорошего человека.

(написано анонимно) 25.08.2006 15:02 (#)

Прелестный актер, каких задушевных людей ему удавалось сыграть!

(написано анонимно) 25.08.2006 15:13 (#)

Вечная Память!

Соболезную его родным и близким, а также коллегам. Видел его на сцене Малого и, конечно, в кино - очень хороший актер. Вечная память!

(написано анонимно) 25.08.2006 15:29 (#)

Хорошим людям - вечная память!

Он один из тех актеров, которых будем помнить и любить всегда !

(написано анонимно) 25.08.2006 16:09 (#)

Мои соболезнования семье артиста, великие уходят таким, был Виктор Павлов. Остаются бездари, бывшие осветителями у Великих

(написано анонимно) 25.08.2006 20:06 (#)

Когда узнаешь об уходе хороших людей, возникает чувство сиротливости и печали. Живем мало, работаем на износ. Да еще погода спосбствует тому. Живите долго ребята и, главное, дружно.

(написано анонимно) 25.08.2006 21:16 (#)

В последнюю осень ни строчки, ни вздоха Последние песни осыпались летом Прощальным костром догорает эпоха И мы наблюдаем за тенью и светом В последнюю осень В последнюю осень

(написано анонимно) 26.08.2006 00:25 (#)

Жаль,когда уходят такие мастера,не оставляя в замен ничего.Его жизнь заслуживает аплодисментов.

(написано анонимно) 26.08.2006 00:34 (#)

Хватало ли ему пенсии для приобретения хотя бы сердечных капель ? Ведь умер на трудовом посту.

(написано анонимно) 26.08.2006 01:59 (#)

Великий актер!

(написано анонимно) 26.08.2006 13:05 (#)

актер Виктор Павлов

Царство Небесное! Великий Актёр и прекрасный человек. О таких говорили, щёлкнув пальцами -" Красавец!" Будет ему земля пухом!

(написано анонимно) 26.08.2006 13:05 (#)

актер Виктор Павлов

Царство Небесное! Великий Актёр и прекрасный человек. О таких говорили, щёлкнув пальцами -" Красавец!" Будет ему земля пухом!